Материал опубликован 7.10.2018

Агент Зинедина Зидана Алан Мильяччо заявил, что его клиент вряд ли приедет тренировать в Англию. Пресса называет Зидана кандидатом на пост главного тренера «Манчестер Юнайтед», однако Мильяччо не думает, что француз будет работать в английской Премьер Лиге.
«Я не думаю, что он приедет тренировать в Англию, - сказал Мильяччо в интервью Journal du Dimanche. - Английский футбол совсем не подходит его стилю. Мы с ним обсуждали это, и он не горит желанием перебираться в Англию».
«Он решил отдохнуть в течение года, и он не начнет работать до следующего лета».
Напомним, что Зидан покинул мадридский «Реал» в конце прошлого сезона. Под его руководством «сливочные» выиграли 104 из 149 матчей.
Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2
7.10.2018 CAntona5
Пора перестать спекулировать на теме Зидана и заняться делом.
ответить
7.10.2018 Psy-X
На злобу дня про наш клуб: "Тренера купили, игроков купили, руководить не купили".
ответить
9.10.2018 Cantona007
Без злобы дня : МакТоминей, Рэшфорд, Лингард - игроки основы , все из нашей академии , а у кого еще из топ 10 есть воспитанники клуба в основе?
7.10.2018 mamedoff
А что это так его агент заговорил после того как вышло интервью Моура насчет того, что руководство доверяет ему и не собирается увольнять ???? Просто интересно такое стечение обстоятельств , как никак эта тема уже давно играет в СМИ а агент только щас заговорил.
ответить
7.10.2018 megarood
Скорее, после интервью Дюгари.
7.10.2018 troy66
Не по плечам ему эта ноша. Там команду надо выстраивать. В Реале была уже команда, тем более там был Рон.
ответить
8.10.2018 wildkem
Да скорее всего дело не столько в том , что по плечам ноша или нет, как то что никто никогда особо и не обращался к Зидану по поводу возглавить МЮ. А просто как обычно для СМИ Зидан самый наверное лакомый кусочек в плане того кого отправлять в МЮ на место главного тренера, так как такой заголовок очень привлекателен.
7.10.2018 RMS
Да еще и никто не звал его в Англию (((
ответить
7.10.2018 MANUTDCHAMP08
Ну и хорошо. При всем уважении к Зидану, не надо к нам.
ответить
7.10.2018 Dzirit
Еще бы. Идти в МЮ где надо все строить или в Реал\Юве где все работает как часики
ответить
7.10.2018 altmax
Либо в ПСЖ, если Тухель в ЛЧ не пройдёт далеко.
7.10.2018 Reus
altmax, ПСЖ судя по всему будет менять тренеров до тех пор пока им ЛЧ кто нибудь не выиграет)
7.10.2018 altmax
Reus, это нереально для них. Слишком слабый чемп, чтобы поднимать планку лидера до таких высот. Порто с Моуринью были исключением. Тоже самое и с Ювентусом, если только не сработает магия КриРо)
7.10.2018 Baleron1878
Сейчас и Бавария хромает на обе ноги,походу Ковачу недолго осталось там рулить...
8.10.2018 uark
А кто сейчас не хромает? Барса -- три ничьи и поражение в четырех последних играх ла Лиги. Как говорил тут Reus после поражения Тоттенхэма от Барсы, одно дело проиграть, пусть и у себя дома 2:4, великой Барсе, а другое дело -- сыграть вничью с Валенсией. Правда, последняя ничья Барсы как раз с Валенсией...
7.10.2018 Baleron1878
Да и ненужен нам Зидан!Нам бы самим кое-кого из руководства сплавить)
ответить
7.10.2018 Zaur17
Не в тему конечно, но где Фред?
ответить
7.10.2018 Equanimity
Со здоровьем все нормально у него вроде)Ждем перерыва на сборные ,думаю его вызовут!
7.10.2018 Zaur17
В сборную вызовут. За МЮ почему не играет?
8.10.2018 Equanimity
В последнем матче как то он не вписался в победную схему)
7.10.2018 Equanimity
Желтизна это не наше дело.Работаем дальше.Мистер Жозе,клуб верит в Вас,давайте заткнем рот всей Европе и сделаем все как надо!)
ответить
8.10.2018 Manufc99
Все так говорят сначала, до того пока не услышат сумму контракта.
ответить
8.10.2018 serega-mufc
Возглавит Бывший клуб Маура, после очередной увольнения Абрамовича
ответить
8.10.2018 SERYOGA
Да что за этого Зидана так зацепились то,как игрок он был конечно очень хорош, но как тренер то он ничего ещё не доказал, да 3 лиги чемпионов подряд это факт, но на какой наигранный состав он пришел?! Уверен, что придя он в любой другой клуб врядли чего нибудь добился! А тут его к МЮ приписывают, совершенно непонятное действие!
ответить
8.10.2018 Joe-B
Испугался... так бы прямо и сказал.
ответить
9.10.2018 Joe-B
так ведь правда. чего минус ставить...
9.10.2018 Darkman1984
Мне кажется,вся проблема в том,что Зизу не знает английский язык!
ответить