Новости / Mail: «Бильбао» хочет вернуть Эрреру

Материал опубликован 8.06.2018

«Атлетик» из Бильбао хочет вернуть обратно в свой клуб Андера Эрреру и готов сделать его своим самым высокооплачиваемым игроком, сообщает The Daily Mail.

Команда из Ла Лиги хотела переподписать своего бывшего полузащитника, когда его контракт с «красными дьяволами» истекал этим летом, но «Манчестер Юнайтед» активировал опцию в контракте баска об однолетнем продлении соглашения.

По сведениям испанского издания AS, «Бильбао» все же заинтересован в этом игроке и готов сделать ему щедрое финансовое предложение, чтобы он вновь присоединился к своему бывшему клубу этим летом.

Эррера провел в «Бильбао» три года, прежде чем перешел в «Манчестер Юнайтед» в 2014 году, за сумму отступных в своем контракте, которая составила 33 млн. фунтов.

В прошедшем сезоне 28-летний Эррера отчаянно пытался пробиться в состав, но Жозе Моуринью в основном предпочитал использовать в центре полузащиты Поля Погба, Неманьяю Матича и Скотта МакТомини.

Судя по всему, «Манчестер Юнайтед» готов выслушать их предложение, но на «Олд Траффорд» не слишком горят желанием терять Эрреру, тем более, что не нашли ему пока подходящей замены.

К тому же «Бильбао» вряд ли располагает средствами, чтобы соблазнить «Юнайтед» продать игрока, и эта сделка станет возможной следующим летом, когда у Эрреры истечет срок его контракта на «Олд Траффорд».

Новости английского футбола
Обсуждение
5

8.06.2018 Xiaolong

Очередная испанская провокация. Эррера никуда не уйдёт, идите в попу!

ответить

2

8.06.2018 Fonzo

"Судя по всему, «Манчестер Юнайтед» готов выслушать их предложение, но на «Олд Траффорд» не слишком горят желанием терять Эрреру, тем более, что не нашли ему пока подходящей замены."
А Фред на какую позицию тогда?

ответить

1

8.06.2018 MU_CR7

Фред - замена Каррику.

0

9.06.2018 RedSky

За 60 лямов игрока на лавку покупали?

3

8.06.2018 MU-S1

«на «Олд Траффорд» не слишком горят желанием терять Эрреру»
Уверен, что Андера ни кто не хочет терять. Как по мне - классный игрок, предпочёл бы чаще его видеть на поле.

ответить

6

8.06.2018 piotr

Думаю с приходом Фреда у Андера ещё меньше шансов получать достаточно игрового времени, которое он на мой взгляд заслуживает. Когда его покупали я не особенно понимал, но своей игрой и в первую очередь самоотдачей он заслужил считаться одним из самых моих любимых игроков в данном составе в мю. Убеждён, он ещё не показал и 80% своих возможностей. Мне очень жаль что Жозе не видит в нем ключевого игрока своего стартового состава!

ответить

3

9.06.2018 saens

Как только Андер пришел в клуб очень надеялся и верил что усилит игру и внесет разнообразие в атаку, но как бы не я хвалил я Андера за самоотдачу и постине дьявольский характер, его самый лучший сезон пришелся когда мы взяли ЛЕ. Что до этого , что после, это были неоднозначные матчи. В нем есть все для Юнайтед. , но как по мне , то все таки это добротный игрок ротации. В этом сезоне его как будто загипнотизировал ван гал. 80% передач или поперек или назад. никакого развития атаки. были конечно матчи где он показывал игру и пытался обострять, иногда даже получалось, но вот яркой атакующей обостряющей игры я не увидел. Да игрок бесспорно с волей самоотдачей и видением поля. Но этого мало для старта. Тот же Мактоминей и то за пытался больше идти в атаку. Сам Андер Очень хочет остаться и полностью предан клубу. Но сейчас конкуренция в центре будет еще выше, поэтому ему стоит выкладыватся еще больше. Думаю что у него все впереди и такой игрок нам нужен. 100% продлят контракт.

1

8.06.2018 Baleron1878

Безусловно, Андер нужен клубу!МакТомини ещё сыроват и нестабилен, Фред-не провёл и матча,а Матич-не стальной..плюс травмы по ходу сезона и спады игровой формы! Для здоровой конкуренции такие игроки нужны! Своим отношением к делу Эррера доказал,что по праву носит эту футболку!

ответить

0

8.06.2018 Saha

Ну только если купят Савича.

ответить

2

9.06.2018 armanka

Зачем это бревно ?
Нам не хватает игрока который будет объединять зашиту и атаку! Я помню когда рыжий первый раз ушёл, у нас пробоина в центре была огромная. И когда он вернулся в матче с МС рисунок игры поменялся. И в последующих матчах видно было тот Манчестер который был чемпионом.

2

9.06.2018 armanka

Вон сейчас Тьяго у Баварии вырвать можно. Один Фред это мало на мой взгляд у него может травма или усталость быть. Как на зло в самый не подходящий момент ещё одного нужно игрока который умеет творить на поле. Кеп повесил бутсы, Микрофон тоже ушёл, место открыто.

1

8.06.2018 Roman_Devil3

Не хотелось бы чтобы он ушёл. Всегда глаза горят, отдаёт всего себя команде. Будет фиаско если отпустят)

ответить

1

9.06.2018 Konst66

Я бы продал.

ответить

0

10.06.2018 Vadim054

Принял бы спокойно уход Эрреры если он сам хотел бы уйти и Мю приобрел молодого равноценного или игрока сильнее на его позицию не за огромные деньги. Как вариант продажа Эрреры, покупка Сергея и по итогу разница в минус 60-70 млн для МЮ но и игрок другого уровня.
Но, я больше чем уверен, что Эрреру с его зарплатой и игровым временем все устраивает. В сборную ему никогда не пробиться, а другой клуб это понижение зп, больше игрового времени и больше спроса/ответственности. В МЮ он один из 25, в Испании будет 1 из 3 - 4 игроков в команде на которых будут возлагаться большие надежды. При всей симпатии как к игроку есть уверенность что он предпочтет второму варианту сидеть на скамейке под Фредом и Матичем.

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск