Новости / Сульшер: Мы можем создать проблемы ПСЖ

Материал опубликован 11.02.2019

Оле-Гуннар Сульшер уверен, что оборона "МЮ" справится с викингом Кавани и молнией Мбаппе.

Минимум до конца сезона тренировать "Манчестер Юнайтед" будет его бывший нападающий Оле-Гуннар Сульшер. После возвращения в клуб он взял быка за рога, но в Лиге чемпионов УЕФА 45-летний норвежец дальше 1/8 финала пока не заглядывает.

О "ПСЖ"

Должен сказать, они умеют все. Они создают себе свободные зоны, они техничны и сильны физически. Кавани словно викинг из кино, настоящий воин! Мбаппе молниеносно быстр, в скорости ему нет равных.

Но у меня самого три хороших форварда. Кроме Рэшфорда, Марсьяля и Лукаку, у нас есть еще Санчес и Лингард. Мы способны создать проблемы обороне "ПСЖ".

Тухель прекрасный тактик. Может выбрать схему 3-4-3, 4-4-2 или 4-3-3. У нас не получится подготовиться к одному варианту. Нужно думать, в чем мы способны прибавить. Только это мы можем контролировать. Надо вернуть фирменный стиль "Ман Юнайтед". Никому не приходится сладко на "Олд Траффорд", когда мы на своей волне.

Надо диктовать условия сопернику и верить в себя. Спросите у тренеров, которые играли против команд сэра Алекса. Все дело в темпе и скорости атак. И, конечно, вера. Настрой. Последние 15-20 минут, когда мы атаковали ворота перед [трибуной] "Стретфорд Энд". Мяч словно засасывало в сетку. Все дело в бесстрашии, готовность рискнуть, смелости и стремлении атаковать.

О тренерском пути

Алекс Фергюсон был мне как второй отец. Мой дом стоял на той же улице, где жил он. Его внуки ходили в один класс с моими детьми. Конечно, за эти годы у нас сложились фантастические отношения. Что его ни спроси, он отвечал так, что ты откидывался на спинку и поражался: "Вот голова!"

Когда мне было 27-28 лет, я думал, что никогда не стану тренером. Мне хотелось уйти от всеобщего внимания. Однако после травмы [которая привела к досрочному завершению карьеры] я сел и прикинул: "Даже если я не смогу больше играть, я не хочу уходить из футбола". И тут на меня обрушились все эти 20 лет футбольного помешательства, безумия, называйте как хотите, и я решил: "Я готов рискнуть".

Сэр Алекс говорил, что у меня аналитический склад ума. Но там-то мне противостояли всего один-два защитника. Я думал, что знаю о футболе все. А потом ты становишься тренером и должен знать все до мелких подробностей о каждой игровой позиции.

О Лиге Чемпионов

Главные матчи в моей карьере - это матчи в Лиге чемпионов. Конечно, когда ты выходишь в эту стадию, когда по вечерам зажигают прожектора, таких матчей ждешь с нетерпением. На стадионе звучит гимн, ты выходишь на поле... Такие моменты на "Олд Траффорд" невозможно забыть.

Думаю ли я о победе в Лиге чемпионов? Так далеко пока не загадываю. Думаю только о том, как нам победить "Пари Сен-Жермен" и выйти в следующий раунд.

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ УЕФА

Новости английского футбола
Обсуждение
10

11.02.2019 Mancunianec144

Сульшер мы верим в победу, я лично верю. И уверен что мы просто обязаны проходить ПСЖ, чтобы заткнуть всех критиков и чтобы руководство приняло наконец возможно самое важное решение о твоем назначении!
Удачи парням!

ответить

27

11.02.2019 Psy-X

Как никогда жду матча! Быть может все что угодно, любой результат, но теперь нет никакого страха и чувства безнадеги. Одни эмоции и желание.
P.S. Не знаю, болеют ли мои соседи за Юнайтед, но им придется слушать эту трансляцию!

ответить

3

11.02.2019 Zaur17

Страх-то есть, а вот безнадеги точно нет. Если 2 месяца назад, думал лишь бы не с позором нас укатали, то сейчас есть вера в положительный для нас исход.

6

11.02.2019 Konst66

Это точно, страха теперь нет ни перед кем, а есть чувство, что МЮ может обыграть любую команду. Пожелаем ПСЖ так же облажаться, как и во всех прошлых турнирах.

