Новости / M.E.N.: Шоу могут предложить новый контракт

Материал опубликован 26.06.2018

Как сообщает Manchester Evening News, «Манчестер Юнайтед» может предложить новый контракт Люку Шоу.

Контракт 22-летнего защитника заканчивается в июне 2019 года, а «красные дьяволы» пока не могут определиться с кандидатурой левого защитника. Если никаких приобретений сделано не будет, и Шоу останется в клубе на следующий сезон, то через год он получит статус свободного агента, и клуб не сможет выручить средства от его продажи.

Так же сообщается, что даже в случае заключения нового контракта Шоу не будет основным левым защитником команды. Даже если «Юнайтед» не удастся приобрести новичка на эту позицию, в следующем сезоне её будет занимать Эшли Янг, а Шоу будет использоваться лишь в качестве подстраховки.

По данным британской прессы в списке потенциальных трансферных целей «Юнайтед» на левый край обороны присутствуют Алекс Сандро, Дэнни Роуз, 21-летний защитник «Селтика» Киран Тирни и юный Райан Сессеньон из «Фулхэма».

Стоит также отметить, что на этой неделе в социальных сетях активно обсуждали фотографии Люка Шоу, сделанные во время его отдыха на Ибице. На них видно, что за три недели до начала предсезонной подготовки у игрока имееются серьезные проблемы с лишним весом. 

Новости английского футбола
Обсуждение
8

26.06.2018 blondin_fcmu

Этому джентльмену сперва надо предложить посещение спортзала, беговую дорожку и велотренажер и только потом новый контракт!)

ответить

3

26.06.2018 archymafia

Весь сезон отдыхал, решил еще и на Ибице пивка выпить. Очень грустно что он остается в команде.

ответить

2

26.06.2018 Konst66

Крутой "развод" от Саутгемптона, который никак не кончается, правда суровее нас они обули Ливер, всучив тем какого-то старикана и чувака с фамилией, похожей на припев шлягера.

ответить

0

26.06.2018 xGREGORYx

Вы про Ван Дайка и Кляйна? Ну, первый по-моему, вполне приличный защитник, а второй до травмы тоже прилично играл.

0

26.06.2018 Dimm (модератор)

Думаю, имеются ввиду Ламберт и Лаллана )

0

26.06.2018 xGREGORYx

Ой))) Спасибо, Dimm. Я про них вообще забыл!)))) Ну тогда соглашусь с Konst66, раз я о них забыл, значит и правда трансферы слабые!)

0

26.06.2018 Saha

Руни такой же,но пока к игроку нет претензий в игровой плане,то и на пяток лишних кг никто не придирается

ответить

2

26.06.2018 Roman_Devil3

Эх Шоу Шоу... Ведь сезон 15-16 он начинал мощно, тогда казалось что у него игра попрет. Но жаль тот двойной перелом все испортил. Он психологически подавлен. Будет лучше и для него и для клуба если они прекратят сотрудничество. Шоу нужно что то новое, глоток свежего воздуха как говорится.

ответить

1

26.06.2018 Andreas

Может, в клубе создают команду по единоборствам, к примеру, сумо. Вот Люку и предложили "новый" контракт.

ответить

2

26.06.2018 Redvil

Для 22-ух летнего профессионального футболиста, Люк Шоу - толстяк.

ответить

2

26.06.2018 Dzirit

Отношение Моура к игрокам с лишним весом давно известно,так что не знаю на что расчитывает Люк.

ответить

1

26.06.2018 Baleron1878

Друзья-один нигатив!Где радость,что Люк остаётся с нами,а вес-это не проблема!)

ответить