Новости / Telegraph: Жозе назвал Погба «вирусом»

Материал опубликован 3.12.2018

Как сообщает The Telegraph, Жозе Моуринью остался крайне недоволен игрой Поля Погба в матче с «Саутгемптоном» и высказал французу свои претензии в раздевалке.

По словам источника, который присутствовал во время разговора, Жозе сказал: «Ты не играешь, и ты не уважаешь ни игроков, ни болельщиков. При этом ты убиваешь психологический настрой хороших честных людей вокруг себя. Ты как человек с вирусом в закрытой комнате - ты заражаешь всех вокруг».

По данным издания Жозе был особенно разозлен из-за эпизода в матче с «Саутгемптоном», когда Погба просто отдал мяч сопернику недалеко от ворот «Юнайтед» и, в итоге, все закончилось мощным дальним ударом Редмонда под перекладину, который сумел парировать Де Хеа.

Напомним, что это не первый разлад в отношения между Погба и Моуринью - ранее в этом сезоне Жозе лишил француза звания вице-капитана, а позже бригада телеканала Sky Sports засняла их ссору на открытой тренировке.

Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2

Новости английского футбола
Обсуждение
15

3.12.2018 DOC8673

Если продолжит быть таким раздолбаем, то станет , как Марио Балотелли ......

ответить

-13

3.12.2018 Sir007

Вирус это как раз Жозе.

13

3.12.2018 Omon86

POGBA-OUT! Жозе прав на 100%.Точно так же я бы реагировал на месте Моура. Погба замедляет темп,берет игру на себя когда нельзя, не отрабатывет в обороне и вообще играет на столько вредно-на сколько это возможно. Одним словом- ВИРУС в команде. Он игрок высокого уровня-вопросов нет. Но не игрок Манчестер Юнайтед.
Нужно от него избавляться рокировкой Бэйл-Погба, либо Дибала-Погба.

ответить

0

3.12.2018 Ass013

А кому он нужен то, его никто не купит и менять на кого либо то же не будут.

6

3.12.2018 Omon86

Уважаемый Ass013,
Как я и раньше об этом писал, Погба идеально подходит Ювентусу(Хедира). Может быть еще и Интеру ,Реалу(Каземиро) и Милану(Чалханоглу). Командам ставящим игру на технику футболистов. Чемпионатов не с бешеной скоростью и темпа.
А в АПЛ он не попадал в темп изначально.Но крутая игра в некоторых матчах заставляла всех на это закрыть глаза.
И что мы сейчас имеем?.. Ответ видит каждый..

1

3.12.2018 Constantine93

Бейл?) Вы точно не Жозе) Кому этот престарелый поломанный валлиец нужен. Кому нужен ещё один Санчес на скамейке. Наверное только Вам и Сэу Жозе...

-1

3.12.2018 Omon86

Для Бэйлоненавидящих: Гарет Бэйл 2018 год, Scores: 30, assist: 10. Я тоже ужасно ненавижу его потому что играет он не у нас))

-1

3.12.2018 isak66

Абсолютно согласен!
Считаю что надо наигрывать тройку в полузащите Фред,Эрера, Матич можно ещё менять на Мату или Перейру если с 10-кой играть.
Ну а так Озил вроде в основу не проходит можно его в январе переманить.
Конечно у Погба большой талант но в данный момент он «Вирус».
Вообще такое ощущение что Мино и Погба решили снова срубить бабла но теперь на трансфер в Юве. Такая многоходовая комбинация от жирного Итальяшки (
Считаю, что надо перестраивать команду, многие игроки уже засиделись, нужна свежая кровь, но руководство не желает тратиться как соседи (.
Тогда надо идти по другому пути, по такому же пути как это делает Дортмунд но готов ли на это тренер ?

0

4.12.2018 Slelin

В сборной Погба играет хорошо, что мешает ему так же играть за нас? Отсутствие мотивации судя по всему... Видимо он не привык к такой высокой конкуренции в лиге, привык быть первым! А мы на седьмом месте, и не в одном Погба тут дело! Погба сильнейший футболист, просто видно как у него руки опускаются, фланги не открываются, пас отдать некому. В результате мы играем не человека-столб фелаини и лукаку, которые вообще с мячом работать не умеют. Максимум продавить, локтем кому-то по роже съездить.
Жозе раньше всегда выезжал за счет обороны, быстрых флангов и столба, а у нас там смолинг, на флангах один марс играет, вот и проблема.
В тренере вся проблема, он себя исчерпал! Шоу-мен, бутылки попинать, чтоб хоть как то к себе привлечь, и все!!!

10

3.12.2018 Roman_Devil3

Жозе прав. В субботу он тупо отбывал номер на поле. И это не в первый раз происходит. Два года назад думал что не стоит его возвращать. Убеждаюсь для себя с каждым матчем что его возвращение это ещё одна ошибка клуба. Жаль что так вышло, но наплевательски относится к клубу нельзя. Кажется Погба тоже покинет команду. И думаю это к лучшему.

ответить

5

3.12.2018 DOC8673

Не зря , видать, САФ избавился от него, в свое время ........

ответить

4

3.12.2018 NB_Red

Если САФ все это предвидел в том возрасте ПП, то гений без вопросов.

13

3.12.2018 xGREGORYx

Да сколько можно уже. САФ не избавляться от него. И предвидеть такую игру он не мог. Я больше скажу, при САФе он бы так и не играл. Сэр Алекс был намного более влиятельный фигурой в Манчестер Юнайтед, чем Моуринью. И он сам принимал решения, нужен ему игрок или нет. Сейчас главный тренер, такое ощущение, вообще мало на что влияет.
Но это лирика. Из автобиографии Сэра Алекса, известено, что конфликт был не с Погба, а с Райолой. САФ наоборот начинал Поля внедрять в команду. Но агент начал мутить воду. Там все подробно написано.
Короче говоря, связывать тогдашний уход Погба с сегодняшней его невзрачной игрой - ошибка. Сам тезис, что, мол, не зря Сэр Алекс от него в свое время избавился нельзя считать верным.

-6

3.12.2018 NB_Red

xGREGORYx. "Я больше скажу, при САФе он бы так и не играл". Паранормальные возможности? Можно тогда сообщить кто ЛЧ выиграет, я ставку сделаю.
"Сэр Алекс был намного более влиятельный фигоюурой в Манчестер Юнайтед". Это да.
"Сейчас главный тренер, такое ощущение, вообще мало на тчо влияет". Звучит как обвинение в адрес этого ГТ.


13

3.12.2018 xGREGORYx

NB_Red, это не обвинение, это, на мой взгляд, констатация факта. Что может сделать главный тренер? Да он даже за трансферы не отвечает? Вы слышали, чтобы Сэр Алекс говтрил, что он положил список игроков на стол Мистера Гилла и очень надеется,что тот, если сочтёт нужным, кого-то из этих игроков подпишет? Да не было такого. Они работали вместе, САФ покупал тех, кого считал нужным и продавал тех, кого хотел.
У Моуринью таких полномочий нет. Недавнее ТО это подтвердило. Отсюда мой тезис. Никаких обвинений.

И это все объясняет ситуацию с Погба тем же. Если игрок шёл на конфликт с Сэром Алексом, он покидал клуб. И никто не думал, что он маруетингоыая звезда или молодой и перспективный. При САФе Поль либо бы выкладывал я по мере сил, как у Дешама например, либо бы его не было. Но номер бы он не отбывал. При САФе вообще в команде мало кто отбывал номер. Можно конечно некоторых игроков вспомнить, но это скорее исключения.

-2

3.12.2018 NB_Red

xGREGORYx. "У Моуринью таких полномочий нет. Недавнее ТО это подтвердило. Отсюда мой тезис. Никаких обвинений". Удивился, что такой разумный автор так написал. Значит, я просто не понял и прошу прощения.
Бессмысленно сравнивать времена САФа и статус самого САФа. Это уже прошлое, которое не вернется, а сейчас новые реалии.
Не только в спорте, если есть возможность сотрудникам "положить" на начальника, то толку не будет. Поэтому самый высший начальник вначале разбирается с бунтарями, а потом решает кто прав и кто виноват. Если виноват младший начальник, то и с ним потом разбираются.
Погба, Байи (если он тоже бунтует), Дармиан, Рохо, Санчес - со всеми ними надо что-то решать. И, соответственно, ЦЗ, ПВ, ЦН, ПЗ и кто-то на место Погба (если его не будет) - эти позиции надо усиливать. Ну и на подходе Янг, Валенсия, Мата. Не понятная ситуация с ДДХ, Марсиалем, Эррерой в плане контрактов. Так что, возможно, увидит скоро новый МЮ.

-2

3.12.2018 NB_Red

"Удивился" - относится к посту от 9.14.

-5

3.12.2018 IVANited

NB_Red

-Паранормальные возможности? Можно тогда сообщить кто ЛЧ выиграет, я ставку сделаю-

А что Вы паранормальное приплетаете? Просто человек читает СМИ, смотрит футбол, думает головой.

2

3.12.2018 NB_Red

IVANited. Мы уже все выяснили с xGREGORYx между собой, чего влезать с комментариями?
А что "было бы если бы" никому знать не дано. Читай или не читай СМИ - не поможет.

0

3.12.2018 IVANited

NB_Red
1. Куда тут влезать или не влезать, как Вы выразились, решают другие люди.
2. Вы к другим в комментарии тоже влезаете и ничего, нормально. Так что не нужно тут из себя неженку-недотрогу корчить
3. Ваша аргументация на уровне "Я сказал значить это супер объективно(в том числе и прогнозы на будущее Юнайтед). Ведь я: "Смотрю футбол. Разный. Читаю СМИ и даже что-то из прочитанного запоминаю. Думаю головой. Делов-то.(с)". Ага, а другие от балды всё пишут и не думают. Причем все, чьё мнение не совпадает с Вашим.
4. Когда Вы не согласны с мнением, Вы пытаетесь показать, что это мнение ничего не стоит. Оно видите ли субъективно и не аргументировано. В то же время Вы то ли стебётесь, то ли от балды приводите "аргументы" в защиту Моу по типу: "Мне нравилась игра предыдущих команд Моу, я против смены тренеров, я не вижу поддержки со стороны руководства" и т.д. "Я, я,я; мне, мне мне" аргументация закачаешься, привет Вам от John_Travolta.
5.И тут же переобуваетесь в том, что человек может делать нормальные выводы черпая информацию из СМИ : "А что "было бы если бы" никому знать не дано."
Та да, это только Вы прочитав что-то, делаете правильные выводы о том, что будет или было а остальным: "Читай или не читай СМИ - не поможет."

0

3.12.2018 NB_Red

Уважаемый коллега-демагог, "не влезать" имелось в виду конкретную ситуацию, где все выяснилось между 2-мя участниками.
Я рад, что мои скромные мысли так тщательно собираются и цитируются. Так держать!
И фраза "что было бы если бы" относилась к ситуации, что было бы с Погба, если бы до си пор в МЮ оставался САФ что, согласитесь, НИКОМУ знать не дано, а, значит, и обсуждать это бессмысленно.

-2

3.12.2018 IVANited

NB_Red
А откуда Вам знать, что будет если руководство уволит тренера в конце или по ходу сезона, Вы внук бабы Ванги?
Не перекладывайте с больной головы на здоровую, если Вы демагог, то я Вам точно не коллега.
А Ваши мысли "собираются и цитируются" потому, что публикуя их, Вы забавно "переобуваетесь" в своём мнении, так, как вам это выгодно.

1

3.12.2018 q.sawyer

NB_Red, это все хорошо, но насчет "уважаемого" ты очень, очень сильно погорячился. Тебе необходимо понимать, что за мнение и переобувания тебе предъявляет некто вечно переобувающийся в полете и пытающийся любую сказанную глупость прикрыть сарказмом. Все равно что клоун называющий тебя клоуном, понимаешь? Ни о каком уважении и речи быть не может, так, очередное потешное выступление в никуда.

0

3.12.2018 NB_Red

q.sawyer. Да я все знаю. Просто мы все тут "уважаемые" и "коллеги", иначе все превратится в обычный форумный срач по любому поводу.

-2

3.12.2018 IVANited

q.sawyer
Когда и в чём я переобувался, можешь хотя бы примерно указать или ты так вяленько набрасываешь?
У тебя какая-то паранойя по поводу моего сарказма. Я рад что такое, как ты, так высоко ценит мой редкий, несложный сарказм.
Когда какая-то обиженка постоянно приходит под комментарии к одному и тому же человеку, пытаясь всеми силами показать, как она его презирает, используя одну и ту же замызганную пластинку о "переобувании и сарказме" и всё это без доводов - вот это выступление! Твой уровень.
Ты что травму психологическую получил, что ты себя здесь так ведёшь?

P.S. Перечитай свои собственные комменты времён последнего ТО и предсезонной подготовки...борец с сарказмом.

5

3.12.2018 NB_Red

Вот поэтому, как и написал вчера, бессмысленно обсуждать все эти текущие результаты. Ждем ТО. Надеюсь на благоразумие руководства. Обидно, что из-за нечеткой позиции потеряли целый год. Все решения должны были приниматься еще прошлым летом.
А Погба потенциально вполне уровневый игрок, но играющий, когда ему захочется и, значит, бесполезный. И да, продать его будет непросто, особенно зимой. Вряд ли получится вернуть даже потраченное, что при сегодняшнем состоянии рынка просто копейки.

ответить

6

3.12.2018 Sir_Matt_Busby

Они сами виноваты в том, что Погба превратился в суперзвезду. ПП не стоил даже 50 лямов, а Юнайтед купил за 105... Он и Ювентусе ничего подобного не делал. Там всю черную работу выполняли Хедира и Маркизио. А он был свободным игроком. Нет у него характера дьявола. Зачем нам такой, вообще не понимаю...

ответить

1

3.12.2018 xGREGORYx

А Маркизио сейчас в Зените, пришёл бесплатно))

1

3.12.2018 wildkem

В том то и дело может и в МЮ стоит использовать его больше как свободного игрока, тогда и будет какой толк от него, Жозе в основном ,насколько я понимаю, ценит его за умение отдать хороший первый пас метров на 50( даже были новости/слухи, что Жозе видит в нем центрального защитника с отличным первым пасом), но вся беда в том, что наши игроки линии атаки мало двигаются и почти не ищут свободные зоны, в которые тот же Погба мог бы отдать им пас на ход, а чаще всего принимают мяч спиной к воротам соперника и то есть длинный пас на 50 метров не будет особо продуктивен, так как пока игрок его будет принимать и пока развернется уйдет много времени и в это время противник успеет перестроиться и уже быстрая атака не пройдет. А учитывая, что у Погба поставлен удар с обеих ног и то что у него вполне неплохой дриблинг, да и средний, и короткий пас тоже приличного уровня, очень вероятно, что, если он будет чаще играть около штрафной соперника, чуть ли ни второго форварда порой идя в обводку около штрафной соперника, то и потеря мяча там будет не так страшна как потеря мяча на своей половине поля когда идешь в дриблинг, все таки все наши атаки чаще всего сводятся к кроссу в штрафную и противник мяч после этого себе забирает и идет атака на наши ворота и то есть если у Погба отберут мяч около чужой штрафной будет все примерно тоже самое, но зато если у него получится обвести, что вполне вероятно, что и опасность у ворот соперника появится и в атаке появится разнообразие, а не только кросс с фланга. Не просто же так наверное, по словам Флетчера Погба еще в молодежной команде чаще использовали ближе к атаке, видимо и САФ видел его ближе к атаке, вот и не выпускал в центр полузащиты в опорную зону, хотя там проблем на самом деле в то время хватало.

12

3.12.2018 zers

Такое ощущение что похоже придется обновлять команду чуть ли не полностью !

ответить

0

3.12.2018 excellent

Да кроме Давида и игроков то нету..Марс, Рэш, Эррера, Мата, Шоу -на замену. Остальные аут

6

3.12.2018 X_Roman_Dobermanx_X

Да, Погба половину матчей сливает. Но в половине он пытается что-то сделать и вносит креатив в игру. Поль мне не очень нравится, но если его убрать идеи в центре вообще никакой не будет и некем его заменить. Тупо кого купить на его место??? Кто может раздавать нормально и в атаку подключаться обладал бы такой же техникой как у Поля??? У него хорошие футбольные данные, а как игрок-человек на поле - он никакой, вялый капризный пацан.
В свое время Юнайтед Стротмана (Струтмана) хотел, который в Роме тогда играл. Это был клевый игрок. Жаль, в пылу всех слухов порвал кресты и потом уже так не играл больше.

ответить

6

3.12.2018 DjibrilCisse

если Матич в опорке (зачастую то с Фелаини, то с Эррерой, то с Фредом), создавать креатив мог бы Мата. когда он выходит, чаще, это правый фланг и с него он уже пытается сваливаться в центр. опять же, та ли у него скорость для активного фланга? в общем, такой вариант возможно, если он ещё останется в команде после летних трансферов. когда-то Эррера был креативным игроком по мысли, по передаче, но теперь это игрок скамейки и неизвестно - что он за это время растерял из своих навыков. вообще, Фред должен был становиться связующим звеном между обороной и атакой, но пока у парня большие проблемы с адаптацией. все остальные (например, Лингард), разумеется, на эту роль не тянут. и сейчас очевидно, что Поль - это не тот игрок, которого эти упрёки выведут на новый уровень, на новую мотивацию. это не в упрёк (я сам не идеальный и многие из нас делали неправильные поступки и неправильно реагировали на адекватные замечания), но вот уже ясно, что это опять конфликт и опять затянется хрен знает на сколько. всё дело в его эго и уверенности в своей значимости.

-10

3.12.2018 ivan1111

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

-10

3.12.2018 AndrejBortnikov

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

-9

3.12.2018 Leon1989

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

2

3.12.2018 mamont058

В том-то и дело.часто видно,что нападающие или начинают забегание,или семафорят рукой,а пас идет поперёк. Не знаю,игроки боятся или установка тренера-не рисковать.

ответить

4

3.12.2018 ABIROV17

При всем уважении к Полю. После матча Саута моё терпение лопнуло. Погба пора на выход

ответить

1

3.12.2018 Psy-X

Точнее, при всем НЕуважении :) Уважение он уж точно не заслужил.

2

3.12.2018 Basriy

А журналюги все не угомонятся.

ответить

3

3.12.2018 xGREGORYx

Несколько изданий это написало. Моуринью отчитал Погба на глазах у других игроков. Возможно, кто-то эту информацию слил.

8

3.12.2018 FergusSon

Погба нужен либо клуб середняк, где он будет непререкаемым авторитетом и тащером, как сейчас Балотелли, либо какой-нибудь Реал Мадрид, чтобы на фоне таких монстров футбола как Модрич или Кроос он бы при всём желании не мог выпендриваться или забивать на самоотдачу во время игры. А у нас он, понимая свою значимость (мнимую), чувствует себя весьма вальяжно. Теперь совершенно ясно, что в команде нездоровая атмосфера и Моуриньо, при всём моём к нему скептицизме, далеко не главная причина этого. Просто кто-то —наглый, беспардонный, бессовестный и безалаберный пиНдюк!

ответить

-10

3.12.2018 JaapStam

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

-8

3.12.2018 Konst66

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

1

3.12.2018 IbraCadabra

Противоречивые чувства вызывает эта новость. Вроде бы, кто еще в АПЛ отдает такие передачи радиоуправляемые? КДБ, и все! Кто сделал практически в одиночку в прошлом году голубых в гостях! ПП! Как можно терять такого исполнителя? Ведь может же! Почему так расслабился, почему его никто и ничего уже не мотивирует??? Вот это другой вопрос, не менее острый. Зажрался? Хочет в более тепличные лол лигу или сериАл? Сливается сам? А может слиивает ГТ? Тогда очень плохо, не нужны такие личности в клубе. Что еще может быть? Или это очередная утка от борзописцев?

ответить

2

3.12.2018 archymafia

По поводу передач сразу на ум пришли Фабрегас, Озил и Эриксен. Так что не такой уж уникальный навык у Погба чтобы терпеть все его минусы)

-10

3.12.2018 SERYOGA

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

2

3.12.2018 serega-mufc

Худший игрок команды в последних 4 матчах, а ведь его задача быть связующим звеном. Логично будет избавить команду от такого глупого человека, причёсок больше, чем полезных действий.

ответить

1

3.12.2018 serega-mufc

Кстати интересно,кого Жозе обвинит на этот раз в крысятничистве?

ответить

0

3.12.2018 Malikovic

Погба-единственный игрок МЮ ,номинированный на ЗМ .

ответить

5

3.12.2018 KommentatorNaqqano

Индивидуальные номинации в футболе сродни подобны цирку. Куртуа лучший вратарь, Рамос лучший защитник, и Поль номинированный на ЗМ. Это не ориентир, полузащита у нас без Поля слаба, с ним ещё слабее, сколько голов он нам принес в наши ворота в этом сезоне, треть из всех пропущенных, это ужас просто, Фрэд, Перейра, Эррера на банке, а он в основе. Тупизм !!!

5

3.12.2018 xGREGORYx

Только он в этой номинации не из-за его игры за Манчестер Юнайтед, а за совершенно другую команду.
Почему, если в сборной он теряет мяч, он вступает в отбор? А если он теряет мяч у нас, то он разводит руками? Это все возвращаясь к тезису того же Моуринью, что некоторые за сборную играют значительно лучше, чем за клуб.

0

3.12.2018 Sano

xGREGORYx: Так вы же сами ответили на свой вопрос..только вывод почему то увели в другую сторону..Почему?! Факт есть факт - у одного тренера играет и один из лучших.., а у другого вирус..!)

4

3.12.2018 xGREGORYx

Sano, ну, на мой взгляд, если ты хорош, ты должен играть у всех. Он футболист, он получает зарплату за то, что он играет. И при этом он не выкладывается. Да он может ненавидеть Моуринью и презирать его, ради бога, только доказывал профессионализм свой на поле. Или вместе с Моуринью он презирает и Манчестер Юнайтед?
У Роналду был конфликт с Моуринью? По слухам, да. Только КриРо все равно штамповал голы, а не ходил пешком по полю разводя руками.
Я не берусь судить, кто тут прав, тренер или игрок. Хороший тренер или плохой, надо его поддерживать или нет. Я оцениваю игру футболиста. На мой взгляд, он явно недорабатывает. И конфликт - это не оправдание. Тогда, пусть идёт к Вудворду и говорит, что вот по таким-то причинам я играю не в полную силу, поэтому не могу получать свой оклад в полном размере, разделите её часть на тех, кто выкладывается больше :) Абсурд, я согласен. Такой же абсурд, как страдать херней только из-за того, что у него не сложились отношения с Моуринью. Это не профессионально. Как и терять мяч, даже не попытавшись его вернуть.

1

3.12.2018 Sano

xGREGORYx:

Если честно, мне не чего добавить, к тому что я написал выше.. Факты..- они все таки, упрямая вещь..!

2

3.12.2018 Fonzo

"По словам источника, который присутствовал во время разговора, Жозе сказал: «Ты не играешь, и ты не уважаешь ни игроков, ни болельщиков. При этом ты убиваешь психологический настрой хороших честных людей вокруг себя. Ты как человек с вирусом в закрытой комнате - ты заражаешь всех вокруг"

Ну в общем-то Погба провел очень слабый матч (я уже писал про его потери мяча в другой новости). Все это похоже на то, что Погба пытаются сделать козлом отпущения ( надеюсь все это раздуто СМИ и не более) а если это так, то, Жозе перегибает палку. Мягко говоря, не только Погба играет хреновенько при португальце. Плюс очередной конфликт явно не пойдет на пользу рез-там, который и без того, как мы знаем ОЧЕНЬ печальные.

ответить

1

3.12.2018 PS18 (модератор)

Fonzo: Признаю, мой косяк, приношу вам свои извинения. Переписку удаляю, чтобы не засорять тему.

1

3.12.2018 Fonzo

PS18 (модератор), ничего страшного, бывает)

-2

3.12.2018 Pavlusha

16 очков от первого места и 8 от 4-го,что то мне подсказывает,что проблема не только в Погба.Может быть мистер совершенство посмотрит на себя со стороны на минуточку??Все минусуйте,это еще так я сдержал себя,что бы наконец то опубликовали,а то тут публикуют только тех кто подлизывается к Жозе,все остальные враги народа и не труфэны

ответить

1

3.12.2018 Fonzo

Это не совсем так. Публикуют всех, если ты прошел премодерацию. Насколько я помню спустя 5 , или 6 комментариев она исчезает

2

3.12.2018 xGREGORYx

Ничего подобного, публикуют тут всех. Если конечно в их постах нет прямых оскорблений. Вот, Konst66 пишет что хочет, назвал тренера сумасшедшим и ничего, никаких санкций))) Тут пока ещё демократия))

6

3.12.2018 PS18 (модератор)

Pavlusha: Вы можете не сдерживаться, для здоровья плохо, но прямых оскорблений тренера и игроков здесь публиковаться не будет, можете на этот счет даже не стараться и не тратить время, читайте правила, прежде чем здесь что-то писать. В остальном конструктивную критику команды и тренера никто не запрещает. И еще для всех, кто думает, что модераторы тут влияют на репутацию участников: у нас времени нет даже плюсы минусы эти ставить, тут такой вал сообщений после матчей, что дай бог мат успеть отсеять:)

-2

3.12.2018 redsabr

Команда = семья. Маур = папа. Погба = сын (один из многих у многодетного Жозе). Папа недоволен сыном - семейный конфликт. Убираем папу - Погба сирота-беспризорник. Убираем сына - горюет отец и спивается. А про папку я говорил - он умный, но его толком никто не слушает, ибо вроде известный отец, но не авторитет он для некоторых сыновей. Если порядок в семье не восстановится - нафиг такая семья?

4

3.12.2018 PS18 (модератор)

redsabr: Аналогия красивая, но выводов я так и не понял, "нафиг такая семья" это по-большевистски: "До основанья, а затем..."?

0

3.12.2018 redsabr

Вся риторика в постановке ударения на слова в вопросе. Здесь надо поставить на последнее слово. Короче, тема Жозе и Погба настолько стала популярной и замусоленной (я думаю не только в СНГ) и настолько "разделила" болельщиков на "виноват Моур" и "Погба аут", что можно на этом делать нехилый мерч. Всё наладится. Или не наладится. Просто хотелось поддержать автора комментария, чтобы не сдерживал себя. У некоторых авторов действительно интересные комментарии. Даешь больше новостей про Погба!

-1

3.12.2018 Leon1989

redsabr
Папой Сэр Алекс был.. Жозе скорее отчим - не самый обдуманный выбор убитой горем вдовы. А страдают в итоге, как всегда "дети".

5

3.12.2018 maxwin

Господа любители пешехода!
Вас не смущает тот факт, что именно Погба должен организовывать игру, выдавая пасы нашим нападающим? У нас нет внятного центра, у нас там есть Погба. Вирус и бот. От центра зависит игра всей команды. Моур тут безусловно прав.

ответить

1

3.12.2018 unitedtillidie

Маур прав 100%! Я Поля Погба называю ядом! Он отравляет команду, сливает тренера, плохо влияет на игроков! Очень надеюсь его с позором выгонят в зто (и санчеса хорошо бы выгнать, нахлебник) и Жозе построет команду из Дерзких Псов готовых сражаться за МЮ, за болельщиков, за тренера ! Рад видеть, что единомышленников становится больше, а то не так давно мнение было крайне не популярно.

ответить

2

3.12.2018 alexslepcov

Читаю коментарии и понимаю,что все ищут в ПП козла отпущения за плохую игру команды.
Если провести анализ,то вам не кажется ,что проблема состоит в многих аспектах:
1)Нет поставленной игры в атаке, делается все на классе и форме игроков,нет формы нет и игры.
Ключевые исполнители выпали из формы вот и результата ноль. За 3 года я считаю,что тренер с ТОП-приставкой должен ставить свою игру.
Прессинга нет,мы играем с 8-9 игроков за линией мяча на своей половине с любым соперником, вы такое видели в клубе претендующим на ТОП-4 в АПЛ? Стоячий образ игры с кроссами в штрафную,что то из роли Бернли.
Лукаку в прошлом матчи делал кроссы? Просто орнуть в голосину можно с этого.
2)Отсутствие четкой стратегии развития клуба, проблемы с составом не первый год,но никто не закрыл позиции требующие усиления. Крайние защитники,Правый полузащитик,Центральный полузащитники,ЦЗ.
Покупка Далота ,ну чесно говоря на перспективу не более, в остальном не понятно, Фред- банка, остальные даже не пытались усилить
Все говорят,что мол поддерживать Моуринье обязаны, но смотрите что сделали другие тренера занимающие ТОП-4 места сейчас.
Пеп сменил состав под себя,зная что с этими ветеранами не сможет показать игру ,которую он хочет.
Клопп построил игру с тем,что есть и начал внедрять игроков под свой манер развивая их.
Почетинно работает в рамках бюджета команды топ 10 АПЛ ,показывая игру высокого уровня с почерком лично Почетинно.Привлекая молодеж и академию
Что имеем мы ? Игроки купленные Моуриньо не играют,либо сдали. Стратегии развития команды не видно.
Академия наша? Кто то слышал о ней? в вид дефицита ЦЗ у нас кто играет? ЦП основы. Даже на лавке никого нет из Академии на данную позицию.
Если говорить,что критиковать легче чем поддерживать в трудную минуту,то была бы игра,которую видеть приятно,но результата нет - это одно,когда нет ни того ни другого нужно критиковать.
Смена тренера не повлечет координальных измененний,нужен грамотный спортивный директор, тренер-селекционера и мечта играть в футбол! Клуб объединенный целью футбол,всегда больше чем клуб во главе с $.

ответить

1

3.12.2018 xGREGORYx

Хороший комментарий, у меня схожие мысли. Особенно согласен с последним абзацем.

Что до Погба, я тут немного другое. Я не считаю, что мы плохо играем исключительно из-за него. Я вообще эту новость её связывают с нашими проблемами. На 7 месте мы точно не из-за него.
Я просто считаю, что он не выкладывает я и не отрабатывает, как надо. Но говорить что Погба должен играть так, чтобы мы побежали, это тоже неправильно.

Нам действительно очень нужен ГРАМОТНЫЙ спортивный директор. С реальной властью, а не номинальной. Стратегия. Мы до сих пор не можем оправиться от ухода Сэра Алекса с поста главного тренера. Проблемы были и до Погба. Ни у одного тренера после Сэра Алекса не получилось привить команде свою игру. Ни у Мойеса, ни у Ван Гала и похоже, что и у Моуринью. Да, есть какой-то почерк тренерский, но не работает это вообще. Что-то определённо нужно менять.

0

3.12.2018 Joe-B

Дело не в технических футбольных моментах, а в психологии. Погба - это "психологический вирус", тянущий команду вниз. И это тянется уже давно. Ему очень много давали шансов и всё бесполезно.
Погба мало того, что не оправдал ожидания, так теперь он еще начал показывать свое "Я" вместо того, чтобы работать, как профессионал. (Как Месси или Роналду)

-7

3.12.2018 Dave22

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

-7

3.12.2018 Airus1993

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

3

3.12.2018 AlexMU96

Вот поэтому я с самого начал был против покупки Погба, особенно посмотрев на его игру на Евро 2016. Моуриньо так его нахваливал, дал полный картбланш, строил игру вокруг него, а Погба и 2 матча подряд провести стабильно не может, но Моуриньо я уверен хорошо получил от Райолы за этот трансфер, поэтому такие дифирамбы пел. По факту отношение к делу Погба никогда не было профессиональным, будь он хоть самым талантливым парнем в команде, но его самоотдача и лень его губят. Человек больше думает о прическах, чем о своей игре. И никто бы ничего ему не сказал, если бы он отдавался на поле на 100%, пусть хоть каждый день меняет прически, машины, подружек! А так это только дополнительный раздражительный фактор его поведения. Для меня один из ярких примеров его лени это когда Канте забил нам из-за пределов штрафной, а Погба только лениво поднял ногу для вида, не попытавшись даже накрыть удар. Он вообще постоянно пытается играть на публику, а не на команду.
Так что пока он в нормальной цене нужно избавляться от него.

ответить

-6

3.12.2018 IVANited

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

-6

3.12.2018 chicharo10

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

0

3.12.2018 Joe-B

Я давно такое говорил. Погба - МЕШАЕТ общему развитию команды. Берет на себя роль звезды, но не тянет по игре. Подавляет этим других игроков, не дает им раскрыться. И это началось со второго сезона Погба. Жаль, что его не продали в Барсу.
Я давно фанат Жозе, я его чувствую и понимаю.

ответить

0

3.12.2018 xGREGORYx

А я за Манчестер Юнайтед болею. Если честно, за Моуринью я переживаю мало (персонально) , хотя он мне начиная с работы в Интере очень симпатичен. Но что он чувствует, опять же, если быть откровенным, мне до лампочки. Мне бы только хотелось более удачных выступлений команды. Если Жозе все наладит - замечательно, если не наладит, чтож, 3 года - это больше, чем дали другим.
Согласен, тренера надо поддерживать, поэтому я тут не пишу Моуринью аут. Я жду развития событий, жду того времени, когда Моуринью либо все исправит, либо провалится окончательно.

Если Жозе нашёл ключ к проблеме - замечательно. Значит нужно реагировать. Если Погба продадут и это команде поможет - я буду очень рад. Если Погба продадут и лучше играть мы не станем, я расстроюсь, потому что мы продали качественного исполнителя, хоть он и не выкладывается. Хотя тут я противоречу сам себе. Ну, да, я до сих пор жду, что он возьмётся за голову и начнёт играть... Как говорится, будем посмотреть.

Я слез не лил по Мхитаряну например, пусть хоть пол состава разгоняет, главное, чтобы клуб опять на вершину вернулся. Только штука в том, что нет никаких гарантий. Даже если мы зимой купим игроков, нет гарантий, что они усилят команду, потому что текущие трансферы пока что её вообще не усилили.

0

3.12.2018 isak66

Соглашусь!
Я тоже его фанат и уверен в том что если его поддержит руководство и остальные игроки то результаты придут. Он это доказал в первом сезоне как пришёл в клуб!

1

3.12.2018 xGREGORYx

И все - таки, ребят, я даже не знаю... Тут фан клуб не Мхитаряна (просто яркий пример, много его фанатов было) , не Моуринью... Я ничего против вас не имею, но это, вроде как, фан-клуб Манчестер Юнайтед. А если Жозе покинет клуб по окончании сезона? Ну вот вдруг так произойдёт, внезапно, мы с вами тут уже общаться не будем, вы пойдёте на фан-сайт команды, которую он будет тренировать? Без наездов и обвинений спрашиваю. Просто вопрос.

3

3.12.2018 X_Roman_Dobermanx_X

Погба есть за что любить. Много чего умеет. И много чего не умеет, и не делает. Надо как с раненной лошадью - пристрелить, в его случае - продать. Ждем лета)

ответить

-1

3.12.2018 xGREGORYx

Прикольный пример. Надо быть строже. Если не будет выкладываться, все-таки лучше пристрелить!))) Тогда мы увидем нового Поля Погба, Поля Погба, который носится по всему полю как угорелый и играет так, как будто это его последний матч в жизни!)))
Так, если кто не понял, я шутканул, к насилию я не призываю!)))

2

3.12.2018 Manufc99

Погба в МЮ и в сборной разный человек. Вот отсюда и надо плясать. Ведь может когда захочет,значит если у него игра не идет, значит плохо хочет или есть внутренние проблемы которые ему мешают. Если так то пусть уходит,может команда очистится от "вируса". Если только вирусы идут только от него. Матч с Арсеналом многое нам прояснит.

ответить

-1

3.12.2018 NB_Red

Французские болельщики его чаще освистывают, чем аплодируют. Так что и в сборной не все гладко. Такие же качели.

2

3.12.2018 Nice_Fellow

Не знаю, цитата это Жозе или выдумка журналиста - но не согласиться со сказанным тяжело.

ответить

1

3.12.2018 unitedtillidie

"Ты не играешь, и ты не уважаешь ни игроков, ни болельщиков. При этом ты убиваешь психологический настрой хороших честных людей вокруг себя. Ты как человек с вирусом в закрытой комнате - ты заражаешь всех вокруг"

Истина это 100 процентная. С этим может не согласится только сам Погба потому что он ЯД отравляющий все вокруг

2

3.12.2018 vmeln

Как тогда назвать Матича, который вобще сам не свой в этом сезоне? Поль конечно слишком вальяжен и этому нет оправдания, но Жозе сам уж очень токсичен и вносит деструктив в команду. Жозе нужно начать c себя, ИМХО.

ответить

2

3.12.2018 forward1987

Эти склоки не принесут пользе команде,здесь есть два варианта либо Погба уходит,либо Моуриньо(хотя я думаю с такими результатами Моуриньо долго не продержится)

ответить

-4

3.12.2018 unitedtillidie

Такой результат обеспечивает погба
Сомневаюсь я что столь успешный тренер менее важен чем очередной балотели...

-1

3.12.2018 sevastopol

Что-то мне это напоминает.Скоро Погба окажется в Арсенале?

ответить

0

3.12.2018 DrobyshevS

До меня только дошло, что Погба - это, по сути, Марио Балотелли

ответить

-1

3.12.2018 NB_Red

Я про это писал еще летом.

1

3.12.2018 unitedtillidie

NB_Red

не ты один, мой аккаунт в прошлом сезоне так заминусовали за такие слова что я новый сделал. Наконец начинают смотреть футбол а не рекламу и не инстаграм. Этот Погба угробил нам не один сезон и до сих пор находятся те кто его оправдывает. Все вокруг виноваты, но не Погба... какой то "Погба Юнайтед", блин.

-3

3.12.2018 Markano

unitedtillidie
Все вокруг виноваты только не Моуринью, это было в Реале, Челси, теперь эта ситуация в МЮ.
Всегда оправдания, Погба как всегда крайний.
Согласен что Погба сдал, но если посмотреть все сдали, даже Давид в тильте, Рашфорд забить не может, Лукаку забивать перестал. Лингард на себя не похож. В защите вообще Мактоминей и Матич играет, а Рохо на замене, Байи постоянно вне заявки.
А виноват во всем Погба? Ну, ну..
И Касильяс с Рамосом виноваты были в реале, но как только он ушел из Реала они выигрывают ЛЧ. Моур был хорош, но сейчас он просто жалок.



2

4.12.2018 unitedtillidie

Markano
Комментарий не приемлен, либо Вам не больше 12.
"это было в Реале, Челси, теперь эта ситуация в МЮ" Это абсолютно разные ситауции! В Реале и Челсе маур сажал на лавку лидеров команды, все называли это "жертвоприношением". Ни в коем случае не оправдываю его за те поступки. Плюс, когда те игроки выходили - они сражались на поле.
В данной ситуации, погба играет отвратительно, видно по игре, по отношению к игре, к одноклубникам к болельщикам, соц сетям. Погба главный лентяй уже 3 сезон а вы его оправдываете! Для вас это нормально? если да значит вы не видели нормальных игроков. Скоулз никогда бы такого себе не позволил, как и Гиггз или любой другой адекватный игрок!

"Всегда оправдания, Погба как всегда крайний"
Его вина, 3 сезон сливает все игры и задирает нос, он главный яд команды, хуже Неймара в ПСЖ.

"Согласен что Погба сдал, но ....."
Во-первых, без НО. У этого клоуна зарплата больше чем у Жозе, так что без но. Пусть отрабатывает.
Во-вторых, он не набирал форму чтоб ее сдавать, он все три сезона только прически меняет.

"Рашфорд забить не может, Лукаку забивать перестал. Лингард на себя не похож"
Не забывай, что они должны получать мяч из полузащиты где благадоря погба у нас дыра.

"В защите вообще Мактоминей и Матич играет, а Рохо на замене, Байи постоянно вне заявки"
То что у нас проблема с защитой вопрос к Эду, но это никак, НИКАК НЕ ОПРАВДЫВАЕТ того что погба ходит пешком по полю и не борится

"А виноват во всем Погба? Ну, ну"
Ну-ну, сколько он сам лично голов нам привез в этом сезоне?? Ну??

"И Касильяс с Рамосом виноваты были в реале, но как только он ушел из Реала они выигрывают ЛЧ."
Разница между ними и погба в том что они старались каждый раз когда выходили на поле, а ведь у них было мало времени игрового при Жозе. У погба же, полно шансом и он всегда на поле и все равно ходи пешком и дурака пинает. Видите разницу??????


"Моур был хорош, но сейчас он просто жалок"
Просто глупость. Без комментариев.
еще пол года назад он привел команду на второе место, с таким баластом как погба и лишь чудо мс оставило его без чемпионства.... думайте прежде чем такое писать. Или все что старше 2 месяцев уже забыто???????????

2

4.12.2018 NB_Red

Markano. "Все вокруг виноваты только не Моуринью". Почему? И с него спрос будет. Но только при условии, что ему дадут сформировать команду в соответствии со своими требованиями и предпочтениями. И вот после этого - да, будет спрос. Как с любого ГТ большого клуба. Пока же то, что он дал в плане трофеев и мест в чемпионате МЮ - это максимальный максимум с учетом всех условий. Этот сезон не рассматриваем, он особый, к тому же еще не закончился.

2

4.12.2018 Leon1989

NB_Red
Так он провалившись, попросит Мбаппе и Неймара условных. Ему их не купят по вполне понятным причинам. И опять спроса нет, стало быть? Состав не дали сформировать по запросам? Всё это мы уже проходили. Жозе купил 2 ЦЗ, 2 ЦПЗ, топ-форварда и топ-вингера. Это кто ему не даёт состав сформировать?

0

3.12.2018 MU-S1

«Жозе Моуринью остался крайне недоволен игрой Поля Погба ».
Этого должно быть вполне достаточно, что бы усадить игрока на лавку до тех пор, пока тренер не решит вернуть его в основу или выставить на трансфер. Именно так и должно быть в сильном клубе. Но у нас же тут же прийдут «светлые силы» в лице Эда-спонсоров-толстяка и ПП будет в основе. Может с пушкарями и зажжет, если захочет, а может и нет. Всё, как захочет чемпион. Ранее уже высказывал своё мнение - гнать Погба из команды. Он реально всех заражает.

ответить

-1

3.12.2018 zlatangood

Погба топ, но команда не его. И тренер у нас не способен достучаться к сожалению до него. У Аллегри получалось в Ювентусе, и там Погба был просто шикарен. Определял игру Туринцев. А тут ему и Жозе не хочет свободу давать, и АПЛ ему видимо не нравится. Вангую зимний обмен Погба на Алекса Сандро. Бразилец там недоволен чем-то в Юве, бабла больше хочет вроде как. А куда за баблом идти, как не в МЮ?)) .

ответить

-1

3.12.2018 zlatangood

... И Юве в свою очередь сейчас срочно полузащитник нужен.

0

3.12.2018 MU-S1

Ну перестаньте - под него схему перестроили. За этим лодырем уже Фел и Матич приставлены подчищать. Так он все-равно находит возможность понтануться в середине поля и потерять мяч. Но жонглирует красиво. Посмотрите 8-9 минуты первого тайма со святыми - очень показательно. А дальше - тоже самое.

-1

3.12.2018 epx

Степень значимости игрока в команде, можно определить его "потерей" (продажей), стал играть Ювентус хуже после продажи Погба? Мне кажется они вообще не заметили его ухода, ещё и денег заработали. Усилил он МЮ, отчасти да и нет, т.к. талант есть, стабильности и желания нет. Вот и получается то 11 игроков на поле, то 10, а если ещё у Марсиаля не идёт тогда вообще 9.

0

4.12.2018 zlatangood

epx, Юве в Кардифе полтора года назад как раз Погба и не хватило. Проиграли центр поля. Купили Пьянича на замену, но он не то немного. Так что потеряли. У Ювентуса тренер очень сильный, в тройку лучших в мире точно входит, отсюда и на первый взгляд безболезненная потеря такого игрока. Но Погба в Юве и Погба сейчас, это земля и небо. Даже не сравнить. Причём 1 то сезон Погба не так уж плох был. Так что я всё таки склонен к тому, что тупо команда не его, и тренер.
MU-S1
я видел, но я так же видел как он в Ювентусе играл. Там у него была полная свобода. В атаке и центре мог делать всё что захотел. Лишь бы позиционно успевал закрывать позицию свою номинальную. Дак он и в атаке играл прекрасно, и защищался. Если он уйдёт в Юве обратно, уверен что вернётся на прежний уровень.

0

4.12.2018 trequartistaa

По умению находить козлов отпущения, Моуриньо нет равных.
Из недавнего интервью Тьяго Мотты (возможно проплаченного, по мнению NB_Red ), играл у Жозе в Интере:
"Моуринью не ищет красоты в футболе, он ищет врага. Если врага нет, он его создаст.
Если команда играет хорошо, но проигрывает, то Моуринью не может найти ничего позитивного. Если при плохой игре мы побеждали, то он был доволен."

ответить

2

4.12.2018 NB_Red

Так профессиональный спорт - это война. Раз читаешь, то прочитай интервью бывших звезд МЮ. Как они к соперникам относились и на матчи настраивались. ЖМ хочет, чтобы игроки выходили на поле, рубились и "умирали". А болельщики разве не того же хотят? И про красоту соглашусь. Красота - это результаты.
Тех же врагов и искать не надо, они и так вокруг МЮ в большом количестве. И даже внутри МЮ.

-2

4.12.2018 Airus1993

Сейчас вас задисают, и обзовут малолеткой. Ведь у нас то тренер, а в команде черт пойми что и виноват во всем Погба.
Не хотят игроки биться за этого тренера. За эту вату, что он ставит на поле. Мы не хуже Арсенала, Челси и Ливера по составу, но не по игре. Поэтому стиснув кулаки будем ждать, когда руководство с продавания бренда переключится на ситуацию на поле и трофеи. Хотел бы вам лайк поставить, но пока нельзя.

-2

4.12.2018 NB_Red

"Мы не хуже Арсенала, Челси и Ливера по составу" Напомню всем "знатокам", что в прошлом году МЮ все эти команды успешно опередил, набрав в играх с топ-6 19 очков из 30-ти. С Арсеналом вяли 6 очков, с Ливерпулем 4 и не проиграли им.
Если бы в этом году не было усиления, но хотя бы не было конфликтов, то и результаты были бы другими.
"Не хотят игроки биться за этого тренера". А не надо биться за тренера. Надо биться за клуб и оправдывать свою огромную зарплату. Конечно, это тренер их учит кривые пасы отдавать и мимо ворот мазать. Звезды, бл.
"и обзовут малолеткой". Вот тебе кейс. Устройся на работу и скажи, а я не буду ничего делать, т.к. мой непосредственный начальник меня не устраивает. Потом напиши нам тут про результаты.

1

4.12.2018 Sir007

NB_Red
Вы и вам подобные Жозетрасты перекручиваете факты как вам удобно) ну да МЮ в прошлом году опередил Ливерпуль, но ничего что они играли в финале лиге чемпионов? Челси уже успел стать два раза чемпионом с таким составом, а сейчас идут в лидирующей тройке, куда МЮ в этом сезоне уже путь заказан, ну а Арсенал хоть и занял место ниже МЮ но зато какую игру они показывают, любо дорого смотреть, игроков должен настраивать тренер чтобы они бились за клуб, а если тренеру плевать то и игроки это чувствуют, даже с таким составом МЮ должен спокойно обыгрывать такие команды как Саутгемптон и им подобных, но даже этого нет, посмотрим что вы скажете когда Жозе уволят)

-3

4.12.2018 NB_Red

Sir007. "перекручиваете факты". А можно конкретно, что в моем посте от 11.31 "перекручено"?
По неперекрученным аргументам:
"но ничего что они играли в финале лиге чемпионов?" Кто там играл в финале и слил этот финал буквально через пару лет никто и не вспомнят. Сейчас бы им из группы выйти.
"Челси уже успел стать два раза чемпионом с таким составом". Ну это вообще смешно. ЖМ тоже ведь этот Челси создавал и 1 из чемпионств его. И во 2-м немалая его заслуга.
"игроков должен настраивать тренер чтобы они бились за клуб, а если тренеру плевать..." Протираю глаза - это вообще откуда взялось? Читаю постоянно прямо противоположное, что как раз ЖМ не плевать.
"Арсенал хоть и занял место ниже МЮ но зато какую игру они показывают..." И ничего не выигрывают. И повторю - 2 раза проиграли МЮ в прошлом году.

2

5.12.2018 Sir007

NB_Red
Перекручивание это когда вам подобные говорят что финал ЛЧ ничто а вот выигрыш в ЛЕ это типа очень круто) про полуфиналистов может и не вспомнят а вот финалистов будут помнить всегда, их группа это группа смерти, поэтому сравнивать их положение в группе относительно МЮ это опять таки перекручивание фактов, Жозе выпнули из того Челси с которым впоследствии Конте взял АПЛ, а Сарри сейчас идет на 3 месте, возглавляя клуб всего лишь в свой первый сезон, да и их игра явно преобразилась, в отличии от Жозе который 3 год подряд не может настроить игру команды, а Арсенал уже сегодня может показать свою силу на Олд Траффорд, вот тогда посмотрим что вы запоете)

-3

5.12.2018 NB_Red

Sir007. О как! Ждем победы Арсенала для подтверждения своих выводов? Ну-ну.
И да, выигранный европейский кубок гораздо лучше слитого финала даже ЛЧ.
"Жозе выпнули из того Челси". ЖМ выиграл чемпионат и выиграл бы и 2-й, если бы не нашлись предатели внутри команды. Пришел Конте, выиграл то, что должны были выигрывать в прошлом году, а потом те же предатели выдавили из клуба и его. Это всем известно. А Сарри идет на 3-м месте исключительно потому, что состав Челси соответствует такому месту. Там играют суперзвезды Азар и Канте.

4

4.12.2018 alexredarmy

По-моему, основная проблема М.Ю. это не Погба или Моуриньо. Проблема "кабинетная" и имя ей исполнительный директор Эд Вудворд, отвечающий в том числе за трансферную политику. Классический пример Лоуренса Питера: "В иерархической системе каждый индивидуум имеет тенденцию подняться до уровня своей некомпетентности".

ответить

2

4.12.2018 Merlinlviv

Главная ошибка Вудворта,наем Жозе и покупка Погба,тренер не подходит клубу а игрок тренеру,то что Жозе не принимает участие в трансферах мне не верится,Матич и трансфери чтоб поднасрать Пепу это явно Жозе,да и Лукаку тоже к Жозе пошел может чтоб доказать что он подрос как игрок.

2

4.12.2018 SSN

Глубоко анализировать Погба нет смыла, он почти одномерный.. Несомненный талант, сам об этом знает и все это многомерно раздуто коллективными панегириками о ценности, гениальности,стоимости на рынке.. У мальчонки сдуло крышу, в жизни каждого пацана хоть раз такая вещь происходила.. А здесь поток коллективного сознания Чувак ох...ет от себя козырного, не играет а рисуется,когда день задался выдает круто, а нет - да и черт со всеми. Тем более -чернокожий, у них фенотип понтов уже в геном прыгнул. Ему нужен авторитет, которого он побаивается, скажем, как Златана, а сейчас в команде он типа самый крутяк. В подобных случаях крыша на место ставится только жестью. Маур прав в оценке.. А вот в Юве его Кьеллини и Криш заставили бы хвост прижать.. А для МЮ он реально вреден.

ответить