6

11.02.2019 ABIROV17

Вот читаешь Сульшера пробивает сердце аж. Конечно могём. Мы можем даже в финал выйти )

ответить

1

11.02.2019 ABIROV17

Раз уж 4 место заняли уже

ответить

4

11.02.2019 Clarion_96

Люблю конференции Сулшера. Прочитав слова Оле, понимаешь к чему Настроена команда. Победа, Атоковать и Забивать Голы... Лекгость и простые слова то ли ещё надо!!! Победа 2-0

ответить

11

11.02.2019 Artym

Смотрел один футбольный сайт, после 17 туров мы были шестыми с отставанием от Челси в 11 очков...
Теперь после 26 тура, опережаем их!!! Уже на 1 балл!!!
Думаю у руководства не останется шансов оправдать себя в не подписании Сульшера на постоянной основе, тьфу тьфу надеемся на проход псжэшки и получения нового главного тренера.

ответить

-3

11.02.2019 Fonzo

Я вам более скажу, Сульшер на сегодняшний момент с МЮ выиграл матчей больше, чем Моур за 4 с лишним месяца этого сезона

0

11.02.2019 Clarion_96

Кто знает к концу Мая может вовсе станем Чемпионами...

8

11.02.2019 Nathalie

Я верю, что мы завтра победим. Жду с нетерпением этого матча.
Спасибо Оле, он сделал нас всех опять счастливыми и уверенными.
GGMU

ответить

6

11.02.2019 UzUnited

"Мой дом стоял на той же улице, где жил он. Его внуки ходили в один класс с моими детьми," - классно! Лично для меня эта инфа - открытие)

ответить

7

11.02.2019 MU-S1

Оле: "Надо диктовать условия сопернику и верить в себя. Все дело в бесстрашии, готовности рискнуть, смелости и стремлении атаковать."
Это и есть Манчестер Юнайтед. Именно поэтому у нашего клуба столько болельщиков. Именно таким мы и хотим видеть всегда наш любимый клуб.

ответить

3

11.02.2019 R_M

Абсолютно!

3

11.02.2019 zers

Верим !!! Главное сыграть в свой футбол и диктовать его ПСЖ! но без пару банок пива матч нельзя будет посмотреть, будет супер напряженный матч.

ответить

3

11.02.2019 Manufc99

Да там наверное пивом и не обойтись, будет что то покрепче!

7

11.02.2019 Malikovic

Хочется легкой,уверенной победы и 3-0 на табло к 90-й минуте.

ответить

3

11.02.2019 Umarov

Я чувствую так и будет.

6

11.02.2019 Manufc99

Красиво сказано, сразу видно-наш человек, с нашим менталитетом. Вот с таким человеком клуб и должен быть. А когда рядом с ним видишь Каррика и Фелана, то душа радуется : наконец то после ухода САФа клуб в надежных руках.

ответить

2

11.02.2019 Pofigist11

Не важно как закончится противостояние с ПСЖ. Главное, чтобы МЮ не изменял себе и играл в привычном всему миру стиле. Пусть соперник пытается приспособиться. Если я увижу фирменную игру команды, то ни слова не скажу если мы не сможем пройти парижан. Это футбол, на каком этапе бывает что соперник сильнее. Главное видеть привычный глазу атакующий Юнайтед! И никаких автобусов!!!

ответить

1

11.02.2019 R_M

В точку!

2

11.02.2019 Arni

О даа, солидарен со всеми, жду матч как никогда! Такого предчувствия праздника и энтузиазма, думается, не было у меня раньше.

ответить

0

11.02.2019 Jeeves

Мощная речь, а ведь это конференция, представляю какую мотивацию он задаст в раздевалке, на поле искры будут летать.

ответить

4

11.02.2019 PS18 (модератор)

Пресс-конференции еще не было, это просто интервью официальному сайту УЕФА.

3

11.02.2019 Randomboy

Не знаю как другие, но я так привык к вашей стилистике в тексте, что с трудом прочел этот отрывок переведенный кем-то другим)))

ответить

2

11.02.2019 R_M

С огромным интересом и нетерпением жду матча с ПСЖ. Очень интересно посмотреть, что им за сюрпризы приготовил Сульшер. А то что они будут — у меня нет сомнений. Очень многое будет зависеть от Марсика и Поля. И если Поль уже достаточно хорош по отрезку при Сульшере, то Марсик, по своим талантам, может добавить ещё столько же. Надеюсь, что и наши дефы наконец избавятся от мандража прошлых лет и будут играть более уверенно. И очень надеюсь, что в ближайшем будущем наш идальго будет не только выжигать все угрозы во вратарской, но и прибавит на выходах, рявкая для острастки при случае и не давая дефам садиться низко в штрафную ии привозить за собой соперников. Имеет право на львиный рык, как лучший голкипер мира. )

ответить