Материал опубликован 28.12.2018
6.jpg)
Массимилиано Аллегри хотел бы возглавить «Манчестер Юнайтед» этим летом, пишет The Telegraph.
Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино остается кандидатом номер один для руководства «Манчестер Юнайтед», однако будут прорабатываться и запасные варианты.
51-летний Аллегри вместе с «Ювентусом» выиграл четыре чемпионских титула подряд и выводил туринский клуб в финал Лиги Чемпионов в 2015 и 2017 году. Сообщается, что в прошлом году Аллегри брал уроки английского, и он очень хотел бы поработать в Премьер Лиге.
По данным издания в списке дополнительных кандидатов на поста главного тренера «Юнайтед» также значится главный тренер мадридского «Атлетико» Диего Симеоне.
Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2
28.12.2018 hovalingi
Не знаю почему, но никогда Аллегри не считал крутым тренером, хотя результаты есть у него.
ответить
28.12.2018 leopold
А с "философией" у него там как? Порядок?
28.12.2018 uark
А какие у него результаты? Побеждать с Ювентусом в Италии сейчас не штука. А все финалы ЛЧ он проиграл (прямо как Клопп).
28.12.2018 Sir007
uark
А что Клопп? у него все в порядке, его команда показывает красивую игру и уверенно возглавляет турнирную таблицу АПЛ, вышли из группы смерти в лиге чемпионов, его команда из года год становится только сильней, он из таких ноунеймов как Клайн, Робертсон, Мане сделал ведущих игроков команды, дал второе дыхание Салаху, купив его за дешево из Ромы, самая дорогая его покупка это Ван Дейк, кто из трех последних тренеров МЮ смог добиться такого результат за последние 5 лет? Моейс пролетел, Ван Галл всего лишь кубок Англии, Жозе всего лишь ЛЕ с одними середняками в матчах плэй офф?) кто из тренеров МЮ смог вывести команду за эти 5 лет в финал лиги чемпионов и чья команда становится зимним чемпионом АПЛ? просто скажите что вы последователь Жозе)
28.12.2018 Dimm (модератор)
На сайте болельщиков Юнайтед как бы не принято вылизывать скаузеров )
28.12.2018 hovalingi
Dimm, он же не скаузерам, а Клоппу))
uark, А по поводу Аллегри, проиграл не проиграл два раза до финала довел. Но все равно мне как тренер не нравится абсолютно.
28.12.2018 RICOpin
Sir007, Клопп не обладает тактической гибкостью, поэтому он и проиграл все свои финалы, что с Белоруссией, что с колбасой, всего лишь кубок Англии и всего лишь ЛЕ это все же больше нуля, коим располагает нынешний лидер турнирной таблицы, смотрите они дошли до финала лиги чемпионов, ага и в этом финале показали, что они ровным счетом никакие, если колбаса выиграет АПЛ, это будет величайшее достижение для такого средненького тренера
28.12.2018 Red_team
Dimm
С каких пор констатация фактов воспринимается как "вылизывание"? =) Человек же все адекватно и по делу написал. Только сильный и разумный сможет признать, что соперник еще сильнее, а глупец при любом раскладе будет считать себя лучше всех =)
28.12.2018 Dimm (модератор)
Разница между болельщиком и любителем футбола в том, что для болельщика при любых раскладах его клуб - лучший. В этом вся суть боления. Поэтому все любители клоппа и скаузеров сейчас выстраиваются ровной шеренгой и идут на... спортсру
28.12.2018 Red_team
Dimm
Клуб - лучший при любых раскладах, а игра далеко не лучшая, это большая разница
29.12.2018 physix
Dimm
То есть ты не настоящий болельщик клуба, если ты болеешь за клуб с 7 до 28 лет, но у тебя есть свое мнение.
По Вашим словам настоящие болельщики - это недалекого ума люди, зомбированные общим мнением, и настроенные поливать говном инакомыслящих. И вообще почему кто то должен решать кто болельщик а кто любитель футбола, может у Вас есть какая то научная степень в данной области?
RICOpin
А я то думал БД проиграла из за того что Бавария подписала Гётце перед финалом ЛЧ, к тому же Бавария переиграла Барсу с общим счётом 7-0, и была по настоящему сильным клубом. Но теперь я буду знать что просто Клопп не обладает тактической гибкостью, вот же ужасный тренер, хорошо что он в достался скаузерам.
