Новости / RMC: УЕФА может обвинить Ди Марию

Материал опубликован 13.02.2019

Как сообщает французский телеканал RMC Sport, УЕФА может открыть дело против полузащитника ПСЖ Анхеля Ди Марии за провокацию болельщиков.

«Олд Траффорд» неприветливо встретил бывшего игрока «Юнайтед» и в конце встречи камеры выхватили Ди Марию, который кричал в сторону трибун болельщиков «красных дьяволов» нецензурные выражения.

УЕФА может обвинить аргентинца  нарушении пункта 15 действующих правил, в котором предусмотрены дисциплинарные санкции за «оскорбление игрока или другого лица, присутствующего на матче», а также за «провокацию болельщиков».

«Манчестер Юнайтед» тоже могут быть предъявлены обвинения за предметы, которые были брошены с трибун, и, в частности, за бутылку, которая полетела в сторону Ди Марии. «Пари Сен-Жермен» может быть подвергнут санкциям за фаеры, зажженные болельщиками парижского клуба.

Новости английского футбола
Обсуждение
2

13.02.2019 UzUnited

Атмосфера на Старом вчера была не из легких для Ди Маши. Сорри, но фото для материала - вовсе не то.

ответить

3

13.02.2019 Vladimir_Red

Тоже хотел это подметить. Сейчас в сети это фото стало вирусным.

0

13.02.2019 Malikovic

Жаль,что брошенная бутылка не попала в пустую голову Димы, может образумился бы.

ответить

1

13.02.2019 R_M

Против Юнайтед Димария будет везде играть на максимуме. Он слишком мстителен и злопамятен, чтобы пропустить это удовольствие. Закатать в асфальт!

1

14.02.2019 Cantona007

Если бы бутылка попала ему в голову, клуб бы заплатил в 10 раз больше штраф , чем сейчас. Кому это нужно?

5

13.02.2019 Leon1989

Я надеюсь на него во второй игре. Это один из многих "безяицых" в ПСЖ. Когда не пойдёт, это минус один на поле.

ответить

0

13.02.2019 Zaur17

Мерой наказания для Ди Марии УЕФА изберет так называемое "сесть на бутылку", именно на ту бутылку которой он подразнил болельщиков.

ответить

13

13.02.2019 Reus

Помните раньше на Олд Траффорде проблемы с крысами были?) Так вот главная из них щас в ПСЖ играет))
Один из немногих бывших игроков МЮ которых фаны освистывают, ко многим своим приветствие всегда теплое на стадионе у нас. Ушел бы из клуба как человек, никто бы ему слова не сказал, а поступать как он конечно очень низко.

0

13.02.2019 Andre5s

Reus, а я то думаю кого мне ди марина напоминает, оказывается крысу из мультфильма "белка и стрелка". Только в мульте крыса нормальная, а эта крыса дк крыса.

-1

13.02.2019 Bus_driver

Дискву этому петуху.

ответить

0

14.02.2019 NoBlind

После эпизода с этим парнем и Янгом, не могу видеть его мерзкую рожу. Исполнил как женщина, не ударился ничем, даже не понял вначале за какое место схватиться. Уфф, с глаз долой.

ответить

0

14.02.2019 Vida

Видно было что это крыса как бревно от стыка улетает.

ответить

0

14.02.2019 Manufc99

Неплохо если бы так случилось

ответить

2

14.02.2019 Joe-B

С горки и об железный забор можно что угодно сломать, а о стальную лавочку вообще убиться. Злые вы...)

ответить

0

14.02.2019 BEKA1985

После Реала все игроки портятся!!!

ответить

0

15.02.2019 chicharo10

Машку обидели фулиганы)

ответить

0

15.02.2019 manroo

Вспомните те времена при ван Гале! Эвра, Ван Перси, Димария, Руни и др. Что с ними стало? Какое отношение к ним было. Не за что обвинять Димарию. Он же пришел к нам, очень даже хорошо начал... с ПСЖ он же не позволяет себе такого. Зачем же его унижать, бить по голове бутылкой, бросать об скомейку. Тогда нужно впервую очередь Погбе голову бутылкой ломать, за то что он с Мурьиньо конфликтовал.

ответить

0

15.02.2019 Salford

С гнильцой Анхель оказался, худший трансфер Юнайтед в 21 веке.

ответить