Материал опубликован 23.10.2018

Антони Марсьяль хочет продлить контракт с «Манчестер Юнайтед» вне зависимости от того, останется ли Жозе Моуринью на «Олд Траффорд» или нет, сообщает французский телеканал RMC Sport.
Контракт 22-летнего форварда истекает следующим летом, но у клуба есть возможность автоматически продлить его ещё на один год. Тем не менее, Марсьяль хочет заключить новый контракт с «Юнайтед», и руководство клуба в ближайшее время сделает ему предложение с серьезным увеличением зарплаты, которая может составить от 150 до 200 тысяч фунтов в неделю.
Сообщается, что за последние недели отношения между Марсьялем и Моуринью наладились, и они общаются без каких-либо взаимных обид и недомолвок. Недавно это подтвердил и сам француз, заявивший, что между ним и Жозе «нет никакого напряжения».
Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2
23.10.2018 redsnake
За что увеличение то? За 2 гола челси?
Он конечно молодец, но надо поработать хотя бы как Шоу, и держать уровень несколько месяцев.
Конечно рад буду если продлят, не терять такого дорогого и талантливого игрока, а если пахать будет, но хоть 200 тысяч платить можно.
ответить
23.10.2018 IVANited
А Шоу на своей позиции выглядит многим лучше чем Марсиаль на своей? Что один, что второй от стабильности далеки.
Это не хейт игроков, просто мнение в русле данного сравнения.
Кроме того, в этом сезоне Марс в двух важнейших играх затащил. Ему игровое время нужно и установка на атаку, а не на оборону.
23.10.2018 mendimen
Хорошая атака без обороны - не эффективна, что и показал результат последнего матча.
23.10.2018 IVANited
mendimen
По крайней мере прикакой-то более или менее вменяемой атаке можно забивать больше одного гола(а то и больше двух, трех). Это получше, чем тот случай, когда все наши атакеры играют с постоянной поправкой/оглядкой/установкой на нашу плохую оборону. В итоге ни там, ни там.
23.10.2018 redsnake
IVANited
у Шоу есть и виден прогресс. Я жду такого и от Антони, деньги хоть и не мои, хотелось бы чтобы они тратились с умом. Пусть Марс работает, а там и до повышения не далеко.
23.10.2018 mendimen
IVANited
С неуверенной обороной только сборная Бразилии выигрывала чемпионства, и то давно.
23.10.2018 He2w8
"Нападение выигрывает матчи защита титулы."
23.10.2018 IVANited
redsnake
Ну у Люка видимый прогресс при Моу только в этом сезоне начал как-то проявляться и сыграл он со старта на несколько игр больше. Марс при этом же тренере уже показывал (не на 100% конечно же) свой уровень в прошлых сезонах. Люк играл неплохо при голландце, но и Марс тогда неплохо тащил. Чего только дебют против скаузеров стоит :) Вот как-то так я вижу
mendimen, He2w8
Я исхожу из реального положения вещей. А реальность такова, что на данный момент нам приходится только мечтать, о том, что наша защита, что-то для нас выиграет и приведёт к чемпионству в АПЛ. На данном этапе лучше весёлые 2-2 с Валенсией на ОТ чем унылые нули.
23.10.2018 NB_Red
Раз здесь выяснили, что продавать не выгодно с финансовой точки зрения, то остается одно - продлевать. Это, понятно, шутка. А серьезно - надо продлевать по-любому, чтобы б/п не ушел. Ну и пожелать стабильности, не в паре матчей, а постоянной.
Думаю, что были планы, что Санчес принесет пользу прямо сейчас, а за Марсьялем будущее. С "прямо сейчас" не вышло, так что возвращаются к варианту "будущее наступило уже сегодня".
ответить
23.10.2018 Alibaba
Увеличение зарплаты должно быть. Увеличиваются доходы и соответственно зарплаты. Марс может и не заслужил, но это лучше, чем отпустить его во время ЛТО за смешные 30 млн, потому что в контракте всего год останется
ответить
23.10.2018 RedMonk
Правильно, не должно быть не каких разногласий между тренером и игроком , они делают общие дело !
ответить
23.10.2018 Psy-X
Помнится, в прошлом сезоне он пару месяцев даже признавался лучшим игроков, а весной от него камня на камня не отставили за бездарную игру. Пусть поиграет на таком уровне до конца декабря, а там уже и продлить, если справится.
ответить
23.10.2018 altmax
Игроком октября в этот раз будет. Надеюсь, что с Юве покажет себя с лучшей стороны
23.10.2018 Max24
Походу дела до него дошло, почему Моур был им не доволен. Играл как *овно. Именно это Жозе ненавидит - когда игрок играет хуже, чем может. Марсик всё-таки понял.
ответить
23.10.2018 NB_Red
"Именно это Жозе ненавидит - когда игрок играет хуже, чем может".
Плюсую. А еще ненавидит безвольных, которые сразу руки опускают.
Да собственно, а кто таких любит, если тебе за результат надо отвечать?
23.10.2018 DOC8673
вот, зачем сюда Маура то приплетать ? ...... хватит уже вешать на тренера всех собак ..........
ответить
23.10.2018 3_points
Пора бы уже всем игрокам понять, что с Жозе их всех ждут нереально-сказочные отношения, если они начнут выкладываться на все 100%. В конечном итоге, Жозе не просит у камня воды. Он знает на что способны все эти богатые парни и он всего лишь хочет, чтобы они соответствовали самим себе. Жозе великий тренер. И клуб у нас Великий. Следовательно: теперь черед за игроками. И все у нас будет.
ответить
23.10.2018 MU-S1
Очень здраво и по делу. Могу лишь добавить - Марс не плачь, а забивай, ну а мы тебе - новый контракт и 160, а не 70 в неделю(думаю Эд потянет).
24.10.2018 DwightYorke
Марсьялю нужна игровая практика и все. Его нужно ставить в основу на каждый матч, и он тогда покажет стабильную игру.
ответить
25.10.2018 mr_nodir
Давай Антони ты сможешь показать всем что ты достоин быт в команде МЮ
ответить