29.12.2018 Dimm (модератор)
physix, поддостало меня уже спорить на такие очевидные темы... Я же не зря прописал адрес, куда вам пойти вместе со своим мнением о скаузерах - там как раз собираются любители футбола, которые периодически думают, что они болельщики. Вот там делайте, что вам угодно, а на этом сайте никто не будет отлизывать у скаузеров. Просто примите это.
29.12.2018 Buzzerbeater
Подмена понятий, притягивание за уши = "человек адекватно все расписал, как его можно критиковать???". Таких восхищений и восхвалений даже на скаузерских форумах не найти. Самая дорогая покупка Ван Дейк, а еще полузащитники по 60 лямов и вратари по 70. Про десяток неудачных трансферов мы промолчим, ведь Клайны, Мани и Робертсоны это звёзды футбола раскрытые лично клопом, а еще он хоть и не выиграл эти второсортные, никому не нужные трофеи, но у него есть великий судейский финал. Да если бы он захотел какой-нибудь кубок, он бы в первый же год выиграл, понятно вам, манки?! YNWA!!!111
Самим то не противно даже читать эту чушь, не то что соглашаться с этим? Какой стыд.
29.12.2018 Red_team
Buzzerbeater
Жесть, пудовые розовые очки таки существуют... Ок, Ливер - шлак, никогда ничего не выиграют(в этом сезоне тоже сольют все оставшиеся матчи в АПЛ и вылетят в 1/8 ЛЧ), а МЮ всех порвет, выиграет ЛЧ и в АПЛ поборется за золото, ура и аминь. Так сойдет? Меня теперь не заклюют и примут в дружную общину тру-фанов? =)
29.12.2018 Red_team
Ах, забыл еще добавить, что Клопп - бездарь, вдруг это очень важно
29.12.2018 Sir007
Dimm (модератор)
Причем тут вообще Ливерпуль? я говорю лично о достижениях Клоппа, так как еще после Мойеса хотел его видеть тренером Ман Юнайтед, но тут некоторые "знатоки футбола" начали гнать на него говоря о нем как о пустом месте, факт в том что все его крупные покупки попали в точку и все эти игроки гармонично влились в игру команды, в таких случаях даже сотни миллионов не жалко потратить, а что у МЮ? Лукаку за 80 млн который практический перестал забивать, не стабильный Марсияль за 60млн, защита слабая, команда поменяла уже 3 тренера на 4 -го за последние 5 лет, вот о чем я хотел сказать, что нужно было брать Клоппа, о любви к Ливерпулю тут речи не идет, и да, чем сильнее твой извечный соперник тем сильнее и ты, как раз такое противостояния двух грандов мирового футбола также подтверждает величие МЮ, это только школота может принижать заслуги извечного соперника МЮ, именно в конкурентной борьбе с такими клубами МЮ стал тем супер клубом которым является сейчас.
29.12.2018 Buzzerbeater
Red_team, ты можешь так писать, но хвалить свою команду это примерно так же глупо, как поддерживать тренера, например или игроков не поливать грязью после неудачных матчей. Позор. Да и как ты таким образом попадешь в элитную когорту адекватных фанов, которые максимально глубоко проходятся языком по другим командам на спортивных сайтах, а в конце сообщения в скобочках ставят "(фан МЮ)", чтобы подчеркнуть всю глубину и старательность своей непредвзятой аналитики.
Давай ты лучше напишешь еще разок в таком же духе, как там было? Смотри методичку: У нас все плохие, а вот гений клопп практически без трансферов достиг невероятно прогресса и почти взял трофеи, а не взял, потому что не захотел. Все трансферы это нонеймы из которых он сделал звезд и ни разу не ошибся. А я прибегу и буду тебе радостно поддакивать и говорить, что это всего лишь факты. Дерзай.
29.12.2018 Red_team
Что за бред я сейчас прочитал? "а вот гений клопп практически без трансферов достиг невероятно прогресса и почти взял трофеи, а не взял, потому что не захотел. Все трансферы это нонеймы из которых он сделал звезд и ни разу не ошибся" - вот такого никто не говорил, не нужно тут сказки сочинять. А по фактам: Ливер на первом месте АПЛ, доходил до финала ЛЧ и показывает красивую игру, - вот и все, большего я и не имею в виду, или кто-то будет отрицать эти пункты? Ну тогда будут налицо все признаки сектанта, а не фаната
29.12.2018 Buzzerbeater
Так может ты потрудишься впервые прочитать, что ты выше назвал констатацией фактов? Чушь про то, как великий клопп дал второе дыхание бездарному Салаху, который умирал никому не нужный в Роме? Или лицемерие о трофеях? МЮ всего лишь жалкие КА и ЛЕ взяли, а вот величайший клопп - зимний чемпион АПЛ и обладатель товарищеского азия трофи. Жалкое, позорное заискивание и лицемерие.
29.12.2018 VasyaBoy
ох уж эти преданные "с 7ми лет" фаны... как бы мы без них, конечно!
29.12.2018 solskjaer20
Бл.. только на прошлой неделе обсуждали как некоторые особо одаренные желают чемпионства ливеру как несколько лет назад.. типа они заслужили.. да не пошли бы в задницу все эти заслуженные чемпионы вместе с пожелателями?? полно прекрасных сайтов болельщиков этого коллектива, можно там желать и радоваться.. за Клопа бьются и переживают больше чем за своего тренера и якобы свой любимый клуб.. тьфу
28.12.2018 Zaur17
Было бы круто если бы остался Оле. А если уж нет, то между Почетино и Аллегри отдаю предпочтение Почу.
ответить
28.12.2018 DavronRahimov
Если с Почеттино не получается, по моему Симоне более подходящий вариант чем Аллегри.
ответить
28.12.2018 KolyasikMD
Вы что) стиль Симеоне не подходит же МЮ) Симеоне, по сути - более молодой и современный Моуриньо.
28.12.2018 rangli86
Из-за поисков нового тренера для нас пресса забыла про трансферы игроков )хотя ТО близко..
ответить
28.12.2018 serega-mufc
Какие трансферы, если нет человека ответственного за это? На те же грабли опять наступать?
28.12.2018 rangli86
Если еще год его не будет что будем делать сидеть и ждать. Кровь из носу нужен ЦЗ и на правый фланг или в атаку или в оборону весь фланг пропадает.
28.12.2018 serega-mufc
Нет, лучше всяких Шнайдерлинов, Дармианов и Фредов покупать
Сейчас на каждую позицию по 2 игрока есть, до конца сезона этих ресурсов достаточно а дальше должен уже появится человек который займется селекцией.
28.12.2018 PS18 (модератор)
rangli86: Сульшер и.о. под него зимой никто значимых трансферов делать не будет. Максимум может приобретут кого-то одного или возьмут в аренду. Когда определятся с новым главным тренером на перспективу, вот тогда, возможно, и будут какие-то значимые приобретения уже под постоянного тренера. Так что придется ждать до лета:)
28.12.2018 MANUTDCHAMP08
Опять чужак придет. Зачем?
ответить
28.12.2018 ruslan_cr7
Ферги тоже когда то был чужаком
28.12.2018 redsnake
Если Оле продолжит в том же духе, и команда достойно завершит сезон, никто нам не нужен, ни Зидан, ни Аллегри
ответить
28.12.2018 Befedan
А может не надо?
ответить
28.12.2018 akellazzz
Для меня Аллегри это аналог Манчини. Достаточно сравнить ситуацию при его приходе в Милан и Юве и результаты его работы
ответить
28.12.2018 Fonzo
Даже, если Сульшер не попадет в ТОП 4, но будет виден прогресс в плане игры ( впрочем он уже и сейчас виден) то никакой Почетино не нужен и уж тем более Аллегри.
ответить
28.12.2018 Petrovich82
Как по мне . Более важна атмосфера в команде нежели фигура тренера . Иногда создается впечатление , что тренер нужен только для определения того набора футболистов , которые будут играть. Дальше все дело техники самих футболистов и их настроения. Поэтому полностью поддерживаю такое мнение , что если при Сульшере команда будет играть хорошо и будет в эмоциональном плане на высоте , то по сути ,сохранив правильный тренировочный процесс и физподготовку , которые остаются всегда за кадром , нам топовый тренер для обложки не нужен. Более важным я считаю развитие скаутской службы и поиск хорошего спортивного директора .
