Новости / The Sun: Конфликт на тренировке был улажен

Материал опубликован 27.09.2018

Британский таблоид The Sun в необычном для себя стиле не стал раздувать скандал по поводу вчерашнего разговора Жозе Моуринью и Поля Погба на тренировке, и сообщил, что конфликт был почти сразу же исчерпан, а французу принесли извинения.

По данным таблоида пресс-секретарь клуба Джон Аллен, который присутствовал на тренировке, так как на занятии работала съемочная группа Sky Sports, сообщил Моуринью, что после поражения «Юнайтед» в Кубке лиги Погба опубликовал видео в Instagram, на котором он и ещё несколько игроков клуба, не принимавших участие в матче, шутят и смеются.

Моуринью воспринял это, как насмешку над поражением своей команды в матче с «Дерби», и именно это он и высказал Погба в моменте, который попал на видео Sky Sports. На видео слышно, как после разговора с французом Жозе спрашивает пресс-секретаря: «Джон, когда Поль сделал этот пост в Instagram?». Однако оказалось, что данный пост был сделан не после матча, а в перерыве между таймами, когда «Юнайтед» вел в счете 1:0, но из-за проблем с wi-fi на «Олд Траффорд» он попал в сеть позднее, когда встреча уже завершилась.

После того, как ситуация прояснилась, Джон Аллен принес Погба свои извинения, так как это именно он сообщил Жозе об этом видео и о времени его публикации. После этого француз продолжил занятия в обычном режиме.

Новости английского футбола
Обсуждение
3

27.09.2018 borodi4_dz

По мне так левая отмаза какая-то) Не, ну серьезно) Очень похоже, что клуб просто денег отбашлял, чтобы такое опровержение сварганили, wi-fi у них на ОТ видите ли плохенький, а несколько лет назад факс сломался)) По проверенному сценарию идут!))

ответить

1

27.09.2018 KolyasikMD

Слушай, когда весь стадион подключается к ВайФай, то мощности может не хватить. Во время ЧМ я через ВайФай не мог сторис выложить в Инсту, они грузились туда по 40 минут.

1

27.09.2018 igor-manutd

если ты не в курсе, то на ОТ и в прям беда с wi-fi

4

27.09.2018 L1n

Я помню статья была , по моему в прошлом году, что на траффорде вай фай вообще не работает в некоторых местах, на что журналисты очень часто жаловались. Поэтому ничего удивительного. Это я к проблеме о вай-фае, а не о проблеме с Погба, что там на самом деле было, мы никогда не узнаем , но я надеюсь что все эти конфликты и гнобление прессы, как можно быстрее кончится , потому что для клуба и команды это очень плохо, и ситуация похожа на ту, которая была в Челси, начиналось все с конфликтов с игроками, потом пресса, в следствие чего увольнение тренера и команда на дне. Хоть я и отношусь к Жозе скептически, но такого варианта развития событий я не хочу, все таки надеюсь что все наладится у нас.

0

27.09.2018 borodi4_dz

KolyasikMD, Разницу между download speed и upload speed, я думаю понимаете)

0

27.09.2018 borodi4_dz

L1n, в прошлом году, да, была. Но думаю такой вопиющий случай за год то устранили))

0

27.09.2018 borodi4_dz

Восстание машин, право слово)

0

27.09.2018 astapbIch

Люди, вы в каком веке живете? Вы используете вайфай в стране проживания??? Ну ладно, Россия большая, - там бывает роуминг.
Я так и представляю, как Погба коннектится к вайфай на старой мотороллке.
Или вы хотите показать, что были на ОТ? Так я тоже был :)

0

27.09.2018 ATuin

astapbIch, о да, мобильный интернет гораздо лучше, 4g, все дела! Только вот когда 70 тысяч человек соберется в одном месте, то сотовые вышки лягут еще быстрее, чем Wi-Fi. И чтобы хоть как-то обеспечить прохождение звонков при такой нагрузке все операторы обычно как раз "зарезают" интернет-трафик на оборудовании )))

1

27.09.2018 astapbIch

ATuin, о да! На ОТ все 70 тысяч местные :) Там половину китайцев и таких, как мы :)
И все, наверное, как один не на матч смотрят, а в ютубе тупятся. Ну, чтобы траффик по-больше сделать.

Беспредметный спор. Я просто не понял, почему на человека так накинулись с этим вай-фай, если ключевое слово в его посте было "отмазка"

1

27.09.2018 Riofer

06KolyasikMD когда футболист зарабатывает миллионы ему вай фай нафиг не нужен)))

3

27.09.2018 mike (модератор)

Ложечки-то нашлись, но осадок остался (с)

ответить

4

27.09.2018 CAntona5

Почти убедили.

ответить

-1

27.09.2018 Fred_The_Red

Вот лично у меня, работающего и женатого человека, практически нет времени на инстаграм и другие соцсети, захожу туда максимум раз в неделю, а посты вообще раз в год делаю.
Может Погба и других игроков нужно побольше нагрузить тренировками, чтобы им также времени и сил уже не оставалось на бессмысленные видео и фоточки?

ответить

0

27.09.2018 CAntona5

по себе людей не судят, женатый и работающий.

1

27.09.2018 dzheraff

Женат, работаю и времени на инстаграм хватает. Вы что-то не так делаете.

10

27.09.2018 megarood

Женат, двое детей, вообще не зарегистрирован в инсте и как-то пофиг

23

27.09.2018 Zaur17

Стандартная причина для ссоры двух мужиков в 21 веке. Погба выложил видос, Жозе не лайкнул.

ответить

0

27.09.2018 NB_Red

Улажен до очередного поста/видео/интервью.

ответить

4

27.09.2018 ABIROV17

Нее ну ей богу хватит им ругаться , выяснять что то. Пусть готовятся ради своих фанатов к игре с ВХЮ. Позорники 80 000 человек приходят посмотреть на футбол от любимой команды а они с волками 1-1 катают. Пора уже шатнуть клуб, что бы встать на путь истинный. Впереди столько матчей. Я бы лучше об этом думал.

ответить

-1

27.09.2018 kami

Почему бы не попрощаться с Жозе...ничего личного,ну не получается у него в Юнайтед,зачем мучиться и терпеть друг друга..трансферов достаточно дали..время тоже дали..где результат? можно конечно ЛЕ вспомнить,но ради справедливости там и соперники лайт были..Португе надо перезагрузить карьеру и эксперементировать на клубах попроще...отработать новые идеи и тогда пробовать...я думаю доказывать надо постоянно...а он вечно вспоминает интер порто и считает что все всем доказал

ответить

-3

27.09.2018 HeadHunter

Полностью согласен с вами! То, что он всем и все доказал это так, за одним большим НО! Либо надо отойти и жить воспоминаниями, либо двигаться дальше и доказывать свою проф пригодность изо дня в день! А я снова повторюсь))) считаю, что он себя исчерпал!!!

-1

27.09.2018 unit_7

Стандартный сценарий, конфликтует с игрокам (Марс, Шоу, Погба) при таком раскладе слив командой и увольнение вопрос времени. Доеб... до игрока за пост, а почему он Перейре и Шоу не высказал они тоже сидели рядом с довольными рожами и смеясь. Сначала разобрался бы в ситуации, а потом принимал бы решение о наказании, такими выходками сам провоцирует команду. Дожили, что каждую неделю читаем про то, с ем Моур повздорил из игроков, сезон уже на старте проигран.

-1

27.09.2018 Konst66

Вот каждая такая мелочь много говорит о климате в команде.
Пресс-секретарь бежит на тренировке показывать ролик ЖМ - зырь, чувак, тебя не уважают ваще!
ЖМ бежит к Погба - ты че ржешь, когда мы прос...ем!
- Да это я ржал, пока мы их рвали в клочки, а потом я не ржал, а горевал!
Потом будем удивляться, чего это игроки сидят замотанные в шарфы как бедуины.
А "бараны" улыбались во время всего матча - и когда проигрывали, и когда выигрывали, прям на поле.
ПС.
Самую главную мысль сформулировал комментатор "сетанты" в 1-м тайме: А почему МЮ не играет в комбинационный футбол? Потому что эти игроки просто не умеют в него играть даже против Дерби.

ответить

0

27.09.2018 NB_Red

2-е место среди 6-ти во многом равных команд - это так, ерунда?
Кто мешал руководству поддержать и развить этот успех, закрыв ХОТЯ БЫ многолетние проблемные позиции? И заранее не дав возможности разгореться конфликту, продав всех, кто не хочет быть в МЮ. А теперь у вас ГТ виноват не пойми в чем. Что якобы нет какой-то там игры, о которой вы сами имеете смутное представление.

-1

27.09.2018 Ass013

Konst66
Это даже не мелочь-это уже край как по мне:)

NB_Red
Так вот именно у Жозе чего то в последнее время только одна проблемная позиция это ЦЗ хотя в прошлом сезоне все (2е место) выглядело не так плохо, а в этом он открыто сказал что защита у нас калл и игроки команды ему ответили своей игрой.

3

27.09.2018 Sir007

NB_Red
ну да второе место с огромным отставанием от Манчестер Сити это конеш достижение, тем более когда шпоры не тратили таких огромных сумм на трансферы как МЮ, а Ливерпуль играл на два фронта до конца чемпионата, то второе место это чистое везение, только за счет класса игроков это было добыто а не благодаря мастерству Жозе, игру команды можно было поставить и с теми игроками которые есть, тот самый рисунок игры который характеризует команду, не важно проигрывает она или нет, так вот Жозе за два года не удалось поставить команде игру, тот же Клопп с меньшими тратами уже поставил игру Ливерпулю, вот поэтому руководство и задумалось, что если они потратят еще кучу бабок а на выходе получат ничего, Жозе как раз славился тем что добивался быстрых результатов и в одной команде не задерживался больше 3 лет, вот уже идет 3 сезон, а команда не выиграла ни АПЛ ни лигу чемпионов, отстала от Манчестер Сити на 20 очков, все это говорит что Жозе е тянет уже на статус топ тренера.

5

27.09.2018 avers

Моуриньо прав, наезжая на Погба. Он рассчитывал, что Поль станет лидером и команда объединится вокруг него. Лидерские задаткки у Погба действительно есть, Жозе это видит, пытается их развить, но пофигизм Поля зачастую берет верх над разумом, и это бесит Моуриньо. Он видит потенциал Погба, пытается вразумить его, но не всегда получается...

ответить

2

27.09.2018 NB_Red

У меня один вопрос без ответа - действительно еще тогда САФ ПП так правильно рассмотрел, что тот бесплатно покинул МЮ? Или это случайность была? Если рассмотрел, то, вероятно, возражал бы и против покупки назад и свою позицию озвучил бы.

-1

27.09.2018 Reus

NB_Red, тут вот widkem выкладывал ссылку вчера где САФ был как раз таки против назначения Жозе, а не возврата Погба) а Погба если не ошибаюсь сам захотел тогда уйти, мол играть не давали, никто его с команды не гнал. И возможно если бы не Райола, то никуда бы он и не ушел, но и таким "крутым" возможно бы не вырос

3

27.09.2018 wildkem

Reus
Да, насколько помню были и новости о том, что САФ хотел чтобы Погба продлил контракт, но там Райола сыграл слишком большую роль так как очень хорошо втерся в доверие и Погба и всей его семьи. Погба хотел играть, а САФ говорил еще немного подождать, а Погба не хотел терпеть, этим Райола и воспользовался, договорившись с Ювентусом, не просто же так САФ сказал про Райолу мешок с дерьмом. И вот на этом же сайте был опубликован очень интересный материал про Погба и САФа в этой ситуации и про то как как нагадил МЮ Райола.
Вкратце, если, то САФ хотел чтобы Погба остался он даже просил Рио Фердинанда и Патриса Эвра поговорить с Погба и убедить того продлить контракт, но Райола видимо подобрал какие-то более внушительные слова и Погба ушел свободным агентом в Юве, а сам Райола получил 2 млн евро.

http://www.manutd.ru/blogs/AndZu/166/

0

28.09.2018 avers

wildkem
вот в этом и весь Погба. Ему надо все и сразу. Перешел в безусловно сильнейшую команду Италии-есть несколько титулов! Сыграл за безусловно сильнейшую сборную Франции - есть серебро Европы и золото мира! Он не хочет пахать и упираться без соответствующего выхлопа! Он весьма тщеславен и любит повышенное внимание к собственной персоне. Этой чертой его характера тонко пользуется Райола." - Че ты сидишь тут на лавке, когда еще здесь ты станешь стопроцентным игроком основы? Да и титулы тебе в Англии никто не гарантирует. Поехали в Ювентус - в Италии ему равных нет!" Так и с обратным переходом. "Ты станешь самым дорогим игроком в мире! Сам Жозе хочетвидеть тебя в команде!" Он приехал суперзввездой, и никак не ожидал, что придется так напрягаться. Один сезон, второй - а серьезных титулов то и нет! Вместо того, чтобы разобраться в себе, он начинает искать причины на стороне. И тут опять Райола: "- Давай в Барсу! В Испании ты точно станешь чемпионом! Там полегче, а вниамния не меньше! Надо лишь пару раз в сезоне обыграть Реал! Да и я заодним бабла срублю!" И, будте уверены, он свалит, как это ни грустно...

0

29.09.2018 wildkem

avers
Вы правы в том, что Погба любит внимание к своей персоне, но от части это объяснимо еще и тем, что время сейчас такое ,когда многие популярные люди за счет своей популярности зарабатывают большие деньги. Когда Погба ушел из МЮ и хотел играть здесь и сейчас от части думаю понять его можно, на его позиции в клубе серьезные проблемы, 2 игрока основного состава играющих на его позиции травмированы и долгое время (Клеверли и Андерсон), один болен и временно приостановил карьеру( Флетчер), плюс тренер лично с тобой беседует и рассказывает, что рассчитывает на тебя и видит тебя на этой позиции, даже привлекая в первую команду, но когда появляется реальная возможность использовать тебя из-за нехватки игроков на этой позиции, то сначала ставит туда правого защитника, а позже и вовсе просит возобновить карьеру игрока которому под 40 лет и это все делает человек, который славится умением работать с молодежью, доверяя молодым игрокам место в составе. Тут хочешь не хочешь задумаешься, а на самом ли деле тренер на тебя рассчитывает. А агент предлагает место в другой команде тренер которой очень хочет видеть тебя в своем составе. Ну а возвращение в МЮ еще проще вероятно, Погба и сам был не против уйти из Юве , так как там стал уже чемпионом Италии и был одним из лучших в серии А и помог Юве вернуттся на трон в Италии , да и вернуться в АПЛ хотел, плюс еще и Юве устраивали деньги преложенные им за Погба.
Ну и самое главное кто бы что не говорил на счет типа вот ты профессионал и прям обязан выполнять требования тренера, все равно человеческий фактор не отменяется и поэтому индивидуальный подход важен всегда, сэр Алекс в том и гений ,он умел найти правильный подход практически к любому игроку и это и позволяло то что многие игроки прыгали чуть ли не выше своей головы, так как сэр Алекс умел найти верные слова и чуть ли не внушить своим игрокам, что они намного лучше чем им кажется и чем про них говорят другие. А у Жозе похоже не получается это, ну найти общий язык своими игрока и убедить тех, что они намного лучше чем им кажется и чем про них говорят, но зато он очень любит о своих достижениях говорить, при этом порой чуть ли не публично унижая своих игроков и свою команду, какие игроки будут биться за человека, если он будучи их тренером не верит в них, к примеру его слова на весь мир про последнюю серию пенальти, ну что раз дело дошло до Джонса и Байи, то я знал, что наши дела плохи, да и его слова когда после вылета от Севильи в ЛЧ он также на весь мир говорил, что я сам дважды выбивал эту команду из ЛЧ на этой стадии, когда руководил другими клубами, такие слова вряд ли могут повысить командный дух и сделать так чтобы игроки прям ценили своего тренера. В этом вероятно и есть главная проблема нынешнего МЮ, имеющиеся игроки не так уж плохи, как некоторые люди и на этом сайте любят утверждать, больше проблема видимо в том, что главный тренер не может или не умеет найти с ними общий язык и убедить их в том , что они, образно говоря, лучше всех.

2

27.09.2018 Clevan

да, да, слабый wi-fi))) А чтобы сидеть в интернете через 4g сети - мамка Полю денег на симку не кинула)) По ходу, эту историю сочинял тот же писатель, что и про принтер с Давидом придумал)))))

ответить

0

27.09.2018 Sir007

Насколько ситуация плоха в клубе покажет матч с Вест Хэмом, если команда и там проиграет, то думаю дела Жозе плохи.

ответить

0

27.09.2018 mr_nodir

Отьмазку какую нашли ))) все равно все это не к хорошему. Надо что та предпринять. Наш клуб наш семья куда катится хз((( больно смотрет на все это. После каждой игре я сам себе говорю все наладится. Но уже 3ый год не знаю. Но я верил и верью в Жозе. Но он сам не даёт надежду. Игроки куда то теряются при Жозе. Надо обновить нашу игру наш состав может быть и ГТ???? Я не знаю. Глори глори МЮ

ответить

5

27.09.2018 L1n

Вы сейчас на каком языке написали ?) Вас тяжело понять)

0

27.09.2018 Reus

Лучше бы было наоборот, о скандале написал Зе Сан, а опровержение выпустил Скай) надежней было бы))

ответить

1

27.09.2018 ABIROV17

Я одного понять не могу.Когда тут пишут всё по факту о Моуриньо почему все минусуют? Мне вот интересно.За что такая защита Маура? Я сам нейтрален

ответить

2

27.09.2018 NB_Red

Может быть люди просто видят все правильно? И их закономерно раздражает предвзятая неаргументированная оценка. И они понимают, что сменой тренера никаких проблем не решить, а можно погрязнуть в еще большем кризисе.

-3

27.09.2018 07aslanmanc07

Полностью согласен. Ставят минусы изподтишка, а ответить не могут толком. Сам поддерживал Моура до последнего матча.

