Материал опубликован 18.12.2018

Команда «Манчестер Юнайтед» до 18 лет прервала гегемонию молодежной команды «Челси» в Юношеском кубке ФА, обыграв «синих» со счетом 4:3 - хет-трик в этом матче сделал Мейсон Гринвуд - одна из главных звезд Академии «Юнайтед» этого сезона.
Юношеская команда «Челси» выиграла 6 из последних 7 финалов Юношеского кубка и за последние 10 сезонов только дважды не доходила до финала, однако в этом году дальше идут юные «красные дьяволы».
Гринвуд открыл счет уже на 9-й минуте, однако «синим» удалось уравнять цифры на табло перед самым перерывом. После этого в сетку ворот «Челси» влетели ещё два мяча от Гринвуда и мяч от Ди’Шона Бернарда. За несколько минут до окончания встречи лондонцы забили два гола в течение одной минуты, однако этого не хватило даже для ничьей, и «Юнайтед» прошел следующий раунд, где сыграет против юношей из «Брайтона».
В этом сезоне Гринвуд принял участие в 19 матчах команд Академии разных возрастных групп, забил 22 гола и отдал 9 голевых передач.
Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2
18.12.2018 DavronRahimov
Блин давайте молодежь в основу ))
ответить
18.12.2018 manuchehr_k
ему НУЖНО было дать шанс в ЛЧ ....в матче с ВАЛЕНСИЕЙ
ответить
18.12.2018 juzeppe
ему нужно было дать шанс в ФА в матче с Ливером))
18.12.2018 UzUnited
Хотя бы эти новости смотрятся по-лучше. Особенно, после скаузеровского Энфилда.
ответить
18.12.2018 Merlinlviv
Вот же из космоса видно нужна свежая кровь,ротация конкуренция,почему не дають минут 15 Чонгу Гринвуду Гомису,смотрите не будете стараться ваше место заберут,даже ван Гал ставил Уилсона вместо Фалькао когда тот лажал.
ответить
18.12.2018 Red_team
Неужели до сих пор не понятно, что Мавру плевать на молодежку? Он ее призирает.
18.12.2018 Pofigist11
Жаль, что с Валенсией на поле не выпустили. Если так свои таланты мариновать будем, то потом получится как с Погба в свое время когда он бесплатно ушел
ответить
18.12.2018 chicharo10
Старики берите пример у молодежи!
ответить
18.12.2018 MU1878
пацаны играют в классный пас при нападении ) эх..... Основа feeeeeee
ответить
18.12.2018 Special_one
Блин, со всеми нынешними проблемами можно было бы дать поиграть игрокам академии. Как с свое время сделал САФ, все думали, куда он с мальчиками, а он историю сотворил с ними! И ЛВГ, когда были травмы и не лучшие показатели у нападающих, давал место в основе и ведь не прогадал!
Вот представьте, если бы Жозе сейчас поверил бы в молодежь нашу и пару тройку игроков в состав ввел, а они возьмут и стрельнут (попадание в ТОП-4 и возможно кубок Англии)! Вот тогда бы нашего ГТ до небес вознесли, да даже если ничего не измениться, все равно это ему боооольшим плюсом будет, хотя бы от фанатов.
Все-равно как по мне, сезон уже к сожалению тяжело будет спасти, можно было бы и рискнуть.
ответить
18.12.2018 ervin
Жозе уволен, вот это неожиданно!
ответить
18.12.2018 RedMonk
Ни хера себе ЖМ уволили ,что будет дальше ?
ответить
18.12.2018 Capitan10
дальше подьем!
18.12.2018 foggy
поменяйте девятки местами ,эту в основу а с основы в академию!
ответить