Материал опубликован 27.09.2018

Форвард «Ювентуса» Криштиану Роналду сможет сыграть в матчах против «Манчестер Юнайтед», поскольку получил только один матч дисквалификации за прямую красную карточку в игре против «Валенсии» в Лиге Чемпионов.
Португалец получил красную карточку на 29-й минуте своего дебютного матча в составе «старой сеньоры» в Лиге Чемпионов после инцидента с Джейсоном Мурильо, и рефери удалил Криштиану с поля после консультаций со своим ассистентом.
Таким образом, Роналду пропустит следующую игру «Ювентуса» в Лиге Чемпионов против «Янг Бойз», но вернется в состав команды к обеим матчам против «Манчестер Юнайтед», сообщают СМИ.
Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2
27.09.2018 Zaur17
Прекрасная новость. Он заслужил теплый прием в "театре мечты"
ответить
27.09.2018 CAntona5
Рона несомненно ждёт теплейший приём дома. Заодно Босса навестит.
ответить
27.09.2018 xGREGORYx
Всё-таки, Босс сейчас Моуринью))) Я не думаю, что они сильно друг по другу соскучились!))))
27.09.2018 LblGAN
Ага, и еще один гол забьет на ОТ )
28.09.2018 Zaur17
Gregory для Рона главный Босс в его жизни это САФ о чем он неоднократно заявлял. Думаю CAntona5 это имел ввиду.
27.09.2018 Gio_Red
Ждем с нетерпением :)
ответить
27.09.2018 United-1992
Покажет как забивать надо)) да и вообще играть:)
ответить
27.09.2018 MU-S1
Вот и хорошо - мы должны играть с соперником в его оптимальном составе. Одно имя Криштиану должно быть для наших парней отличной мотивацией на победу. Надеюсь, так и будет. Ну и да, встреча болельщиков с игроком, который помог вписать не один трофей в нашу клубную историю - это надо видеть.
ответить
27.09.2018 Theran
Ох и повозит же он нас мордой о газон... Но будет чертовски приятно снова увидеть Рони на ОТ.
ответить
27.09.2018 altmax
Классная дуэль ожидается - Валенсия против Роналду) Думаю, что у понторезов в команде появится мотивация наконец-то.
ответить
27.09.2018 MU-S1
А почему именно Валенсия, думаю и Янг его легко «в карман спрячет». Тем более, они вроде ровесники.
27.09.2018 altmax
Смотря кто будет играть правого латераля)
27.09.2018 MaxSolovyov
Ах как жаль что время первого матча я буду на ЦСКА-РЕАЛ
ответить
27.09.2018 NB_Red
Надеюсь, за Реал? ))
27.09.2018 De_Zha_Vu
За что заминусовали человека? В чем проблема?)
27.09.2018 borodi4_dz
Вангую, наколотит, из жалости. Чтобы каземиры всякие не наколотили))
ответить
27.09.2018 Leon1989
Я рад! Считаю, что играть нужно с сильнейшими!
ответить
27.09.2018 xGREGORYx
Да, отличная новость. Присутствие Роналду в этим матчах только добавит перца в и без того интересных матчах. Очень хорошо, что он снова вернётся на ОТ. Как знать, а вдруг это будет в последний раз? Не то, чтобы мы очень часто играем с Ювентусом))
ответить
27.09.2018 forward1987
Это было сразу понятно,в лч красная карточка только на одну игру оставляет без футбола.
ответить
27.09.2018 xGREGORYx
Вообще-то нет. Могут дать и 3 игры. Нарушения могут быть разные.
27.09.2018 888Alexander888
А я вот, если честно, не испытываю какого-то приступа ностальгии от приезда КриРо. Во-первых, это уже не в первый раз. Вот тогда да - были определенные эмоции. А сейчас как-то уже не то. А во-вторых, учитывая нынешнее состояние МЮ, предпочел бы, чтобы Ювентус был с ослабленным составом.
Но не думайте, я очень тепло отношусь к самому Роналду. Прекрасно помню, что он сделал для МЮ и ценю это.
ответить
28.09.2018 xGREGORYx
А не все ли равно? Даже если все игроки Ювентуса переломаются, они все равно будут сильнее, чем Вулверхэмптон и Дерби Каунти. Не все ли равно, усилит Роналду Юве или нет? Влететь мы можем и их резервному составу. А можем, в принципе и основной состав обыграть. Поэтому, я думаю, все норм, так только интереснее будет.
28.09.2018 para
Если это финал но тогда можно мечтать о ослабленным составе. А так в начале турнира тем более группового этапа должны играть и испытать наших силы против сильнейших.
ответить
28.09.2018 Skywalker78
Первый хет-трик Криша в составе Юве очень близок
ответить
28.09.2018 mr_nodir
Удачи Криш за Юве. Но не с нами )))
ответить
30.09.2018 07aslanmanc07
Жду хет-трик от него на Олд Траффорде...по-другому по-ходу Моура не уберут)))
ответить