29NB_Red вот вы пишите что якобы эти люди все видят правильно и минусуют тех кто якобы неаргументированно против Жозе. Вот вам аргументы против Жозе: 2 с лишним года у руля, куча потраченных денег, неоправдавшие себя трансферы имени Моура, более того игроки после перехода играют хуже чем раньше, дикий дисбаланс по линиям и в самих линиях - дыра в защите - на секундочку Моур купил двух цз, оба играют из рук вон плохо, полная импотенция в атаке справа, а он зимой берет Санчеса и пихает его на левый фланг где Марсиаль показывал более менее стабильную игру относительно других игроков, и даже сейчас выходя на замену он лучше выглядеть чем донный на данный момент Санчес. И наконец ужасная обстановка в раздевалке, ссоры с Погба, наверное единственным полевым игроком с приставкой топ. Я не верю, что вот вдруг Санчес, Марсиаль, Погба вдруг стали хреново играть. Уаерен, что у Погба найдутся сторонники в раздевалке и будет позорное
противостояние двух лагерей. Нет прессингу, нет контроля мяча и соперника. Значит Моур не дорабатывает. Мы уже на 6-8 очков отстали от лидеров, вылетели позорно из кубка и никакого просветления в ситуации я не вижу, если смотреть здраво на все эти вещи . Вот Вам аргументы на смену тренера в данный момент. Хотелось бы услышать аргументированные аргументы с противоположной стороны, а не возгласы типа- мы ж Юнайтед, мы хотим тренера на века, во всем виноваты игроки, надо их гнать в шею, давайте выпускайте молодёжку.

-1

27.09.2018 Reus

NB_Red, а чем решить проблему? Сменой 15 игроков?Допустим ладно, уберем этого кипишного Погба и что? Линделеф станет железобетоном в защите? Лукаку станет реализовывать 5 моментов из 3 возможных? Санчес вдруг начнет метать как в Арсенале? Да нифига тут не изменится. Выгодней во всех планах тренера сменить, а не всю команду перекраивать. Тут Вудворт жмется лишние 7-10 млн за игрока переплатить, а десяток-полтора он так прям купит для Жозе вместо тех кто щас есть? А где гарантии что из них хотя бы половина заиграет как должны?
"предвзятая неаргументированная оценка" - да где же это? Плохие результаты для вас неаргументированная оценка? Да, тут есть куча сообщений "Жозе аут". Такие сообщения были и при Мойесе и при Ван Гале и при Ферги наверняка тоже были, только помимо таких сообщений есть куча других, полных аргументации и здравой критики. А вот к чему эта слепая вера в тренера я лично не понимаю. Где все это труфанство было когда Мойеса выгоняли которому даже ТО не дали провести после своего сезона? Ван Гал перед уходом и то кубок взял, но его тут многие любили пнуть и щас при любом удобном моменте это сделают. Жозе крутой тренер, но крутой тренер он БЫЛ, а начиная с Реала имхо, он больше начал говорить чем делать. Как итог у нас идет очередная грызня в команде которая наблюдалась при Жозе и в Реале и в Челси. Так что кого лучше выгнать: 1 тренера, у которого все вышло из под контроля и сыпется уже давно или 10 человек из команды, якобы не соответствующих уровню (нас Дерби раскатывает, серьезно думаете что там есть парни сильнее Марса к примеру?) лично для меня тут все очевидно. Да и для Вудворта, который любит считать денежки думаю тоже, только это вопрос времени.

4

27.09.2018 MU-S1

ABIROV17, я, конечно же, не адвокат Жозе, да и вообще не адвокат, но я один из тех, кто продолжает в него верить. Мне кажется, что зачастую неприязнь Жозе - просто дань моде, особенно для болельщиков, проводящих время на других сайтах, посвященных нашему клубу. Для примера, вот тут коллега чуть выше написал на непонятном языке, что он чего-то там не знает 3-й год. Можно подумать при двух предыдущих тренерах что-то он знал. Видите, после ухода САФа нет больших побед, но виноват только последний тренер. Тренд сейчас такой, коллега. Я вообще никого не минусую и, кстати, уважаю отличное от моего, мнение коллег при разумной аргументации.

-2

27.09.2018 Ass013

Жозе должен был быть уволен или уйти сам после вылета в ЛЧ от Севы и своей гнелой пресс конференции, на которой он опустил клуб.

-3

27.09.2018 Ass013

Да не один человек не может быть выше клуба и Жозе себе это первый позволил.

7

27.09.2018 NB_Red

To 07aslanmanc07. Что же, отвечу. Хотя и бесполезно, все это уже писалось разными авторами, не понято, значит так тому и быть.
1. "куча потраченных денег". Не рассматриваем, что было до прихода ЖМ. А было - полно не оправдавших себя покупок и много слабых мест в команде. Один дорогой трансфер - ПП, уверен, что к нему ЖМ имел косвенное отношение, купили по многим другим причинам. Остальные игроки вполне бюджетные. Потратили много - так и заработали не мало, такое сейчас состояние рынка, и конкуренты потратили еще больше.
2. "Моур купил". Еще раз - ГТ тренер никого не покупает лишь обозначает позиции для усиления. Покупают другие люди. Вероятно, у критиков в воображении такой пухлый лопатник, из которого ГТ достает по своему желанию бабло и кому-то там платит. Все не так.
3. "игроки после перехода играют хуже чем раньше". Это совсем не так, уже писал подробно про каждого игрока в одной из последних тем, ищите.
4. "дыра в защите - на секундочку Моур купил двух цз, оба играют из рук вон плохо". Точнее ЖМ их купили, вполне себе бюджетных игроков. Байи был норм до травмы в сборной и вообще он оказался довольно хрустальным. Линделеф в процессе адаптации и оценки за матчи у него норм. Он не звезда, но для ротации вполне годный. Все остальные ЦЗ - наследие. В прошлом и позапрошлом годах пропустили очень мало, сейчас больше, ну так и причины есть.
5. "берет Санчеса и пихает его на левый фланг". Так это его позиция и есть, а куда его, в ворота что ли ставить? Берет - см. п. 2. Санчес пришел в результате обмена и тоже, как и ПП не только по футбольным причинам. Кого ЖМ и хотел, так это Перишича, про Санчеса я ничего не слышал. Но при этом Санчес игрок уровневый, если покупать, то стоил бы больших денег.
6. "...на левый фланг где Марсиаль показывал более менее стабильную игру".Тут можно лишь улыбнуться.
7. "полная импотенция в атаке справа". Так это вопросы к руководству, почему эта позиция до сих пор не закрыта.
8. "И наконец ужасная обстановка в раздевалке, ссоры с Погба" О да, поэтому всюду его хвалил в начале сезона, сделал вице-капитаном. Не помогло.
9. "Нет прессингу, нет контроля мяча и соперника". Чем футбол смотрим? (если, конечно, смотрим, а не читаем потом комментарии).
10. "вылетели позорно из кубка". Это просто несчастный случай. У всех игроков оценки довольно высокие, кроме вратарей, которые и накосячили, бывает. На кубок не поставили основной состав, чего по этому матчу вообще судить?
11. "и никакого просветления в ситуации я не вижу". Просветление - это подавить конфликт и заняться наконец руководству продажами и покупками.

-3

27.09.2018 Ass013

NB_Red
Аха-ха ё моё а Жозе то нет как тренера в МЮ нет, раз он аж в твоих 11 пунктах вообще не при делах.

3

27.09.2018 NB_Red

Вот не надо из меня адвоката ЖМ делать. Я ответил на необоснованные обвинения ГТ, приведите обоснованные - соглашусь. Я лично все косяки ЖМ знаю. Только это не то, что было написано.

2

27.09.2018 Sir007

Не знаю почему вы можете лишь улыбнуться игре Марсияля до прихода Санчеса, он ведь действительно показывал стабильную игры на левом фланге и принес не мало очков команде, когда брали Санчеса многие болелы МЮ говорил что зря его берут, так как Марс тогда потеряет место, но такие как вы уверяли нас что Санчеса берут на правый фланг и типа это его изначально родное место на поле, но прошло время и я как и те кто говорил что Санчес будет играть только на левом фланге оказались правы, а вам подобные благополучно забыли тот спор который был зимой, а теперь пытаетесь оправдать Жозе, хотя не он поставленных целей не добился, к тому же и этот сезон он начал неудачно, поэтому многие тут имею право критиковать Жозе, и ставить минусы только поэтому с вашей стороны это глупость.

2

27.09.2018 Max24

Reus так понимаю личный хейтер моура) Тренера сменить.... И что, как это повлияет на индивидуальные ошибки и недостаток мастерства у тридцатилетних игроков? Они уже не стали Федей и Скоулзом, уже не 19 лет Смоллингу и Джонсу. Если бы им было 19 лет то я бы с вами согласился, что придет новый тренер и научит их играть - сделает игроков выше классом. Но им не 19.

ответить

-2

27.09.2018 Ass013

Тут уже все проще, ну не хотят определенные игроки жопу рвать за Жозе а вот за условного Зидана будут рвать, а Жозе что Рэш что Санчес не в возрасте уже дело.

0

27.09.2018 Reus

Как минимум - новый тренер может зажечь искру в игроках и они начнут играть за него. А кто щас на поле всегда выкладывается? 2-3 человека? То что в команде такая херня творится виноват не только Жозе, тут Погба за всех работает. Но Жозе первый этот беспредел допустил. Кто виноват что он не может усадить игрока на лавку когда у того не прет или когда она начинает бучу в команде разводить? Слухи вокруг Погба ходят давно и судя по всему не было дыма без огня, так почему он его сразу не приструнил? А то вот тебе капитанскую повязочку, может так заиграешь... Ну конечно, давайте теперь ему и пятую точку вытирать начнем, король же, чемпион мира... В том что щас происходит в команде виноваты ВСЕ. Вудворт - по непонятным причинам отказывается покупать игроков Мауру, при этом за пол года сам ему контракт продлил. Игроки - одни пешком ходят, другие ошибки настолько нелепые и в таком количестве допускают что за всю жизнь наверное столько не косячили. Жозе не может уладить весь этот бардак в команде и сам любитель в прессу говнеца закинуть, мол клубу не впервой из ЛЧ вылетать, игроки играют не так (ну вызови ты лично этих игроков и скажи все как есть, зачем все в прессу? Поля тоже самое касается, мог лично Мауру ответить, а не в газетенку бежать) и кроме этого его излюбленные отмазки, которые он всегда любил, "команда играла как последний матч в жизни", "командам станет тяжелее побеждать потому что дополнительное время убрали в кубке" и т.п.
Только вот недовольство качеством игры пошло раньше всего, потом некоторые игроки начали жаловаться, потом Вудворт отказался профинансировать это ТО, в итоге получаем бунт на корабле.. Но да, некоторые и сейчас набегут и скажут что все равно Маур единственный опущенец для меня и во всем его одного виню..

5

27.09.2018 NB_Red

О как! Игроки миллионеры, оказываются, выбирают (!) за кого им ж-пу рвать, а где подождать. Ну, дописались.
Зидан сгнобил и не поморщился вполне годных Хамеса и Морату, представляю, что было бы в МЮ.

-4

27.09.2018 Reus

NB_Red, а что,не так? Как объснить тот факт что второй свой приход Жозе берет с Челси кубок, потом с треском проваливается и игроки точно так же не бегают, потом приходит Конте и они опять чемпионы? пол состава не менялось там.. годного Морату сгнобил? Видно какой в Челси годный этот Мората, благо к нам его не взяли..

2

27.09.2018 NB_Red

Я не в курсе про Челси, в Реале Мората был годный, а играть ему не давали.

С логикой дружим? В Челси есть состав, который стал чемпионом. На след год все предсказывают, что будут чемпионами повторно. Отдельные игроки (они известны) по неизвестным нам причинам начинают бунт против ГТ. Результат - провал и увольнение ЖМ. Приходит Конте и практически тот же тот же состав становится чемпионом. Как бы за прошлый год. А потом снова провал. В чем причина?
Мои выводы - виноваты игроки, которые повели себя как непрофессионалы. При этом Конте, если уж следовать логике критиков ЖМ, тот еще автобусник (ненавижу это слово), чем же он так приглянулся. И кстати, некоторых зачинщиков бунта против ЖМ Конте загнобил, чтобы и ему того же не досталось.

2

27.09.2018 Max24

И что получится? Новый тренер (условно Зидан) посадит на банку одного из "неприкасаемых" - и раздвелака забастует и через полгода "Зидан аут"?

ответить

-3

27.09.2018 Reus

Чтобы кого то посадить нужно для начала придти в команду. Есть вариант что Жозе выправит щас всю ситуацию и выведет команду из этой задницы? Да, есть, но очень небольшой. А сколько шансов что придет тот же условный Зидан и найдет общий язык со своими земляками Погба и Марсом, остальные начнут грызть землю (как известно ЗиЗу хороший весьма мотиватор) вот тут уже шансы примерно равны. Конечно, Погба может через две недели и нового тренера сливать начать, но ведь в Юве он так не делал? и в сборной он так не делает. Тут уж пока не попробуешь не узнаешь, а с Жозе мы попробовали и вот теперь все это наглядно видно, к сожалению..

0

27.09.2018 HeadHunter

"Условный" Зидан может и не решит всех проблем, но как минимум встряхнет команду! А проблема ЖМ заключается в его любви "трепать языком" и это по моему личному мнению сгубит его! Он сам подает дурной пример остальным и после сам же недоумевает почему игроки перестали с ним считаться!

0

27.09.2018 RedMonk

Может Поль так ведет себя специально что-бы его быстрей продали, а вообще это уже все за...ло наши соперники только рады этому. А может МЮ уже им и не соперник ?

ответить

4

27.09.2018 david-xard

Даже у меня есть безлимитный мобильный интернет, а Погба пользуется вайфаем...

ответить

1

27.09.2018 Renox

Европа, Англия, Манчестер, один из лучших стадионов мира и люди подключаются к wifi ради интернета. Как будто вернулся в 2011 год. У них там в Англии нету lte? Я даже дома wifi с сотового не использую.

ответить

0

27.09.2018 MU-S1

Смею предположить, что они и на стадион то ходят ради того, что бы подключиться к wi-fi)

-1

27.09.2018 NB_Red

Пол Инс: «Моуринью не устраивает поведение футболиста и его желание покинуть клуб. Если бы такая ситуация произошла при сэре Алексе Фергюсоне, он сразу сказал бы: «Погба уходит. Избавьтесь от него сейчас». Он бы не позволил превратить команду в посмешище из-за поведения Поля. Думаю, его судьба уже решена и он покинет клуб в январе. Говорят, что Жозе Моуринью уйдёт раньше, но вряд ли Эд Вудворд это допустит. В таком случае он позволит игроку стать важнее тренера и остальной команды. Фергюсон запретил бы Погба общаться с прессой. Его высказывания только повышают интерес со стороны СМИ и делают ситуацию ещё хуже. При сэре Алексе Поль бы ничего не сказал после матча с «Вулверхэмптоном». То, что он сейчас делает, — просто цирк".

ответить

0

27.09.2018 20times

А мне очень понравились комментарии народа в Daily Mail под последними статьями про всю эту ситуацию. Хотя там и болельщики разных клубов, но мало кто радуется нашей беде, а просто пишут, что Погбе нужно просто пинка дать в ближайшее ТО. Всех(и фанатов других клубов) такое поведение бесит, потому что все понимают, что это может быть примером и для примадонн, которые у них играют. В английских болельщиках все таки есть класс, порода и традиции. А на нашем сайте часть народа от перспективы увольнения Жозе готова Погба и его мутных дружков (кстати, в Daily Mail сегодня также есть хорошая статья на эту тему, про дружков) оставить в клубе, скрестить с условным Зиданом и надеется, что при этом все успокоятся и жить будут дружно. Не будут, так не бывает, они будут также ржать и веселиться во время проигрышей или лениво смотреть в спину форварду соперников, который их обокрал с мячом. Было POGBACK, теперь должно быть POGOUT.

ответить

-2

27.09.2018 NB_Red

Очень интересно, спасибо. А кого в друзья Погба записывают?

0

27.09.2018 20times

NB_Red
Марсиаля, Байи, и Перейру , который и хихикал с Погба на пару. И который теперь тоже приезжает на тренировки на белом Бентли. Понторезы, блин. Просто с потерей Златана и уходом Руни, Каррика, власть условно захватили эти ублюдки. Лукаку как бы дистанцировался от этой группы, Рэшфорд в каком то пограничном состоянии. Но это все (инфа) на совести журналистов)

-2

27.09.2018 NB_Red

Ну, дыма без огня не бывает. Перейра??? На кой тогда было его из Валенсии забирать. Он и там-то не блистал, дали шанс, называется ((( Марсьяль - понятно. Про Байи я тоже думал. С ним какая-то в прошлом сезоне непонятная история получилась.

0

27.09.2018 L1n

Столько тут всего написано, от некоторых постов просто страшно становится. Я до последнего не хотел отписываться, но не удержался, пишу исключительно для себя, не собираюсь спорить или кого то переубеждать. Но судя по всему, у нас появилась целая секта имени Жозе, по другому сказать не могу, я сейчас не про конфликт с Погба, а про ситуацию в целом. Игры у команды нету третий сезон, как будто каждый матч игроки играют впервые друг с другом, нет никакого взаимопонимания, рисунка игры, да вообще как таковой команды нету, выигрываем большинство матчей на индивидуальном мастерстве, плюс ко всему начались трения с игроками, защищают Жозе, всеми возможными способами и оправдывают то, что сейчас творится, а единственный козел отпущения у них, это Погба ( сейчас не защищаю, а просто подчеркиваю как есть) Погба один виноват что мы проигрываем, плохо играем, мало забиваем, ну смешно ребят, вот один Жозе у вас вообще ни в чем не виноват, а Погба виноват во всём. В Ситуации с конфликтом, Погбу конечно нужно усадить на лавку, но то, что сейчас происходит, безумно плохо для клуба, и если начались конфликты с игроками у Жозе, все мы знаем чем это заканчивается. Понятия не имею что будет в будущем, всё еще надеюсь, что Жозе сможет исправить ситуацию, хоть и слабо верится. А вообще от матча к матчу, вопросов об отставки Жозе появляется всё больше и больше, да и как сказал Каррагер, хоть редко он что то хорошее про наш клуб говорит, и простите что я го процитирую, Жозе изначально не подходил нашему клубу как тренер, не тот футбол он ставит, не та философия у него, да он победитель , с этим никто не спорит, но я хочу чот бы у меня гордость была за команду, даже если мы проигрываем, а сейчас сплошной мрак, от которого то в сон клонит, то блевать, а и то всё одновременно. Можете писать зачем нормальный футбол если нет трофеев, но это опять больше отговорка , что бы защитить Жозе, сколько угодно можете говорить что похер как играет ливер и сити, но я думаю каждый бы хотел, что бы наш клуб играл в такой же футбол, как он это и делал при Фергюсоне. Простите за много букв, накипело.

