Новости / Жезус: Я поддержу Фреда в любом случае

Материал опубликован 3.06.2018

Фред, которого связывают со скорым переходом в «Манчестер Юнайтед», прибыл в Ливерпуль в составе бразильской сборной, которая сегодня должна сыграть на «Энфилде» товарищеский матч со сборной Хорватии.

На пресс-конференции перед матчем ситуацию с трансфером Фреда прокомментировал его соотечественник и форвард «Сити» Габриэл Жезус.

«Я говорил с Фредом в середине сезона, когда, по слухам, он мог присоединиться к «Манчестер Сити», - сказал Жезус. - Что касается его перехода в «Юнайтед» - решение принимать ему, это его личное дело. Он сам решит, что будет лучше для его карьеры».

«Я поддержу его в любом случае. Если он перейдет в «Юнайтед», я буду не очень этому рад, но он всё равно может рассчитывать на мою поддержку».

Напомним, что по слухам Фред может воспользоваться тем, что он находится в нескольких милях от клубной базы «Юнайтед» в Каррингтоне, и завершить свой переход.

Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2

Новости английского футбола
Обсуждение
0

3.06.2018 xGREGORYx

Эх...а были времена, в РФПЛ играли бразильцы Моцарт и Вагнер...)))) Вот это фамилии! А сейчас вот Жезуш и Фред!)) При этом, мне кажется, Фред это имя. На сколько я знаю, бразильцы так делают иногда, когда фамилия слишком длинная. Но я не гуглил, поэтому могу ошибаться!

ответить

2

3.06.2018 michaelrhcp

Вы забыли про Маркао и Робсона, Робсон вот самая звучная бразильская фамилия для болельщика МЮ ))). А фамилии композиторов это конечно хорошо, но по мне пусть зовут хоть Жо, хоть Па но чтобы писали красивую симфонию на поле за наш любимый клуб)))

3

3.06.2018 Zaur17

При этом одним из лучших бразильцев в 21 веке был КАКА.

1

3.06.2018 AndrewRed10

Рони в Рубине в 2000х где то крут был. Лаже круче чем Халк в Зените.

-6

3.06.2018 barmaley222

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

-10

3.06.2018 real

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

-1

3.06.2018 capboroda

парни, на вики уже написано что он игрок МЮ)

ответить

1

3.06.2018 xGREGORYx

Википедия - людьми пишется. Вы сами если захотите можете там написать!))) Инсайдерской информации из Википедии я бы не доверял! :)

0

4.06.2018 PS18 (модератор)

capboroda: Ничего подобного в Википедии нет, не надо распространять слухи, а то бан вам светит.

-11

3.06.2018 real

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

5

3.06.2018 archymafia

40real
Фреда дисквалифицировали, потому что допинг проба показала употребление мочегонного средства, после чего врачи сборной Бразилии признали свою ошибку, так как употребление хлортеазида было их рекомендациями. Так что наркоман здесь только Вы, а Фред один из самых талантливых полузащитников на данный момент, не знаю какие игры вы смотрели, но он уже несколько лет показыват стабильность в любом турнире, в отличии от того же Погба.

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск