Новости / Жозе Моуринью о состоянии команды

Материал опубликован 24.08.2018

На предматчевой пресс-конференции Жозе Моуринью ответил на вопрос журналистов о состоянии травмированных игроков команды.

По словам тренера «Манчестер Юнайтед» Диогу Далот начал на этой неделе тренировки в общей группе основного состава команды, что может свидетельствовать о том, что новичок клуба приближается к своему дебюту за «Манчестер Юнайтед».

Неманья Матич, Антонио Валенсия и Алексис Санчес также вернулись к тренировкам. Первым двум еще предстоит дебютировать в Премьер Лиге в этом сезоне, а Санчес пропустил игру с «Брайтоном» из-за небольшого повреждения.

Отвечая на вопрос о том, сможет ли кто-нибудь из этих игроков сыграть в матче против «Тоттенхэма», Жозе сказал: «Я не знаю, потому что сегодня всё еще пятница, мы будем тренироваться в субботу и воскресенье, а матч только в понедельник. Решения нам предстоит принять в воскресенье, но да, они тренируются вместе с командой. Далот также тренируется с командой, впервые на этой неделе, поэтому с точки зрения медицинского штаба все они практически здоровы».

Новости английского футбола
Обсуждение
7

24.08.2018 Psy-X

Надеюсь, победа над шпорами снова поднимет нам настроение и добавит оптимизма, а то в последнее время один негатив вокруг команды.

ответить

-10

24.08.2018 Joe-B

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

4

24.08.2018 Ibragimovich

Всей команде нужно взять волю в кулак и дать бой шпорам !!! GGMU!!!

ответить

5

24.08.2018 Psy-X

Это пусть любой наш соперник, приезжая на Олд Траффорд надеется дать нам бой. А мы должны дома выходить с настроем обыграть любого. Кто к нам с кулаком придет, тот без кулака уйдет.

1

24.08.2018 Riofer

Жозе снова не знает) Это его второе прозвище будет такими темпами ) Ну а если серьезно очень хочется увидеть Далота в деле, мне кажется у него все получится !

ответить

3

24.08.2018 Max24

Если Санчес не вывезет -> будет пахать Лукаку, потом выйдет Феллаини. К билетам на Траффорд должен прилагаться флакончик с валерьянкой.

ответить

5

24.08.2018 Malikovic

Отойду от темы.СМИ в последнее время очень часто строчат про нового тренера МЮ .Сначала это был Зидан, позже этот список пополнил Конте. Мне тревожно, что все это д@рьмо вокруг Моура отрицательно повлияет на дальнейшие результаты команды.Очень важная игра против шпор.Только победа поможет забыть унылое поражение от Брайтона.

ответить

-2

25.08.2018 fanatmus1999

Не хочу никогда негатив писать, но последние сезоны не могу быть уверен в победе на трафорде даже над хадерсфилдом или кардифом и с другой стороны смотришь на принципиальных соперников ливер, мс и есть уверенность что они дома обыграют арсенал, тотенхэм а в гостях у крепких середняков возьмут 3 очка с разгромом от этого больно становиться. Хочется изменений. Вера есть, любовь есть, а надежда в Моуриньо после брайтона кажется умерла

ответить

0

25.08.2018 Rocket

При САФе после поражения я мог сказать с уверенностью на 1000% что в следующем матче мы обязательно победим и не важно с кем предстоит игра. Сейчас я думаю уже хоть бы не проиграли во втором матче подряд. Уже нет на поле тех, кто готов был умереть за клуб, за свою команду, отдать все силы и открыть третье дыхание, чтобы на последних минутах вывести свою команду вперед. Райан Гиггз, Пол Скоулз, Рой Кин, Гарри Невил, Девид Бекхэм, Неманья Видич, Рио Фердинанд и т.д. Неважно кто был воспитанником клуба, а кто перешел в Юнайтед, все они бились друг за друга, за болельщиков, за команду, которую любили и уважали. Сейчас говорят что Погба может стать лидером и сплотить команду, смешно это слышать, разве может это сделать человек, который не уверен счастлив он в Юнайтед или нет, который делает такие заявления прессе, после которых думаешь, что он точно хочет свалить отсюда. Даже Моур показывает свою неуверенность почти в каждом интервью, это уже реально раздражает. Не зря болельщики МЮ выступали против Глейзеров, они знали чем закончится их правление, эти уроды выжмут все соки и продадут клуб, их заботят только победы на финансовом поле.

