Новости / Невилл о ситуации с контрактом Марсьяля

Материал опубликован 27.10.2018

По мнению Гари Невилла Антони Марсьяль отверг предложение клуба о новом контракте, поскольку хочет получать более высокую зарплату в клубе.

«Я не удивлен тем, что он отказался от нового контракта, - цитирует бывшего капитана «Юнайтед» Sky Sports.- Я думаю, что, сейчас это общий тренд для всех, кому предлагают новый контракт, первоначальный вариант они отвергают. Наверно, он хочет получать такую же зарплату, что и некоторые другие игроки в команде, или рассматривает свои варианты карьеры вне «Олд Траффорд». Так что с этой точки зрения, на данный момент, я совершенно не удивлен тем, что он отверг предложение клуба».

«Честно говоря, в ситуации с Марсьялем я совершенно нейтрален. Полагаю, что фанаты разделились здесь поровну, 50 на 50. Когда вы смотрите на Антони Марсьяля, вы вовсе не уверены в том, что этот футболист, который обладает невероятным талантом, станет одним из лучших в мире. То, что вы видите в реальности, честно говоря, это проблески таланта, он не показывает стабильную игру на протяжении сезона, а сейчас уже и больше на протяжении трех или четырех сезонов»,- добавил Гари.

Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2

Новости английского футбола
Обсуждение
6

27.10.2018 Malikovic

Гари все по делу сказал.Человек-талантливый ,но не выкладывается на все 100 % на поле. Прошу прощения ,но если дело только в деньгах ,пускай валит. Не каждый клуб в силах платить такую зп ,а в топах Марсик потеряется и скорее всего, окажется на банке.

ответить

6

27.10.2018 Purple

Может быть это прозвучит очень глупо, но я хотел бы поделться своим мнением. Я думаю, что надо оставить только тех, кто проявляет желание остаться в этом клубе. Даже если и надо будет продать лучших игроков таких как Погба, Марсяль, Санчес... Нельзя оставить в команде тех, которые думают что они могут требовать от команды всё что они хотят, которые думают что они лучшие в своем деле. Надо купить игроков которые борятся, у которых большие ФУТБОЛЬНЫЕ амбиции. В таком случае останутся такие игроки как Рэшфорд, Эррера, Мата, Янг, Шоу, Матич, Лингард, Перейра (я каждый раз подчеркиваю этого игрока. Игрок просто офигенный, я не понимаю почему ему не дают играть), Валенсия... Состав будет не так уж и сильным как сейчас, но так как они выкладываются на 100%, думаю не будет хуже что мы видим сейчас. ИМХО

ответить

-1

27.10.2018 dada_pogo

Интересное повествование, но интересно как Вы относитесь к неподписанию контракта Давида?

-1

27.10.2018 Playmaker12

dada_pogo, Абсолютно согласен! Purple, С Давидом тоже надо распрощаться, судя по Вашей логике?

3

27.10.2018 Purple

А я что сказал что-нибудь про Де Хеа? А что Де Хеа не хочет подписывать контракт? С чего вы взяли что я про Де Хеа тоже? Де Хеа и так зарабытывает не мало, он уже несколько раз заявлял что хочет остаться в МЮ. И он на самом деле лучший в своем деле. Он всегда концентрирован на футболе. Только из за того что я не написал его имя, не значит что он тоже должен уйти. Я же не напишу все имена, думал вы поймете о каких игроках идет речь.

1

27.10.2018 20times

И принцип, который привел Purple справедлив, и даже если в него привнести Давида - также глаза не нужно закатывать. Вратарь, который мыслями уже в другом месте, абсолютно не то что бесполезен, но даже опасен, тк будет относиться к делу формально и "зевать" в воротах.

1

27.10.2018 NB_Red

Мне одному кажется, что Невилл стал внешне похож на Эмери?

ответить

3

27.10.2018 IVANited

Нет, Эмери на вампира похож.

1

27.10.2018 xGREGORYx

Кстати, да, действительно похож на вампира!))) Нервного) Но он хороший, человеческую кровь не пьет, после Спартака перешёл на свиную!)

0

27.10.2018 Psy-X

xGREGORYx Не стоит обижать клубы, не имеющие к МЮ никакого отношения.

-1

27.10.2018 altmax

Если бы ещё и тренером таким бы стал, как Унаи

0

27.10.2018 Playmaker12

Psy-X, что-то я никогда не видел до этого, чтобы вы защищали другие клубы не относящиеся к МЮ. Например из той же АПЛ или Испанской лиги. Вас затронули за личное?

0

27.10.2018 Reus

Psy-X, а которые имеют отношение можно?) Да и он не оскорблял вроде, просто пошутил. Оскорбляют тут голубей в основном, вылезли лесники из леса, а геологи из скважин)) (кто помнит, тот поймет)

-1

27.10.2018 altmax

Похоже, что встретились болельщики Спартака и ЦСКА))

0

27.10.2018 Psy-X

Reus Ну постебаться над красными и голубыми всегда не грех))

0

27.10.2018 Konst66

Если и правда Ван Гал привел его на таких кабальных условиях, как обсуждалось здесь несколько дней назад, то самое время выбить себе з/п поболе и получать ее, полируя скамейку задницей.

ответить

0

27.10.2018 scholes87

Ребят а кто нибудь в курсе какую з/п он сейчас получает?

ответить

-1

27.10.2018 NB_Red

Я вчера писал, вроде 65.

0

29.10.2018 redsnake

NB_Red
если это правда, то совсем не много. С другой стороны пусть доказывает что он достоин большего хорошей игрой, тогда можно и повышать на сотню)

0

27.10.2018 Maximummm

Это понятно,я тоже за такое решение,но клуб думает в первую очередь о деньгах,а если продать тобой перечисленных,то мы уйдем в большой минус,ибо тех денег,что мы за них давали,уже никто не даст. Бизнес,мать его.

ответить

5

27.10.2018 kami

Высокую зарплату нужно наигрывать,а не выпрашивать...такое чувство что таких богатых клубов как МЮ сотни и все они мечтают о Марсьяле..на данный момент он не игрок основы не одного топ клуба..какой бы ты не был талант он должен умножаться на характер....

ответить

-2

27.10.2018 Joe-B

Марсьяль хочет получить компенсацию за то, что он не стал чемпионом мира... хотя бы так.

ответить

1

27.10.2018 Psy-X

Это как в том фильме "они сами не знают чего они хочут".

2

27.10.2018 MDL

Не понятно за какие достижения он требует повышения з/п.

ответить

0

27.10.2018 MU-S1

Видимо, за достижения Шоу в новом контракте и новой зарплате соответственно.

1

27.10.2018 mendimen

На мой взгляд, если МЮ хочет быть на вершине, то он должен зарыть глубоко в землю желание выезжать на молодых талантах. Английский футбол жесткий, а МЮ достаточно богат, чтобы в его основе выходили игроки не моложе 25 лет. Аренды, продажи с правом обратного выкупа, наконец фарм-клуб для роста игроков, но без сверх зарплат. У Депая же закружилась голова от спонсорских машин и незнания куда деть деньги.

ответить

2

27.10.2018 Reus

Тут многое упирается в то, на каких условия ему предложили этот контракт. Если как уже писали сейчас он поулчает 65 тысяч, а предложили ему новый контракт на 70 тысяч, конечно вряд ли его это устроит, особенно на фоне Шоу, которому вроде как в двое ЗП поднять хотят. Оба не являются эталоном стабильности, Шоу еще травматичен очень, плюс он защитник, а нападающие как правило больше на глазах маячат, т.к. они забивают чаще. Ну или если не забивают, то все равно об этом много пишут) Практически весь мир знает таких людей как Месси, Роналду, Пеле, Марадонна, даже люди далекие от футбола, а многие ли из них знают кто такие Видич и Фердинанд например?) Ведь одна из самых лучших связок центрдефов это точно. Да взять любых самых топовых дефов испании, италии, германии, англии, кроме тех кто футболом интересуется вряд ли таких назовет.

ответить

0

27.10.2018 rooon

Шоу, кстати, уже подписал новый контракт и з/п теперь у него 150к фунтов

1

27.10.2018 Reus

rooon, тем более, так что вряд ли Марс согласится на ЗП ниже. Может конечно ему и предлагали 200, а ему все мало, тогда уже другой вопрос)

1

28.10.2018 mr_nodir

Хочу не хочу буду не буду. Что за х*ен. Как сказали выше надо оставить тех кто хочет играть за эмблему а не только бабки. Найдётся тот кто хочет играть за МЮ с детства. Таких полно в земном шаре. Никто не будет выше клуба. Не хватает нам дедушки САФа (((

ответить

0

29.10.2018 Sir_Matt_Busby

Все игроки, которые подписывал МЮ сразу дают вью, типа с детства болел за Юнайтед)))

0

28.10.2018 Manly_Man

извините за ОФФТОП, но что у нас на сайте делают грязные новости не имеющие отношение к футболу, про каких то драчунов, и почему они не меняются уже больше недели? предлагаю удалить ленту новостей от совспорт,

ответить