Новости / Погба: Мне помогает вся команда

Материал опубликован 19.02.2019

После победы над «Челси» в кубке Англии со счетом 0-2, герой этого матча Поль Погба дал свой экспресс-комментарий после игры на «Стэмфорд Бридж»

Французский полузащитник отличился на «Стэмфорд Бридж» в кубковом матче с «Челси» дважды – отличной передачей на Андера Эрреру, после которой гости открыли счет в этом матче, и в концовке первого тайма, когда после передачи Рэшфорда уже сам забил второй гол своей команды.

«Это прекрасная победа. Сегодня команда показала отличную игру, все наши ребята. Это было непросто. Мы сделали это и по-настоящему довольны этой победой,- приводит слова Погба ВВС. –Это команда помогла мне проявить себя с самой лучшей стороны. Я отдаю им всем должное. Они помогают мне забивать голы и делать голевые передачи. Нам нравится играть вместе. Мы «Манчестер Юнайтед». Мы играем, чтобы завоевывать трофеи. Сульшер взялся за эту работу, потому что он может ее сделать. Он верит в нас, мы верим в него».

Новости английского футбола
Обсуждение
1

19.02.2019 RegistanUNITED

Золотые слова Поль, золотой ты наш)) вот сделали бы тебя капитаном команды, было бы здорово.

ответить

21

19.02.2019 SeeleVonMU

Поль - человек настроения. Мне кажется, Андер больше заслуживает повязку, тем более, что при Оле он играет чаще, чем при других.

11

19.02.2019 Nathalie

Согласна, Поль хороший парень, но капитан из него вряд ли получится. :)

Ох и хорош же вчера был Андер.
Все молодцы, просто класс.

5

19.02.2019 minstrel7

Поддерживаю, Эррера или Матич были бы отличными капитанами. Вообще хорошая связка в центре получилась.

3

19.02.2019 Salford

Матич капитаном? Посмеялся от души...

8

19.02.2019 Manufc99

Поль был лучше,что и говорить. Хотя лучшим был весь коллектив.
Оле-респект, косит всех. ПСЖ не в счет, таких будем выносить уже в следующем сезоне. Хотя и в этом попробовать тоже можно.

ответить

8

19.02.2019 Since98

Потрясающий момент со вторым голом) посмотрите повтор, какие довольные Поль и Ромелу..)
искренняя радость. изначально хотел писал в сентябре, что это сезон борьбы за 4ку, и что буду получать удовольствие от игр весь сезон багодаря интриге. Так и вышло. Казалось, на 4ку нет и надежд.. дела были совсем плохи. А теперь - мы 4е, и в кубке на выезде победили 2х ближайший преследователей. Это внушает многое)

ответить

12

19.02.2019 Umarov

При Оле появилась химия внутри команды, чего очень не хватало после сэра Алекса.

ответить

0

19.02.2019 Konst66

Да тренерское проклятие перешло к Челси. Синие вчера точно как МЮ в первом круге и еще эти песни про ЖМ во время матча. Очень не люблю их, но даже жалко как-то ребят стало к концу матча.

13

19.02.2019 xGREGORYx

Эррера в этом матче очень сильно сыграл. Так сказать, компенсировать своей активностью отсутствие Лингарда. Сыграл очень цепко, сделал множество перезватов, ещё и гол забил.
Вообще, хороший матч. Я опасался, как бы перед этим матчем Сарри не уволили, тогда бы было сложнее. Не в том плане, что Сарри плохой тренер и мешает играть, а в том, что тогда был бы импульс у команды и играть с ними в такой период очень сложно. Наш пример показателен.

ответить

5

19.02.2019 astapbIch

Коллега, полностью прочитали мои мысли и до матча (про смену тренера), и после матча. Для меня Андер - игрок вчерашнего матча. Помимо такого важного гола, еще здорово помогал центральной паре защитников. Железобетон!
Хотя стоит отметить, что пенсионеры вчера оправдывали свое прозвище, кроме Азара.
Всех с победой!

-2

19.02.2019 Manc1991

Поль без сомнения был хорош. Ещё отлично сыграл Эррера. Да и связка Линлелеф-Смоллинг выглядит более уверенной. Мата, к сожалению был плох, практически минус игрок на поле. Борьбу вести не может, а в атаке уже не так быстр. Лукаку все тяжелее и тяжелее выглядит, ему бы вес сбросить. Вроде такой амбал, а с мячом слишком легко расстается. В идеале именно так надо бы сыграть с ПСЖ, боюсь сильно открытый футбол приведет точно к поражению.

ответить

1

19.02.2019 uark

Мата вчера сделал важнейшую вещь -- полностью выключил Жоржиньо. Это, вообще, сейчас основной прием игры против Челси -- выключить Жоржиньо.

0

19.02.2019 Artym

Поль красава, первый гол радиоуправляемая передача, второй спринт в стиле Усейна Болта!
Оле молорик, хотя по составу были вопросы...Мата все пррсрочка и уход летом...Лукаку? Икарди не думаю что подойдет нам, а Дибала! Было бы отлично, но...наверное не захочет к нам идти...нужен игрок аля Гризманн.

ответить

3

19.02.2019 UzUnited

Во-первых, начало статьи «После победы над «Челси» как-то на автомате прочел как «Все победы над «Челси» , а во-вторых: все ли слышали как на Мосту их болелы пели «Bring back Mourinho»?)

ответить

8

19.02.2019 PS18 (модератор)

Это не их болелы пели, а наши, болелы "Челси" вообще вчера мало что пели:))

4

19.02.2019 Leon1989

Это наши выездные фанаты пели, как я понял. В издёвку над нынешней плачевной ситуаций в Челси. Могу только присоединиться. Пусть возвращают. Давно пора этому пенсионерскому колхозу с еврейскими деньгами вернуться туда, откуда он выполз - в середину турнирной таблицы прямиком к Эвертону и Вэст Хэму. Там их законное место.

2

19.02.2019 RedMonk

Молодцы!

ответить

7

19.02.2019 Man4iK

Отличная и в некотором роде историческая победа. Погба, Матич и Эрера главное без травм.
Главная игра для меня 24 февраля:
1) отобрать очки у Ливерпуля в гонке за их чемпионство бесценно, для всего остального есть Мастеркард.
2) Я полагаю, именно игра с Ливерными проверит МЮ Викинга на прочность, топ команда АПЛ которая может взять ЛЧ

ответить

4

19.02.2019 Merlinlviv

Как уже высказались многие,судить роботу Оле не стоит по одному матчу,нужно смотреть дистанцию и то как команда и тренер будут справляться с неудачами и трудностями,меня очень порадовало что матч с ПСЖ остался позади и добавил разве что немного злости игрокам.Не хочется поднимать опять,но всёже при Жозе после болезненого поражения от шити мы поплыли на месяц два.

10

19.02.2019 Nathalie

Класс. Так и спала в майке Поля, маленький фетиш))

ответить

7

19.02.2019 Umarov

Так, на аватарку это фото!

7

19.02.2019 Ass013

Umarov.
Поддерживаю фото в студию!

2

19.02.2019 Salford

Нашёл себя, если весь год отыграет так, то на ЗМ должен претендовать.

ответить

4

19.02.2019 Tamplier10

Погба сейчас неудержим, действительно может быть лучший полузащитник, ему бы прогрессировать и не терять форму. Какой же матч нам подарили!!!

ответить