Новости / Sky: «Шпоры» готовы продать Алдервейрелда

Материал опубликован 2.08.2018

Как сообщает телеканал Sky Sports, руководство «Тоттенхэма» готово выслушать любые потенциальные предложения по Тоби Алдервейрелду, которым интересуется «Манчестер Юнайтед», а также по Дэнни Роузу и Мусе Дембеле.

За семь дней до закрытия трансферного окна «шпоры» намерены сделать два приобретения. Одним из них станет полузащитник «Астон Виллы» Джек Грилиш, а вот второй трансфер будет зависеть от того, какие средства лондонский клуб выручит на продаже Алдервейрелда, Роуза и Дембеле.

«Юнайтед» был заинтересован в переходе 29-летнего бельгийца, однако их не устраивала сумма, которую «Тоттенхэм» требовал за возрастного игрока, которого следующим летом можно будет выкупить за 25 миллионов фунтов. Возможно из-за ситуации, в которой «шпорам» срочно нужно дополнительное финансирование, они будут готовы пойти на уступки.  

Новости английского футбола
Обсуждение
0

2.08.2018 Red_team

Епт, его следующим летом за четвертак можно будет взять? Шпоры тогда офонарели, они там сколько просили, 75? Ну сорокет плюс 5 лямов можно предложить.

ответить

1

2.08.2018 Manly_Man

Леви устроил распродажу =) Нам бы пригодился Дембеле на фланг.

ответить

0

2.08.2018 altmax

Муса Дембеле - опорник

0

2.08.2018 CAntona5

Не про того Дембеле)

5

2.08.2018 MDL

Свободны! берем Мину! 94 кг 1,94 23 года 30млн на втором этаже бох не обделен интеллектом!

ответить

2

2.08.2018 Miki22

Согласен. Как прошла инфа, что МЮ хочет решить вопрос с Миной (интересно эта фамилия склоняется вообще?) ближайшие 2-3 дня, то Леви встрепенулся, но, кажись, поезд уже ушел.

0

3.08.2018 Leon1989

Угу... Одна загвоздочка только.. Защищаться не умеет. Позиционно. Но эт так, мелочи для центрального защитника.

0

4.08.2018 Leon1989

xGREGORYx
Я имел ввиду тип нападающего. А персоналий привёл в качестве примера просто. При сэре Алексе Эрнандес не жаловался, кстати, потому что времени ему хватало чтобы вершить большие дела и вера в него была у тренера и у руководства. , насколько я помню, он пришёл в период наличия у нас в команде минимум двух суперфорвардов абсолютным ноунеймом и изначально знал, на что шёл. У него было стабильное положение в команде. Жалобы начались уже после его скитания по арендам, на сколько я помню.

0

4.08.2018 Leon1989

Извините, не туда. К посту ниже и ответу xGREGORYx.

-5

2.08.2018 Ziqa.

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

1

2.08.2018 Nathalie

Тоби - классный парень, надо брать . И Мину тоже. Он на чм очень показал себя, Ну и три гола за 4 матча., И в нужные ворота, а не в свои.

А вот Дембеле - только ни к нам, да услышат меня футбольные боги.

ответить

2

3.08.2018 Reus

Да мы щас то наберём защитников оптом) если честно, то и не сильно то удивлюсь, если обоих купят..

2

3.08.2018 Nathalie

:) да и ладно, надо брать, если со скидкой (не удержалась, сорри)

Offtop: на боковой панели пишут нам китайцы Витселя предлагают.
Xороший игрок, но настроил против себя всю футбольную Бельгию в свое время. Его звал Ювентус после Евро 2016, а он выбрал деньги, сказал "У меня большая семья". И вот хотя я и не люблю критиковать игроков, выбирающих бабло, но не хотела бы его видеть у нас. Опять женская логика.

1

3.08.2018 SERYOGA

Насчет Мины и его голов, не согласен, ведь его прямая задача не голы забивать, а барселона тоже не олухи продавать его за такую цену, если бы он был отличным игроком на своей позиции, задумайтесь!

2

2.08.2018 Manufc99

Тоби в принципе неплох, но больше 25-30 лямов за него нет смысла давать, он травматичен, и хорош был когда-то в Сауте. На сегодня по моему лучше бы МакГуайра, хотя решать конечно не мне.

ответить

1

3.08.2018 xGREGORYx

А он был в Суатгемптоне? Я эту часть карьеры, видимо, упустил. Я помню, что он в Атлетико Мадрид был...А до этого его в Спартак хотели, когда ему было 24 года, но он не поехал!))

0

3.08.2018 xGREGORYx

Комментарий не туда отправил. И да, сезон 14-15 он провел в Сатугемптоне. Странно даже как-то, что-то я совсем об этом забыл....

2

3.08.2018 Saha

Лучше в теории,а сейчас есть два крутых цз, которых готовы продать (Тоби,Мина) и один,которого не готовы

0

3.08.2018 chimpokamon

xGREGORYx, его и Зенит хотел взять.
Помню еще шутка была, что это будет страшный сон для вечно не выговаривающего фамилии Геннадия Орлова))

0

3.08.2018 xGREGORYx

А, да, помню!))) А кто его знает, может он в Зенит ещё и поедет!))) Продавать в Англии можно до конца ТО. Как и покупать игроков в России. Вроде как, Зенит, тоже хочет ЦЗ.

1

3.08.2018 Psy-X

Пусть этот жлоб Леви себе его оставит. Нам всех старается втридорога продавать, завистливый Швондер.

ответить

0

3.08.2018 PS18 (модератор)

Psy-X: Если бы переговоры точно также вел не Леви, а Вудворд, то тут бы все кипятком пИсали, а Швондер-то тут вообще каким боком? Или просто надо пнуть соперника по национальному признаку? Так за это гулять в бан можно отправиться.

1

3.08.2018 xGREGORYx

Дайте мне такую бумагу, ТАКУЮ бумагу, что бы всякие Швондеры ко мне больше не приходили! :)
Но, вообще, товарищ Швондер тут вообще никак не подходит, это же обычный типичный коммунист тех лет! :) А насчёт Леви, то его легко можно ненавидеть. Вот только он знает, как дела делаются. Он знает, как максимально дорого продать и выгодно купить. Что ещё надо? Как болельщику Манчестер Юнайтед, Леви мне неприятен. Если просто думать головой, то он все правильно делает. Такой бы человек условного Ди Марию если бы и продал в ПСЖ, то в два раза дороже, чем покупал.

0

3.08.2018 Psy-X

PS18 (модератор) За анекдоты про евреев еще никого никто в мире не наказывал, так же как и про русских и негров. При этом ничего предвзятого не имею против любой национальности.

0

3.08.2018 PS18 (модератор)

Psy-X: Ваш пост явно не анекдот, так что я предупредил.

2

3.08.2018 Psy-X

PS18 (модератор) Хорошо, спасибо. Я понял.

ответить

0

3.08.2018 Clarion_96

Уж очень сильно хотел что б Джэк Уилшер перешел именно к нам. Но нет... он предпочел Вэст Хэм. Думаю и сам МЮ не был заинтиросаван в этой сделке.

ответить

0

4.08.2018 PaulUnited

Нам бы Тоби и Роуз точно пригодились! Но Леви очень жадный, цену будет ломить адскую!

ответить

0

4.08.2018 xGREGORYx

Другими словами, цена будет чуть больше того максимума, что клуб готов будет заплатить!)) А чего, было бы прикольно, если бы мы Ди Мария. Продали млн за 100, а Шнпйдерлина, например, за 50. Депая бы продали за сумму в 2 раза больше бы, чем купили. Тогда бы у нас было больше денег на трансферы. Наверно))) Леви, конечно, Гад, но Вудворда было бы неплохо у него поучиться! :)

0

4.08.2018 Leon1989

xGREGORYx
Тут проблема в чём... Что перечисленные Вами персонажи даже на треть сумм этих не играли... "Кто ж его купит, он же памятник". А тех что Леви толкает втридорога вдвадорого-то стоят ((

0

4.08.2018 xGREGORYx

Ну, Ди Мария был же игроком. Хотел в Париж и ПСЖ его хотели. Можно было бы на этом сыграть. А так, отделались малой кровью, продали игрока, который не очень хочет играть и более менее деньги нормальные получили.

1

4.08.2018 GeoMu

Надо брать! Его опыт в обороне да и еще АПЛ то что нам нужно. А Мина это перспектива. Посмотрел бы на цз Байи и Тоби.

ответить

0

5.08.2018 United-1992

я считаю что его стоит брать вместе с Миной, Смолинг и Рохо на выход, и забивалу взять бы но это мечты, Виллиан не пойдет в МЮ инфа 90%.

ответить