Материал опубликован 29.10.2018

Жозе Моуринью сказал, что вратарей уже не удивляет долгая пробежка, которую делает Поль Погба перед ударом с пенальти, и посоветовал французу поискать другие варианты.
«Прежде всего, мне нравятся игроки, которые подходят и говорят: «Я хочу пробить этот пенальти!», - цитирует Жозе The Telegraph. - Другое дело, может ли Поль улучшить свое исполнение этих ударов? Я думаю, что может. Вратари уже знают стиль его разбега, и они просто стоят и ждут его решения. Так что он должен сделать из этого какие-то выводы».
«Возможно, он должен как-то изменить свой подход. Но я говорю о технике и хочу, чтобы его ментальный подход остался без изменений. Ну и не будем забывать, что этот вратарь - хороший пенальтист, надо отдать ему должное. Он показал это на чемпионате мира».
Сам Погба согласен со своим главным тренеом: «Я всегда стараюсь дестабилизировать вратаря, я всегда так исполняю пенальти. Мне надо попробовать поменять стиль, потому что голкиперы уже приспособились к этим моим шажкам. Но все же главное - это сам удар. Сегодня мне повезло, мяч все-таки оказался в сетке - это было хорошо и для команды, и для меня».
Напомним, что голкипер «Эвертона» и сборной Англии Джордан Пикфорд отбил удар Погба, однако мяч отлетел в ноги французу и тот переправил его угол ворот.
LOL, Pogba was back at it again with his old penalty run up? pic.twitter.com/rkkpu7M18K
— Jeremy F. Rubio (@RubioXII) 28 октября 2018 г.
Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2
29.10.2018 Malikovic
I haven’t patience when Pogba shots penalty-Я бы сказал примерно так если бы жил в Англии ))
ответить
29.10.2018 SeeleVonMU
Тогда бы вас с трудом понимали ;)
29.10.2018 Leon1989
Впервые за долгое время я хоть в чём-то полностью согласен с Жозе. Этот Дза-Дза-Стайл нафиг никому не нужен. И только раздражает пижонством.
ответить
29.10.2018 mendimen
А поменять на Марсьяля нельзя - будет конфликт.
29.10.2018 wildkem
mendimen
Бьет пенальти в основном Погба видимо потому что он подошел к тренеру и сказал, что я готов и хочу бить пенальти.
«Прежде всего, мне нравятся игроки, которые подходят и говорят: «Я хочу пробить этот пенальти!», - цитирует Жозе The Telegraph.
30.10.2018 Leon1989
mendimen
Мартьяль очень плохо бьёт пенальти. Всегда в один из нижних углов и не сильно. Вратарю достаточно знать эту манеру исполнения и не гадать.
29.10.2018 piotr
Мне тоже не особенно по душе эта манера пробития пенальти, но не могу понять, почему все так накинулись на Погба. По мне он очень крутой игрок, практически единственный кто может реально креативить в атаке.
ответить
29.10.2018 Joe-B
Но если после такого креатива - у него отбирают мяч и нам забивают гол - ты выглядит это не очень.
29.10.2018 redsnake
Joe-B
не в защиту Погба, но у и у Матича отбирали, и у Эрреры и всех остальных.
30.10.2018 unitedtillidie
redsnake
Могу лишь посоветовать почаще смотрть игры МЮ, если не понимаете сколько голов мы пропустили благодаря погба
30.10.2018 unitedtillidie
redsnake
Могу лишь посоветовать почаще смотрть игры МЮ, если не понимаете сколько голов мы пропустили благодаря погба
29.10.2018 RedMonk
Я думал от до конца тайма не добежит до мяча, хорошо хоть со второго раза забил! Завязывал бы он с этими понтами
ответить
29.10.2018 Joe-B
Вот Рамос красиво бьет и эффективно. А этот - как клоун.
ответить
29.10.2018 Joe-B
Рамос - грамотно разбегается, во-первых, не так долго, во-вторых, он может и замедлить, и убыстрить свой шаг (никто не знает) - из-за этого вратарь иногда теряется и прыгает раньше времени.
Погба - бестолково и долго семенит.. вратарь тупо ждет и наблюдает. А перед ударом - всё стандартно, поэтому и вратаря это даже не смущает.
Тут подходит выражение: "Не умеешь - не берись".
ответить
29.10.2018 IVANited
Если он начнёт менять технику пробития так же часто, как причёски, это будет весело )
ответить
29.10.2018 redsnake
Мне кажется Поль просто хотел себе фишку придумать с оригинальным разбегом, чтобы в фифа ее прикрутили, как например разбег Роналду. Да только Погба еще далеко не Роналду, и пусть тренируется больше
ответить
29.10.2018 mr_nodir
Погбууммммммм пижон но и хороший игрок. Ему не хватает стабильности. Если он будет стабилен то у нас и игра будет чёткая. Поль соберись и покажи нам на что ты способен
ответить
29.10.2018 Joe-B
Да уж который год ему это говорят.
30.10.2018 unitedtillidie
mr_nodir
Из года в год, их сезона в сезон.... Все ждем когда он раскроется и превратится в игрока мирового класса.... а по факту он лишь пижон мирового класса, а как игрок - немножко выше среднего.
30.10.2018 DOC8673
надо поменять технику - подбрасывать ногой мяч и забивать головой .... ухахахахахах
ответить
30.10.2018 Leon1989
Забивать через себя в падении головой ))