Новости / Рэшфорд извинился за свое удаление

Материал опубликован 3.09.2018

Маркус Рэшфорд извинился за свое поведение в матче с «Бернли», которое привело к его удалению.

Рэшфорд вышел на замену на 61-й минуте матча, однако уже через 10 минут отправился обратно в тоннель, увидев перед собой красную карточку. Маркус повздорил с ещё одним воспитанником «Юнайтед» Филом Бардсли, который сейчас выступает за «Бернли» - Бардсли ударил Маркуса по ногам, когда борьба за мяч уже была окончена, на что форвард «Юнайтед» ответил, «боднув» игрока соперника в лицо.

«Эмоции взяли верх надо мной, - написал Рэшфорд в своем твиттере. - Я не должен был так реагировать. Извиняюсь перед всеми в нашем клубе и перед всеми болельщиками».

Вероятнее всего, Рэшфорд пропустит три матча за прямую красную карточку и не сможет помочь команде в поединках против «Уотфорда», «Вест Хэма» и «Вулверхэмптона».

Адрес нашего канала в Telegram: https://t.me/manutdruofficial2

Новости английского футбола
Обсуждение
1

3.09.2018 Pavlusha

Молодец,это по мужски!

ответить

2

3.09.2018 Riofer

А мне кажется что больше мужество нужно чтобы сдержать в руках себя. Маркус мог пару слов сказать жестких ну или потолкаться но не опускаться до такого.

2

3.09.2018 Reus

Riofer, а до чего он опустился? Он вроде из под тишка его не пинал, его "удар" головой тоже такой себе. То что изначально бурно отреагировал и сходу кинулся на Бардсли это да, скорее всего и повлияло на судью, как и хорошая актерская игра Фильки, пацану по ногам съездил, а как самого чуть тронули он корчиться стал..

1

3.09.2018 Pavlusha

По мужски это сделать ошибку и признать ее,то что Маркус и сделал

0

3.09.2018 xGREGORYx

Признать ошибку - ничего в этом сложного. Так даже легче, мол, извините и проехали. Как по мне, по-мужски, это избежать этой ошибки. Сдержать себя. Ради команды. Ну да ладно, Рэшфорд ещё молод. Это его оправдывает. Ещё успеет мудрости набраться!))

12

3.09.2018 redsnake

Да чего он там боднул? Так, прислонился лбом к лбу, а защитник и рад покривляться. Боднул это как Зидан Матерацци, а тут можно было по желтой дать и отпустить.

ответить

9

3.09.2018 Umarov

За то что сделал Бардсли, можно было и как Зидан боднуть.

2

3.09.2018 SeeleVonMU

Вообще, бесит меня такие как этот защитник. А Реш - настоящий мужик! Все правильно сделал.

ответить

-1

3.09.2018 Pavlusha

Рэшфорд как ребенок повелся на провокацию,хотя конечно красная это чересчур...

4

3.09.2018 Roman_Devil3

Будет разумно если ФА пересмотрит момент и примет другое решение. Вчера было не судейство а клоунада. А Рэш молодец, надо так поступать с такими игроками как Бардсли. Жаль не со всей дурью он его шандарахнул)

ответить

4

3.09.2018 blondin_fcmu

Маркус просто повелся на провокацию, Бардсли в этой "дуэли" победил на опыте, увы. Зато для молодого нападающего будет уроком данный инцидент.

ответить

4

3.09.2018 nc-alex

Да. Но я очень надеюсь что Бардсли тоже урок преподнесут в виде многоматчевой дисквалификации

0

3.09.2018 blondin_fcmu

nc-alex
это Англия, детка)) тут такие фолы, подкаты и удары по ногам случаются каждые 2-3 минуты. Уверен Бардсли никак не накажут.

2

3.09.2018 Reus

blondin_fcmu, да и бодаются так тоже довольно часто, причем не только в Англии и удаляют далеко не всех) тот же Коста любил так делать, что то я не помню чтобы из-за этого он матчи регулярно пропускал..

2

3.09.2018 blondin_fcmu

Reus
в том то и дело, что Коста бодался, а удаляли защитников Арсенала, которые велись на его провокации)))

0

3.09.2018 Reus

blondin_fcmu, коста тот еще кадум, такое обычно вообще не трогают))
там кстати и Мбаппе красную на этих выходных словил, прям неделя удаления талантов) молодежь зверствует))

4

3.09.2018 nc-alex

Рэш конечно поступил неправильно и хорошо что это признал. Но в действительности немногие бы сдержались.. Я не был зол на Рэш, а вот на судью да.. Ну пободался чуток парень, ничего особенного.. почему сразу красную то.
Мне кажется федерации стоило бы обратить на подобные вещи внимание. Бардсли намеренно ударил по ногам Маркуса (с расчетом вывести парня из себя) в неигровом эпизоде и мог нанести тяжелую травму,. За такое гнилое поведение 10 матчей отдыха минимум надо впаивать, вот тогда может провокаторов поменьше станет.

ответить

2

3.09.2018 Reus

На днях фильм смотрел "Проклятый Юнайтед", про успешного тренера Брайана Клафа и когда то золотые годы Лидса, так там в некоторых кадрах такая жесткая игра была, прям как в регби, а щас от малейшего прикосновения падают и корчатся как неизвестно кто. Мужики блин))

1

3.09.2018 nc-alex

Reus
Да я тоже смотрел.. правда давно уже. Ну вот Рэшфорд и не стал корчиться, пошел по мужски разбираться :) Тоже не понимаю зачем многие футболисты позорятся (больше половины случаев с катанием на спине, криками и гримассами - показуха). Но излишнюю жесткость я честно говоря не поддерживаю, футбол - не регби. Был бы я судьей АПЛ карточек за грубую игру было б больше :)

2

3.09.2018 Reus

nc-alex, не, жесткая игра конечно должна присекаться, но симуляции должны присекаться сильнее как по мне. В ютубе можно найти подборку симулянтов, по хлеще любой комедии будет, порой доходит до аля индийские фильмы, где от одного взгляда человек на 10 метров улетает)))

1

3.09.2018 xGREGORYx

Reus, я тоже смотрел. Ну кудрявый конечно засранец!))) А вообще, что Брайн Клафф тамошний и то, что его помощник, оба в Гарри Поттере снимались!)) Один играл крысу, угадай кто, а второй двинутого на всю голову приспешника темного лорда))))

0

3.09.2018 Reus

xGREGORYx, крысу я сразу узнал)) вообще фильм хорош и как тренер он реально крутой был, раз удавалось команды поднимать с низших дивизионов и творить чудеса в Европе. Почти такой же как наш дед, но Ферги все равно круче)) И в моменте с переходом в Лидс там действительно он зазнался немного, главное что осознал потом)

2

3.09.2018 set1989set

Правильно сделал, благо команде не помешало. А Бардсли по крысиному поступил

ответить

1

3.09.2018 zers

Разве прям 3-и матча дадут за такое ? думаю 1 ?! Но Решфорду будет уроком, нечего на провокации реагировать, хотел что то сказать Бардсли мог и после свистка это сделать. Помню Фелайни с Агуэро за тоже самое получил красную, правда не помню сколько пропускал.

ответить

0

3.09.2018 xGREGORYx

3 матча - это стандартное наказание за прямую красную. Если этот момент не пересмотрят, конечно.

4

3.09.2018 CoolSwitcher

Надеюсь это будет ему уроком, пересмотрит матчи легенд и в следующий раз баднет как надо!

ответить

1

3.09.2018 Konst66

В 20 лет это нормально, тем более когда еще и игра не идет. Может, давно уже надо было кого-то боднуть.

ответить

2

3.09.2018 mamont058

Вообще по правилам,и не только,бардсли дожнен был получать прямую красную.

ответить

4

3.09.2018 PaulUnited

Да на самом деле там ничего не было, просто лбом прислонился- это не красная, судья придурок, не разобрал эпизод!

ответить

0

3.09.2018 xGREGORYx

Да он наверно и не увидел толком. Мосс много не видит, он просто недобегает, не та физическая форма. Вот тут бы ВАО пригодилась. Мосс неплохой судья, но будь он помоложе и в более хорошей физической форме он бы стал хорошим судьей, а так, некоторые эпизоды он трактует толком и не видя ничего. А тут, как говорится, 50 на 50))

1

3.09.2018 avers

Рэш повелся на провокацию, но, по моему мнению, не хотел ударить, а лишь обозначил движение головой. А Барнсли только этого и ждал. Знай Маркус, что все равно будет "красная", врезал бы засранцу от души!

ответить

2

3.09.2018 3_points

Ну хорошо хоть, что рекорд Стиви Джи по скорости удаления не побил - у того было не за 10 минут, а за 60 секунд, если не ошибаюсь.
Это к тому, Маркус, что никто от тебя такого не ожидал, и я в том числе. Нет, я рад, конечно, что 10 номер у тебя на спине передал тебе характер Руни, но тогда и забывай, как Руни. Жду 253 гола через 10 лет.

ответить

1

3.09.2018 miharub

Я вот логики не пойму. Барнсли ударил после свистка по ногам - ему желтую. А за то что Рэш прислонился лбом, сразу красную. Тогда уж удалять и провокатора и того кто ответил на провокацию нужно, либо не удалять никого. Тут апелляцию подавать нужно. А вообще я считаю, что нужно правила менять и провокаторов наказывать сильнее, что бы отбить желание у всяких Марсело и Бускеца провоцировать. Если судья не заметил во время матча, то после матча можно же пересмотреть эпизоды по видео.

ответить

1

3.09.2018 redsnake

бускетса нужно еще до матча удалять, таким не место в футболе, как и половине барселоны. Сейчас не слежу за ними, но то видео с боулингом от пустой бутылки помню)

0

3.09.2018 xGREGORYx

Сюпо трактовке арбитра, у Бардсли был игровой эпизод. А у Рэшфорда был прямой удар головой. Вот и красная. Другое дело, что Рэшфорд этот удар не нанес, а защитник симвлировал. Но Мосс этого не увидел.

1

3.09.2018 DOC8673

как по мне, так судейская бригада отвратительно отработала в том матче .......

ответить

0

3.09.2018 foreverunited

за такие поступки надо бить по наглой рыжей морде,а не упираться головой!!!

ответить

1

3.09.2018 KolyasikMD

Извините... но за что удаление? Там не было удара и даже движения не было. Реш подошел и побыковал на Бардси. Тот сделал вид что его стукнули, но при этом не упал.. а типа показал, что до него дотронулись. А сам дважды специально ударил ногой Маркуса. Сначала в подкате, а потом просто так. Если Маркуса еще и дисквалифицируют, то это будет откровенная поддержка и пропаганда провокаций в футболе.

ответить

0

3.09.2018 KolyasikMD

Обидно, что провокатор Бардсли вышел из академии МЮ. И так повел себя по отношению к клубу, из которого вышел. Или это обида за то, что он не прошел в состав МЮ?

ответить

0

3.09.2018 proteam

Конечно зря он так отреагировал, но по сути, так многие делают, прям прислоняются лицом к лицу. И особо то и не было контакта. Повезло что Бернли прибуксовал и не смог реализовать большинство. Но сам Рэш себя на лавку усадил, в матчах где он мог себя проявить. Теперь есть шанс у Антони закрепиться, если у Санчеса игра не пойдет.

ответить

1

3.09.2018 parkheta

Хотел бы я посмотреть как этот защитник сделает такое Рою Кину)

ответить

0

6.09.2018 SeeleVonMU

Да, Рой бы его съел вместе с экскрементами!

0

3.09.2018 forward1987

Повелся на провокацию,но таких людей нужно учить такими же методами.

ответить