Новости / Тренеры штаба Жозе покинули клуб

Материал опубликован 20.12.2018

Manchester Evening News со ссылкой на собственные источники сообщает, что весь тренерский штаб Моуринью, за исключением тренера вратарей Эмилио Альвареса, а также помощников Майкла Каррика и Кирана МакКены, покинул «Манчестер Юнайтед» вслед за Жозе.

Альварес не работал с Жозе до его прихода в клуб в 2016 году и был приглашен в тренерский штаб, так как ранее он работал наставником Де Хеа в мадридском «Атлетико» и хорошо знает испанского голкипера «Юнайтед».

Источники издания сообщили, что клуб покинули старший тренер вратарей Сильвину Лору, аналитик соперников Рикарду Формазинью, тренеры по физподготовке Стефано Рапетти и Карлос Лалин, а также аналитик Джованни Сера.

Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2

Новости английского футбола
Обсуждение
-5

20.12.2018 serega-mufc

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

36

20.12.2018 Reus

глядите сколько аналитиков ушло) никто из местных не желает туда?) доставят прямо на диване)))

ответить

0

20.12.2018 kir_klaim

КРАСАВА!!! )))

0

20.12.2018 MU-S1

Reus, жжете. Плюсую)

-2

20.12.2018 krestoffskiy

Один кандидат по физ-подготовке уже есть)

-6

20.12.2018 Red_team

Судя по тому как команда настраивалась и играла против соперников в штабе те еще аналитики штаны протирали, "местные" как минимум не хуже

1

20.12.2018 evartanyan

Порвал! :D
Мне аж пароль от аккаунта вспоминать пришлось, чтоб плюсануть!

-1

20.12.2018 NB_Red

Не, лениво, если только дистанционно, с дивана по скайпу.

6

20.12.2018 Fergy08

Это нормально, привел своих, потом забрал. В чем проблема то?

ответить

4

20.12.2018 NB_Red

Вот, где-то нашел, как организованы департаменты скаутинга и трансферов в МЮ.
Д. Лоулор – главный скаут команды (chief scout), назначен Фергюсоном;
М. Баут – глава отдела мирового скаутинга (head of global scouting), назначен Ван Галом.
Д. Мартоу – глава отдела развития (head of development), назначен Мойесом.
Ж. Моуринью – главный тренер команды, чьи запросы по поводу игроков и футбольный стиль отличаются от аналогичных Мойеса, Ван Гала и Фергюсона.

ответить

1

20.12.2018 NB_Red

К сожалению, уже надо писать "отличался".

0

21.12.2018 Cantona007

А где Вы взяли эту информацию? Вы смотрели на дату материала?

5

20.12.2018 vanek

Новый тренер, новые помощники. Может и команда взбодрится.

ответить

2

20.12.2018 troy66

Ничего нового. Так положено. После ухода САФа там все ушли. Так что, нормальный процесс.

ответить

-1

20.12.2018 Nathalie

Согласна, рабочий процесс, вполне логичный

ответить

-1

20.12.2018 Red_team

Я бесконечно извиняюсь, но вы случайно не играли никогда в Counter-Strike 1.6 под ником Nathalie Rooney? =)

3

21.12.2018 Nathalie

Red_team нет, не я. Руни я, конечно, люблю, но в CS никогда не играла. Надеюсь, та Nathalie была такая же классная как и я :)

PS упс, "такая же классная " и получилась ... Nathalie Pogba.

1

21.12.2018 Red_team

Nathalie
Ясно, я уж подумал, что мир настолько тесен =) Радует, что у МЮ немало болельщиц прекрасного пола, да еще и таких классных =)

2

21.12.2018 United-1992

Если туго с тренерами то я готов помочь, тем более почти бесплатно.

ответить

2

21.12.2018 Clarion_96

Если и Фелан присоединился, парни это только к лучшему!!!

ответить

0

21.12.2018 Cantona007

Опять увидим голые ноги на скамейке в минус 5С. Я его еще игроком видел на поле в нашей майке!

1

21.12.2018 PS18 (модератор)

Лучший в своем деле, если главного тренера надо напугать воздушным шариком:)

1

21.12.2018 Reus

PS18, а что это за история с шариком такая?))

0

21.12.2018 UzUnited

Reus: Надо проютубить, а там - результат) Сам видел этот ролик, просто - настоящий прикол. Фелан - нечаянно)

0

21.12.2018 Artur-Kokshetau

В игре с Челси на выезде, все следили за игрой с лавочки, летали воздушные шары у бровки, Фелан и лопнул одну ногой, аж Ферги голову в шею втянул))

0

21.12.2018 Reus

UzUnited, да я помню что то видел давно такое, просто подробностей хотелось)

1

21.12.2018 Reus

ну да, точно этот момент в каких то нарезках помню))
Ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=yUWTbKA-gUc

1

21.12.2018 foggy

Лол))приколюха))

2

21.12.2018 MarcusRED

Самое главное чтобы после первого неудачного матча, взашей не гнали: мы опять ошиблись и т.д.

ответить

1

21.12.2018 UzUnited

Фото к материалу - просто класс и в тему! Злой дядька. Сразу на память пришла советская классика образа Василия Алибабаевича из "Джентельменов удачи": слушай, у тебя папа, мама есть? А почему такой злой, как собака?)

ответить

1

21.12.2018 Cantona007

No one is at the whell )) hang on a minute !
OLE is at the wheel ...
Нет смысла им платить деньги , Оле своих помощников найдет

ответить

3

21.12.2018 coldzera

Так и не понял, придет с Оле кто-то кроме Фелана или нет.. тут все-таки тренеры по физподготовке ушли все, аналитики ушли и т.д. Понятно, что обязанности распределить можно, но ведь они не просто так в клубе находились. К физподготовке вообще вопросы большие, надеюсь хоть временно кого привлекут до конца сезона.

ответить