ответить

2

27.09.2018 NB_Red

Было бы верно, если бы ЖМ пришел в готовую чемпионскую команду и все заср-л.
После САФ ТОТ МЮ закончился и та ситуация в ЧА тоже закончилась (умеренная конкуренция).
Потом 2 тренера 3 года что-то хаотично городили, набив команду негодными игроками и потратив на это огромный бюджет. Результатов - не было.
Единственно, что можно предъявить ЖМ это то, что он, переоценив собственные силы, согласился работать ничего кардинально не меняя, ограничившись точечным усилением. Что со временем превратилось в большую ошибку и нарушило игровой баланс и отношения в команде.
Я лично без понятия, что будет дальше. И тоже хочу смотреть борьбу за самые высокие цели.
Но при этом могу констатировать, что летом была возможность усилиться и двинуться дальше с прошлогодних позиций. Средства на это были. Вместо этого смотрели на усиление конкурентов.

"а сейчас сплошной мрак, от которого то в сон клонит, то блевать, а и то всё одновременно" Я лично помню немало матчей за последние 2 года, в т.ч. с основными соперниками, которые доставили удовольствие и игрой, и результатом.

-4

27.09.2018 L1n

NB_Red Таких матчей по пальцам одной руки можно пересчитать, они были да, но это временные всплески, плохих матчей намного больше, а точнее процентов 90. Да Жозе пришел в команду, в которой происходила и смена поколений и отсутствие классных футболистов, но он обновил больше половины состава, Лукаку, Санчес, Матич, Фред, Байи, Линделеф, были перспективные Решфорд, Марсьяль, Лингард, Щоу, просто хорошие игроки Валенсия, Эррера, Мата и супер Давид, в общем это я к чему, состав у нас хороший, он уступает многим, но с таким составом можно играть в футбол приятный глазу, а мы каждую игру видим потуги, мучения футболистов на поле, и это вина исключительно Жозе. Да многие игроки нестабильные, не до конца выкладываются, игроки тоже виноваты, но у Жозе было два года, что бы наладить игру, а по факту мы этого не видим, со шпорами выдали матч хороший , да, но там не повезло больше, в остальных же матчах, игра как и в первый сезон Жозе, а точнее хаотичные действия игроков на поле и переход на план Б, когда все плохо, а именно забросы на Фела, которые тоже уже надоели. Я не говорю, что виноват один Жозе, все виноваты, но основная ответственность всегда лежит на главном тренере, и это всем известно. Пусть люди поддерживают Жозе, я и другие не против, но ведь когда люди говорят что виноват исключительно один игрок, это Погба, ну или пара других игроков, а тренер у них вообще не виноват, они миллион причин найдут и скажут , что Жозе ни в чем не виноват, вот этот абсурд раздражает, и когда люди объективно расписывают проблемы команды, их нещадно минусуют, люди высказали своё мнение, причем аргументированное. Ладно это можно хоть всю ночь диалог вести, кто то понял о чем я, кто то дальше будет бить в грудь говоря, вы ничего не понимаете, Жозе тру. Все останутся при своем мнение, хотя надеюсь, что хоть кому то я свою мысль донёс)

-1

27.09.2018 20times

L1n
То есть вы блевали (сорри перед другими коллегами за чужой термин) и когда мы три кубка выиграли в первый год и когда во втором круге, во второй год, мы обыграли всех главных конкурентов? Ну у каждого своя физиология. И забыли, что было до этого три года? Тут какое-то число мечтателей присутствует, которые все размышляют абстрактно о кандидатурах ГТ. При этом называются 3-4 фамилии одних и тех же людей, которые по разным причинам не придут к нам никогда. И все, а дальше опять повторение "игры нет", того нет и т.д. Во всем тренер виноват, у которого вообще , как оказалось после летнего ТО, слабое влияние на трансферную политику. Третий тренер, а игры все нет. Никакого умозаключения не появляется на эту тему? Давайте 4-го попробуем? Нет секты, посмотрите, как ведут себя болельщики на Траффорде. Есть просто болельщики и ..не буду произносить это слово)

3

27.09.2018 xGREGORYx

"Кругом виноват один Погба". Дайте угадаю, это потому что он черный?))))

0

27.09.2018 Reus

L1n, поддержу. Когда Погба не играет - тут пишут что мол вот, нет Погба нет игры, некому отдать хороший пас. Выходит Погба (матч через два играет хорошо, как и вся команда а общим козлом отпущения становится один). В данном случае с прессой он конечно вообще не прав, тот же САФ сгнобил бы его за такое, но плохая игра идет все время при Жозе (за исключением некоторых вспышек) тогда Погба в прессу ничего не лил, но все равно виноват?

Взять тот же матч со шпорами. Играли круто, но крупно проиграли - тут больше положительных отзывов было чем после убогих побед где мы кое как ноги уносили. Следовательно люди бы потерпели некоторые поражения при хорошей игре, ведь если ты хорошо играешь, то не можешь вечно проигрывать.

NB_Red, "Потом 2 тренера 3 года что-то хаотично городили, набив команду негодными игроками и потратив на это огромный бюджет." какие 2 тренера? Мойес много потратился на трансферах? Да за Феллайни и Мату пришедших при нем отдали меньше чем за одного ПП, при этом Феллайни неоднократно спасал матчи и при ЛВГ и при Жозе. Мата тоже картины не портит. ЛВГ много потратился. Да, есть такое, только он покупал Марса, который заиграл сразу же. Плюс играл и при Жозе нормально, пока не купили Санчеса, который вроде и бегает по полю, да толку от этого не особо. Купили Ромеро, который всегда когда играет показывает отличную форму и в матче с баранами допустил первый серьезный ляп за все время у нас. Дармиан конечно да, провал тот еще. Шоу много ломался, но тьфу тьфу тьфу этот сезон начал весь добротно. Был Ди Мария, но тот сам слился. Был Депай, прототип аля Погба, только не такой распиаренный и игру по началу тоже показывал не плохую. Шнайдерлин покупался в качестве одного из лучших полузащитников АПЛ. При Ван Гале играл не сказать что отлично, но и не плохо. При Жозе шанса вообще не получил, как и Швайни, которого вообще в молодежке сгнобили (пусть там был скандал с его поездкам на теннис, но то было при ЛВГ, а не при Жозе). Эррера не так давно признавался игроком сезона, хотя со стабильностью тоже есть проблемы, зато с самоотдачей никогда. Получается что игроков которые более менее заиграли парочку то точно можно назвать, и их ничем не меньше чем игроков пришедших при Жозе.

