Новости / Ди Мария: У меня были проблемы с ван Галом

Материал опубликован 16.01.2019

В преддверии матчей Лиги Чемпионов между «Манчестер Юнайтед» и ПСЖ бывший игрок «красных дьяволов» Анхель Ди Мария, играющий в данный момент в Париже, поделился своими ощущениями перед первой стадией плей-офф.

«У «Манчестер Юнайтед» сменился тренер и они не проиграли при нем ни одного матча, но мы должны думать о себе и только о себе, - сказал Ди Мария в интервью France Bleu. - Я играл там в течение года и это было не лучшее время в моей карьере, или лучше сказать так - мне не разрешили сделать это пребывание лучшим в моей карьере. Периодически у нас возникали проблемы с тренером, но слава богу, что я перешел в ПСЖ и снова показал, кем являюсь на самом деле».

«Мы хорошо начали сезон в чемпионате, а в Лиге Чемпионов все было по-другому, но мы смогли исправить ситуацию и выйти из группы с первого места. Уже сразу после жеребьевки было понятно, что будет не так легко выйти в плей-офф. Мы практически вылетели, но затем хорошо сыграли большой домашний матч против «Ливерпуля» и удачно съездили в Белград - эти матчи стали решающими для нашей квалификации».

Напомним, что Ди Мария провел в «Юнайтед» сезон 2014-2015 под руководством Луи ван Гала. Он сыграл 32 матча, в которых забил всего 4 гола. После переезда в Париж аргентинец восстановил свою форму, забив 57 голов и отдав 60 голевых передач за три сезона во Франции.

Новости английского футбола
Обсуждение
21

16.01.2019 scholes87

Предатель! Как бы там ни было, можно было вести себя, как профессионалу! А не разыгрывать театр, с якобы страшным обществом в котором он оказался и где его семья была поставлена на колени и сидела под дулами пистолетов...никогда не прощу его за тот демарш! Взять и в наглую не приехать на сбор, так плюнуть на наш клуб не позволял никто себе!

ответить

0

16.01.2019 RedMonk

Да согласен, он хотел свалит и начал тут рассказывать про банды которые преследуют его и его семью. Лягушатник!

-8

16.01.2019 uark

RedMonk
Он не лягушатник, он аргентинец :) А лягушатник в этом году сваливал с предсезонки, было дело. Впрочем, ему ничего за это не было.

1

16.01.2019 Reus

uark, он хотя бы вернулся и щас лидер забивает)) да и одно дело свалить если тренер не нравится, а другое когда жена рожает. Но без предупреждения тоже конечно исчезать не красиво.

-8

16.01.2019 uark

Reus
Уже опять перестал забивать, кажется. К сожалению, он с каждой игрой все хуже и хуже играет. Боюсь, повторится история прошлого года.

2

16.01.2019 xGREGORYx

Марсьял когда не вернулся в США на предсезонку, в это время вёл переговоры о контракте с другим клубом и запрашивал свой трансфер? Ди Мария же свалил при первой же возможности.

0

16.01.2019 Reus

uark, в том году то он перестал забивать когда его на банку после прихода Санчеса посадили, кто знает как бы он сезон отыграл до конца не прийдя Санчес. Ведь Алексис место получил тупо по блату можно сказать, игру он показывал гораздо хуже чем Марс до этого. Посмотрим, но хотелось бы чтобы наше нападение Марс-Рэш-Лингард прогрессировали как можно больше, да и Лукаку тоже, ведь молодые все еще, можем обеспечить себя хорошей линией атаки на долгие годы

-2

17.01.2019 uark

Reus
Я же не обсуждаю причины (хотя и в прошлом году он начал заметно хуже играть до прихода Санчеса), я просто опасаюсь, как бы не повторилось эта история в нынешнем сезоне. Первый признаки появились, к сожалению.

-1

17.01.2019 uark

Reus
Кстати, посмотрим еще, что будет с Марсом после 29 марта -- жесткий выход Британии из ЕС становится все более вероятным. А, значит, Марсу придется получать рабочую визу, причем, подозреваю, у него недостаточно игр за сборную. То же, конечно, касается и молодежи МЮ из ЕС типа Далота и Перейры (который, впрочем, возможно, и сам уйдет). Кстати, и с Эррерой могут быть проблемы. Наверное, как-нибудь решат, но кто знает...

1

17.01.2019 Reus

uark, я думаю уж как нибудь решат эти вопросы. В таком случае пострадают же не только наши игроки, но и как минимум большинства других команд, если не всех.

1

16.01.2019 vlad1m1r

Ему давали играть, но он не реализовал свой потенциал, а теперь валит на тренера. Никогда не считал его топ игроком. Пожалуй лучший его турнир - ЧМ в Бразилии, но это уже в прошлом...

ответить

1

16.01.2019 United-1992

Для меня он умер как игрок Манчестер Юнайтед.

ответить

0

16.01.2019 Inside_am_dancing

Может быть немного не в тему, но все же. Помню сезон 2006/07, когда к нам на 3 месяца прибыл Хенрик Ларссон. После читал лишь только положительное о МЮ с его интервью.
Читаешь интервью Ди Марии и диву даешься, все виноваты (особенно тренер) в моей игре в МЮ кроме меня, вот переехал в ПСЖ, каждый год берем первую строчку в чемпионате Франции, стал забивать и раздавать результативные передачи вот такой я "топ-игрок".

11

16.01.2019 xGREGORYx

А я вот вспоминаю его бесконечные стандарты... Боже мой. Понятно, что Ван Гал использовал его черте как. Но, блин, штрафные просто чудовищными были.
В любом случае, Ди Мария поступил непрофессионально. Не приехал на сбор. При этом у него был 5летний контракт. Его тренер мог хоть бить по вечерам, если это не противоречит контактным обязательствам. Поэтому, в этой всей истории, ничего кроме негатива этот игрок у меня не вызывает. Начнём с того, что он изначально к нам не стремился, он хотел в ПСЖ, но вмешался ффп. А потом сбежал при удобном случае. Клуб потерял только деньги с ним, продав дешевле, чем покупали.
Короче, ну его нафиг, ПСЖ надо обыгрывать!)

ответить

2

16.01.2019 Redvil

Надеюсь Олд Траффорд примет его соответствующе. Т.е. как он к клубу, так и свое "бу" получит.

2

16.01.2019 xGREGORYx

Справедливое БУ. Заслужил. Он говорил одно, а делал совершенно другое. Это то ли не лицемерие? На сборы не прилетел, зато согласовал контракт с ПСЖ. Молодец.

3

16.01.2019 Psy-X

Вот из-за этого постоянного нытья я и не люблю большинство латиносов и бразильцев. Редко можно встретить настоящего мужика со стальным характером, который знает свое дело и готов бороться, а не ныть при каждой сложности в жизни.

ответить

-6

16.01.2019 NB_Red

Точно! То ли дело "связался-не с-тем-парнем Погба", сказал-сделал, настоящий мужик со стальным характером.

-5

16.01.2019 uark

NB_Red
Предатель -- с тренером у него, видите ли терки. Играть надо было, а не на тренера валить...
То ли дело Погба -- вот ему тренер играть не давал. Или Марс -- он, конечно, сбежал, но от ненавистного Моуриньо, да и причина уважительная -- к жене хотелось.
Лицемерие зашкаливает.

2

16.01.2019 xGREGORYx

Ди Мария вообще на сборы не прилетел. Он и не собирался. Он в это время с ПСЖ контракт согласовывал. При чем тут Марсиаль?

-5

16.01.2019 uark

xGREGORYx
При том, что он самовольно улетел со сборов и не вернулся. А что уж он там делал -- это подробности. Но здесь же задача ругать ДиМу, а Марса и Погба хвалить, поэтому мы будем придумывать разного рода дополнительные соображения.
Л -- лицемерие.

