Материал опубликован 13.11.2018

Защитник «Манчестер Юнайтед» Виктор Линделеф был признан лучшим игроком Швеции и получил приз Guldbollen, который учрежден шведским изданием Aftonbladet и Футбольной ассоциацией Швеции.
Виктор стал вторым игроком, который получил эту награду после 10-летней гегемонии Златана Ибрагимовича. Линделеф хорошо проявил себя на чемпионате мира в России в составе сборной Швеции, а также завоевал себе место в основном составе «Манчестер Юнайтед», сыграв уже 14 матчей в этом сезоне.
«Сейчас всё идет хорошо, но я знаю, что способен на большее, - сказал Виктор в интервью Aftonbladet. - Я хочу показать всё, что я могу, особенно когда мы владеем мячом, потому что пока люди не видели и 50% того, на что я способен. Жозе хочет, чтобы я поверил себя и продолжал прогрессировать».
Защитник «Манчестер Юнайтед» Виктор Линделеф был признан лучшим игроком Швеции и получил приз Guldbollen, который учрежден шведским изданием Aftonbladet и Футбольной ассоциацией Швеции: https://t.co/elkyJNsgzA pic.twitter.com/j6x0Kcgwjk
— ManUtd.ru (@ManUtd_ru) 13 ноября 2018 г.
Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2
13.11.2018 chimpokamon
Уж не знаю на что он способен, но люди явно не видели и 50% того, что хотят от него видеть.
Витя, мы все хотим, чтобы ты поверил в себя и продолжал прогрессировать. На ЧМ действительно неплохо себя проявил.
ответить
13.11.2018 michaelrhcp
Проблема в том, что Виктор отличный "второй" ЦЗ то есть "ведомый". Он отлично смотрится в паре защитником лидером руководящим обороной (как в случае с Гранквистом в сб. Швеции). К сожалению у нас сейчас нет такого. Очень понравился в последних матчах Кулибали, Шкриньяр хорош. Думаю тренеру виднее найдут кого-нибудь, а то с минусовой разницей голов не айс как-то
13.11.2018 Malikovic
Молодец чувак. Видно ,что Витя с каждым днем прогрессирует. Надеюсь ты будешь еще лучше.
ответить
13.11.2018 jamcoolboy
Странно, но мне кажется он со Смолингом могут стать отличной парой как центральные защитники.
ответить
13.11.2018 xGREGORYx
Жаль, что Криса не назвали лучшим футболистом Англии!)) Тогда бы у нас не пара ЦЗ была, а элита прям!))))
13.11.2018 redsnake
Я вообще считаю, что Смоллинг и Джонс могли топами стать, если бы играли с Видой и Рио несколько лет. Да без травм. Джонс так вообще мне будущем кэпом виделся. Помню его дебютный сезон, он покорил меня своими бойцовыми качествами, этакий Руни-защитник! Молодой, горячий, нежалеющий ни себя ни соперника. Жалко что травмы....
13.11.2018 Dzirit
Поздравляю Витю. Вообще в центре с каким нибуть Кулибали,ВанДейком,Рамосом,людьми которые выигрывали всю силовую борьбу и могли бы командовать остальной линией защиты Витя смотрелся бы шикарно.Позиционка,скорость,пас у него на уровне. Что доказала Швеция на ЧМ
ответить
13.11.2018 Zaur17
Ждем интервью Златана: "Люди не могут за меня голосовать потому что я Бог"
ответить
13.11.2018 Reus
угарнул)))
13.11.2018 Antoshka
С такой игрой в обороне и практически постоянно с потерей своей позиции..
P.S Страшно представить, кто же тогда худший в Швеции?
ответить
13.11.2018 Antoshka
Я вообще считаю, что центр нашей обороны, это и есть ДНО!
ответить
13.11.2018 xGREGORYx
Обалдеть. Да, у Швеции видно совсем плохо сейчас с игроками. без Ларсона и Ибры. Не, Витя, конечно, молодец, но если это лучший игрок Швеции, то я даже и не знаю))) Видимо, в ближайшее время шведов можно её покупать))))
Было бы круто, если бы и Дармиан был бы лучшим игроком Италии!))
ответить
13.11.2018 Fonzo
ага, или Фред лучшим игроком Бразилии) Можно еще долго продолжать этот список
13.11.2018 DOC8673
че они там курят в своей Швеции ?
ответить
13.11.2018 Psy-X
Да уж. Плохи дела у сборной Швеции, значит. (при всем уважении к Вите)
ответить
13.11.2018 gloriousMU
Тащи Витек! Может купим тебе в зимнее ТО достойного напарника, и раскроется весь твой потенциал!
ответить
13.11.2018 MU-S1
Или вместо него)
13.11.2018 xGREGORYx
Кстати, а как дела обстоят у Эрика Байи?))
ответить
13.11.2018 Zaur17
Отличный анонс следующей новости
13.11.2018 MU-S1
Претендент на лучшего футболиста Кот Де Ивуара)
13.11.2018 Reus
xGREGORYx, лучшим игроком Швеции точно не стал))
13.11.2018 Fonzo
Забавно, особенно вспоминая тот факт, что по итогам прошлого сезона Линделеф попал в символическую Сборную худших игроков Европы по итогам сезона ( не оправдавших ожидания)
ответить
13.11.2018 KolyasikMD
У него из конкурентов там только Эмиль Форсберг из Лейпцига. Ну еще последнее время Классон из Краснодара очень неплох. Остальные все играют в клуба-аутсайдерах в разных чемпионатах Европы.
ответить
13.11.2018 redsnake
Не понятно что произошло с нашей обороной. В прошлом сезоне не было такого дна. Были ляпы, ошибки, но сейчас это что-то с чем-то. Если бы я был верующим, грешил бы на логотип и фреда)
ответить
13.11.2018 Reus
он в костюме больше на спецагента похож)) Я мен - айс мен! )))))
ответить