Новости / Sky: Далот успешно прошел медобследование

Материал опубликован 6.06.2018

Диогу Далот успешно прошел медицинское обследование в «Манчестер Юнайтед», сообщает Sky Sports со ссылкой на собственные источники.

19-летний защитник во вторник прошел медицинские тесты, а ранее представители «Юнайтед» согласовали стоимость трансфера с «Порту».

У игроки в контракте прописана сумма отступных в размере 20 миллионов евро (17,4 миллионов фунтов), но «Юнайтед» заплатит сверх этой суммы, чтобы быстрее оформить трансфер и опередить конкурентов в лице других клубом. Сумма сделки не разглашается, однако по данным британской прессы она составит порядка 19 миллионов фунтов.

Новости английского футбола
Обсуждение
2

6.06.2018 Alish_MU

Мне кажется что лн станет как Гаррет Бейл.
У них похожий стиль. Скорость на высоте будет конкурировать с Фосу- Менса и Валенсией.

ответить

3

6.06.2018 xGREGORYx

Когда-то говорили, что Наши станет как Роналду....)) А после ухода Роналду считали, что он может быть даже станет ЛУЧШЕ, чем Роналду. В итоге один в Реале, другой затрудняюсь сказать где.

3

6.06.2018 xGREGORYx

Я не перестаю вспоминать сборную Бразилии. Раньше талант на таланте был. Там сложно состав было собрать, слишком много игроков. А сейчас? Много там в сборной техничных футболистов, укротителей мяча?))) И где все эти Роналдо, Роберто Карлосы, Ривалдо, Роналдиньо и даже Кака. Зато играл Халк. Футболист, которого вообще в сборной Бразилии старого образца представить сложно было. Игрок хороший, кто спорит, но для такой сборной он деревянный. Вообще Буратино, если сравнить с Роналдо. Даже Роналдо сильно набравшим в весе!))
Короче говоря, все правильно, таланты надо растить, развивать. Но лучше прессе не уподобляться и не сравнивать 19 летнего паренька, который толком и не играл с Гарретом Бейлом. Ну просто чтобы не было потом завышенных ожиданий и разочарований. Но это личное дело каждого конечно.

4

6.06.2018 xGREGORYx

Ааа, черт. Тысяча извинений. Снова. Имел в виду Нани! Не Наши, а Нани. Хотя нашим он все же был! :)

5

6.06.2018 mamedoff

Ну что сказать .... добро пожаловать .надеюсь нашлась полноценная замена на будущее Валенсии. А еще пока что радует ТО )))) как то по маслу оформляем играков

ответить

2

6.06.2018 Ass013

Должно уже хоть когда то стрельнуть, столько лет у нас играет перспективная молодежь но увы и ах до топов всем ох как далеко, вроде Маркус собирался но походу все таки нужно было ему репетитора нанять или индивидуального тренера, чего то ЖМ не ахти с ним справляется и не как не может задать парню правильный вектор, тупизм в атаке это вообще на данный конек МЮ, столько ударов в еб..НЯ я не видел не у одной команды, ни пас дать не гол забить просто в небеса. Надеюсь новые помощники тренера исправят это и тогда будет уже повеселее:) Ну а конкретно по етому игроку я ранее писал.

Дармиан у нас вообще ничего не показал, что слева что справа у нас ветераны, Вале сейчас нужна конкуренция потому как я уже и не помню кто ему ее когда вообще составлял. При том он играет и слева, как по мне идеально (ну мы это увидим только после ЧМ) если будут играть и вместе тренькатся Фосу и Диогу Далот (это конечно ШТА за имя:) с Валей и Янгом то в перспективе эти двое будут топчиками. Шоу, Дармиан, Блинд на выход!

Ну и все ИМХО!

ответить

0

6.06.2018 Ass013

" данный конек"
данный момент конек - то есть лучше всех в этом компоненте

2

6.06.2018 Gerkules

Интересно а кто конкурент то был?

ответить

3

6.06.2018 xGREGORYx

Все как обычно. Реал, Барселона, Бавария... Может и другие.

1

6.06.2018 nc-alex

Был у нас уже сопляк взятый после первого сезона во взрослой топ команде португальского чемпионата и тоже имевший сестру певицу.. Роналду правда успел стать лидером Спортинга, а Диогу старше и всего несколько игр провел за основную команду.. Но почему то верится что вырастет в серьезного футболиста.. уж больно впечатляет видео нарезка

ответить

4

6.06.2018 xGREGORYx

А видео нарезку Вильяма Карвальо помните? Тут выкладывали. Мечта, а не футболист. Даже усы есть! Действительно хорошая нарезка была. Ему на тот момент был 21 год. И где он сейчас? В Спортинге, а сумасшедшие болельщики его из команды гонят. Ну, там вообще черт знает что творится, но это уже отдельная тема.
Мне кажется, во дворе у пацанов можно хорошую нарезку сделать. Порой даже кто-то умудряется финт Зидана выполнить!)))))
На самом деле и Ринату Саншиш не самый плохой футболист. Просто от него слишком многое ждали.

2

6.06.2018 xGREGORYx

Наверно все же правильно будет Санчеш....

2

6.06.2018 nc-alex

xGREGORYx
Согласен.. думаю даже со мной можно было бы что-то не совсем позорное запилить :) Однако ж пока не докажет обратное (ни разу не выйдя за первую команду в след сезоне) буду верить что купили гения :)

4

6.06.2018 xGREGORYx

Ну, подобные трансферы меня радуют. Молодежь это всегда хорошо. Потому что даже если и не заиграет, всегда можно будет трудоустроить. Но при этом, всегда есть надежда, что раскроется и станет одним из лучших в мире на своей позиции и на долгие годы! :) Самое грустное, на мой взгляд, это когда приходит возрастной футболист у которого совсем не идёт игра. А с молодыми только позитив. Заиграл - хорошо, не заиграл - да и ладно. Все бывает. :)

ответить

2

6.06.2018 abordun

Рад этому трансферу. Жозе виднее, это во первых. Во вторых, не можем мы (как соседи) покупать игроков только 50млн. . Нужны игроки которые будут раскрываться и за небольшие деньги. Ждем еще. Очень надеюсь на Сандро и жду атакующего игрока. Вот на атакующем, считаю, экономить не надо.

ответить

1

6.06.2018 Gerkules

19-летний Далот в минувшем сезоне провел за "Порту" 28 матчей и забил 2 гола. Я не пойму а 6 матчей за первую команду?

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск