Новости / Жозе посетил матч сборных Австрии и России

Материал опубликован 31.05.2018

Жозе Моуринью дал повод журналистам потренировать свою фантазию, неожиданно появившись на матче сборных Австрии и России, который состоялся вчера в Инсбруке.

В потенциальные цели, за которыми следил Жозе, пресса успела записать всех более-менее известных футболистов, оказавшихся вчера на поле, включая Федора Смолова и Александра Головина, однако большинство изданий сходятся в предположении, что главный тренер «Юнайтед» приезжал посмотреть на игру Марко Арнаутовича.

Вчера Sky Sports подтвердил появившиеся ранее слухи об интересе Жозе к 29-летнему форварду «Вест Хэма», который в матче с Россией отметился голевой передачей.

Стоит отметить, что многие болельщики «Юнайтед» удивлены кандидатурой Арнаутовича, чьи статистические показатели, возраст и стоимость не делают его желанной покупкой для топ-клуба. Многие вспоминают и недавние слова Жозе, который сказал, что клуб не будет приобретать игроков атаки этим летом. Тем не менее, присутствие Моуринью на вчерашнем матче лишь подтвердило сообщения английской прессы об интересе к австрийскому нападающему.

 

Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2

Новости английского футбола
Обсуждение
3

31.05.2018 krestoffskiy

А, ну т.е матчей против "молотков" Жозе не хватает, чтобы понять, кто такой Арнаутович? )

ответить

6

31.05.2018 Ass013

Просто ЖМ хотел посмотреть как он сыграет против таких ТОПов как сборная России:)

5

31.05.2018 SashaRed

Ass013
хороший анекдот))

0

31.05.2018 Shadow_stars

Более того, он тренировал (это, конечно, громко сказано, так как Арнаутович сыграл игры 3) его в Интере

6

31.05.2018 querti

На самом деле Жозе просто будет работать экспертом на RT во время ЧМ.

ответить

2

31.05.2018 akellazzz

На трибуне он толще :)

ответить

0

31.05.2018 archymafia

Присмотритесь, это свитер сзади

-1

31.05.2018 Basriy

Успел набрать вес за время отпуска. )

3

31.05.2018 Baleron1878

Австрия не самая плохая страна для пребывания,плюс футбол посмотрел..Главное чтобы Жозе не метил на пост главного тренера в сборную России-там без шансов!))

ответить

8

31.05.2018 Psy-X

Жозе просто приехал посмотреть на КВН в исполнении сборной России. А заодно и сон нагулять.

ответить

4

31.05.2018 Redvil

Это точно, игра сб. России - средство от бессонницы.

-10

31.05.2018 Konst66

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

3

31.05.2018 Mish

Может на Алабу смотрел))

ответить

-2

31.05.2018 RedMonk

Не по теме, но что значат слова Лингарда - что ему за сборную играть лучше чем за МЮ и он выходит на поле без страха когда играет за сборную. Чего он боится ЖМ или чего ? Не понятно что твориться в команде что будет с Полем и Марсиалем и кого мы приобретем. Быстрее бы уже все устаканилось а то эти кочели уже з,,!

ответить

2

31.05.2018 Redvil

Я это понял, что у него меньше давления в сборной, чем в клубе.

3

31.05.2018 UzUnited

Мне больше интересует его выбор места на трибунах. Вроде скромненькое - без кресел и окружения. Всего таки, португалец некто иной, как босс Юнайтед)

ответить

4

31.05.2018 xGREGORYx

Ага, поэтому он должен был ещё кепку красную одеть и футболку! И желательно ту, которую ему вручили на презентации: Манчестер Юнайтед - Моуринью! :)
Да просто решил особо не привлекать к себе внимание, обычная практика у известных личностей.

3

31.05.2018 UzUnited

xGREGORYx: Весьма благодарен, что просветили)

4

31.05.2018 redsabr

Как человек конечно классный мужик - без окружения, пафоса, все по скромному, оранжевая зарядка для нокии на заднем плане, свой чувак.

2

31.05.2018 Fonzo

Вызывают недоумение все эти слухи про Арнаутовича. 50 мл за середняка из середняка АПЛ ( извините за тавтологию) Неужели у МЮ нет своих воспитанников, которые могут сидеть на банке???

ответить

0

31.05.2018 Niko-n7

Нужны не воспитанники, которые могут сидеть на банке. А игроки, которые могут перевернуть игру, ну или как минимум хорошо усилить с выходом на замену. Таких нет. Решфорд не в счет.
В конце сезона, мы все увидели как без Лукаку нам тяжело. А если не дай бог травма будет у него во время ЛЧ и не на пару недель.?

-10

31.05.2018 RED-DIAVOL

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

4

31.05.2018 Baseke

19forward1987 и почём нынче Лига Чемпионов?

ответить

-4

31.05.2018 forward1987

Все вопросы к пересу

0

31.05.2018 troy66

Ну, присутствовал на матче, и присутствовал. Что из этого? Ничего. За кем там было наблюдать? Собственно не за кем. Скорее встречался с агентами других игроков в ходе поездки. Но к этим это не имеет отношения. Не тот коленкор.

ответить

1

1.06.2018 Kompacho

Человек уже ни знает как сходить просто на футбол и не спалится...))))

ответить