Новости / Лингард и Марсьяль выбыли на 2-3 недели

Материал опубликован 15.02.2019

На предматчевой пресс-конференции перед кубковой игрой с «Челси» Оле Гуннар Сульшер сообщил, что Антони Марсьяль и Джесси Лингард , получившие травмы во время матча Лиги Чемпионов против «ПСЖ» в минувший вторник выбыли из строя на 2-3 недели.

«Я думаю, что они пропустят 2-3 недели,- сказал Сульшер журналистам. – Такие вещи иногда случаются, но значит другие получают свой шанс. Это шанс для всех кто играет, таких игроков как Алексис и Ромелу. Санчес и Ромелу обладают разными футбольными навыками и смогут показать на что они способны – так что нам предстоит поработать над сыгранностью команды к понедельнику».

Новости английского футбола
Обсуждение
-6

15.02.2019 Elninho07

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

8

15.02.2019 sasho

А вот это уже плохо, тот футбол который прививает Сульшер,должны быть быстрые игроки как Джесси и Марс. Лукаку не плох в скорости но все равно не того типа игрок. Санчес теоритически должен заменить ребят, но практика показывает что он до сих пор не в форме.
Мата абсолютно не подходит футболу Сульшера, каким бы замечательным парнем он не был бы. Думаю летом Мата уйдет если Сульшер станет главным.
П.С. возможно сейчас у Сульшера будет череда поражений именно по выше изложеным причинам.

ответить

1

16.02.2019 KolyasikMD

Просто позицию Маты занимает Погба, Мата - не фланговый бегунок.

0

16.02.2019 CAntona5

никто не мешает сыграть ромбом с Матой на позиции 10-ки и Ромом и Рэшем впереди.

1

16.02.2019 zers

Nathalie у Моура занимал правый фланг атаки в последние время, ну и в полузащите тоже играл. тут либо схему немного поменять и играть забросами с 2-я форвардами Лукаку и Решфордом. 4-4-2 полузащита Погба Мата Эрерра и Матич. Плюс мне кажется это удивит Сарри, потому что Сарри явно будет готов к 4-3-3. Посмотрим вообщем надебюсь что парни покажут характер и мы пройдем дальше!

9

15.02.2019 Riofer

блиннн... как не вовремя. Такой отрезок важный впереди (

ответить

1

16.02.2019 Konst66

Вот все так говорят, но чем этот отрезок важнее всех остальных? Например, отрезка с середины августа до декабря или с первого июля до 31-го августа. Как бы ни был важен Джесси, команда должна и без него пару игр провести на уровне.

0

17.02.2019 Reus

Konst66, а вы на календарь то не смотрели?) у нас за ближайший месяц игры с Челси, Ливером, МС, Арсеналом, ПСЖ.. С такими соперниками на классе не поиграешь

6

15.02.2019 MU-S1

Плохо конечно, но возможно это звездный момент для ОГС и молодых игроков(если им доверит ГТ). Время есть подготовиться к достойной игре и победам в ближайших непростых матчах, особенно с портовыми.

ответить

3

15.02.2019 UzUnited

MU-S1: Вот и начинается реальный reality-check.

3

15.02.2019 Unkind1229

а вот это уже зопа=( будем надеяться что замена не подведет.

ответить

2

15.02.2019 xGREGORYx

Вот тебе и новость. Перед такими матчами. Ужас. Здоровья ребятам.

ответить

0

15.02.2019 Pofigist11

Мда... С нулевым Санчесом боюсь нас ждёт фиаско в этих важнейших матчах.

ответить

1

15.02.2019 xGREGORYx

Нулевой Санчес, скорее всего, тоже играть не будет.

2

15.02.2019 Elninho07

Настало ли время Анхела Гомеса? Когда то Реш блеснул...))) Парень очень талантливый... По- моему даже лучше чем Санчес будет.

ответить

-3

15.02.2019 jhonbazz

Если посмотреть на ситуацию с календарем и Жеребьевками нам не повезло, но сейчас, именно сейчас когда вылетели 2 игрока атаки Сульшер должен показать, что он за тренер. Вот если бы еще Витя с Байи вылетели бы вот тогда мы бы все увидели бы всю "мощь" нашей скамейки. И не подумайте, я не желаю нашей команде плохого, сезон закончился после 2х провальных то и увольнения тренера в декабре. Сейчас хочется увидеть как Сульшер сможет справится с этими проблемами наплевать на ЛЧ, но важно сохранить место в 4ке и показать результат в КА.

ответить

0

15.02.2019 Nathalie

Ну что за невезение... Санчес, Рэш, Лукаку.
Н-да. Трудно.

ответить

0

15.02.2019 MU-S1

Классно отметили - их суммарная стоимость наверное 300-350к. Вообще без нападения остались:)

1

15.02.2019 Reus

Бляха муха, этого ещё не хватало(( в самый важный отрезок потеряли столь важных игроков

ответить

3

15.02.2019 Artym

Теперь дело за Санчесом! Человек должен доказать если у него кукони и на что он горазд.
Ждем конечно быстрого восстановления ребят!
Для Оле начинается сложный период в котором он должен доказать что настоящий стратег и уникум для МЮ.

ответить

0

15.02.2019 MU-S1

Точно знаю, что у него есть красивые собаки, классный рояль и он здорово на нем играет:) Что ещё вы от Санчеса? Может ему нужно зарплату поднять, что бы лучше играл, как считаете?:)

1

16.02.2019 Nathalie

Удивительно, что есть ещё люди, которые надеются на Санчеса.
Спустя год, чуть больше, парень не стал полноценным членом команды. Ну просто ноль.

0

16.02.2019 Deda72011

Первая мысль когда прочел статью была почему то о Бохуй) есть у нас такой нападающий и да я бы и на Гомеса посмотрел.

0

17.02.2019 Reus

Deda72011, Джошуа Боуи он примерно правильно читается, но никак не бохуй xD

0

15.02.2019 troy66

А впереди у нас Челси, Ливерпуль, ПСЖ и Арсенал. Что тут скажешь, "весело".

ответить

1

15.02.2019 Dzirit

Жаль что Гринвуд тоже травма,очень хотел на него посмотреть

ответить

2

15.02.2019 kovalenkostar

А когда-то многие называли Лингарда балластом (в лучшем случае просто бесполезным бегунком...). Как все меняется!

На самом деле совсем не кстати. Равноценной замены им нет сейчас

ответить

1

15.02.2019 Salford

Лингарду то точно нет замены, без Марсика справлялись ещё как-то.

0

16.02.2019 stmax

Так и сейчас такие есть. Что уж тут сделать? Имхо не суперстар но добротный а в данный момент почти незаминим

0

15.02.2019 Salford

Печально конечно. В Лукаку ещё хоть как-то можно поверить, но Санчес скорее всего своё уже отыграл на высоком уровне.

ответить

0

15.02.2019 Manted_001

Очень плохо,два ключевых перед ключевыми матчами,сглазил прям кто-то...

ответить

1

16.02.2019 Manufc99

Это футбол и это каждой команде грозит - потеря важных игроков. Наверное у Оле есть свой план,давайте верить и надеяться!

ответить

0

16.02.2019 Malikovic

В первой игре Париж приехал без своих троих ведущих игроков, а теперь мы едем к ним в гости без Поля,Марсика и Лигнарда.

ответить

0

16.02.2019 United93

А я надеюсь что до матча ПСЖ они восстанутся раньше срока, ведь 2,5 недели есть

0

16.02.2019 Malikovic

United93 Дай Бог ! Надеюсь.

0

16.02.2019 chicharo10

А то что у ПСЖ не играли Неймар и Кавани уже все как-то подзабыли.