-4

16.01.2019 NB_Red

Коллега uark, да, тут все разительно изменилось. Интересно, куда подевались нормальные авторы, которых было достаточно и которых было приятно читать? Страшно подумать, а вдруг испугались всех этих появившихся из ниоткуда минусовщиков?

0

16.01.2019 xGREGORYx

NB_Red, нормальные авторы чаще всего появлялись после очередного поражения. В тактических изыскания уже многие натаскадись. И многие могут по полочкам разложить причины спада команды, почему она не играет и прочее. Можно сделать грамотный анализ.
А вот после побед анализировать, видимо, сложнее. Ругать и критиковать команду вроде не за что пока., игроки выкладываются, атмосфера стабилизлвалась.
Но, уверяю вас, к сожалению, ничто не вечно. И победная серия окончится. А когда закончатся победы, могут начаться разногласия. Короче говоря, я думаю, что нормальные авторы ещё вернуться!))

Могу сказать про свои ощущения. В последнее время очень радует игра. Радует на столько, что даже неохота на форум заходить и что-то обсуждать, просто прочитываю новости. Я всем доволен, о будущем особо не думаю и жду матчей. Только вот сегодня захотелось пообщаться, ибо рабочий день и есть минутка отвлечься!)

-4

16.01.2019 uark

xGREGORYx
Не понимаю я этого. Почему надо обязательно ругать? Обсуждать происходящее, анализировать. Почти всегда есть и кого поругать и кого похвалить. Да и просто обсудить происходящее. Мне кажется, и после побед, и после поражений до некоторого момента такие обсуждения были ("пораженья от победы ты сам не должен отличать" -- хоть это и не наши победы и поражения, но все же...). А сейчас куда-то большинство нормальных авторов подевалось. Остались почти одни только глорихантеры.

-3

16.01.2019 NB_Red

xGREGORYx. Вы-то как раз из тех самых нормальных авторов. "Нормальный" это тот, кто неважно, после поражений или побед способен высказывать что-то разумное. Никто не говорил, что сейчас нет ничего положительного, перемены все равно назревали и вот наступили. Руководство клуба решило как решило, имело полное право. И все мы смотрим на результаты и делает выводы. Отмечаем позитивное и критикуем то, что не нравится. Просто раньше на сайте была дискуссия, а теперь я вижу только одно мнение - что все более чем отлично. А это совсем не так. Можно восхищаться Погба на основании нескольких удачных матчей , но лично мне ясно, что он и его некоторые соратники являются причиной того, что пропал целый сезон. А сейчас одни вопросы "что дальше?".

-3

16.01.2019 NB_Red

Коллега uark, не видел последний пост, не сговариваясь написали почти одно и то же )))

-2

16.01.2019 epx

Уважаемые: NB_Red, uark, xGREGORYx
Всегда с интересом читаю Ваши посты, поскольку сам не обладаю талантом "мыслевыражения". Соглашусь с NB_Red, что очень резко поменялись взгляды многих болельщиков (или пришли новые?) и стало откровенно мало адекватно оценивающих обстановку авторов. В какую новость не зайди: "этих порвём, вот этих надо выносить и т.д.".

1

16.01.2019 xGREGORYx

NB_Red, в этом плане я согласен. Тоже заметил, что все более поямолинейно стало. То кто-то прямым текстом ругает, то прямым текстом хвалит. Ну, может, действительно, ещё вернутся те, кто более интересно мысли излагает. По-большей части, да, сейчас комментарии читать не особо интересно. Ну да ладно, пока команда так радует, что на подобные мелочи внимание не обращаешь :)

2

16.01.2019 Unkind1229

Перейдя в ПСЖ лишь подкрепил убеждения о том, что играть на "высоком" уровне получается только в лиге без достойных соперников... Все равно что играть с читами и godmode'ом. И хотя при философии ЛВГ выдающихся результатов практически никто не показывал, но этот крендель особенно показал себя как бесхребетная крыса.

ответить

0

16.01.2019 SirAlexMU

"но слава богу, что я перешел в ПСЖ и снова показал, кем являюсь на самом деле».

Фу, как это читать противно. Сбежал из Великого Клуба, где нужно было пахать туда, где и без тебя было все идеально и просто.
Раньше хотя бы был мощный Монако и навязывал конкуренцию в чемпионате Франции, а щас так вообще, просто стыдно читать подобные заявления. Набил стату против днища клубов из низов франции и радуется.
Мда


ответить

-3

16.01.2019 GaM

ты хоть думай,прежде чем писать. Будь в тот момент тот же Сульшер, скорее всего Ди Марии никакой ПСЖ не нужен был бы. Но Ван Гал душил своей душной игрой всех,включая даже своих игроков.. хорошо что отправили его на пенсию

4

16.01.2019 xGREGORYx

С чего бы ему ПСЖ не нужен был? Он туда изначально хотел. Он вообще одной ногой там был, а потом неожиданно на трансфер вето наложили, не соблюдение ФФП. Он в Манчестер поехал, потому что в Реале он уже был не нужен. И убежал он потом в ПСЖ при первой же возможности. Ван Гал - это всего лишь повод. Я не удивлюсь, если за свой демарш он бонус от шейзов получил. Наш клуб использовали как разменную монету, только и все. Точнее, как перевалочный пункт, между Реалом и ПСЖ.

0

16.01.2019 Unkind1229

xGREGORYx
Ван Гал не повод, а отмазка для бесхребетного, слабохарактерного пижона. ПСЖ с МС сейчас больше похожи на китайские клубы скупающие все что могут. И лишь то что они в Европе с правом участвовать в ЛЧ дает им преимущество и большее влияние. Будь у него хоть какая-нибудь воля к борьбе и соперничеству за славу, а не бабки, он играл бы в более достойном клубе борясь за настоящие титулы вместо картонных из Франции. В целом так можно сказать о большей части состава ПСЖ, да и в МС таких тоже полно. Стерлинг тоже бесячее симулирующее бельмо на глазу. В который раз ловится на симуляции и до сих пор ФА сидят сложа руки, заткнув рот кляпом из шейховских бабок. А про Неймара я вобще молчу.

-4

16.01.2019 uark

Unkind1229
А игроки Сити-то Вам чем не угодили? Бабки, шейхи -- это все правда, и симпатий к Сити не добавляет, но игроки там другого склада, нежели в ПСЖ. Стерлинг -- да, раздражает симуляциями (как и Жезус с Агуэрро, кстати), но это совсем другая история. Симулянтов пруд пруди в нынешней АПЛ -- что Салах или Деле Алли с Кейном лучше? Но в Сити, в основном, игроки с характером в отличие от ПСЖ.

0

16.01.2019 Unkind1229

Те кто оказались там до Пепа, по большей части оказались там именно изза бабла. Симулянтов полно, но Стерлинг бросивший амбициозный Ливерпуль, и симулянт падающий от любого ветерка в свою сторону вымагает больше чем Мо, Кейн и прочие вместе взятые. Так откровенно бесяче в АПЛ симулировать может только Стерлинг. Они с характером в отличие от ПСЖ, конечно ... но это и еще раз указывает уровень между АПЛ и Лигой 1. Без бабок шейхов ПСЖ просто не имел бы права на существование как топ-клуб. Не будь МС в АПЛ то у них с ПСЖ было бы еще больше общего.

0

16.01.2019 xGREGORYx

А давно Ливерпуль стал амбициозным? Данный пример неудачен. Наоборот, скорее. Если сказать, что Стерлинг ушёл в МС из Ливерпуля за трофеями - это звучит правдоподобно. Это уже потом пришёл Клопп и Ливерпуль пошёл в гору, правда до сих пор ещё не выиграл ничего.
Но когда Стерлинг уходил из Ливерпуля - это была не амбициозная команда, а обреченная команда. Там играл бог знает кто. И почти всех потом Клопп заменил.

1

16.01.2019 Unkind1229

Он ушел не за трофеями, а за бабками ибо ливер отказывался предоставить молодому хоть и талантливому игроку такой же жырный контракт как МС. Это Суарес ушел за трофеями. И будучи со Стерлингом Суаресом и т.д. Ливер еще как грызся за место в таблице. И играли там далеко не бог знает кто. До сих пор считаю что именно Ливерпуль наш принципиальный соперник, а не МС. Ибо даже противника нужно уважать, а МС уважения не заслуживает вобще никак.

-1

16.01.2019 Unkind1229

Просто принципиально отказываюсь уважать такого соперника как МС, выстилающего для топ-игроков ковровую дорожку из бабла. Даже если они когда-либо смогут за счет этих денежных мешков догнать МЮ по кол-ву трофеев все равно говно-клуб.

0

16.01.2019 xGREGORYx

Ливерпуль и будет считаться нашим соперником. Второй самый титулованный клуб Англии. Это исторический соперник. Тут даже города соперники, Манчестер и Ливерпуль. Примерно, как Реал и Барселона. Дерби с Атлетико у них тоже горячее, но даже рядом не стоит с их соперничество с Барселоной. И тоже это историческое противостояние. В том числе и политическое. Противостояние Мадрида королевского и Барселоны, каталонцев, которые уже сколько лет хотят от делиться от Испании.

0

16.01.2019 xGREGORYx

А насчет мешков, это все верно конечно. Но как выглядит мы, подписывал Ди Марию? Подписывая Погба? Денег за последние годы было истрачено немало. Как бы это все не переросло в зависть, мол, они, мешки, могут, а мы не можем, потому что мы не мешки))) Я считаю, что мы тоже могли бы действовать так же, как и Сити. Выполнять все трансферные запросы тренера. Но у нас сложнее, Глейзеры стремятся увеличить свою прибыль, а не вернуть клуб на вершину.

0

16.01.2019 Unkind1229

xGREGORYx
Вы меня не совсем правильно поняли, я имел в виду что несмотря на аналогичную борьбу как между Барсой и Реалом, я уважаю Ливерпуль как достойного соперника. И в то же время оказать схожего уважения МС у меня просто язык не повернется, не смотря на то что в будущем возможно каким-то чудом они сравняются по трофеям с МЮ или Ливерпулем.

0

16.01.2019 xGREGORYx

Насчёт уважения, я согласен. Я тоже не могу особо воспринимать Сити, Челси. Ливерпуль и Арсенал у меня больше уважения вызывают.

-3

16.01.2019 uark

Unkind1229
С чего это те, кто пришел в Сити до Пепа, оказались там из-за бабла? Вообще-то, они и до Пепа дважды брали титул. А титул в АПЛ, сами понимаете, не то же, что титул во Франции. Я тоже не выношу Сити, но надо быть объективным.

0

16.01.2019 Unkind1229

Ожидал такого аргумента=))) Но наши мешки отличаются тем что добыты на трофеях и честных прозначных спонсорских контрактах. И наш клуб рос на своих достижениях и воспитанниках постепенно. Когда в то же время МС вкладывает бабки через теневые схемы дабы обойти ФФП.

0

16.01.2019 Unkind1229

Недавно вышла статья ... не помню уже на каком сайте, и там приводили в пример сравниение "официальных" зарплат игроков. И у МЮ зп ведомость почти всегда составляет 50% от доходов. В то время как у МС даже с зарплатами они уходили в убыток, тем более не считая трансферов. А патом в силу вступил ФФП и волшебным образом у МС все выравнялось как у МЮ ... просто ... КАААААК? за 1-2 сезона?!?!?!? пффффффф ... просто говно-клуб аферистов.

0

16.01.2019 forward1987

Не нравился никогда этот игрок,симулянт и не боец.

ответить

0

17.01.2019 intanto

Средненький игрок как раз для чемпионата Франции, где конкуренции почти нет. В Англии как и многие латиносы не потянул, вот и ищет себе оправдания.

ответить

0

17.01.2019 Raymond9

Тактика ватокат Ван Гала явно была не для скоростного ДиМы!!!Дело в тренере,зря вы на игрока набросились)))

ответить