Новости / Люк Шоу — лучший игрок сентября

Материал опубликован 4.10.2018

Болельщики «Манчестер Юнайтед» второй месяц подряд признали лучшим игроком клуба Люка Шоу.

Шоу набрал 40% голосов, сумев опередить Давида Де Хеа, за которого проголосовали 37% опрошенных, а также Маруана Феллайни, которого посчитали лучшим 23% болельщиков.

Последним игроком, который получал ежемесячный клубный приз два раза подряд, был Антони Марсьяль которого признавали лучшим в сентябре и октябре 2017 года.

Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2

Новости английского футбола
Обсуждение
9

4.10.2018 Fred_The_Red

Люк молодец! Но в этот раз это выглядит как лучший из худших..

ответить

5

4.10.2018 Taskentez_ManU

Очень хотелось бы, чтобы некоторые игроки взяли пример с Люка Шоу, на карьере которого могла поставить жирную точку страшная травма, кроме того, недоверие в определенный период со стороны коуча. Но он молодец! Все переборол. Удачи ему!

ответить

0

4.10.2018 DenisVitalevich

мда, сейчас не подходящее время для призов, но все объективно. Рад за Люка

ответить

4

4.10.2018 RMS

Вот это парень прибавил !
Так должен играть каждый игрок который играет в футболке МЮ !

ответить

3

4.10.2018 DOC8673

Застолбил за собой левый фланг. Мне нравится его игра все больше и больше. Главное - избежать травм .......

ответить

1

4.10.2018 MU-S1

Мне тоже. Ещё бы в защите научился играть) Думаю, признание за силу, за характер.

3

4.10.2018 serega-mufc

В защите Шоу слабо играет, регулярно с его фланга что-то приходит, в остальном яркое возвращение на фоне остальных.

ответить

2

5.10.2018 redsnake

Молодец Люк! Рад за него!
На очереди Погба, Лукаку и Санчес. Ну и Жозе приз лучшему тренеру месяца!

ответить

0

5.10.2018 Theran

Искренне рад за Люка. Продолжай в том же духе! Главное, без травм. Ты уже доказал, что у тебя и характер и яйца и мастерство!

ответить

1

5.10.2018 ant_gl

Шоу - это хороший пример, который показывает, что дело не только в тренере. Работал, доказывал. И вот есть результат. Странно, что многие игроки не понимают таких базовых принципов.

ответить

-3

5.10.2018 Konst66

Шоу - лучший 2 месяца?! Опережает ДДХ? Не смотря на то, что его обыгрывают на фланге все кому не лень и в каждом матче из-под него проходят голевые передачи?
Просто нет слов...

ответить

0

7.10.2018 Kilo600

С появлением Шоу появился человек, способный закрывать всю бровку и в защите и в атаке. Шоу лучше играет в атаке, чем другие фланговые защитнике... Так что же вы хотите, те,кто ругает Жозе за оборонительный футбол. Вот вам Люк Шоу, который любит подключаться к атаке... а вы опять недовольны.

0

5.10.2018 Cantona007

А в прошлом сезоне шли разговоры о том, что его хотят продать и он больше не нужен клубу
Возможно нужно работать с игроками и дать им дополнительную мотивацию, найти ко всем правильный подход

ответить

0

5.10.2018 Capitan10

Большое спасибо уважаемые модераторы. Теперь все понятно. ТО есть половина хочет чтоб Жозе ушёл, половина чтоб моур остался. Но я лично не верю что при моуре команды ждёт какой то успех.

ответить

2

5.10.2018 IVANited

Тут пока не об успехах речь а о том, сможет ли Жозе стабилизировать состояние команды и вывести её из кризиса. Даже если случится ситуация типа Челси 2.0 3-ий сезон и португальца уволят, то скорее всего, новый тренер появится только летом, а сезон будет дорабатывать временщик. Возможно из бывших, возможно Кара примет команду.
Никаким Зиданом, тем более посреди сезона, и не пахнет.

0

6.10.2018 KolyasikMD

Ну с Шоу сработала тактика Жозе. Немного пожестил по поводу него в прессе, помариновал в резерве и запасе и готов. Но вот Погба засадить в запас он не решается( Видимо ценник самого дорогого игрока МЮ жжет не только Погба, но и руководство.

ответить