Новости / Дармиан: Готов выслушать предложения

Материал опубликован 2.07.2018

Маттео Дармиан признает, что в ближайшем будущем ему придется покинуть «Манчестер Юнайтед», и готов выслушать предложения от итальянских клубов.

«Юнайтед» - это топ-клуб, но хотеть выходить в стартовом составе - это нормально, - сказал Дармиан в интервью Gazzetta dello Sport. - У меня есть ещё один год по контракту и не было никаких переговоров о его продлении. Мой агент знает, чего я хочу».

«Возвращение в Италию? Я мог бы перейти в «Юве», «Интер», «Наполи» или куда-то ещё, но говорить об этом должен не я. В любом случае, я готов перейти в тот клуб, который предложит наилучшее решение в моей ситуации. Мои двери открыты».

«Прошлый год? Я был близок к тому, чтобы уйти, но в «Юнайтед» не хотели меня отпускать. Для меня это стало неким знаком уважения, плюс я хотел ещё один сезон поиграть под руководством Моу».

«Премьер Лига или Серия А? Технически они очень похожи, но у нас нет таких стадионов и количество денег тоже создает существенную разницу. Тем не менее, итальянские клубы на верном пути. Они добиваются успеха, так что мы просто должны доверять им».

Адрес нашего канала в Telegram: https://t.me/manutdruofficial2

Новости английского футбола
Обсуждение
0

2.07.2018 United-1992

Лучше бы постарался побороться, у футболистов в 21 веке как, не получается не могу в другой клуб и т.д если там не получается, Маттео приход в большой клуб несет не только большую зарплату но и большую ответственность, самоотдача на все 200% должна быть, а вы поступаете как не хороший человек.

ответить

0

3.07.2018 xGREGORYx

Издеваетесь чтоли? Он итак выкладывается. Не подходит чемпионат ему, его скорости. Дармиан все равно игрок сборной Италии. У нас он практически не играет, потому что, как бы он не старался, а атаке Янг полезнее и быстрее.
У него год по контракту и продлевать с ним контракт никто не собирается, рабочая ситуация. Упрекать в этой ситуации Дармиана я бы не стал.

0

3.07.2018 United-1992

xGREGORYx Я конечно нечего не имею против его ухода, вот только не надо говорить что АПЛ ему не подходит, надо признать что он играл хорошо до травмы потом сбавил, потом опять травмы и парень просто с дулся как воздушный шарик, таким нет места в Манчестер Юнайтед.

ответить

0

3.07.2018 xGREGORYx

Он играл хорошо только первый свой месяц. И то, он был хорош только в обороне, в атаке он был ноль всегда.

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск