Новости / Оле: Сэр Алекс может сказать речь игрокам

Материал опубликован 23.02.2019

Оле Гуннар Сульшер пригласил сэра Алекса сказать игрокам мотивационную речь перед матчем с «Ливерпулем», учитывая особое отношение Босса к этому клубу.

Отвечая на вопрос о том, готов ли он в стиле Фергюсона использовать «игры разума» против своего соперника, Оле сказал: «Нет. Я не думаю, что Юрген будет читать то, что я скажу, а я, в свою очередь, не собираюсь читать то, что сказал он».

«Но сэр Алекс может поговорить с нашими игроками перед игрой, если у него появится такое желание, потому что мы все знаем, что для него значило скинуть «Ливерпуль» с их насеста. Наши игроки понимают, что значит эта игра для всех в клубе».

«Мы с нетерпением ждем ещё одного серьезного испытания для этой команды, потому что мы хотим построить команду, достойную великой истории «Манчестер Юнайтед», и если мы сможем победить дома - это будет ещё один шаг к этой цели. Было здорово выиграть три выездных матча против «Тоттенхэма», «Арсенала» и «Челси», но теперь нам нужно хорошо сыграть дома против «Ливерпуля».

Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2

Новости английского футбола
Обсуждение
16

23.02.2019 Mclaut

Речь великого нужно слушать душой, чтоб до самых корней пробрало. Дайте ребята им бой, чтоб уползали из театра на корачках!!!!!

ответить

12

23.02.2019 alexeic

Надеюсь что завтра дьяволы съедят ливерную колбасу и не подавятся.

ответить

12

23.02.2019 Reus

Послушать мотивационную речь перед матчем от самого сэра Алекса думаю для любого игрока будет большой честью!
В том году сэр Алекс уже посещал команду перед игрой со скаузерами и мы тогда выиграли, ждем такой же реакции!)

ответить

10

23.02.2019 Nathalie

Хотелось бы тоже послушать, что и как скажет Ферги.
Жду настоящей битвы!

ответить

11

23.02.2019 Theran

После этого у меня не осталось никаких сомнений. Завтра будет победа!

ответить

11

23.02.2019 Salford

Натянем завтра этих выскочек портовых, не видать им чемпионства ещё 100 лет.

ответить

6

23.02.2019 CAntona5

А потом еще 100. И еще.

-4

23.02.2019 Leon1989

Чтож поможем голубым "братьям", надеюсь. Но в первую очередь себе.

ответить

8

23.02.2019 Old_Trafford_Red

Скорее, шумным соседям

-3

23.02.2019 Leon1989

Old_Trafford_Red
Даже слишком шумным (

9

23.02.2019 McCai

Ливерпуль - великий город, но как я иногда говорю -один Пол Скоулз лучше, чем лучший состав Ливерпуля любого времени) А ведь есть еще Гиггз. Как -то раз я что-то около этого сказал, сидя в гостях у ливерпульца и остался жив)

ответить

4

23.02.2019 CAntona5

в рубашке родился бро)

2

23.02.2019 Arni

У ливера спад явный. В последних матчах еле катают, с Баварией играли очень медленно, до этого, ничьи с Вест Хемом и Лестером, с Пэлас еле ноги унесли дома. У мертвого Борнмута только выиграли в последнем матче.

ответить

5

23.02.2019 Pofigist11

Как же тогда мертвый Борнмут умудрился Челси 4-0 раскатать? ))

3

23.02.2019 Salford

Бавария вообще не показатель сейчас, Ковач непонятно что там строит.

4

23.02.2019 Arni

Pofigist11 всё просто, Челси еще мертвее))) как показали недавние матчи)))

7

23.02.2019 fanatron

Нужно наказывать ливерпульских выскочек) Поставить их на место) Вернуть с небес на землю))) Только победа, только МЮ!!!

ответить

8

23.02.2019 CAntona5

Скинуть. Ливерпуль. С насеста.

Юнайтед вперед!

ответить

5

23.02.2019 alexxey

Скинуть Ливерпуль и Сити заодно

2

23.02.2019 _DI

Не то чтобы я против, но хотелось бы уточнить одну деталь.
В настоящий момент, а точнее последние лет шесть, с насеста скинули нас.
А мы на нём сидели столько, что некоторые уже внукам рассказывают.
И пока на насест никто не залез - он пустой, там только ветер дует и купюры летают туда-сюда.
Так что скидывать некого, нам туда просто надо обратно залезть! :)

4

23.02.2019 RMS

Нужно с броневика речь толкнуть ! ))
Точно хуже не будет да и проверено временем )))

ответить

0

24.02.2019 Konst66

Если после последней встречи с ними нужна еще какая-то речь, то я уж тогда не знаю, что с такой командой делать.

2

23.02.2019 LIAHUNDR

Я один прочитал, что "сэр Алекс МОЖЕТ поговорить с нашими игроками перед игрой, ЕСЛИ у него появится такое желание"?

ответить

0

23.02.2019 UzUnited

Лузерпул!

ответить

1

23.02.2019 Psy-X

Ребят, выложите, пожалуйста, вью Рио и Видича. Прочитал уже на английском, но, уверен, все были бы рады русскому варианту. Спасибо :)

ответить

1

24.02.2019 United-1992

Нам нужна только победа надо идти выше четвертого места.

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск