Материал опубликован 2.08.2018

«Манчестер Юнайтед» охладил интерес к защитнику «Лестера» Харри Магуайру и сосредоточился на трансфере игрока «Барселоны» Йерри Мины, сообщает Sky Sports.
На прошлой неделе британский телеканал сообщал, что «Юнайтед» сделал попытку заполучить Магуайра, однако «Лестер» не стал отступать от своей позиции в том, что 25-летний англичанин не продается. Ожидается, что в ближайшие недели «лисы» предложат игроку новый улучшенный контракт.
В данной ситуации «Юнайтед» может заключить соглашение с Миной, трансфер которого может обойтись в небольшую по нынешним временам сумму в 30 миллионов фунтов.
Мина перешел в «Барселону» из «Палмейрас» всего 7 месяцев назад за 10 миллионов фунтов, но может покинуть клуб, так как испытывал серьезные проблемы с игровой практикой при Эрнесто Вальверде. В прошлом сезоне он всего 4 раза появлялся на поле в стартовом составе в матчах Ла Лиги.
Мина отлично проявил себя на чемпионате мира в России, забив три гола за сборную Колумбии.
Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2
2.08.2018 wildkem
Достаточно хороший вариант, Барселона и Ла лига вероятно не для Мины, так как там больше делается ставка на игру внизу, а Мина как мы видели на ЧМ весьма хорош в игре на втором этаже, а для АПЛ это самое то.
ответить
2.08.2018 redsnake
Если купят еще ЦЗ, то определенно одному на выход, и в данный момент я даже не знаю кто это может быть.
ответить
2.08.2018 ericlindros
Говорят что Рохо
2.08.2018 iggy232
ericlindros а ещё говорили Смоллинг, а ещё и Линделеф говорили. И Джонс говорили. А ещё Шоу говорили и Дармиан говорили. А вообще началось, что про Байи волнения начались. Но особенный вступился и сказал, что он с нами навсегда. Но вот недавно говорили, что особенный покинет нас и на место его Зидан прийдёт.
2.08.2018 unit_7
На данный момент самый лучший вариант. Либо платить огромные деньги за топ защитника или покупать вот таких перспективных игроков, которые показывают своей игрой на каком-либо турнире или в лиге за адекватную сумму и попытаться раскрыть их потенциал у нас.
ответить
2.08.2018 xGREGORYx
Не знаю, если Барселона спустя всего 7 месяцев готова продавать таких вот "перспективных парней", да ещё и за относительно небольшие деньги, то это немного странно. Но, впрочем, время покажет конечно. Ничего против этого трансфера не имею. Хотя, Магуайер мне нравится больше.
2.08.2018 888Alexander888
Однозначно надо брать!!! На ЧМ он был действительно хорош - постоянно находил возможность ударить головой )
ответить
2.08.2018 MartinBY
xйGREGORYx отностельно трансферного беспредела -- да цифра смешная,но не забывайте,что 7мь месяцев назад они его купили за 10ть...
ответить
2.08.2018 xGREGORYx
Вообще, аргумент. Купили за 10, игрок не играл, а продают за 30-40))) Видимо, после ЧМ. Ну да, вполне убедительно, согласен.
2.08.2018 redsnake
Меня сейчас закидают минусами, но я объективно считаю что цз это не та позиция, которая нуждается в усилении. По крайней мере не в первую очередь. Давид с нами, наши защитники конечно не мирового уровня, но довольно качественны, и прямо явных косяков(кроме стартовых матчей Линделефа) не помню.
Правого вингера бы нам толкового, и команда укомплектована. Хочется конечно Чонга видеть там через пару лет, сейчас он больно сыроват.
ответить
2.08.2018 H.R.O.M.
Поддерживаю! Проблема с защитой в нашей команде не столь серьёзна, в сравнении с нападением. Нужен ПФ в первую очередь и настройки на атаку не только с Брайтонами. По мне так Пулишич отличный вариант.
2.08.2018 andre1983
Какая то странная у МЮ трансферная политика в этом году. Хотим взять топ защитника и тянем до последнего, вместо того чтобы наигрывать его в предсезонке. В этом плане очень подкупает работа над трансферами у Атлетико Мадрид. Очень быстро, без лишнего шума оформляют отличные точечные приобретения. А у нас какой то цирк.
По поводу Мины, видел его только в играх на ЧМ. В целом впечатление положительное, на втором этаже - второй Фелайни, но сказать, что это точно усиление, которое нужно МЮ я не могу. Может быть такая же история, как с Линделефом. К тому же, он вроде не особо быстрый-ловкий, в играх с топ 4, напр. с условным Ман Сити, где мяч все время передается низом, - это может быть проблема.
ответить
2.08.2018 Konst66
После ухода Гилла из МЮ большинство трансферов странные, иногда кажется, что берут любого, кто согласен в МЮ пойти. Кажется, другим клубам вообще ловить нечего, а потом встречается МЮ с каким-нибудь Борнмутом, там вся команда стоит как Марсьяль, а на поле разницу и не заметишь.
Чувствую нашим вторым форвардом будет старина Фелл.
2.08.2018 unit_7
xGREGORYx
Наварятся они неплохо, т.к. покупали за сумму около 10лям и это за полгода, если он им не подходит или его не устраивает игровое. С финансовой точки очень неплохой ход, а Магуайер превосходит его за счет опыта в АПЛ, т.е. уже готовый игрок по факту для нас, но ценник конечно Лестер завышает серьезно, 50-60лям за Магуайера вполне бы реально смотрелось.
ответить
2.08.2018 redsnake
Чем так хорош Магуайер? Я о нем не слышал до ЧМ ни разу. Хотя за АПЛ стараюсь следить в течении всего сезона.
На ЧМ сыграл нормально, не вау ни сколько
2.08.2018 888Alexander888
redsnake
Он и за Лестер в прошлом году неплохо играл. И голы забивал - один, напомню, в ворота МЮ, когда 2-2 сыграли...
2.08.2018 redsnake
888Alexander888
Я помню этот матч. Смоллинг в конце травмировал пах и не смог пригнуть на последних минутах. Если бы были предприняты меры, то никакой Магуаер не забил бы
2.08.2018 xGREGORYx
Как же так? Вы не запомнили Магуайера? А как же позапрошлый сезон, когда он в Халл Сити играл? Мы с ними 4 матча отыграли. Магуайер был самым настоящим кошмаром для нас. Лично я его уже тогда запомнил. Вообщеч сложно было не запомнить, такое ощущение, что мы вообще весь сезон только с Халл и играли!))))
2.08.2018 Fonzo
Вот этого я вообще не понимаю. Игрок в прошлом сезоне провел 15 игр за бразильский Палмейрас, Карл!! В этом сезоне 4 матча в составе Барселоны ( в товарниках) и 3 матча за Сборную Колумбию. Вопрос - на кой черт он нужен МЮ? Очередной Линделеф?
У нас который год дыра в обороне и вместо того, чтобы купить опытного ( поигрывавшего в ТОП Клубах и в ТОП Чемпионатах) мы опять собираемся взять ноунейма.
ответить
2.08.2018 888Alexander888
Варианты, пожалуйста. Кто тут из ЦЗ достаточно опытный, кто еще не слишком старый и кого реально купить???
2.08.2018 Fonzo
888Alexander888, Колибали, Манолас,Сократис, Хименес( Атлетико), Данило Перейра ( Порто) . Дальше продолжать?
2.08.2018 q.sawyer
Учитывая, что Данило Перейра это опорник, которым иногда затыкают дыры в защите - список выглядит очень убедительно. Не сомневаюсь, что не один десяток матчей по каждому игроку отсмотрен и сделаны правильные выводы. Кто там, Кулибали за которого кто-то предлагал 100 миллионов фунтов и Наполи отказались? Сколько надо за него заплатить, 200? Старик Сократис, который месяц назад перешел в Арсенал? Наверное продливший на 5 лет контракт Хименес должен впечатлить или никому кроме Ромы не нужный Манолас за которого они у всех просят 80? Просто какое-то нытьё ради нытья без толковых вариантов.
2.08.2018 Fonzo
q.sawyer, ноет твоя подруга. Выбирай выражения, или общайся иди с подобными себе. Здесь люди высказывают свое мнение. Ты сам то я смотрю много вариантов предложил, аналитик хр....
2.08.2018 fixxxer
Не надо продолжать, список очень плохой. Хотя интересно было бы посмотреть, кто там дальше. Можно лучше расписать, в каких топ клубах поиграл Манолас, Сократис, Перейра и т.д? А то смотрю, какая-то греция, да португалия. Там наверное есть свои топ-клубы местного уровня, но как-то очень притянуто звучит.
2.08.2018 Nani2008
Ну и зря смеетесь, может там нормальные варианты дальше начинались, а Перрейры с Сократисами просто ради шутки были названы. Не будет человек на полном серьезе такое предлагать, это наверняка ирония была
2.08.2018 888Alexander888
Fonzo
Ну я даже комментировать не буду - выше люди уже все написали ) Из перечисленных вами только Хименес выглядит более-менее, но сколько за него придется отдать Атлетико? 100-150 млн?
Тут же предлагают защитника всего за 30, который весьма неплохо показал себя на ЧМ. А его умение играть головой будет весьма полезно, учитывая как часто МЮ скатывается к навесам.
2.08.2018 Fonzo
ЗАчем проводить аналитику, заходить на сайты футбольной статистики ( тот же whoscored), проводить маленькую аналитику, если можно просто вставить свои 5 копеек и обосрать сообщений другого. Зачем смотреть полезность действий Маноласа, кол-во проведенных им игр в прошлом сезоне, его рейтинг итд ? Зачем покупать дорогих футболистов? не нойте. Радуйтесь тому, что имеем. И пофигу, что Мину сама Барслеона спихивает на продажу из-за ненадобности. Только овтетьте мне на маленький вопрос- когда в последний раз толкового ЦЗ покупали за копейки?? Помниться Фердинанд приходил за рекордные на тот момент деньжища. Да, Бог с ним, даже Линделеф пришел за 40 с чем-то, еще до того, как трансферный рынок сошел с ума и Неймара продали в ПСЖ за 225 млн.
2.08.2018 DenisVitalevich
коллеги, а вас не смутил тот факт, что Мина пришел в Барсу лишь 7 месяце назад? Он еще толком не поиграл, а его уже собираются продать за символическую сумму по нынешним временам? По-моему это очередной кот в мешке и повода для радости, я лично, не вижу никакого.
2.08.2018 q.sawyer
Ты не удосужился посмотреть, на какой позиции играют люди из твоего списка и рассказываешь что-то про аналитику? Мне не нужно смотреть статистику Маноласа по одной просто причине - клуб им серьезно не интересовался, поэтому я не пойду ныть в комменты про то, что надо было его покупать, если такая возможность в принципе не рассматривалась. Меня беспокоят реальные цели, а не опорники из Порту из-за которых ты так распереживался.
2.08.2018 q.sawyer
DenisVitalevich, меня всерьез смутил тот факт, что человек не смотревший ни одного матча Мины предлагает Сократиса с Перейрой вместо него, почему-то решив, что самого Мину кто-то защищает. Клуб к счастью выбирал из других вариантов и из-за некомпетентности Вудворда или жадности других клубов придется довольствоваться Миной. Хорошо это или плохо мы увидим совсем скоро, но сейчас действительно есть хоть какой-то резон кричать в комментах: "ЛУЧШЕ БЫ ОПОРНИКА ИЗ ПОРТУ ВЗЯЛИ ЧЕМ ЭТОГО МИНУ"?
2.08.2018 Fonzo
q.sawyer, глухому не расскажешь, слепому не покажешь, ДУРАКУ не докажешь. И да, не понимаю почему все докопались до Перейры, что плохого в универсализме? Блинд у нас 4 года играл, им не редко затыкали "ДЫРЫ" , какие только можно. Уж если пошло на то дело, то в прошлом году мы всерьез =рассматривали разностаронего Фабинью ( который успешно в итоге перешел в Ливер) на позицию правого защитника, когда как он опорник.
Цитата : "Мне не нужно смотреть статистику Маноласа по одной просто причине - клуб им серьезно не интересовался, поэтому я не пойду ныть в комменты про то, что надо было его покупать, если такая возможность в принципе не рассматривалась. "
Ну так кой черт ты вставляешь свои 5 копеек тогда? Такие , как ты, который всегда всем довольны обычно пишут " Глори Глори , Ман Юнайтед, Гигзи форевер")
2.08.2018 q.sawyer
Твои познания как всегда впечатляют, учитывая что Фабиньо именно правый защитник, который в последствии стал опорником. Я вставляю свои 5 копеек когда вижу дичь вроде:
- "ЛУЧШЕ БЫ КУПИЛИ ТОП ЗАЩИТНИКА ИЗ ТОПОВОЙ КОМАНДЫ"
- Приведи пример, пожалуйста
- "ОПОРНИК ПЕРЕЙРА ИЗ ПОРТУ. ОН КОНЕЧНО ОПОРНИК, НО МЫ ЕГО ПЕРЕУЧИМ!11"
Всё в порядке с человеком? Ляпнул ерунду и пытается съехать теперь. Весь твой список из футбольного менеджера известен скаутской службе и тренеру. Мина может не идеальный вариант, но там думали дольше, чем пять секунд рассматривая такой вариант, возьми на вооружение. Такие как ты будут недовольны всегда, для вас даже "Глори глори Ман Юнайтед" звучит как что-то зашкварное, дожили.
2.08.2018 wildkem
Fonzo
Плохого скорее всего нет ничего в универсализме, но и сильно хорошего тоже ничего нет, как вы написали , что универсалами чаще затыкают дыры, неплохо иметь универсала, когда есть, как минимум, 11 качественных профильных игроков. И то ведь универсал он может сыграть на нескольких позициях, но все же не так хорошо как это делает человек, который постоянно занимается одним и тем же. Простой пример: допустим вы директор ресторана, вы же думаю выберете на работу такого повара, который в основном занимается приготовлением солянки и очень хорошо ее готовит, чем пригласите повара, который умеет более менее готовить и солянку, и борщ, и харчо.
Тот же Блинд, да, играл и затыкали им дыры, но нельзя же сказать что он был очень хорош на какой-то определенной позиции, везде более менее, но далеко до желаемого уровня.
2.08.2018 Fonzo
q.sawyer, Цитата: .- "ОПОРНИК ПЕРЕЙРА ИЗ ПОРТУ. ОН КОНЕЧНО ОПОРНИК, НО МЫ ЕГО ПЕРЕУЧИМ!11"
Мало того, что тугой, так еще припысыаешь свои слова другим людям. Балабол 100 лвл.
Если тебя устраивает, что Клуб ( с такими покупками) уже 5 лет без Титула АПЛ и не может дойди даже полуфинала ЛЧ- то я тебя поздравляю.
У тебя по жизни такие же низкие требования? вечно быть на третьих ролях?)
2.08.2018 q.sawyer
Ты так и не уловил главного. Здесь никто не защищает Мину и не оправдывает руководство. Тебя попросили привести примеры "топ-защитников из топ-команд" которых сейчас реально купить вместо Мины. Ты назвал опорника из Порту. Это действительно всё, что пришло тебе в голову? У тебя в жизни тоже такие проблемы с аргументацией?
2.08.2018 Fonzo
q.sawyer, цитата: "тебя попросили привести примеры "топ-защитников из топ-команд" которых сейчас реально купить вместо Мины"
Эт п оследний раз, когда я отвечаю на твои тугие вопросы, а также твои фразы, которые ты приписываешь другим.
Кулибали не ТОП ЦЗ ? Наполи не серебренный призер Серии А? Глаза разуй и перечитай еще раз список.
Касаемо доступности. Еще раз, любой толковый ЦЗ стоит денег, по текущим меркам уже 80 млн ничто ( глядя на Ван Дейка) Пусть за него придется выволить за 100-ку . МЮ не бедный Клуб и может себе это позволить, особенно ,когда проблема с ЦЗ не решается годами ( после ухода Фердинада и Виды)
2.08.2018 q.sawyer
Таким образом, из всего списка один защитник, которого отказались продать за 100 миллионов фунтов с формулировкой "не продаётся ни за какие деньги". Понимание разницы между реалистичными вариантами и нет примерно на том же уровне, что с защитником и опорником. Никаких вопросов больше.
2.08.2018 redsnake
Видича покупали за не дорого, Эвра, Рафаэль.
Да и сейчас в мире цз толковых раз два и обчелся. На ум приходит Тьяго Силва, Хуммельтс, Рамос(гнилой человек), Годин и все. Но другое дело кто их продаст, и кто из них захочет в МЮ сейчас.
2.08.2018 Fonzo
меня очн6ь спешит фраза " не продается" . Особенно , когда Босы Барселоны говорили так про Неймара , или Клопп про Коутинью. вы уже не маленькие , все в этой жизни можно купить , переплатить , да , но это уже другая история
2.08.2018 xGREGORYx
Рамос крутой! Я помню, как он латераля играл, носился по всей бровке, как угорелый и проделывал колоссальную работу. Он тогда ещё с длинными волосами был. А потом вот, с возврастом, переквалифицировался в центрального защитника и стал одним из лучших в мире на этой позиции. Достойно уважения. Что-то так все взбеленились, когда он кудрявого фараона с арабскими корнями завалил (хотя, все знают, что нынешние египтяне к ТЕМ САМЫМ египтянам никакого отношения не имеют). А по мне, так и должен действовать ЦЗ. Свою задачу он выполнил и вина его была не доказана. В итоге, Реал выиграл ЛЧ Значит Рамос все сделал правильно. Симуляции его не нравятся конечно, это да. Но вот игра нравится. Другими словами, как он Салаха завалил, это нормально для меня. А как он симулировал в финале прошлогодним с Юве на последних минутах, вот это уже некрасиво. Неоднозначный человек он на поле, но вот как игрок, капитан он отличный.
2.08.2018 DenisVitalevich
Мдэ......
Ожидание: Алдервейрелд, Магуайр, Бонуччи, Виллиан, Дибала.
Реальность : Мина.
Мю скатывается в глубокую пропасть с текущим ген. директором, который ведет абсолютно посредственную трансферную политику. Такое ощущение, что перегороы проходит примерно так:
Вудворт - "Здравствуйте, я хочу купить у Вас Магуаира"
представитель Лестера - " добрый день! Он не продается!"
Вудворт - "Ну, ладно, всего хорошего тогда, досвидания"
И так всегда во время всего трансферного окна.
ответить
2.08.2018 Nani2008
И ради этого стоило тянуть до конца окна, интригу нагнетал видимо.
2.08.2018 MaksMU89
ага, я бы еще продолжил эту историю так:
Вудворт- хм, что же теперь делать?
Везде требуют большие суммы. Т
Такс, что у нас тут?
Ого!
Какой-то Мина выставлен на трансфер за 30 млн?
Где мой телефон, твое налево, срочно меня свяжите с руководством Барселоны
2.08.2018 Fonzo
Витальевич, вы еще забыли дописать в это список ожиданий Алекса Сандро, тему про которого мусолили весь май- июнь. В итоге остается надеяться, что Янг ( с молодой фамилией, с которого скоро посыпется песок) будет тащить не хуже Евра , а Шоу из супер-переоцененного вырастет в ТОП игрока, собственно, что и ожидалась от игрока за рекордные на тот момент деньги за лотераля.
А что касается трансферной политики, то это уже не очевидно каждому, что Вудорт и Босы МЮ нацеленны ПРЕЖДЕ ВСЕГО на прибыль, а не на футбольные результаты. Только возникает сопутствующий вопрос,а именно, если команда будет и дальше проваливать сезоны, кто с такими захочет заключать выгодный, дорогой контракт? (как это сделал Адидас и Шевроле побив рекорд)
2.08.2018 xGREGORYx
Да со спонсорами проблем не будет. Манчестер Юнайтед все равно останется большим клубом. Поди хреново Шевроле, их Лого огромное, цветное и по центру "красуется" на футболках уже 5 лет...
2.08.2018 berbatoff
Не вижу какой-то отрицательной оценки в том, что Барселона хочет его продать. Мина приходил в клуб в качестве талантливого игрока, но адаптация посреди сезона дело непростое, шансов он много не получил и несколько наивно было полагать, что с такими раскладами он мгновенно станет топом, особенно в Барсе, с ее довольно специфической ролью у центральных защитников. Он хочет уйти, у него нет паспорта ЕС, а Барселона может заявить на сезон всего лишь трех таких игроков, ну и они уже подписали Лангле на ту же позицию. Поэтому вопрос не в том "зачем покупать игрока от которого отказалась Барселона, может он недостаточно хорош?" а скорее "Это точно тот, кто нам нужен?" К новости про покупку Магуайра мы обсуждали, кого судя по слухам ищет клуб, каким набором качеств этот игрок обладает - это хорошее продвижение мяча, пас, возможно опыт, который дополнит импульсивность Байи. Но все это не про Мину, он игрок других качеств, физический мощный, быстрый несмотря на комплекцию, круто играющий головой, в АПЛ он действительно может раскрыться на максимум, но для меня он скорее неплохой апгрейд в сравнении с большинством имеющихся в команде защитников, чем серьезная функция, которая сильно повлияет на игру команды. Альдервейрлд, который лучше всех в АПЛ начинает атаки с помощью паса - да, Магуайр с его силовым дриблингом - да, Мина - неплохое усиление в перспективе, но скорее всего из тех, о ком даже не задумывались до ЧМ и вынуждены выбирать его из-за неудачных переговоров по другим игрокам.
ответить
2.08.2018 Saha
Перспективный,но не настолько,ему 23
2.08.2018 xGREGORYx
Ну, 23 для защитника - это ещё пацан. Они перспективными могут считать и до 26. На пик выходят, как правило, только под 30ник.
2.08.2018 sidhartxxa
Если так, то текущее ТО никак нельзя будет усилением - скорее оно проходит под знаком обновления состава на перспективу.
Видимо, все идет к тому, что Мина заменит в линейке центров Рохо: 23-летний защитник с отличной антропометрией и минимумом опыта игры в Европе вместо 28-летнего опытного универсала с повышенной, к сожалению, травматичностью в последнее время. Явно на вырост. И явно не то, что хотел Жозе - топового защитника, организующего оборону, с первым пасом и лидерскими скиллами прямо сейчас. На рынке таких всегда дефицит, а с учетом, что все продавцы в курсе поиска МЮ (блин, а вот какого черта?), дерут три цены. Кстати, не удивлюсь, если Барса будет требовать больше озвученных 30 миллионов.
Двоякое, конечно, ТО. С одной стороны - и это, наверное, позиция Вудворта - радует, что команда обновляется без серьезных капиталовложений, сохраняя баланс и глубину состава, особенно, что из аренд возвращаются игроки, полные желания сражаться за место в составе. Перрейра, считаю, пока главный летний трансфер МЮ.
С другой - и это позиция Жозе - никак нельзя сказать, что вкачество выросло. Скорее оно даже упало по сравнению с прошлым сезоном, когда на бэкапе были опытные бойцы Блинд, Рохо, Дармиан, которые уже покинули/покинут МЮ
ответить
2.08.2018 Dzirit
Мне не нравится подобный трансфер. Похоже действительно Моуру купляют не 1 вариант игрока которого он хочет видеть, а 3-4 в списке.
ответить
2.08.2018 Saha
Мне б нравился если б вместе с Магвайром,а не вместо
2.08.2018 xGREGORYx
Вместе? Ну не знаю, сразу двух ЦЗ? Солить их чтоли? Смоллинг, Джонс, Линделеф, Байи, Рохо... Уже сказали, что не намерены продавать Смоллинга. Джонса, думаю, тоже. Байи заверили, что сделают на него ставку. Линделеф всего сезон у нас. Так что, двоих ЦЗ никак бы не подписали. Это было бы идиотизмом, учитывая, что на той же позиции нападающего один Лукаку только....
А так, я лично тоже за Магуайера. Но желания это одно, а реальность - совсем другое.
2.08.2018 Max24
Да уж, огорчает нынешнее ТО. Особенно на фоне новостей, что МЮ снова оказался самым большим клубом мира с самыми большими финансами. Я не ошибусь, если напишу, что все ждали громких трансферов, сильных трансферов инвестиции в покупку молодняка. Но Вудворд помешался на доходности.....
ответить
2.08.2018 PS18 (модератор)
Господа q.sawyer и Fonzo видите дискуссию в рамках правил, не переходя на личности.
ответить
2.08.2018 Fonzo
да, все ок . Вроде , за один Клуб болеем . Но иногда складывается ощущение , что некоторые заходят сюда только ради того, чтобы вылить свою желчь
2.08.2018 alwaysUnited
Трансфер ради трансфера. Чем он лучше того же Смоллинга? Так по мне Рохо в здоровом состоянии намного круче. Если Моуру нравится его рост, то у нас же и так хватает столбов. Да и куда еще 6 цз?
ответить
2.08.2018 Chimico
Мне бы хотелось видеть нашего Фернандеса, на подмену Валенсии.
2.08.2018 redsnake
Chimico
Поддерживаю. Из всей сборной РФ он был лучшим на мой взгляд. Неожиданно для меня этот парень оказался толковым, хотя раньше про него не слышал.
В атаке играл за двоих, в обороне поспевал.
2.08.2018 DenisVitalevich
Фернандес ПЗ же, вы чего? Да и очереди за ним нет от слова вообще.
Сыграть 4 добротных матча на ЧМ - это не тот уровень, после коготорого тебя будут сватать в ТОП Клуб, особенно , когда 2 матча их них были против Саудовской аравии и Египта.
2.08.2018 krestoffskiy
Думаю дело не в Моуре, это Вудворт от безысходности хватает тех, кто свободен.
2.08.2018 xGREGORYx
Фернандес сыграл далеко не 4 топовых матча. В ЛЧ ЦСКА со слабыми составом выступает солидно. В том числе и благодар игре Фернандеса. Он и обороняется и отлично подключается к атаке. Хороший игрок.
2.08.2018 Dzirit
Смотрел однажды на украинском тв передачу "Футбольный уикенд" там коментаторы разбирали игру Мины в 2-х матчах за Барселону. Так вот, там был тихий ужас. Позиционку проигрывает,против техничных игроков(типа Азар) хуже Смолинга и Джонса вместе взятых.Из достоинств,хорошо играет головой,силен в борьбе. Возможно и Магваер не сильно играет с техничными игроками,но у него хоть 1 пас шикарный есть. Короче совершенно не верю в этого игрока. Покупка ради покупки.Виноватым конечно же потом сделают Моура,мол дно купил. Рад буду ошибится.
ответить
2.08.2018 D.R.D.Beckham
Шта?? 2 месяца на ежедневной основе я захожу на сайт с надеждой увидеть новый трансфер и это какой-то ноунейм сыгравший 3 мачта на ЧМ???
Да еперный театр, Вудворд, ты издеваейся???? Это настоящий плевок в душу болельщикам уж простите. Накипело. Сил нет уже это видеть это безобразие. НА фоне глобальной закупки ливера мы покупаем Фреда, Далота( еще одного ноунейма) и Мину.
ТРЕШ, это просто..у меня нет слов и мне искренне жаль Моура
Осталось только Смолова подписать, он щас тоже в подвешенном состоянии в своем Ростове, или где там.
Минусуйте!
ответить
2.08.2018 altmax
Смолов не справится с правым рулём. У него то и с левым не очень получается)
2.08.2018 xGREGORYx
едя в Краснодаре!)))) Но, вообщем, да, Ростов недалеко!))
2.08.2018 xGREGORYx
*Федя
2.08.2018 BARCLAYS
Нет, лучше Магуайер.
ответить
2.08.2018 RedSky
ИМХО лучше уж за Магуайера заплатили бы столько,сколько запросит Лестер.Это не дефицитная для нас позиция,если и покупать на неё игрока,то на голову сильнее нынешних.Если опять за сильных игроков не хотят платить слишком много,то лучше уж дать шанс Линделёфу. В АПЛ он уже освоился и наверняка он не менее талантлив,чем Мина.
ответить
2.08.2018 xGREGORYx
Видимо, больше никого купить не можем. А не покупать нельзя, Моуринью уже сказал в интервью, что кого-то ждёт. Если никого не купят, то все шишки на Вудворда. Если купят хоть бы короче то уже Моуринью в случае чего будет виноват, типа, это его идея, а Эд тут ни при чем! :)
2.08.2018 888Alexander888
Такие страсти развернулись вокруг Мины. А ведь еще никто его не купил. И не факт, что вообще собираются покупать, так как Скаю не очень-то стоит верить )
ответить