Новости / M.E.N.: Фреда представят во вторник

Материал опубликован 3.06.2018

Как сообщает Manchester Evening News, трансфер Фреда в «Манчестер Юнайтед» может быть завершен уже во вторник.

В самое ближайшее время полузащитник «Шахтера» и сборной Бразилии пройдет медицинское обследование, а в понедельник его агент Фабио Мело, который представляет Фреда вместе с Жилберто Силвой, проведет финальный раунд переговоров с представителями «Юнайтед».

Сообщается, что Фред подпишет 4-летний контракт с возможностью продления ещё на один год.

Бразильский телеканал Globo Esporte также утверждает, что Фред пройдет медобследование и подпишет личный контракт в понедельник. Затем 25-летний полузащитник отправится в Лондон в расположение сборной Бразилии.

Также сообщается, что «Манчестер Юнайтед» удалось сбить цену на игрока до 55 миллионов евро, тогда как «Шахтер» хотел получить за бразильца 70 миллионов евро.

Новости английского футбола
Обсуждение
6

3.06.2018 xGREGORYx

Ну чего, прикольно. Будет интересно посмотреть на него на ЧМ.

ответить

3

3.06.2018 SashaRed

Не плохо так сторговались))
Ну а Ринат АХметов никогда особо за деньги не держался. Он всегда без проблем отпускает игроков, за что ему уважение.
Ну и добро пожаловать, Фред! Отличного игрока мы (почти) подписали!

ответить

-6

3.06.2018 forward1987

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

3

3.06.2018 CAntona5

будем надеяться что приживется у нас, велкам Фред

ответить

3

3.06.2018 Valery_United

Теперь у нас будет 2 Фреда, один вне поля Fred the Red и тот что на поле Fred the Black)

ответить

1

3.06.2018 Zaur17

Вырисовывается тройка в центре Погба-Матич-Фред. Получается Эррера и Мак плотно присядут на лавочку. Плюс Феллайни там же. Думается кого-то отпустят.

ответить

0

3.06.2018 Merlinlviv

Феланни так и не продлил контракт,еще и вымахуется,скорее всего на выход свободным агентом,чему я даже рад,так как пока у нас есть микрофон мы низом не начнём играть.А так тройка выглядит неплохо Фред в отличии от Андера умеет вести игру и для опорника очень техничен.Да Верати виделся более крутым вариантом,но есть несколько но: дисциплина и 165 см роста в АПЛ в команде Жозе.

0

3.06.2018 xGREGORYx

А что, у Вератти проблемы с дисциплиной? А на вид такой скромный))) Его просто Шейхи разбалывали. У любого крыша поедет от постоянного курорта в Чемпионате и чемоданами денег!)))

0

4.06.2018 ALexandrDFO

Фелаини я бы сказал что необходимо продавать из за высоких трат на трансферы. К тому же он и в прошлом сезоне не проходил в старт, явно же что первыми на замену будет мактомини и эрера в меньшей степени.

1

4.06.2018 xGREGORYx

Продать его будет проблематично, учитывая, что он этим летом станет свободным агентом!)))

1

3.06.2018 Roman_Devil3

Вот и отлично, надеюсь впишется в команду. Думаю с Андером будет конкурировать за место в тройке полузащитников. Или будет прямой заменой Матичу. Вообщем теперь ждём крайних защитников)

ответить

0

4.06.2018 FergusSon

Страшновато, как бы это новый Андерсон не оказался. Не приживаются у нас южноамериканцы. Ромеро исключение скорее подтверждающее правило.

ответить

1

4.06.2018 and88rei.k

Ну по поводу южноамериканцев не соглашусь....нестареющий Валенсия тому пример, да и Карлос Тевес в свое время был хорош...

-1

4.06.2018 no1likeus

Скорее имеется ввиду, что бразильцы в МЮ не приживаются.

1

4.06.2018 archymafia

Он в Шахтере прижился, а это значит что он в любой команде сможет быстро адаптироваться, игрок с яйцами, никогда не сдается, нам такие нужны

0

4.06.2018 Dimagrek

Андерсон образца 2007-2009 года точно в нынешнем составе играл бы а старте!!! Все твердят он не прижился но забывают что тогда у нас центр поля был не таким) Сколзи, Хагри Каррик, Гиггз там играл, Пак с двумя сердцами)! Да и Рафа был просто огонь) Тевез хоть и предатель) Так что нам очень нужны лотиносы)))

ответить