ответить
28.12.2018 serega-mufc
Из итальянцев только папа Карло, Аллегри это улучшеная версия Конте, нахрен нам такое.
ответить
28.12.2018 Omon86
Лучшим вариантом был бы Симеоне. Но конечно же я помню и понимаю вражду между ним и Бексом.. За что могу получить сейчас минусы))
Но как по мне если есть тренера в Европе с собственным почерком и поменявшим что-нибудь то он несомненно один из лучших.
ответить
28.12.2018 serega-mufc
Диего:
1) слишком оборонительный стиль, Маур версия 2.0
2) слишком чужая культурамдля него, не знаю владеет ли он английским
3) хочет тренировать Интер.
Не ну тренер он крутейший, но не для МЮ.
28.12.2018 Marchela
Если выберут Аллегри, готовимся к очередному 2-х летнему периоду унылого перемещения мяча по полю и песен с трибун We want to attack
ответить
28.12.2018 mamedoff
Только не Симеоне, самый бредовый вариант , и самый не подходящий. Почетинно было бы отлично. Все же очень хочется чтобы Сульшер стал для нас, как Зидан для Реала. После прихода Оле сразу видно, что истинный дьявол знающий клуб изнутри. Только не известно хватит ли опыта , тактической подковоности у него , но одно отмечу что не хотелось бы видеть Гиггза в роли тренера МЮ. Моур отличный тренер, но по стечению обстоятельств не сложилось у него , бывает. По поводу Аллегри ну не знаю так себе вариант. Его Юве уже несколько лет при присевшем Милане и Интере в пол ноги играет в Серии А беря чемпионство выходя в ЛЧ свежими. Сможет ли он конкурировать с топ 6 тренерами и при этом дать результат в ЛЧ играя в АПЛ неизвестно. Почему Поч, потому что он при малом бюджете стабильно играет, точнее его команда. Просто думаю пасом пригласить Поча и дать власть и поставить выше играков , то вполне увидем привлекательный футбол, а также результаты
ответить
28.12.2018 Psy-X
По горло сыт я уже этими автобусами, философией и трусливой тактикой. Уж простите, но больше такого футбола я не хочу. В первую очередь хочется, чтобы у Оле все получилось и он остался у нас надолго и успешно. Если нет, то только Почеттино.
ответить
28.12.2018 manutd1902
Время покажет,а вообще никто не подходит нам.
ответить
28.12.2018 888Alexander888
Давайте просто надеяться, что у Сольскьяера все получится )))
ответить
28.12.2018 Theran
Если назначать Симеоне, я вскрою себе вены. Еще несколько лет унылого отбивания и перекатывания мяча я не выдержку. По поводу Аллегри, то вот как-то неоднозначно к нему отношусь. Результаты у него вроде бы и есть, но вот не для Юнайтед он, по-моему.
ответить
28.12.2018 Omon86
Theran
Судя по всему вы вообще не смотрите игры Атлетико и человек далекий от понимания футбола.
28.12.2018 Konst66
Опять начали перебирать всех, кто на слуху, только предпенсионеров (новый термин в русском языке) исключили из списка. Опять многомиллионные контракты и неустойки?.. Зачем?
Пришел Оле почти бесплатно, прекратилось обливание клуба дерьмом через тренера, игра стала такой как все хотели. Чего еще желать?
ответить
28.12.2018 RedFan75
Игра стала такой, как все хотели? Отличные итоги спустя 2 игры с аутсайдерами чемпионата OMEGALUL
28.12.2018 RedMonk
Он не нужен, хотя это все слухи
ответить
28.12.2018 david-xard
Симеоне самый крутой из всех, ктобы сразу мог после САФа встать у руля на долгие годы у Атлетико есть кого за собой привести в МЮ, но все-таки Сульшер должен пока делать свою работу без этих слухов за спиной. Хотелось бы тренера на несколько сезонов, и если Оле проявит себя, то неважно, что он 'зеленый', важно, что есть куда расти. В том же Челси после ухода Жозе ерунда какая-то творится с тренерами, хоть и команда играет неплохо, но реально стабильным топом как-то же Юве они не стали. Раньше МЮ чем и был хорош, потому что это была сила, угроза для любого соперника, как Бавария и Милан в свои лучшие годы, а сейчас сумбур этот никому не нужен, из-за него один регресс. Топ-клубу нужна стабильность, мы не Вест Хэм и не Эвертон, которые могут 5 забить, и 6 пропустить, и поменять тренера раз, а то и два раза за сезон.
ответить
28.12.2018 foggy
Я за Оле !!Пусть пока всего пару матчей у него добротных,пусть ,возможно будут осечки ,но этот мужик у руля меня очень радует!! Пусть делает себе имя ,я уверен ,у него все получится,не сразу конечно ,но получится!
ответить
28.12.2018 Manufc99
Многие хотели бы возлавить МЮ, но последнее слово только за Эдиком. А вообще то ни Аллегри ни Симеоне пока ее нужны, будем пока наблюдать как игра команды меняется с приходом Оле, он пока что наша надежда.
ответить
28.12.2018 RedMonk
Я думаю что и слово за САФом тоже.
28.12.2018 xzibitcar
Снова автобус?
ответить
28.12.2018 Daveee
Почеттино > Алегри. В прошлом году они играли и Юве чудом прошел ТТХ. Шпоры их давили. Хотя состав как мне кажется был лучше именно у Юве. Да и вообще игра Юве не впечатляет. У них очень хорошая оборона, возможно лучшая в мире, но там и имена - Кьелини Барцали Бонучи Сандро... короче все топ. И в атаке какие имена - Рон, Дибала, Пьянич, Манжукич, Коста. Прям команда для Моуриньо. Результаты у Юве отличные, в чемпионате только 1 место, но конкуренция там далеко не такая, как в АПЛ. В ЛЧ всегда доходят до последних стадий. Но ведь ТТХ выглядел даже лучше в их паре.
Так что, я за Почеттино, просто потому что у него более атакующий-доминирующий футбол, но если он не согласится, Алегри тоже хороший вариант, а в Юве пусть берут моура, будет что Интеру показать после поражений.
ответить
28.12.2018 NB_Red
Забавная ситуация.
Назначили Сульшера. А если у него попрет? Для чего тогда менять. А если вначале попрет, а потом нет, а топового тренера уже бросили искать, то опять получится потеря времени.
Сплошная головная боль для Вудворта.
Будем наблюдать.
ответить
29.12.2018 xGREGORYx
Все логично. Открытые переговоры все равно вести нельзя. Ну, с теми, кто итак уже на контракте. Ближе к лету переговоры начнутся. Судьба Оле будет решать по окончанию сезона. Если, как вы сказали, у него попрёт, попадем в ЛЧ по окончанию сезона, то его могут и оставить, заплатив Мельде компенсацию. Если не попрёт, то назначат другого. Пока планы назначить нового тренера.
28.12.2018 NewMU
А теперь представьте: Сульшер как Ди Маттео в первый же год выигрывает ЛЧ.... Почеттино нужен тогда? А Аллегри?
ответить
28.12.2018 Buzzerbeater
Даже без ЛЧ выбор летом очень тяжелый может предстоять, если Сульшер себя в положительном ключе проявит. Но ситуация очень тонкая, конечно, тут бы неплохо уже опытного спортивного директора иметь, чтобы такие вопросы решать и правильно риски оценивать.
Тот же Ди Маттео получил полноценный контракт, а у него потом не пошло. Гаттузо тоже Милан вернул на победный путь, легенда клуба, получил контракт и на дистанции показывает себя очень слабым тренером. А ведь еще и вариант с Почеттино можно окончательно потерять этим летом, уйдет в какой-нибудь Реал и жди его потом. А как все может гипотетическое чемпионство Тоттенхэма усложнить. Летом головной боли руководству хватит.
ответить
28.12.2018 Jeeves
Столько греющих душу разговоров про атакующий футбол и традиции, а летом холодный душ из катеначчо, упаси боже.
ответить
28.12.2018 LCK
На мой взгляд,если Аллегри станет тренером МЮ,то у него возникнут проблемы с наполнением состава необходимых для его тактик игроков,посложнее,чем у Моу.
