Новости / Times: На днях Феллайни примет решение

Материал опубликован 1.06.2018

Как сообщает The Times, Маруан Феллайни определится со своим будущим в ближайшие два дня.

Контракт 30-летнего бельгийца с «Юнайтед» истекает через месяц и у него есть предложение о продлении, а также предложения от «Милана» и ещё одного английского клуба. Однако ни одно из этих предложений не соответствует тому, что планирует получить Феллайни.

Маруан рассчитывает зарабатывать порядка 100 000 фунтов в неделю и при этом иметь постоянную игровую практику, однако ни один из клубов не готов предложить подобное возрастному футболисту.

Сообщается, что «Юнайтед» предлагает Феллайни однолетний контракт с возможностью продления ещё на один год и не собирается менять условий.

Новости английского футбола
Обсуждение
17

1.06.2018 Fonzo

"однако ни один из клубов не готов предложить подобное возрастному футболисту."
А кто-то думал иначе? Пора уже Маруану снять розовые очки и смириться с реальностью. Правда, надеюсь, что это будет уже не в МЮ

ответить

0

1.06.2018 Mish

Сорян за минус. Хотел плюс нажать. А так согласен полностью.

4

1.06.2018 Dzirit

также надеюсь что это будет не МЮ

ответить

-6

1.06.2018 Gerkules

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

15

1.06.2018 xGREGORYx

Феллаини слишком много хочет. Штука в том, что клуб, который может платить ему зарпту, не может себе позволить держать такого игрока, как Маруан в основном составе. Если ему нужды деньги, то путь едет в Катай, если он там нужен конечно. Если хочет быть частью основного состава, то пут снизит зарплту, тогда может возьмет какой-нибудь середняк. А если хочет остаться в ТОП-клубе, с тренером, который его ценит, пусть принимает предложение Манчестер Юнайтед, оно, к слову, адекватное и логичное. Будет хорошо играть, с ним будут каждый год продлевать контракт.

ответить

1

1.06.2018 Fonzo

Абсолютно верно, но после всех этих "выкобениваний" в интервью бельгийца МЮ просто обязан его послать куда подальше. Лично я ,давно бы уже распрощался с сотрудником, который показывает средние показатели, имеет предпенсионный возраст ,но при этом просит неоправданно высокую зарплату и ко всему прочему НЕ стесняется выносить это за рамки.

-5

1.06.2018 masterg

"средние показатели"

Fonzo
По-вашему 4 мяча за 612 минут это средний показатель?

2

1.06.2018 Fonzo

23masterg, извините , но, мне кажется, что у Вас очень узкое представление о игре полузащитника, если Вы акцентируете внимание ТОЛЬКО на забитые мячи, к тому же за такой короткий временной отрезок .

0

1.06.2018 masterg

Нда….)))
4 мяча за 612 минут -это время проведенное Маруаном на поле в сезоне 17-18 в АПЛ.
«Средний показатель» - так что же это за «средний показатель», как вы вычислили, что у Маруана «средний показатель»? Что вы имеете в виду под «средним показателем»? Предоставьте хоть какую-нибудь статистику, может тогда мое узкое представление станет шире.

4

1.06.2018 Fonzo

masterg, ну во-первых: 612мин это только в АПЛ.; 221 мин в ЛЧ; 11 мин. в Кубке Англии и 34 мин в матче за супер Кубок УЕФА.

Средний рейтинг у него 6.94 за игру. Это абсолютно средний результат. ( по мнению whoscored.com)
https://ru.whoscored.com/Players/22738/Show/Маруан-Феллени
Можете посмотреть его подробную статистику по ссылке (по отборам, проценту точности передач, созданных моментов дял партнеров итд. итп) И у Вас сразу отпадут все сомнения по этому поводу.

И потом в прошедшем сезоне он больше лечился, чем давал рез-т, но при этом хочет повышение ЗП. Где логика?

0

1.06.2018 masterg

"221 мин в ЛЧ; 11 мин. в Кубке Англии и 34 мин в матче за супер Кубок УЕФА"- это слезы, а не игровое время.

По whoscored.com самый плохой рейтинг у Андера Эрреры-6.60. Ну, так что надо Эррере тоже вещи собирать?

Сезон у него вышел не очень: травма, чуток поиграл и опять травма. Но, в общем, в начале сезона смотрелся очень неплохо. Кстати, 3 мяча он забил до травмы и был очень полезен, как с первых минут, так и с замены.
Маруан ограниченный игрок – все это понимают. Но такой парень нужен в команде. Очень тяжело справляться с командами, которые в 10 игроков стоят у своих ворот, а таких матчей очень большое количество в чемпионате. Сами видели, что мы попросту не можем через низ пройти, а Маруан знает, где ключи от второго этажа лежат. Я не говорю, что Маруан игрок основы, но с таким умением играть головой в команде должен быть игрок ИМХО. Его способности работают, и вначале сезона он это показал. Судя по тому, что тема с продлением постоянно всплывает, руководство тоже не хочет его просто так отпускать.

Думается, что он все равно уйдет. Но игрок для замены он отличный.

-1

1.06.2018 Fonzo

masterg,
""221 мин в ЛЧ; 11 мин. в Кубке Англии и 34 мин в матче за супер Кубок УЕФА"- это слезы, а не игровое время."

Так виноват в этом тренер, или все таки травма?

"По whoscored.com самый плохой рейтинг у Андера Эрреры-6.60. Ну, так что надо Эррере тоже вещи собирать?"

Андер провел худший сезон в футболке МЮ, или вы хотите с этим тоже поспорить?
Может его и продадут, мы этого не знаем . Я лично, хотел бы, чтобы он как минимум остался еще на сезон, но в его перспективы с приходом Фреда именно в основе мало верится.
Но в отличии от бельгийца Андер не ставит условий своему Клубу, трубит на всю Европу, чтобы ему бы надо бы ЗП поднять и в основе больше играть, а то он уйдет в другую команду.....

-1

1.06.2018 capboroda

Fonzo Тут прикол в том что Жозе видит бельгийца как основная обойма команды. Маруан боец, тренер это качество ценит, и всем видом показывает что он на него рассчитывает. И я считаю, бельгиец прав что требует повышения зп. Я на самом деле не понимаю Эда, там разница 20ка чё ему влом согласится на новые условия. За то у нас будет парень который может "потолкаться-попинаться" и еще бонус игра на втором этаже.

7

1.06.2018 Psy-X

После всей этой эпопеи я его вообще видеть не хочу у нас в клубе, даже если и дальше будет у нас играть. Как говорится, ложки нашлись, а осадочек остался.

ответить

6

1.06.2018 3_points

Извините за грубость, - пусть валит. Меня лично он раздражает после последнего вью. Дожили, называется. Футболисты класса Феллайни ставят условия МанЮ.

ответить

1

1.06.2018 Heathen

А причем здесь класс футболиста? Такие дела в принципе не допустимы!

0

1.06.2018 IVANited

К сожалению, это свидетельствует о том, что класс МЮ, как клуба, снизился. Да и не только это свидетельствует...

1

1.06.2018 RedMonk

Пусть катиться, а Лукаку сказал что сборная Бельгии лучше чем МЮ и Лингард трещал что в сборная Англии ему лучше играть. Поэтому они так хреново и играем что МЮ у нас не на первом плане! Да стравить это поколения игроков и когда выступал Видич это небо и земля те на поле дрались до крови а эти хрустальные и понтовые не все конечно но большинство. Этот кучерявый все цену набивает а кто он Месси Рональдо Пеле , простой середняк кому он нужен поедет скоро в США если возьмут. Просрали Кубок Англии потом два дня в соц сетях "проплакали" как они все переживают что им жаль болельщиков и обратно веселуза пошла !

ответить

-1

1.06.2018 altmax

Не вижу ничего зазорного, если игрок мечтает выступать за сборную своей страны и считает это первостепенным. Всё-таки, как ни крути, клуб - это работодатель. Даже если ты любишь свою "контору" и считаешь её лучшей в мире

2

1.06.2018 PS18 (модератор)

I’m playing regularly in the England team and I feel comfortable. Jose has given me opportunities to play week in week out at Manchester United and it’s up to me to deliver performances. I’m as comfortable as United as I am with England.

RedMonk: И где это интересно Лингард сказал, что ему в сборной лучше чем в "Юнайтед"? Прежде чем что-то писать неплохо бы цитаты внимательно читать, а не питаться слухами.

1

1.06.2018 Manufc99

Долго принимает решение, если его мы не устраиваем с таким игровым временем то велком то какой нить Бешикташ. Там будет счастлив.

ответить

0

1.06.2018 budlight

При САФе таких дискуссий не могло быть в принципе... Даже Бекс огребал, Рууду тоже прилетало, хотя это были звезды МЮ. Тем не менее это не мешало сэру Алексу сделать очередную команду чемпионов после их ухода. А вот после каждого интервью Моура нет абсолютно никакой уверенности, что он игроков за яйца держит... У него наоборот есть неприкасаемые. И не важно, что их больше футбола интересуют: прически, автомобили, рестораны. Поэтому от следующего сезона ничего ввдающегося я не ожидаю. Даст Бог снова вторыми станем...

ответить

0

1.06.2018 capboroda

У сити, реалов, барсы, мюнхены там тоже есть свои любители авто, причёсок и закутить в ресторане.но, там парни парни не забывают что перед тем как отдохнуть, надо и потрудиться. а наши кто-нибудь встал не стой ноги, и на тебе вылет от севильи. Маур был всегда хорошим мотиватором, мне кажется тут нить потеряна.

0

3.06.2018 Playmaker12

Честно сказать(простите).....но после этой новости вообще не хочу его видеть даже у нас....вспоминается басня Крылова "Стрекоза и Муравей"

ответить