Новости / Пак: Мне приходилось пить сок из лягушек

Материал опубликован 15.05.2018

Бывший полузащитник «Юнайтед» Джи-сун Пак, чья выносливость и способность не сбавлять темпа все 90 минут восхищали весь «Олд Траффорд», рассказал, что в детстве был очень слабым ребенком, и чтобы справиться с этим, его отец пускал в ход экзотические народные средства.

Отец Пака проводил недели за поиском лягушек, из которых он делал «лягушачий сок», которым поил маленького Джи-суна.

«Мой отец ходил за дикими лягушками, - цитирует Пака The Daily Mail. - Я был очень тощим и слабым, а мой отец слышал, что их сок поможет мне вырасти и набраться сил».

«На вкус это было просто ужасно, но я должен был это пить, так как очень хотел стать футболистом, а мне сказали, что для этого я должен подрасти и стать сильнее. После этого я ел всё, что могло улучшить мое здоровье».

Напомним, что Джи-сун Пак стал первым азиатским футболистом, выигравшим Лигу Чемпионов, а также трижды становился чемпионом Англии в составе «Манчестер Юнайтед».

Сейчас 37-летний Пак занимает должность посла клуба.

Новости английского футбола
Обсуждение
2

15.05.2018 make6a

wherever he may be

ответить

4

15.05.2018 AlexSun

Как показала практика, оно того стоило) И думаю, он не сколько теперь не жалеет об этом.

ответить

4

15.05.2018 iskander0000

Ну всё, я сок из лягушек пить пошёл.

5

15.05.2018 Roman_Devil3

Ради мечты пошёл даже на это) Респект) И спасибо Паку за то что радовал нас)

ответить

2

16.05.2018 20times

Ну вот, и Поль и Марсьяль могли бы этот метод попробовать для работы над собой, тем более, для французов лягушки должны быть не в диковинку)

ответить

1

16.05.2018 Baleron1878

Вспомните друзья:Гиггзи-с лева,Пак-с права,а в центре Скоулзи-они любых раскатывали!)

ответить

4

16.05.2018 SeeleVonMU

Один из самых моих любимых игроков! Не надо быть виртуозом футбольного мира, не надо говорить красивые слова, а надо работать как Three Lungs Park, выкладываться на 120%. Потому что это Манчестер Юнайтед! Это клуб, за который ты готов сражаться изо всех сил так, чтобы к концу матча рот был наполнен землей и травой. Съедать каждого соперника, как кукурузные хлопья на завтрак. А не играть спустя рукава, как некоторые из нынешнего состава. Иногда хочется взять плетку и подгонять их! Аж зла не хватает. Работать, трудиться и не жалеть себя! Вот к чему надо стремиться!

ответить

0

16.05.2018 Baleron1878

SeeleVonMU,а кто для вас играет спустя рукава?)

ответить

0

16.05.2018 SeeleVonMU

Есть парочка игроков, которые изредка выводят меня из себя )) Но я думаю, вы и так знаете, кого я имею ввиду

2

16.05.2018 VasyaBoy

Я прочитав заголовок подумал, что лягушки служили тарой. Хз что хуже =))

ответить

1

16.05.2018 Baleron1878

Пак-это не Бекс!)Приятно читать,про наших "стариков") Ещё бы Шмейхеля и Кина прочесть..Спасибо админы за столь приятные сообщухи!!!

ответить