Новости / M.E.N.: Байи получил заверения от клуба

Материал опубликован 27.07.2018

По данным Manchester Evening News Эрик Байи получил заверения от руководства «Юнайтед», что он рассматривается как один из ключевых игроков команды и поиски нового центрального защитника никак не повлияют на его будущее.

В данный момент «Юнайтед» занимается трансфером центрального защитника и, вероятно, он и станет напарником Байи в центре обороны команды.

Как сообщают источники издания, Эрик не собирался покидать клуб, однако если бы проблемы с игровым временем, которые возникли у него прошлой весной, повторились бы и в новом сезоне, то он вынужден был бы подумать о своем будущем.

Утверждается, что Жозе был расстроен тем, что Байи не смог помочь команде в нужный момент из-за проблем со здоровьем, и в итоге Эрик оказался на скамейке запасных в матчах во всех ключевых встречах команды, начиная с апреля этого года.

Тем не менее, во всех трех матчах предсезонной подготовки Байи появлялся на поле с первых минут.

Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2

Новости английского футбола
Обсуждение
5

27.07.2018 RDV-85

Джонс, Линделеф и Смоллинг икнули в этот момент)

ответить

0

27.07.2018 AlexSun

Я бы даже добавил, подавились)

0

27.07.2018 Reus

Наших игроков в латы надо одеть, может хоть тогда их начнут меньше лупить по ногам и они перестанут ломаться?)

ответить

2

27.07.2018 MDL

что-то он начинает меня разочаровывать

ответить

4

27.07.2018 Riofer

Это еще что за дела) Может ему нужно доказать клубу что он лучший и пахать на тренировке.

ответить

1

27.07.2018 Koba

Не плохой защитник, но делает дурацкие ошибки...

ответить

-3

27.07.2018 Max24

Ну вот, а со мной тут недавно спорить начали, мол Джонс не топ игрок? зачем Линделефа продавать? Да потому что ВЫ, в первую очередь, хотите успехов команде и клубу, но эти двое, увы, не тянут на роль основных защитников клуба - претендента на победу АПЛ и ЛЧ. Теперь это доказывает руководство клуба. Поспорьте с ними?
p.s. еще со времен Фергюсона помню Джонса - молодой подающий надежды защитник, но косячный. Прошло сколько уже лет - он таким и остался. Только тридцатник ближе стал)

ответить

0

27.07.2018 Redvil

Эрику бы за своей игровой дисциплиной последить пригодилось. Очень бросается в глаза, когда необходимо выбегать из обороны и делать искусственный офсайд, а он своей рэперской походкой я....а чешит. Со Стоком помню такая штука случилась и мы голешник получили.

ответить

0

28.07.2018 Ass013

Все приехали господа , ему время мало... нужны заверения... подумаю о будущем... землю надо жрать на поле вместе с соперником и тогда всегда будешь в старте, в МЮ конкуренцию походу отменили вообще, что за нах.

ответить