Материал опубликован 31.05.2018

Жозе Моуринью дал повод журналистам потренировать свою фантазию, неожиданно появившись на матче сборных Австрии и России, который состоялся вчера в Инсбруке.
В потенциальные цели, за которыми следил Жозе, пресса успела записать всех более-менее известных футболистов, оказавшихся вчера на поле, включая Федора Смолова и Александра Головина, однако большинство изданий сходятся в предположении, что главный тренер «Юнайтед» приезжал посмотреть на игру Марко Арнаутовича.
Вчера Sky Sports подтвердил появившиеся ранее слухи об интересе Жозе к 29-летнему форварду «Вест Хэма», который в матче с Россией отметился голевой передачей.
Стоит отметить, что многие болельщики «Юнайтед» удивлены кандидатурой Арнаутовича, чьи статистические показатели, возраст и стоимость не делают его желанной покупкой для топ-клуба. Многие вспоминают и недавние слова Жозе, который сказал, что клуб не будет приобретать игроков атаки этим летом. Тем не менее, присутствие Моуринью на вчерашнем матче лишь подтвердило сообщения английской прессы об интересе к австрийскому нападающему.
Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2
31.05.2018 krestoffskiy
А, ну т.е матчей против "молотков" Жозе не хватает, чтобы понять, кто такой Арнаутович? )
ответить
31.05.2018 Ass013
Просто ЖМ хотел посмотреть как он сыграет против таких ТОПов как сборная России:)
31.05.2018 SashaRed
Ass013
хороший анекдот))
31.05.2018 Shadow_stars
Более того, он тренировал (это, конечно, громко сказано, так как Арнаутович сыграл игры 3) его в Интере
31.05.2018 querti
На самом деле Жозе просто будет работать экспертом на RT во время ЧМ.
ответить
31.05.2018 akellazzz
На трибуне он толще :)
ответить
31.05.2018 archymafia
Присмотритесь, это свитер сзади
31.05.2018 Basriy
Успел набрать вес за время отпуска. )
31.05.2018 Baleron1878
Австрия не самая плохая страна для пребывания,плюс футбол посмотрел..Главное чтобы Жозе не метил на пост главного тренера в сборную России-там без шансов!))
ответить
31.05.2018 Psy-X
Жозе просто приехал посмотреть на КВН в исполнении сборной России. А заодно и сон нагулять.
ответить
31.05.2018 Redvil
Это точно, игра сб. России - средство от бессонницы.
31.05.2018 Konst66
Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать
31.05.2018 Konst66
Пусть смотрит на кого хочет. Мне любой форвард подойдет. Практически во всех играх сезона форвард соперников мне нравился больше чем Лукаку. А уж Арнаутович в 2 раза лучше Лукаку и играть на высоком уровне будет дольше последнего.
ответить
31.05.2018 SashaRed
Скаут из вас так себе
31.05.2018 Ass013
Konst66
Да полностью вас поддерживаю, будет уже два адекватных человека на этом сайте!)
31.05.2018 Nani2008
Ну да, какой-то Лукаку 27 мячей забил в свои 24 года. Конец карьеры, даже Арнаутович дольше будет играть на высоком уровне. Тот тип болельщиков, которым у других команд все нравится гораздо большем, чем в якобы любимой.
31.05.2018 Mish
Может на Алабу смотрел))
ответить
31.05.2018 RedMonk
Не по теме, но что значат слова Лингарда - что ему за сборную играть лучше чем за МЮ и он выходит на поле без страха когда играет за сборную. Чего он боится ЖМ или чего ? Не понятно что твориться в команде что будет с Полем и Марсиалем и кого мы приобретем. Быстрее бы уже все устаканилось а то эти кочели уже з,,!
ответить
31.05.2018 Redvil
Я это понял, что у него меньше давления в сборной, чем в клубе.
31.05.2018 UzUnited
Мне больше интересует его выбор места на трибунах. Вроде скромненькое - без кресел и окружения. Всего таки, португалец некто иной, как босс Юнайтед)
ответить
31.05.2018 xGREGORYx
Ага, поэтому он должен был ещё кепку красную одеть и футболку! И желательно ту, которую ему вручили на презентации: Манчестер Юнайтед - Моуринью! :)
Да просто решил особо не привлекать к себе внимание, обычная практика у известных личностей.
31.05.2018 UzUnited
xGREGORYx: Весьма благодарен, что просветили)
31.05.2018 redsabr
Как человек конечно классный мужик - без окружения, пафоса, все по скромному, оранжевая зарядка для нокии на заднем плане, свой чувак.
31.05.2018 Fonzo
Вызывают недоумение все эти слухи про Арнаутовича. 50 мл за середняка из середняка АПЛ ( извините за тавтологию) Неужели у МЮ нет своих воспитанников, которые могут сидеть на банке???
ответить
31.05.2018 Niko-n7
Нужны не воспитанники, которые могут сидеть на банке. А игроки, которые могут перевернуть игру, ну или как минимум хорошо усилить с выходом на замену. Таких нет. Решфорд не в счет.
В конце сезона, мы все увидели как без Лукаку нам тяжело. А если не дай бог травма будет у него во время ЛЧ и не на пару недель.?
31.05.2018 RED-DIAVOL
Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать
31.05.2018 RED-DIAVOL
Зидан ушел. Может к нам?
ответить
31.05.2018 Fonzo
не смешите. Моуринью еще рано сливать, да и Зидан явно ушел на отдых, это свидетельствуют слова Переса о "паузе" Так что вполне вероятно, что он через пару лет, или даже год вернется на свой пост.
31.05.2018 forward1987
Лысый был игроком гнилым а тренером ещё хуже,Перес две лч купил,нам такое недоразумение не нужно
31.05.2018 Baseke
19forward1987 и почём нынче Лига Чемпионов?
ответить
31.05.2018 forward1987
Все вопросы к пересу
31.05.2018 troy66
Ну, присутствовал на матче, и присутствовал. Что из этого? Ничего. За кем там было наблюдать? Собственно не за кем. Скорее встречался с агентами других игроков в ходе поездки. Но к этим это не имеет отношения. Не тот коленкор.
ответить
1.06.2018 Kompacho
Человек уже ни знает как сходить просто на футбол и не спалится...))))
ответить