Материал опубликован 23.10.2018

Несмотря на то, что «Юнайтед» изменил план подготовки к матчу и забронировал отель всего в паре сотен метров от «Олд Траффорд», автобус команды всё равно застрял в пробке и приехал на стадион с опозданием.
Жозе Моуринью сказал, что он не стал ждать команду и пришел на «Олд Траффорд» пешком.
«Да, мы сменили отель и поселились буквально за углом от стадиона, но автобус вот уже 45 минут пытается проехать эти несколько метров, - сказал Жозе в интервью BT Sport. - Я накинул капюшон худи и дошел до «Олд Траффорд» вместе с болельщиками, никто меня не узнал. У меня это заняло две минуты, а автобус ехал 45 минут. У «Ювентуса» такие же проблемы. Я сообщил депутату УЕФА о ситуации, так как мы не хотим, чтобы нас снова наказали».
Напомним, что начало матча против «Валенсии» было перенесено на 5 минут из-за опоздания автобуса с командой, который также застрял в пробке. За это клуб был оштрафован на 15 000 евро.
Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2
23.10.2018 Baleron1878
Жозе и автобус-забавно..)Главное,что доехали и теперь только надо обыгрывать Юве,так как будет ещё матч в Италии,а Валенсия дышит в спину...
ответить
23.10.2018 Dimm (модератор)
Валенсия потеряла два очка, вряд ли это можно назвать "дышит в спину"
23.10.2018 Baleron1878
Сначала написал,а потом посмотрел счёт и понял что поспешил с выводами..)Но нам от этого только лучше!Всем хорошего просмотра и боления сегодня за Юнайтед!Только МЮ и только победа!!!
23.10.2018 Nathalie
Жозе... в худи... с болельщиками... Мама дорогая!
ответить
23.10.2018 Psy-X
Из-за угла стадиона можно было бы и пешком прогуляться. Хоть на время забыть про автобус.
ответить
24.10.2018 20times
Ну вы о чем, безопасность, и сколько нужно охранников/полиции, чтобы неожиданно, всей команде, просто прогуляться по улицам Манчестера
24.10.2018 El_Torro
По правилам безопасности нельзя.
23.10.2018 Otake
Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать
23.10.2018 Otake
Автобус застрял на поле
ответить
24.10.2018 Leon1989
Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать
24.10.2018 Leon1989
"Автобус команды снова застрял у ворот команды". Рано нам с такими соперниками играть. Смотрелись как какой-то Фулхэм с кучей местечковых звёзд, не способных ничего создать у ворот организованной команды.
ответить
24.10.2018 budlight
Согласен абсолютно с Вами. Многие так сильно радуются, что МЮ целых 30 минут играл на уровне с топ клубом... Только вот в матче 90 минут, а не 30. Все оставшееся время идет тягомотина, что на поле, что в тренерской голове.
24.10.2018 redsnake
budlight
Сыгранности не хватает. Как будто парни играют друг с другом раз в месяц. Гоняй Жозе их каждый раз на тренировках до 7-го пота
24.10.2018 IVANited
redsnake
А когда же та сыгранность появится в этом сезоне или следующем?
24.10.2018 IVANited
Что не так с этим автобусом?
ответить
24.10.2018 Otake
Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать
24.10.2018 Otake
РЕБЯТА!!!!! Жозе показал 3 пальца фанам юве, какой же он крутой.
ответить
24.10.2018 IVANited
Прекращал бы он уже эти три пальца везде совать.
24.10.2018 Leon1989
IVANited
Угу... В розетку пусть лучше сунет. Ну или жене, на худой конец. Игры как не было, так и нет.
24.10.2018 Nani2008
"жене пусть сунет, ХЫХЫХЫХЫХ" ты дебил?
24.10.2018 Leon1989
Nani2008
Не отвечаю на вопросы школьного уровня.
24.10.2018 Leon1989
Nani2008
Если тебя в школе научить не могут, что тыкать пальцами, а уж тем более "ТЫкать" взрослому не хорошо, мне в диалоге с тобой делать нечего.
24.10.2018 Omon86
Народ! Ну поймите в конце концов: Нет у нас игроков уровня Юве. Если и есть то может быть один или два.. Они сильнее нас на голову. Смотрите кто у них в запасе сидят: Коста,Бардзальи- они лучше чем наши Смоллинг с Марсьялем. Это факт и некуда деваться. Думаете Моур не видит блеклую игру Юнайтед? Он прекрасно всё видит и понимает.Ну не можем мы физически играть против Юве первым номером. Он ставил на контратаку,на хитрость..Ну не получилось..Но он правильно всё делает. Но и от игроков обижаться тоже нет смысла. Не все игроки попадают туда куда надо и подходящему тренеру. Они делают всё в их силах но если сил не хватает то почему обижаться. Мы проиграли лучшему на данный момент клубу мира.И это огромный опыт для ребят.Давайте не падать духом и смотреть вперед.
ответить