20times, опять эти 3 кубка... первый его "кубок" это СК Англии, его, если вы помните, мы взяли и при Мойесе, только есть ли в этом заслуга самого Дэвида? Если есть, то вряд ли большая, потому как играла можно сказать команда Ферги, точно так же и при Жозе, играла команду в СК благодаря Луи и костяк в большинстве был именно от старой команды. Получается что два трофея нам принесли два предыдущих тренера, а вы все вспоминаете только 3 трофея "особенного".
"Во всем тренер виноват" - если бы вы читали внимательно, то могли бы заметить, что и я и L1n и много других людей пишут что виноват много кто, не один Жозе, а вы все заладили "один Жозе да один Жозе..".

"Третий тренер, а игры все нет. Никакого умозаключения не появляется на эту тему?" - третий клуб и во всех срачи у Жозе с игроками. Никакого умозаключения не появляется на эту тему? И от нас он уйдет с таким же скандалом, а потом как Ван Гал начнет спустя какое то время высказываться в прессе что то было не так, это не эдак (хотя Жозе это не мешает и во время работы таким заниматься).

Вообщем ладно, я еще с лета завязал со всеми этими спорами, а щас получается опять к тому же пришли. Все одно - Жозе не виноват, а виноваты наверное мы, "диванные критики", в том что команда не бегает и играет через задницу в каждом втором матче.

xGREGORYx, кто про что, а вы все за старое xD Так и прослывем мы тут с вами, я как ненавистник Маура, а вы как расист))))) xD

-1

27.09.2018 NB_Red

To L1n. Просто неприятно такое читать. Почему-то есть такая категория хейтеров, которые терпеть не могут все, что выходит за им понятный уровень. Я давно слежу за карьерой ЖМ и он, как личность, и его команды мне нравятся. Вот прямо все. И тот Челси 3-х летней давности был отличной командой. Я был бы категорически ЗА, чтобы и в МЮ у него были возможности реализовать свои планы. То, что он говорит, возможно, временами резковато звучит, но ведь все правда. А правда бывает неудобной. По мне так лучше вот такой ЖМ, чем хотрож...Гвардиола, хотя и он тоже один из лучших.
А про "тренер-команда" могу привести один пример. Лестер. Сегодня чемпионы и герои, а завтра увольняют тренера. Он что, разучился за пол года тренировать? Нет. О причинах надо у игроков спросить, почему играть бросили.
Так что все не так однозначно, как с дивана кажется. ГТ, команда, руководство, болельщики, СМИ и пр. и пр.

ответить

1

27.09.2018 Reus

Лестер ни есть хороший пример. Хотя бы потому что изначально они как лидеры вообще не рассматривались и коэффициент на их победу был сродни тому что конец света завтра наступит. Кстати там игроки во время увольнения Раньери сами за него просили чтобы его оставили. Они не разучились играть, они показывают сейчас свой обычный уровень, а то что они сделали в тот сезон это они прыгнули на 3 головы выше своих возможностей. Но и конечно не обошлось без того что многие ТОП клубы тогда испытывали серьезные проблемы, включая нас и некоторых других, что и помогло Лестеру стать чемпионами.

-1

27.09.2018 NB_Red

"там игроки во время увольнения Раньери сами за него просили чтобы его оставили" Ага, вот и ПП с Марсьялем пойдут просить за ЖМ ((( Т.е. все нормально, что команда-чемпион по каким-то неведомым причинам за пол года рассыпалась? Я этот пример привел просто для иллюстрации, что не все в руках тренера находится. Челси-чемпион посыпался, Лестер - посыпался, тенденция, однако. А игроки и владельцы не причем. Все тренеры, негодяи, виноваты.
Если игроки бунтуют, то им значит позволяют это делать. Если то, что пишут в английской прессе правда и бунтуют ПП, Марсьяль, Байи и примкнувший к ним Паррейра, то какие проблемы с ними со всеми разобраться? Представим МЮ без этой веселой компании.

2

28.09.2018 xGREGORYx

Ну, теперь, по крайней мере, понятно, почему Байи не играет. Хотя, когда он играл, не очень он смотрелся.
Вообще, я бы хотел, чтобы сейчас стабильно играл пара Смоллинг - Линделеф. Джонс для ротации. Но главное, Смоллинг и Линделеф. Во всех матчах. Рано или поздно, они сыграются. Почему они? Первая причина: у них всё нормально со здоровьем. Это реально пара защитников, которая может отыграть сезон. Вторая причина: тот же Смоллинг говорил, что с Линделефом ему комфортнее всего. А все потому, что Виктор может сыграть высоко, может пас отдать.
Конечно, Линделеф чудит чуть ли не в каждом матче. Но, я думаю, если они со Смоллинга сыграются, то этого будет меньше.
Но, если у нас так и будет продолжаться бесконечная ротация защитников, ничего путного у нас не выйдет. У нас, по сути, за 5 лет, ни одной сыгранной связки защитников. Ни одной. Все играют как первый раз вместе. Даже Смоллинг и Джонс. Этим двум комфортнее играть с другими партнёрами, так как они одинаковые.

-1

28.09.2018 NB_Red

Смоллинг/Джонс - Линделеф - в целом годится. А что еще остается?
Здесь писали, возможно, было бы интересно попробовать какой-нибудь нестандарт типа Мактомини в качестве ЦЗ, иногда такие эксперименты срабатывают.

0

29.09.2018 ABIROV17

NB_RED совсем вышесказанным согласен. Но пункт 10 "Позорно вылет" Вы говорите 2 состав? Какой 2 состав? Там основа играла кроме вратаря.Несчастный случай? Да при Ферги мы выносили 2 составом Арсенал

ответить