Новости / Митчелл: Мое будущее зависит от тренера

Материал опубликован 20.07.2018

Полузащитник «Юнайтед» Деметри Митчелл отправился с командой в предсезонное турне после успешной аренды в «Хартс» в прошлом сезоне и намерен показать Жозе Моуринью всё, на что способен.

«Я не хочу далеко заглядывать в свое будущее, - сказал 21-летний защитник в интервью The National. - Я просто хочу сыграть как можно лучше в этом турне и произвести впечатление на тренера, а он уже будет решать - уйти ли мне в очередную аренду или остаться. Но, что бы не произошло, думаю, это будет хороший сезон для меня».

«В матче с «Америкой» я получил хороший опыт, играя слева и взаимодействуя с Люком Шоу и Антони Марсьялем. Для других молодых ребят это тоже был полезный опыт - Анжел [Гомес] отлично проявил себя в команде до 18 лет в прошлом сезоне, и Чонг также играет очень активно и динамично. Он может действовать как справа, так и слева и, несмотря на свою худощавость, он сильный парень. Вчера он проходил «посвящение» в команду и должен был спеть песню перед всеми. Тахит выбрал Man in the Mirror Майкла Джексона».

Родители Митчелла являются давними болельщиками «Сити», однако их сын выбрал «красную» половину Манчестера.

«Все мои друзья по школе болели за «Юнайтед». Моим кумиром был Райан Гиггз, а потом Патрис Эвра. Я проходил просмотр и в «Юнайтед», и в «Сити», но, в итоге, выбрал «Юнайтед», так как мне больше понравились тренировки. Они были больше нацелены на технику и развитие навыков у молодых игроков».

«Я добился определенного прогресса, в чем мне очень помог Ники Батт. Он сказал, что я могу стать действительно классным левым защитником уровня Эшли Коула или Эвра. Он сказал мне внимательно следить за игрой других левых защитников, и я изучал действия Марсело, который также является одним из моих кумиров».

«Аренда в «Хартс» была удачной для меня, за исключение одной травмы. Футбол там не очень энергозатратный, но агрессивный. Тебя постоянно атакуют и надо действовать быстро. Чуть замешкаешься, и команда может потерять очень важные очки».

Новости английского футбола
Обсуждение
3

20.07.2018 Pofigist11

Очень хочется чтобы вернулись старые добрые времена как класс-92, когда Юнайтед сам генерирует собственных игроков мирового класса. Опыт после сэра Алекса показывает, что бездумные траты сотен миллионов не являются гарантией успеха. Во всем должен быть баланс и грех не воспользоваться качественным продуктом собственной Академии!

ответить

0

20.07.2018 IVANited

Класс-92, это уникальное явление. Такого больше никогда не будет. Сам сэр Алекс за 26 лет только раз смог провернуть такое - внедрить в основной состав, почти одновременно, шестерых воспитанников. Что впоследствии дало результат и немалый.
Было бы отлично, если, примерно, раз в 3-5 сезонов выстреливал хоть один воспитанник и закреплялся в основе.

0

20.07.2018 vit

Так он защитник или полузащитник?

ответить

0

20.07.2018 PS18 (модератор)

За резерв играл на фланге обороны обычно. Обладает неплохим ударом, прилично бил штрафные.

-1

20.07.2018 altmax

По поведению на поле, конечно, похож на Эшли Коула. Достаточно шустрый, вату не катает. Мне кажется, что за сезон толку выйдет больше, чем из Шоу. Нужно набирать опыта, без этого в обороне никак

ответить

0

20.07.2018 3_points

Не по годам взрослый. Однако.
Браво, парень.

ответить

0

21.07.2018 scholes87

Своей игрой и манерой обращения с мячом, вылитый Марсело. Еще пару месяцев назад, когда админы выкладывали видео с его игрой за Хартс, многие тут отмечали, что он похож на бразильца! У парня сильный характер, сказать нам да, когда родители болеют за сити это мощно. Я лично именно в нем вижу, нашего основного левого бэка на долгие годы

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск