Новости / The Sun: Фергюсон покинул госпиталь

Материал опубликован 2.06.2018

Легендарный тренер «Манчестер Юнайтед» покинул госпиталь и надеется вернуться на «Олд Траффорд» уже в августе к началу нового сезона, сообщает The Sun.

76-летний сэр Алекс Фергюсон, перенесший 5-го мая нынешнего года инсульт, покинул королевский госпиталь Солфорда и продолжит восстанавливать здоровье в домашней обстановке, в кругу родных, сообщает издание. Он сказал своим близким, что надеется вернуться на своё зрительское место на «Олд Траффорд» в начале сезона в августе.

«Всем известно, что сэр Алекс - победитель, и это было еще одно сражение, которое он не мог проиграть. Он снова встал на ноги и был очень рад покинуть госпиталь, хотя он и безмерно благодарен его персоналу. Прогноз чрезвычайно перспективный и это только вопрос времени, когда он вернется в «Театр Мечты». А пока он может восстанавливаться и наслаждаться Чемпионатом мира»,- цитирует The Sun источник близкий к легендарному шотландцу.

Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2

Новости английского футбола
Обсуждение
15

2.06.2018 Jackson

Отличные новости. Скорейшего востановления тебе наш дорогой Сэр Алекс !!!

ответить

0

4.06.2018 SeeleVonMU

Ура! День удался!

13

2.06.2018 RomaZ

Слава Богу! Хорошая новость с утра.

ответить

10

2.06.2018 wildkem

Очень классная новость. Дай бог крепкого здоровья сэру Алексу и долгих лет жизни. Не так важно появится он на Олд Траффорд в августе или нет, самое главное что он уже выписан из госпиталя и теперь находится дома.

ответить

7

2.06.2018 Malikovic

Welcome home ,Boss !

ответить

6

2.06.2018 Leon1989

Теперь главное чтобы без повторного. Надеюсь там врачи на уровне и знают что делать, чтобы этого не произошло. Очень рад, что Сэр Алекс поправляется, держу за него кулаки.

ответить

6

2.06.2018 max_ufa

Отличная новость для всей команды!

ответить

1

2.06.2018 AndrewRed10

Очередной отскок от Сэра Алекса!)))
А если серьёзно, то слава богу! Надеюсь начнём в следующем сезоне радовать игрой САФа.

ответить

3

2.06.2018 Manufc99

Мы все ждали этого дня. Победитель одержал очередную важнейшую победу своей жизни. Скорейшего полного выздоровления нашей любимой ЛЕГЕНДЕ !!!

ответить

3

2.06.2018 alexxey

Желаю полного выздоровления и долгих лет жизни.

ответить

1

3.06.2018 FergusSon

"Легендарный тренер «Манчестер Юнайтед» покинул госпиталь и надеется вернуться на «Олд Траффорд» уже в августе, к началу нового сезона, сообщает The Sun"... Первая мысль: "Я как-то оказался в иной временной линии где Босс продолжает тренировать Юнайтед?!". Потом вспомнил, что мне меньше чем через неделю 30, у меня жена, дочь, кошка, две собаки и ипотека... "Ты в порядке, приятель".

ответить

2

3.06.2018 inferno

Наслаждаясь играми ЧМ главное не смотреть игры сб.Англии, во избежании рецидива.

ответить

0

3.06.2018 Altamont1878

Это верно) Пусть лучше Бельгию смотрит)

1

3.06.2018 AndrewRed10

А ещё лучше Францию) Там нападение ядерное просто. Так несутся Дембеле с Мбаппе, не остановишь.

0

4.06.2018 AlexSun

По другому и быть не могло! Мои поздравления, и удачи в дальнейшем.

ответить