Новости / Жозе: Не знаю, будут ли деньги на трансферы

Материал опубликован 16.12.2018

Жозе Моуринью сказал, что пока не знает, будут ли у него деньги на трансферы в январское трансферное окно.

«Я не знаю, придут ли к нам новые игроки. Конечно, я хотел бы усилиться, но я пока не знаю - возможно это или нет. Это зависит от клуба. Я сосредоточен на своей работе, а именно на матче с «Ливерпулем» и игре с «Кардиффом» на следующей неделе», - цитирует Жозе Manchester Evening News.

Две недели назад Жозе также говорил, что не уверен в зимних трансферах: «Честно говоря, я не думаю, что мы кого-то подпишем. Если и будет трансфер, то только один. Не думаю, что мы подпишем больше».

Напомним, что британская пресса утверждает, что Моуринью намерен усилить линию обороны и в его списке потенциальных целей числятся Калиду Кулибали, Тоби Алдервейрелд и Милан Шкриньяр.

Новости английского футбола
Обсуждение
1

16.12.2018 Gerkules

Ну думаю если дадут зимой ему денег, то останется Моур а если нет то всё поедит тренировать Реал или Португалию.

ответить

0

17.12.2018 Special_one

Скорее всего в Серию А уедет, уверен что Интер не откажется от его услуг.

-2

16.12.2018 serega-mufc

Нужны ли зимой трансферы? Туанзебе вернуть вот и защитник готовый, не мешало бы продать парочку человек и дать шанс Фреду.

ответить

4

16.12.2018 david-xard

Конечно нет, ведь у нас идеальный состав: мы почти не пропускаем и забиваем по три в каждом матче. К тому же турнирное положение позволяет вообще не беспокоится о ситуации с составом.

1

16.12.2018 altmax

По новым правилам нельзя отозвать игрока из аренды посередине сезона

-1

16.12.2018 altmax

У нас тоже в команде 8 "готовых" защитников. Я то смотрю, что Акселя не могли ТОП-6 поделить, когда его отдавал в аренду МЮ

-5

16.12.2018 serega-mufc

Трансферы по середине сезона могут решить глобальную проблему с пропусками и с забитыми? Середина сезона, пропустили столько же, сколько в прошлом, с этими же игроками, что они за лето резко превратились в одних из слабейших в лиге?

-2

16.12.2018 serega-mufc

altmax по каким ещё новым правилам нельзя отзывать?

1

16.12.2018 altmax

serega-mufc, это я неправильно понял, в январе можно отозвать в одностороннем порядке, а вне трансферного окна только по согласию обеих сторон

2

16.12.2018 NB_Red

Нужны ли зимой трансферы? Вопрос, конечно, интересный. Если МЮ собирается бороться за топ 4 и вообще конкурировать на равных в Англии, то да, нужны. Все равно ведь за одно ТО все слабые места не закроешь, это процесс постепенный. Ну а если действовать по принципу и "так сойдет", тайно или явно думать про смену ГТ летом и про то, что придет новый "спаситель", то нет, не нужны.
Как-то так.
Кстати, похоже, что поиски спортивного директора являются очередным блефом, ибо времени прошло ну очень много и брать его по-хорошему надо было еще ранней осенью, чтобы к зимнему ТО подойти уже подготовленными.

ответить

-2

16.12.2018 altmax

По поводу спортивного директора писали, что это будет зимой-весной. Вроде не ошибаюсь

0

16.12.2018 NB_Red

"это будет зимой-весной". Ага, только год не уточнили (((
Это, конечно, шутка. А серьезно, если все же рассматривается вопрос смены ГТ, то и вопрос со спортивным директором может идти в связке. Правды мы все равно не узнаем.

0

17.12.2018 gerser

Почему никто не видит, что мы не то, что от ТОП-4 уже далеко, мы уже от места дающего право играть в каких-либо еврокубках на 8 очков отстали. Команда даже не имеет положительной разницы забитых и пропущенных. О каком топ-4 речь? Игры как не было, так и нет. Трансферы при Моуриньо были, но за них ответственности не взял никто.

-4

16.12.2018 Konst66

Летом нормальных купить клуб не может, чего уж о зиме говорить. Не игроки нужны, а новый взгляд на футбол.

ответить

0

16.12.2018 Vadim054

Укреплять состав что зимой что летом будет сложно. На место любого Топ игрока себя поставь и подумай. Я бы не пошел в сегодняшний МЮ если бы у меня было предложение из Челси/Ливерпуля/Сити/Баварии/Барселоны. Только деньги могли бы здесь решающую роль сыграть. Еврокубки сл сезон- пролет, за АПЛ бороться тяжело т к конкуренты сильны как никогда.

ответить

1

16.12.2018 Gerkules

А я бы хотел перейти и стать тем кто помог-бы МЮ вернуться на вершину но это мечты

0

16.12.2018 RedMonk

Я думаю что трансферы зимой будут ЖМ хитрит .

ответить

2

16.12.2018 CARLITOS_32

Ни чего не будет, вообще ничего. Только аренды молодых игроков в другие команды. Не более того. Всё остальное лишь чешуя как обычно на пустом месте. Абсолютно все команды в лиге будут проводить сделки. У нас не будет ничего, просто пустые разговоры ни о чём. Он уже второй раз даёт понять что ему сказали, работай с тем что есть, денег нет и не будет. Руководство ничего не хочет вкладывать в его футбол и откровенно говоря это логически обосновано, ибо претендовать в этом сезоне на что то крайне сложно.

ответить

2

16.12.2018 wildkem

Давайте перед новым годом что-то вроде помечтаем о хорошем и вот считаю наиболее успешным будет сезон и для команды и для Жозе на 3й сезон его работы в МЮ- это победа в ЛЧ, маловероятно такое конечно, но все же может случиться и так, что мы ее выиграем, для попадания в 4-ку надо провести лучше конкурентов еще 22 игры, а для победы в ЛЧ надо лучше конкурентов провести 7 игр, в 3 раза меньше, чем в чемпионате и победа в ЛЧ явно более серьезный стимул для игроков, чем место в 4-ке. Но для победы в ЛЧ надо хорошенько потратиться в январе и вот если руководство желает и в спортивном направлении добиваться больших успехов должны зимой выделить солидную сумму и глядишь получится победить и давайте будем верить в это, что руководство выделит в январе хорошую сумму и получится купить нужный игроков.

ответить

0

16.12.2018 MU-S1

Только не забывайте, что те, кто может потенциально перейти в январе и усилить перед плей-офф ЛЧ, скорее всего уже заиграны в этой ЛЧ и усилить могут только для борьбы в АПЛ. А так да - 7 матчей выиграть меньше, чем 22)))

0

16.12.2018 Saha

Прежде всего Магуайра,он не заигран

1

16.12.2018 wildkem

MU-S1
По новым правилам с этого сезона можно заявлять и тех кто заигран за другой клуб.

-1

16.12.2018 MU-S1

Не читал, но и не осуждаю) Тогда точно - 7 выиграть намного меньше и проще, чем 22.

-1

16.12.2018 Daveee

Анекдот слышали:
Подписывают как то контракт с МЮ Месси, Мбаппе и Неймар, а Моуриньо им говорит: "Кто из вас опорник?"

-2

16.12.2018 Profusion

То есть он просил опорника, а Вудворд набрал кого хотел? Грустный анекдот.

1

16.12.2018 DOC8673

надо продавать или обменивать ... и заниматься этим надо было еще летом , а сейчас в ЗТО сделать что-то будет сложно ......

ответить

-10

16.12.2018 Stewie

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

1

16.12.2018 redsabr

Все топ игроки по зимнему ТО проваливают остаток сезона с огромной долей вероятности (кроме Коутиньо да ВанДейка)

ответить

-10

16.12.2018 Otake

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

2

16.12.2018 RMS

Про какие трансферы Жозе говорит ? Нужно спуститься с небес на землю еще парочку матчей как сегодня с Ливерпулем и нужно уже думать в первую очередь о приобретении нового тренера )))

ответить

1

16.12.2018 Leon1989

Надеюсь, что нет.

ответить

3

17.12.2018 Deda72011

Жозе перестань!!! Просто хватит, ныть!

ответить