ответить

0

16.02.2019 United93

Вот с прихода ОГС никто не травмировался (ну почти), потом пришло главный отрезок сезона и вот на тебе... думаю это проверка и экзамен от Всевышнего сдаст или не сдаст. Думаю теперь линия нападений вот так будет выглядеть Рэш - Лукаку - Санчез

ответить

0

16.02.2019 UzUnited

Я раньше обращался к админам данного ресурса и все еще остаюсь при своем мнении: своеобразная математика здесь при использовании "минусов" и "плюсов" к мнениям всех поклонников Юнайтед разных, как говорится, мастей и возрастов, никак не служит их единению в плане общих интересов и энтузиазма. Просто неприглядно смотреть на это зрелище! И вновь, с уважением!

ответить

0

16.02.2019 astapbIch

Как не вовремя, все-таки один из ключевых отрезков. Хотя может к серии ПСЖ-Арсенал-СИти еще восстановятся.
Без Марсиаля еще туда-сюда, но Джесси стал мотором команды.
Будем надеяться, что команда не подведет и поможет Оле подписать контракт с МЮ.

ответить

0

16.02.2019 United-7

Санчес это беда. Я думаю надо срочно восстановить форму Валенсии, он нужен как воздух, Янга надо выдвигать ближе к атаке, на место Санчеса или Линдегарда, а Валенсия прикроет фланг. Просто Санчес объективно не может играть.

ответить

0

16.02.2019 Nathalie

A нельзя без Алексиса обойтись?
Поставить Рэша и Лукаку, Поля к ним в помощь. И добавить Фреда в полузащиту ?
Санчес ну совсем лишний. А Мата значительно тормозит игру.

Можно попробовать в игре с Челси молодежь, но не с ливером.

ответить

0

16.02.2019 Salford

Мата в защите отрабатывает и атаку может начать и последней трети поля может пас отдать, ему нужно найти место на поле и хотелось бы более продуктивных фланговых защитников, и тогда тот же Мата может играть в центре.

0

16.02.2019 NewMU

Прям с языка сняли. Это шанс для Фреда. По моему он справиться.

0

16.02.2019 Elninho07

Доброе утро всем. Как я понял, все кто меня заминусовал, поняли прямолинейно, то что я написал. У всех есть глаза чтоб оценить игру Лингарда с Марсиалем и Лукаку с Санчесом. Когда говориться, что нет разницы, то это означает, что не надо ныть, двигаться вперёд и думать только о позитиве. Это и будет моментом, когда мы узнаем чего стоят наши остальные игроки и сделать выводы к концу сезона, кто должен остаться а кто уйти. Это будет большая проверка на прочность. У нас на замене достаточно хороших игроков и им нужно выйти и показать свой талант. И я верю в свою команду и верю что они покажут мастер класс!!! Если есть ошибки то прошу прощения и всем удачного дня. И ещё... Наш тренер тоже не начал ныть и очень позитивно настроен. Это говорит о многом)))

ответить

1

16.02.2019 Nurlan1988

Наверное заминусрвали из-за никнейма )) вы знаете кто такой эльнинье? Это Фернандо Торрес, который выступал за лущерпуль ))

0

16.02.2019 IbraCadabra

Я думаю все увидели в матче с ПСЖ, что такое МЮ с Джесси и Антони, и что он без них! Поражают здесь люди, которые сами себя уговаривают, что все нормально. Ни фига себе, да это слив КА и проигрыш Ливеру есичо! Сами ливерноль толкаем к 19-му чемпу! А вследствие потери очков это может стоить клубу 4-ки.

Гребаная ЛЧ, как же я ее ненавижу!!!

ответить

0

16.02.2019 United-1992

Плохие новости, как же плохо что у нас в запасе нет таких же игроков как Марсик

ответить

1

16.02.2019 ant_gl

И вот в этой ситуации мы так просто продали Феллайни без замены зимой. А ведь не помешал бы. Если еще что-то с Матичем или Эррерой случится.

Шальная мысль. По второму тайму с ПСЖ. По такой игре и с кучей навесов Янга "План Ф" мог бы принести хотя бы 1 гол.

ответить