Новости / Роналду пропустит матчи с «Юнайтед»?

Материал опубликован 19.09.2018

Форвард «Ювентуса» Криштиану Роналду получил прямую красную карточку в своем дебютном матче Лиги Чемпионов за «старую сеньору».

Если карточка не будет отменена и португалец получит наказание в виде трех матчей дисквалификации, то он может пропустить оба матча с «Манчестер Юнайтед» на групповом этапе Лиги Чемпионов. 

Напомним, что Роналду в 2013 году уже возвращался на «Олд Траффорд», где он отыграл шесть лет, в составе мадридского «Реала». Тогда Криштиану забил гол как в Манчестере, так и в Мадриде. 

Новости английского футбола
Обсуждение
2

19.09.2018 Equanimity

Ну и нечего ему играть с Юнайтед.Отдохни ,Криш)Хотя конечно ,хотелось бы увидеть на Траффорде его еще раз.

ответить

2

19.09.2018 DavideSanton

Кажется, что судья там троллит КР) сначала левое удоление ему выписал, а потом в пользу его команды пенали ставит (пока два).
Ну, а если серьёзно то печально это(очередной привет ВАРу).
Надеюсь, дискву отменят.

ответить

0

19.09.2018 DonEga

Не понял про VAR. Привет ему из-за того, что его нет?

0

20.09.2018 DavideSanton

Именно. Ещё летом была новость, что ВАР вводят с начала сезона все кроме АПЛ и ЛЧ, и все знали что такая клоунада будет регулярно. Так что спасибо отсутствуещему ВАРу и чиновникам которые этому поспособствовали)
Конечно, система не идеальна, и упоротые судьи все равно будут выходить на первый план и затмевать всё остальное на поле, но я верю что далеко не все регулярно чудящие арбитры с прибабахом, просто они не справляются со скоростями, давлением и тд

0

21.09.2018 Joe-B

DonEga, зато мы имеем шоу и много эмоций, даже после матча.
Как то я глянул случайно матч серии А с ВАР - ужас. 2 гола отменили...эта вечная тягомотина. Эмоции в матче теряются... Больше мне не хочется смотреть матчи с ВАР.
ЧМ-исключение... там ВАР пусть будет, т.к. ставки каждого матча на много выше.
Если ВАР, например, сделают в финалах/полуфиналах ЛЧ, это поддержу.
Во всем нужна мера.

0

19.09.2018 xGREGORYx

Издеваются над человеком. Ему 34 года. Перешёл в новую команду, нужно готовиться принимать Золотой мяч, а тут удалили ни за что. Да ещё и 3 матча пропуск. Сколько ещё ЛЧ у Роналду осталось? Не думаю, что много. Морено вотШоу ногу сломал и даже без жёлтой карточки.

ответить

0

19.09.2018 xGREGORYx

Но дискву не отменят, я думаю. Судья принял решение. И из, вроде не пересматривают. Просто руками разведут и обмолвятся про необходимость ВАР. Брых немец, строгий, педантичный, но разбираться в ситуации надо было.

0

19.09.2018 Dimm (модератор)

Нет, ему могут дать 1-матчевую дискву, и тогда он сыграет против нас.

1

20.09.2018 MartinBY

xGREGORYx,вот если бы условному Видичу дали такую карточку,было бы обидно...Но тут,чисто карточка имени Рона/Рамоса.)Рон отмахнулся,вроде даже толком не задел,а защ.да ещё и с опозданием рухнул.Это не Реал)

1

20.09.2018 Chivet_Ork

Ах, бедненький Роналду, 34 года уже, а тут такое... Да у Брыха мусорное ведро вместо сердца!!! Как он смеет забирать у человека мечту?!

Принимать Золотой Мяч? Серьезно? Нет Роналду всё-таки красавец. Так набить себе репутацию в футболе, что люди продолжают уже только из-за имени его заочно награждать. Зато ребята, которые пашут на команду, остаются в тени, они ведь не забили 30 голов Хетафе и Осасунам, не забили умопомрачительный , но ничего не значящий гол в ворота Юве в плей-офф. Радует, что в этом сезоне UEFA с FIFA немного окстились и дали индивидуальную награду человеку, который реально вносил вклад в общекомандную игру а не замыкал прострелы и навесы.

0

21.09.2018 Joe-B

Да, Рон - он же не злой, собаку не обидит.
Вот Рамос, Пепе - это да.
Несправедливо, конечно... дисквалификацию следует отменить ввиду ошибки судьи.

0

20.09.2018 Since98

удаление нелепое, глупое..и несправедливое.
но не видя эпизода, а просто осознавая факт - я был скорее рад, чем расстроен) мне всё равно, что он не сыграет
против нас, у меня нет этих е%%нутых сентиментов по поводу его появления на Олд Траффорд. Для меня после его ухода из клуба вслед за МЕЧТОЙ - он легенда клуба, он лучший игрок МЮ последних 20 лет.. но он не Красный Дьявол, так как личные достижения для него всегда были выше, что бы он ни говорил. Он просто футбольный дьявол, 2й лучший игрок мира за свою карьеру, спасибо за всё, но я их тех, кто.. был бы рад увидеть его на Траффорде, но в слезах и в ярости от поражения, нанесенного его команде и ему лично.
Мне плевать, если кому-то не нравится, что я так пишу. Я болею за МЮ - 6 лет до его прихода в 2003м и до сих пор и навсегда. Уважение уважением, но я выберу 5-6 ноль в нашу пользу, его слезы и истерику на газоне, и чтобы у него не получилось ни удара в створ наших ворот. Одно он точно заслуживает - аплодисменты в свой адрес, но то, что он может и их лишиться - меня это не расстраивает. Так же, как и факт того, что САФ не пустил Бекса назад, когда тот так хотел. Клуб - выше всего, а за то, чтобы была эта дисциплина и поводы стремиться быть игроком единственного клуба, который я иногда даже вижу во сне... временя от времени перед важными матчами) и это забавно. По Кришу.. я все же вновь ловлю себя на мысли, что его уход меня сильно задел.
На самом деле, наблюдение им за игрой с трибун на Траффорде - приятный для меня лично момент. Он будет чувствовать что-то неприятное, что больше не сыграет перед лучшими фанатами в мире. Зато всё еще будет претендовать на 6й золотой мяч, мечтать об очередной победе в ЛЧ.. хватит с него и этого.
Для всех любителей говорить за других и остро шутить тупым больным юмором в стиле "болельщик сити хахаха" - будь Криш всё еще здесь - я бы все равно считал Месси лучшим. Но, никаких сомнений, что есть бОльшая вероятность, что он бы ушел раньше 2009, чем остался здесь. Еще раз спасибо за все, но я надеюсь, что Ювентус не выйдет из группы.

ответить

0

20.09.2018 sarxan

Все правильно сказал. Но по поводу ЗМ хватит уже замечать только Месси и Роналду(это я не тебе конкретно обращаюсь, а в целом). Если он получит его то это будет дно..

-3

20.09.2018 NB_Red

Дно будет, если получит тот, кто не заслужил. Получается, что в этом году по совокупности это КР. Если бы кто-то из Французской сборной ярко сезон провел или хотя бы ЧМ, так не было таких.

-3

20.09.2018 Ziqa.

NB_Red, Модрич заслужил. Когда вся команда играет на одного игрока, а тот клепает голы, это не показатель. Месси в этом плане мне нравится больше Роналду, аргентинец может и из нечего гол создать, сам создать. Показателен Ювентус, ушел, Ювентус не играет на Роналду, Роналду нет, голов нет. Вот весь португалец. А Мадрид заслужил Зм весь ЧМ тащил сборную Хорватии и дотащил до финала. И в Реале играл не хуже, забивал только Роналду, потому что все передачи шли на хитрого португеза. Нехрен делать Премию Золотой Мяч Премией Золотой Роналду и Месси. зодалбали они уже.

1

20.09.2018 IVANited

Такой развернутый комментарий, будто бы здесь есть болельщики, которые будут за Юве на ОТ и в Турине топить, из-за того, что там Роналду играет.
"... поводы стремиться быть игроком единственного клуба..." а ещё все люди братья и сёстры, и пусть никогда не будет войны, и миру мир и т.д.

-2

20.09.2018 NB_Red

"потому что все передачи шли на хитрого португеза". Бессмысленный спор, каждый выбирает для себя сам в зависимости от своего мироощущения. ЖМ или Гвардиола, КР или Месси, МЮ или МС.
КР - славное прошлое МЮ. "Хитрый португез" поспособствовал, чтобы МЮ выиграл ЛЧ и забивал по 50 за Реал. И сделал себя сам, за что от меня респект. А Месси - г-но, аксиома, хоть и великий игрок, конечно.

1

20.09.2018 888Alexander888

А мне всегда казалось, что В ЛЧ за красную только на одну игру дисквалифицируют?! И не важно, прямая красная или две желтых...

ответить

-2

20.09.2018 Dimm (модератор)

Ну так почитайте правила ) 1 матч идет автоматом, а 3 дает комиссия, если решит, что нарушение действительно грубое.

0

20.09.2018 888Alexander888

Dimm
Да, тоже в новости не понял про "стандартные" 3 матча (( Просто сейчас на вскидку и не вспомню, кто и когда пропускал больше

-3

20.09.2018 Dimm (модератор)

alsmeyer отправился в бан за хамство. Не забывайте, что люди работают для вас и по ночам, и по выходным, и какие бы ошибки или неточности не были бы в статьях, нужно относиться к их труду как минимум с уважением.

-1

20.09.2018 Dimm (модератор)

888Alexander888, ну тот же Байи был дисквалифицирован на 3 матча в ЛЕ, но это тоже УЕФА. Буффон сейчас трехматчевую дисквалификацию отбывает в ЛЧ, у Спартака Адриано - 3 матча, куча примеров.

2

20.09.2018 Alish_MU

Пуст не играет в обоех матчах это нам плюс.

ответить

0

20.09.2018 xGREGORYx

А по-моему, минус. Тогда пусть к нам не Ювентус приезжает, а Шинник. Шансов на победу ещё больше будет. Игра интереснее, когда составы оптимальны. И посмотреть на нашу защиту против Роналду было бы интересно.

2

20.09.2018 minstrel7

а чего на нее смотреть) понятно же что защита у нас сейчас слабая. К сожалению.
Сожалений по поводу возможного неприезда Роналду у меня нет. Если сильно хотел на Олд Траффорд, надо было не в Юве идти, а к нам)

0

20.09.2018 Theran

xGREGORYx
Так а что на нее смотреть? Понятное дело, что Роналду посадит на пятую точку всех наших защитников без исключения, при этом, одновременно.

-2

20.09.2018 NB_Red

Пересмотрел эпизод с удалением. Ничего там не было. Надо же как авторитетный Брых ошибся. Если и будет дисквалификация, то максимум на 1 матч.

ответить

-2

20.09.2018 kami

ну можно было желтой обойтись....а вот зачем он разнылся не пойму...разве что нету возможности стату в лч себе приподнять..ну мог бы сдержаться,сам то тот еще актер,как и пол Реала..я им Нани никогда не забуду

ответить

0

20.09.2018 DavideSanton

Что-то в последнее время многие футболисты чуть что сразу в слёзы)) напрягает это, но его обиду можно понять: несправедливое удаление и 100% пропуск выезда на Олд Траффорд, ведь, как пишут, в ЛЧ дисква на 1 матч обычно, но отменить нельзя. Он наверняка знает это

0

20.09.2018 DavideSanton

Извиняюсь, почему-то думал что наш следующий матч с ними, и он его пропускает. А так похоже что сыграет, и тогда сопли слюни я вообще не понимаю, как писали ниже, когда он играл в Мадриде соперников частенько вот так считай ни за что удаляли и никто не ревел вроде, а КР радостно бежал бить штрафные/пенали. Теперь он почувствовал на своей шкуре каково это

0

20.09.2018 MartinBY

то DavideSanton вот и я о том же.Его именной псевдофол,только яйца в другой руке)

1

20.09.2018 Theran

С одной стороны, это хорошая новость для нас. Но с другой стороны, обидно, что Рони может не выйти на родной газон. В любом случае, как бы не развивались события, для нас это будет хорошо. Вот такой каламбур.

ответить

-2

20.09.2018 RMS

Тут все подняли кипишь и фанаты и журналисты что мол Рона удалили не за что !
А по чему никто не пишет сколько раз вытаскивали мадридскую помойку за счет удалений и левых пенок за которую играл РОН и сам же пробивал пенальти ? ((((

ответить