ответить

1

25.08.2018 uark

Вот так создаются легенды. Можно вспомнить концовку сезона 2003/2004 и три поражения МЮ подряд (от Портсмута, Ливерпуля и Блекберна).

-5

25.08.2018 mu-fc

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

7

25.08.2018 Rakhim

Жозе идет по стопам Сэра, имея уже на счету трофеи, из птенцов вырастит команду экстра класса! Думаю за 4-5 лет точно получится достичь уровня чемпионов! Благо в составе есть игроки мирового класса и плюс очень талантливые и одаренные молодые футболисты. Сэру также потребовалось более 4х лет, чтобы заложить фундамент будущей феноменальной эпохи. Правда сейчас время другое и Зидан на горизонте заманчиво маячит перед Вудвордом)) Но Жозе изменился, вон как молодёжку бережёт и рассчитывает на них. Еще немного терпения и встанет на рельсы локомотив Ньютон Хит! Даже наша положительная энергетика в пользу клуба вдали от Англии обязательно дойдет и скажется на игре и результатах, главное не переставать верить!!!

ответить

-2

25.08.2018 Ass013

ХА, зачетный стеб, спасибо рассмешил:)

1

25.08.2018 MU-S1

Rakhim, поддерживаю и плюсик Вам. Удивлён мнению ряда участников дискуссии, желающих поражения любимой команды.

1

25.08.2018 farxat

Красава!!! Поддерживаю!!! Полностью согласен, нужно просто время. Тем более, как сказал Вудворд, финансовая часть клуба уже не зависит от игры команды. Так что, если с деньгами все хорошо и никто не беднеет, то нужно подождать и дать Моуриньо еще время!!!

1

25.08.2018 DwightYorke

Искренне желаю Моуринью подготовить и выбрать единственно верный тактический рисунок на игру с лондонцами и обыграть их со счетом 2-1. Иначе никак.

ответить

2

25.08.2018 Joe-B

Уж если желать, то как минимум 3:1 Не понимаю людей которые желают победы команде с минимальным счетом. Это валидолом надо запасаться? И надеяться на удачу, чтобы в концовке случайно не пропустить? Вот вы эстеты.

0

26.08.2018 altmax

Пора бы Давиду начинать сушить сухари)

1

25.08.2018 KoRoLLL

Думаю что мы победим на своем поле со счетом 2 - 1. Хотелось бы видеть в защите Фила вместе с Байи.

ответить

0

25.08.2018 20times

А вот и Сити оступились и Арсенал. Сити, правда. в том сезоне тоже в начале ничью с Эвертоном сделали. Тем не менее, все только начинается.

ответить

1

25.08.2018 MU-S1

Судьи перестали им помогать. А волки - молодцы.

0

25.08.2018 Reus

Арсенал выиграл

0

26.08.2018 20times

Reus
Да, не обратил внимание, что это был не финальный счет. Но не суть. Счет Сити важнее, ничего еще не проиграно.

0

26.08.2018 Reus

Да как вообще может что то быть проиграно за 2-3 тура?)) Туров через 10 может быть видна примерная картина, к зиме уже возможно будут видны главные претенденты на чемпионство, но никак не через 2-3 тура)))

1

26.08.2018 Zada

После 2-х туров на скай спортс уже рассуждали о вылете Выст Хэма и об увольнении Мануэля) Журналисты просто отрабатывают за счёт объема, нагнетая негатив и при этом не неся никакой ответственности

0

27.08.2018 redsnake

Reus
Вы как будто не знаете местных паникеров) Тут после любого проигрыша или ничьи, "Шеф все пропало! Гипс снимают, клиент уезжает....")

-1

27.08.2018 07aslanmanc07

Сегодня шпоры нас деклассируют...

ответить

0

27.08.2018 redsnake

Хочется ответить как герой Марка Уолберга из одного фильма нулевых, название которого начинается на О, заканчивается на И.

-1

27.08.2018 07aslanmanc07

К сожалению от этого сезона я много не жду. На днях была инфа от более менее достоверных источников о том, что МЮ никаких официальных запросо по поводу Алдервейрелда и Роуза не делала, до этого была инфа, что никаких оф контактов с Годином и Магуайером не было, да и не факт, что связывались по поводу Боатенга и Виллиана...как по мне руководство просто кинуло Моура, как по другому объяснить провальное ТО я не знаю.

ответить