Среди причин,очень разные на текущий момент модели финансового и трансферного поведения МЮ и Ювентуса на трансферном рынке.Аллегри в Ювентусе под свои тактики имеет возможность перебирать игроков разного уровня на трансферном рынке и это обходится Ювентусу сравнительно недорого,а в МЮ ему придется лепить из того,что есть,плюс считанное пополнение.Как вариант проблем по имеющемуся составу для Аллегри,пока сложно представить игру Лукаку под тренерством Аллегри.
ответить
28.12.2018 troy66
Чем он лучше Моуриньо? Абсолютно ни чем. Так оно нам надо? Думаю нет.
ответить
29.12.2018 nc-alex
ИМХО лучше Моуриньо нельзя найти, надо найти такого же высокого уровня но более подходящего..
28.12.2018 nc-alex
Мне как то Почетино кажется более предпочтительным вариантом, хотя Аллегри безусловно тоже тренер классный.. как собственно и Жозе и Луи.. Но боюсь его (Аллегри) тоже будут пинать за "не такой" футбол (типа итальянский футбол, это не по-нашему) и это к хорошему не приведет.. руководство, футболисты, болельщики и тренеры должны быть заодно. В этом мне кажется и проблема Моуриньо была. Хоть я и расстроен его увольнением, его статус без сомнений соответствует МЮ .. но похоже не очень сработался он с руководством и командой (уже не важно кто виноват), мыслили в разные стороны и отсюда игровые проблемы.. и это наверное уже не могло кончится хорошо.. Мое мнение тренер выбирает направление, а руководство, футболисты и болелы следуют за ним.. но видимо сейчас так уже не работает.. надо чтобы "звезды сошлись" чтобы все получилось, поэтому загадывать насколько успешен будет следующий тренер кем бы он ни был я бы не взялся.
ответить
29.12.2018 nc-alex
Да и кстати если команда при Оле продемонстриует прогресс, может и не надо никого искать.. Конечно сейчас с команды сняли давление (тренер временный.. получилось - супер, нет - не беда.. временно ж..) и когда это давление появится не известно как отрегулирует команда.. однако ж хочется верить что психологическая встряска даст долгосрочный эффект, футболисты поверят в свои силы.. кто не поверит- уйдет..и все будет зашибись.. Пока все неплохо.. у меня даже ощущение появилось что наши парни забегали.. а то я на физику грешил, Линделеф вон как осмелел - до штрафной мяч тащит :)
29.12.2018 Kompacho
Боже мой!!!! Уж кто, кто ... а Аллегри вообще не нужен МЮ. Этот синьор заточен под Юве. Больше он ни где ни чего не показал! И то в Юве задача была просто не испортить то что уже и так было налажено... Я помню как Он Милан "тренировал" . Развалил вообщем команду . И такое ощущение по этому его и взяли в Юве типа за "заслуги" в Милане... Больше скажу... Он даже в Юве не у всех в команде пользуется авторитетом!!! Были там и бунты и т.д и т.п.
ответить
30.12.2018 pr1d
Долго не отписывался. Честно говоря не понимаю некоторых болел, наверное модератор всё же прав. Понятно, что Маур изначально не подходил МЮ по стилю игры, также как Мойес и Ван Гал до этого. Эти неудачные периоды нам всем стоит просто забыть как страшный сон. Сейчас же пришёл человек ставящий основной целью игру в атаке. Уверен, что у Оли всё получится и пока нет поводов не беспокойства. Во всяком случае скучного футбола мы с вами уже точно не увидим. Что касается Клоппа, лично я считаю, что все важные матчи этот тренер проиграл. ЛЧ с Боруссией проиграл, в последнем сезоне вообще провалился в бундеслиге. Да и со скаузерами лучше бы вообще в финал не попадал (Рома во втором матче выглядела куда лучше). Вратарский позор это вообще отдельная история. АПЛ он тоже за всё это время так и не взял. Они сдуются в середине 2го отрезка сезона, ещё вспомните мои слова. Не смотрите на сложившийся удачный отрезок. АПЛ достаточно конкурентный чемпионат, вспомните как поплатился Сити закрепивший несколько месяцев лидерство. Говорите вышли в 1/8 ЛЧ? Пусть Баварию сначала обыграют. Наполи вылетел из-за исключительно невезучей игры.
Предлагаю забыть про Клоппа, у него ничего не получится. У Оли всё получится, нам долгое время не хватало везения. Мы ещё пройдём ПСЖ и поднимемся вверх таблицы.
ответить