Новости / Фред: Я готов сделать большой шаг в карьере

Материал опубликован 16.05.2018

Полузащитник донецкого «Шахтера» Фред, которого пресса связывает с переходом в «Манчестер Юнайтед», высказался о своем будущем и заявил, что намерен покинуть украинский клуб, чтобы сделать следующий шаг в своей карьере.

«Я очень счастлив в «Шахтере», но я здесь уже пять лет, - сказал Фред в интервью SporTV. - Я дал понять клубу, что я всем доволен, но я хочу сделать большой шаг в своей карьере. Есть клубы в Англии и Франции, которые заинтересованы во мне, и я хочу выйти на новый для себя уровень».

«Теперь я должен подождать, пока пройдет Чемпионат мира, и затем определиться с направлением моего перехода. Я мечтаю выступать за какой-нибудь большой европейский клуб, и этот момент настал».

«Клуб не хочет меня отпускать, у меня контракт до 2021 года. Как только я вернусь с Чемпионата мира, мы сядем и обсудим возможные варианты».

Напомним, что по данным прессы помимо «Манчестер Юнайтед» в трансфере Фреда заинтересованы «Сити» и ПСЖ.

Новости английского футбола
Обсуждение
4

16.05.2018 United-1992

В Манчестере с бразильцами плохо нужно переломить эту статистику. Буду рад видеть его у нас !!!

ответить

0

16.05.2018 Miki22

Зато этим летом может сложится, что подпишем сразу троих: Фред, Сандро и о Виллиане еще вроде слухи были)))

1

16.05.2018 fixxxer

Фред выглядит идеальным вариантом, не настолько атакующий и дублирующий Погба как Савич, но и не настолько глубоко играющий, как Жоржиньо. Эдакий моторчик в центре поля, который умеет все. Был расстроен, когда он в ЛЧ возил всю полузащиту сити и те им сразу заинтересовались судя по слухам, был уверен что он там окажется. Но теперь есть очень хорошие шансы увидеть его в МЮ.

ответить

1

16.05.2018 Merlinlviv

Потдерживаю,эдакий Эрера но во всём чуток получше,но почемуто больше верится в игрока более маститого.Не удивлюсь какому мибуть Видалю.

0

16.05.2018 SashaRed

Интересно было читал мнения "экспЁрдов" на разных ресурсах о том, что это днарь, так как играет в УПЛ. Вот только днарей в Юнайтед, ПСЖ, Сити, а по последним слухам и в Барсу, звать не будут. Игрок очень качественный, цепкий и подкованный во всех аспектах, кроме верховой борьбы ввиду антропометрии. Нужно брать его за любые деньги!

ответить

7

16.05.2018 hovalingi

По количеству "днарей" УПЛ (в частности Шахтер. И из металлурга Яя Туре вышел. Оба клуба из Донецка) лучшие в СНГ. Виллиан, Фернандо, Фернандиньо, Мхитарян, тот же Яя, в бывшем Шевченко, сразу всех не вспомнишь. Так что даже читать мнения таких людей стыдно)) Не читайте больше))

6

16.05.2018 SashaRed

Да и сейчас на слуху те же Зинченко, Ярмоленко, Коноплянка. Меня просто умиляют те, кто приравнивает мастерство футболистов к чемпионату в котором они выступают.

0

17.05.2018 xGREGORYx

Зинченко в Сити из РФПЛ приехал. По-моему, из Уфы.

0

17.05.2018 SashaRed

xGREGORYx
Верно. Отыграл сезон, если я не ошибаюсь и потом его купил Сити, сразу отдав в аренду в ПСВ. Но воспитанник он того же Шахтера.

0

17.05.2018 xGREGORYx

Фред, я что-то сразу нападающего вспомнил. Был такой, помните? Тоже по-моему на Украине играл. А может и не играл...но бразилец. Интересно, где он сейчас. Может закончил играл, а может нет.

ответить

0

17.05.2018 xGREGORYx

Не, играет сейчас в Крузейро. 34 года. Что-то этих Фредов развелось!))))

0

17.05.2018 Nicolaas

Люди ! Будте добры, ответьте, как вам Фабиньо ? Ну или сравните с Фредом.

ответить

0

17.05.2018 DavideSanton

Фред из Упл едет на ЧМ, а Фабиньо нет)

0

18.05.2018 Nicolaas

Благодарю за ответ. Согласен, что есть, то есть! Но тоже игра Фабиньо мне очень импонирует, этакий Матич только более сбалансированный.

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск