Новости / Кавани и Менье не сыграют с «Юнайтед»

Материал опубликован 10.02.2019

Форвард «Пари Сен-Жермен» Эдинсон Кавани скорее всего не сыграет с «Манчестер Юнайтед» в ближайший вторник.

Уругвайский нападающий получил травму в матче с «Бордо» - он заработал пенальти, реализовал его, однако получил травму в этом эпизоде и теперь с большой долей вероятности не выйдет на поле «Олд Траффорд».

«Медицинское обследование выявило повреждение сухожилия правого бедра Эдисона Кавани, - говорится в официальном заявлении ПСЖ. - Методика лечения травмы и время, которое на это потребуется, будут определены после нескольких дней наблюдений за этим повреждением».

Не сыграет с «Юнайтед» и правый защитник парижского клуба Тома Менье, который получил легкое сотрясение головного мозга и направлен на обследование.

Напомним, что ранее стало известно, что в матч на «Олд Траффорд» пропустит бразильский форвард ПСЖ Неймар.

Новости английского футбола
Обсуждение
11

10.02.2019 Psy-X

В любом случае, главное - победить и пройти в 1/4. Травмы это плохо, всем здоровья, но это реалии футбола. И в данном случае, это головная боль для парижан, а не для нас. Наша задача как следует настроиться, выложиться и закатать в асфальт мешок. And Nothing Else Matters.

ответить

6

10.02.2019 scholes87

Лишь бы это наших не расслабило...

ответить

5

10.02.2019 Psy-X

Уверен, об этом не может быть и речи. Играем на Олд Траффорд, Лига Чемпионов, гимн - ребята должны быть заряжены по максимуму. Главное это не перегореть и сыграть хладнокровно при реализации. Забить как можно быстрее, чтобы ПСЖ поплыл.

11

10.02.2019 Nurlan1988

Там, короче, Челси заглотнул от голубых )))

ответить

9

10.02.2019 Nurlan1988

Так что мы в топ-4 уже.

5

10.02.2019 Baleron1878

Более того мы и по разнице мячей теперь выше!А касаемо Парижа,то это их проблемы..Они же супер чемпионы во Франции,на них каждый год в ЛЧ ставят,только они лажают всегда,как тогда с Барсой)

4

10.02.2019 Zaur17

Челси конечно поимели во все дырки. Беспроигрышная тактика против нынешнего челси- закрой Жоржиньо и все нет команды

9

10.02.2019 Zaur17

Нужно отблагодарить соседей и уделать лузеров. А с соседями разберёмся в очной встрече

0

11.02.2019 Leon1989

Zaur17
Жоржиньо сложно закрыть. Человек как-никак с самим Филом Джонсом на равных борется в этом сезоне. У обоих по 1 голевой передаче ))

11

10.02.2019 Psy-X

Как я и заказывал. Каноиры и синие только по 3 очка набрали в 2-х матчах, а мы 6, и теперь опережаем их обоих на пункт, при этом еще и разницу мячей имеем лучше. Кайф!

ответить

4

10.02.2019 stmax

Это да, правда я еще и от шпор ждал потерь. Кто говорил что мы с лисами плохо сыграли посмотрите повтор со шпорами, я хз как там лисы не выиграли, возили шпор как могли

5

10.02.2019 R_M

Шайтан! Отчаянно болел в этот раз за лис, но не срослось. И пусть ТТХ после этой игры не жалуется на скамейку и отсутствие усилений. Составчик у них не уступает Ливеру и Челси, а Арсенал и рядом не стоит.

2

10.02.2019 stmax

Глянул еще на xG.
1.21 шпоры ВС 2.76 лисы
Ну и незабитый пеналь Варди это провал, как можно было позволять бить игроку который ни касания по мячу еще не успел сделать

3

11.02.2019 Arni

stmax, R_M не мужики, вы че, пусть ТТХ будет в форме. Им еще играть с нашими прямыми конкурентами за ТОП-4. 28 и 29 туры им катать с Челси и Арсеналом подряд. Мы то свои матчи скатали с петухами.

1

11.02.2019 UzUnited

Я также болел за хитрых. Однако, надо же умудриться Варди и сразу лезть бить пенальти, сразу выходя со скамьи запасных. Где это видано? Алё, Мсье Пуйоль)

2

10.02.2019 Pofigist11

Плохо, с уругвайским деревом в составе ПСЖ гораздо слабее.
А вообще не надо обращать внимание на соперника. Главное проявить дух Юнайтед и вынести ПСЖ на Олд Траффорде!

ответить

0

11.02.2019 Leon1989

Согласен. Кавани никогда не решает в топовых матчах. Его удел - французские середняки. Боюсь, без него на острие будет играть Мбаппе... Это плохо для нашей не очень бетонированной обороны. Нужно действовать от себя, забрать себе мяч и центр поля. А центр поля у нас реально лучше. Эррэра и Матич на полубольного Вератти и даже не знаю, кто там второй. "No Boals" Дракслер\Ди Мария? Эта задача вполне по силам. А если это сделать, Мбаппе без мяча останется.

7

10.02.2019 Zaur17

Что касается ПСЖ, не важно отсутствие Кавани и Неймара, там и без них полно классных игроков. Главное без шапкозакидательства. Вот это будет реальная проверка для нас. Не шпоры, не пушкари, а именно псж. Пройдем псж, на кураже сможем шороху навести в Европе.

ответить

0

10.02.2019 Gio_Red

Люку придется неслабо так побегать за Мбаппе, наверно именно француза придется держать подальше от ворот. Жду матча с нетерпением и надо ставить точку уже на ОТ.

ответить

0

10.02.2019 stmax

Так Мбаппе могут и на противоположный фланг отправить, он там час от часу играет

0

11.02.2019 Zaur17

На том фланге Янг его съест, также как и Салаха.

4

10.02.2019 Reus

я тогда в шутку про тех поражение писал, но судя по той скорости которой у них вылетают игроки шутка может стать правдой)) это уже не смешно даже, кто у них играть то будет? Мбаппе на острие пойдет? Вообщем надо настраиваться по максимуму на этот матч и побеждать, в данный момент Париж уязвим как никогда в этом сезоне похоже

ответить

-1

10.02.2019 R_M

В ПСЖ есть кому играть, даже если к этому списку травмированных добавить ещё полкоманды и Мбаппе. Но с командой последнее время творится что-то непонятное. Челси поплыл потому что разобран и игроки не бьются за результат. Если Сарри действительно заставляет их тренироваться утром в день игр, то это неудивительно и никакой Игуаин ему не поможет. А Абрамович ещё сто раз пожалеет, что разменял его на Конте. Бодание земли Пепом, после промаха Агуэро, однако станет популярным мемом. )

ответить

8

10.02.2019 R_M

Сульшер каждый матч настраивается на победу во всех турнирах. Это единственно правильная философия. Достаточно один раз показать команде, что можно отыграть матч в полноги и замучаешься исправлять настрой, если вообще исправишь. На боксинг дей в 95-м мы отставали от сорок на 12 пойнтс, потеряли ведущих игроков, один из которых сбежал к скаузерам, САФа троллили «с этими детьми вы ничего не выиграете». Во виорой половине проиграли 2 игры и 2 сыграли вничью, но закончили сезон чемпионами и с отрывом от сорок в 4 очка, фактически отыграв в теории по сумме 16 пойнтс. Думаю, Сульшер это хорошо помнит и держит в уме, понимая, что пока есть хоть один шанс — нельзя его упускать. И Ливер, и Мансити, и ТТХ ещё могут потерять очки, а нам просто надо победить в оставшихся 12 играх, три из которых с принципиальными соперниками за первое место, то есть за 6 очков. Ну а если в этот раз не повезёт, то никто Сульшера и ребят за это не осудит. Но побороться и рискнуть — обязаны!

ответить

5

11.02.2019 Playmaker12

Я не понял, почему заминусовали парня?....всё по делу сказал....всё чётко!!! Надо топить!!! От меня плюс - дружище!!!! Когда ставил, было минус два...

0

11.02.2019 R_M

Благодарю, Playmaker!Ничего страшного, пусть взрослые люди побалуют себя ролью учителя, ставящего ученикам двойки.) Что же касается заминусованных камментов других, то я в первую очередь читаю именно их, ибо там скорее найдёшь искренность, чем в гладких речах, срывающих аплодисменты. ) А сам принципиально никого не минусую, ибо любой человек имеет право на своё личное мнение и видение. И это хорошо, даже если с ним не согласно большинство.

-2

11.02.2019 PS18 (модератор)

R_M: "Думаю, Сульшер это хорошо помнит": Ну да, Сульшер с детства же за "Юнайтед" и успевал все игры чемпионата Англии в 95-м смотреть, будучи при этом профессиональным футболистом в "Мельде" и придя на "Олд Траффорд" летом 96:))) Ему папа все игры на видео записывал, когда успевал с турниров по классической борьбе приехать, а в Норвегии он на поле только с одной мыслью на поле выходил, что опять не увидит игру в Англии:)) Опять у вас МЛС времен Пеле и Кройфа?))

ответить

1

11.02.2019 R_M

Уважаю хорошую шутку и здоровый сарказм ) То бишь, чтобы помнить заветы Басби и знать про Мюнхен, Сульшеру обязательно было играть в те времена? Или мы с вами, уважаемый, играли в составе того Юнайтед образца 1995/1996 гг, что помним тот спурт команды из невероятного в очевидное и сейчас беседуем об этом? )

2

11.02.2019 R_M

А глупости про МЛС и Бэкса писать не надо, ибо смена названия турнира не меняет сути и он как был первенством США и Канады по футболу, так им и остался. Бэкс же, не нуждается в дешёвых приоритетах типа «первая звезда в МЛС», именно в этом и был сарказм про Пеле и других звёзд, который вы, очевидно, приняли за чистую монету )

0

11.02.2019 PS18 (модератор)

R_M: Окей, Сульшер помнит все игры "Юнайтед" с 1878 года:) И да, чемпионат Англии тоже начался не с Премьер Лиги, но все почему-то щеголяют рекордами именно в ней, а не в Первом Английском дивизионе, поэтому например Гиггз одна из звезд АПЛ, а не Чарльтон, хотя как вы говорите сути это не меняет, поэтому может для вас Бекхэм первая звезда МЛС и глупость, а для остальных нет, потому что вы и я скажем помнят что Пеле и Бест играли в США и Канаде, а многие вряд ли.

1

11.02.2019 Playmaker12

PS18, вы имели честь видеть игру Пеле не в повторах? Если так, тогда мои вам аплодисменты....встаю, уважаю и замолкаю!

0

11.02.2019 PS18 (модератор)

Playmaker12 Вообще не понятно к чему вы это написали и как это относится к теме не вашей дискуссии, поэтому прощаю, можете оставаться сидеть, я человек не гордый:)

0

11.02.2019 Leon1989

PS18 (модератор)
Глядя на то как сейчас Сульшер работает и какие говорит вещи в интервью и на пресс-конференциях, действительно может сложиться такое впечатление, что Вы абсолютно верно описали его перфоманс.

1

11.02.2019 R_M

Абсолютно не готов претендовать на роль всезнайки и эксперта по футболу, хотя мне довелось работать в трёх командах высшей лиги на закате СССР под руководством одного выдающегося игрока сборной СССР и талантливейшего тренера. А с одной из них даже пройти путь от второй лиги до высшей. Тем не менее я далёк от мысли, что разбираюсь в футболе и просто озвучил своё мнение. И сегодня я тоже не понимаю разницы между чемпионатом Англии с названием «Первый дивизион» и АПЛ. Не знаю зачем это нужно и кому, когда, по каким-то явно искусственным причинам, Гигз — звезда английского футбола, а Джордж Бест и Бобби Робсон почему-то мимо. Сие для меня — великая тайна.)

3

11.02.2019 United-1992

Надо рвать пока есть шанс

ответить

1

11.02.2019 Tojik_ba4a

Победа на Олд Траффорд за нами я уверен в этом, но в гостях надо играть на ничью.

ответить

2

11.02.2019 Old_Trafford_Red

Везде надо играть на победу. Только так можно добиться положительного результата. Игра на удержание до цугундера доведет.

0

11.02.2019 sunr1se

Конечно, не очень хорошо, что у ПСЖ отвалились почти все ключевые игроки. Если выиграем, будут разговоры про "А вот если бы Неймар, Кавани, Вератти, Менье были бы в порядке..."
С другой стороны, у нас было полно таких моментов, когда команда была как заштопанные мишки. Только из лазарета - тут же в основу, потому что играть на твоей позиции тупо некому, а там опять незалеченные травмы и снова в лазарет.
Обязаны проходить ПСЖ по такому раскладу. Команда сейчас не то, что равная по силам, а мы имеем даже перевес. Очень жду града голов на ОТ, чтобы ответка была близка к формальности.

ответить