Новости / Рэшфорд дисквалифицирован на три матча

Материал опубликован 4.09.2018

Маркус Рэшфорд получил три матча дисквалификации за удаление в матче с «Бернли», об этом сообщает официальный сайт Футбольной ассоциации Англии.

При удалении игрока после прямой красной карточки дисциплинарная комиссия может вынести и меньшее наказание, если посчитает нарушение профессиональным фолом, однако в случае Рэшфорда было назначено три матча дисквалификации.

Таким образом Рэшфорд пропустит игры Премьер Лиги против «Уотфорда» и «Вулверхэмптона», а также матч Кубка лиги против «Дерби Каунти». При этом Маркус сможет помочь команде в игре Лиги Чемпионов против «Янг Бойз».

Несмотря на намеренный удар Бардсли по ногам Рэшфорда вне борьбы за мяч, ФА уже не может пересмотреть его наказание, так как рефери показал защитнику «Бернли»  желтую карточку за этот инцидент. Комиссия могла бы дисквалифицировать игрока только в случае, если бы судья не заметил этот эпизод.

Адрес нашего канала в Telegram: https://t.me/manutdruofficial2

Новости английского футбола
Обсуждение
0

4.09.2018 MDL

Горькая наука.

ответить

3

4.09.2018 Redvil

Надо было посильней боднуть этого Бардсли, чтобы нос в кровь. Все равно дисквалифицировали.
Надеюсь пару "хороших" песенок этот Бардсли услышит на Олд Траффорд. А еще есть командная травля, когда каждый футболист всячески нарушает правила на одном игроке, пусть даже и получат пару желтых, зато он запомнит как себя вести не стоит.

ответить

1

4.09.2018 GABUZ

Заразе Моссу не впервой гадить. Тут если и красная, то обоюдно.
А таким, как Бардсли место в женском футболе.... и то с натяжкой. Даже бабой сложно назвать.

ответить

0

4.09.2018 chamber_d

наш пацан ведь )

1

4.09.2018 redsnake

Да какой он наш? Это было давно, и мне стыдно за такое поведение воспитанника

5

4.09.2018 zers

Англичане вообще народ странный, Бардсли спровоцировал ударил намеренно по ногам и нифига, тупа желтая! Даже без дисквалификации, это мне кажется верх не понимания как должна выглядеть справедливость )

5

4.09.2018 nc-alex

Насчет Рэша все понятно, хоть и была слабая надежда на 1 матч дисквы. Но решение по Бардсли совершенно дикое, ИМХО федерации надо пересмотреть свои идиотские правила.
"ФА уже не может пересмотреть его наказание, так как рефери показал защитнику «Бернли» желтую карточку за этот инцидент" Так рефери показал всего-лишь желтую Филу и красную Рэшу именно потому что ничерта не видел эпизод, я вообще не уверен что желтую Бардсли получил именно за удар по ногам (возможно за последующий ',базар')
Я думаю любой адекватный человек считает такую ситуацию несправедливой, так значит менять надо эти правила.

ответить

3

4.09.2018 redsnake

эта ФА славится своими идиотскими правилами, еще сэр Алекс с ними воевал постоянно

5

4.09.2018 DavideSanton

В Англии самые худшие арбитрыв топ5 наверно. Но ВАР не вводят, в отличие от остальных чемпионатов.
Вот и будем жрать такие моменты как с Рэшфордом, Ми и тд пока не введут систему, хотя вспоминая как её пытались дискредитировать в кубке (помните кривую линию офсайда ?)) с вводом Вара будут тянуть максимально долго. И пофиг что ЧМ, чемпионаты Италии, Испании, Германии показывают что ВАР – это будущее, которое уже наступило

0

4.09.2018 redsnake

Про кривую линию это да, такое не забыть) Как бы этот глупый консерватизм не сыргал злую шутку с АПЛ.

ответить

10

4.09.2018 KolyasikMD

Блин... это пропаганда провокаций и симуляций в футболе. Видите - провокации и симуляции выгодны. Теперь особенно в Англии, так как ВАРа нет. Что там говорили, что в Англии самый мужской футбол?)) Теперь в Испании и Италии - ВАР, у в АПЛ судьи и ФА поощряют провокации и симуляции. Как же бомбит то у меня... хочется харкнуть в лицо и судье и особенно тем, кто это решение принимал. Помню Руни на 5 матчей дисквалифицировали, за то что он в камеру матом кричал... но даже тогда так не бомбило. Помню Рой Кин ха такое кому-то из Саутгемптона вроде локтем нос сломал. Тут хотя бы он сам справедливость восстановил и не жалел потом за удаление и дисквалификацию. А тут за банальную бычку дисква... Там даже не было движения удара, подошел и встал лоб в лоб. Все. Прям матом хочется писать.

ответить

1

4.09.2018 DOC8673

ни за что ......... ФА, как всегда, "на высоте" ......

ответить

3

4.09.2018 xGREGORYx

Дебилизм. ВАР нет. Судья из-за плохой физической формы не добегает и рассуживает эпизод практически наобум. А комиссия, которая это все может пересмотреть, ничего не может сделать, потому что рефери принял решение. С таким судейством без ВАР никак.

ответить

1

4.09.2018 Nathalie

Судейство, конечно, аховое. Если не ошибаюсь, на ЧМ было ноль английских арбитров.

ответить

0

6.09.2018 xGREGORYx

Да вроде были. Аткинсон тот же.

1

4.09.2018 Aleksander

Рэшфорд, ты не прав. Но поучись у Ибрагимовича, когда ему наступили на лицо в АПЛ? что было?

ответить

-3

4.09.2018 Andreas

О, как пламенно пылают праведным гневом местные поборники справедливости! Игроки не могли не знать, что Бардсли провокатор. Но Маркус все-таки повелся и заслуженно получил удаление за, как тут выразились выше, "банальную бычку". а это 3 матча дисквалификации. Был бы опытнее/спокойнее, ответил бы словесно, а Бардсли получил бы заслуженный "горчичник" за провокацию. Но Рэш решил пободаться. Можете минусовать, но все справедливо: провокатор получил желтую, спровоцированный им на агрессию (поправьте, если не прав: агрессивное неспортивное поведение карается прямой красной карточкой) соперник получил красную.

ответить

0

5.09.2018 uark

Про красную Рэшу Вы правы, а вот про желтую Бардсли -- нет. Там тоже была красная. Причем с той же формулировкой, ибо это была агрессивная атака соперника вне игрового эпизода. Именно в отсутствии этой красной все и видят несправедливость.

0

5.09.2018 miharub

Потому что Мосс показал Барнсли желтую, наказание не могут пересмотреть. Полное отсутствие логики в правилах...Сейчас законы футбола полностью на стороне тех, кто кривляется, изображая боль, по этому и продолжают появляться все новые Марсело, Бускецы и т.д. А таких, я считаю, нужно наказывать в первую очередь

ответить