Новости / Сэр Алекс перенес кровоизлияние в мозг

Материал опубликован 6.05.2018

Как сообщает Sky Sports, сэру Алексу Фергюсону была сделана операция, после того как у бывшего тренера «Манчестер Юнайтед» произошло кровоизлияние в мозг.

Сообщается, что сэр Алекс находится в отделении интенсивной терапии Солфордского королевского госпиталя, куда он был доставлен из дома, где и случился приступ.

Представители «Манчестер Юнайтед» сообщили, что операция прошла успешно, но сэру Алексу необходима процедура интенсивной терапии, которая поможет ускорить его восстановление.

Представитель клуба добавил, что семья сэра Алекса попросила соблюдать приватность частной жизни бывшего тренера «Манчестер Юнайтед».

Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2

Новости английского футбола
Обсуждение
9

6.05.2018 piotr

Скорейшего и полного выздоровления этому великому человеку!

ответить

12

6.05.2018 igorp

Это та новость, которую Точно не хочется видеть, держим пальцы за скорейшее выздоровления!

ответить

6

6.05.2018 Stereophonics

Дай Бог Здоровья! Инсульт в таком возрасте. Что же могло довести такого Железного Человека? Пил лучшее, ел лучшее, нервы? Да неужели у него было мало встрясок в бытность боссом? Боюсь предположить, что игра любимого клуба. Парни, вы теперь просто должны разорвать всех в оставшихся матчах! Я уверен, что такой Человек прийдя в сознание, дай Господь быстрее, обязательно поинтересуется результатами, и ему не смогут отказать. Рвать ради Ферги все на своем пути!!!

ответить

8

6.05.2018 Redvil

Здоровья, Босс!!!

ответить

6

6.05.2018 Giggs147

Скорейшего выздоровления Сэру Алексу! Дай Бог все будет хорошо.

ответить

4

6.05.2018 SashaRed

Никогда не верил в бога, но сейчас реально есть желание помолиться за здоровье сэра Алекса!

ответить

7

6.05.2018 Clevan

А так всегда и бывает, когда переживаешь за то, что можешь сделать лучше, но изменить уже не можешь. Ферги, держись, все-все-все-все мы с тобой. Даже если мысленно, это красная мощь!

ответить

5

6.05.2018 Psy-X

Хочу чтобы дядя Сэр жил вечно. Я не смогу без него ну правда. Поправляйся, гений!!!

ответить

6

6.05.2018 CAntona5

Босс, возвращайся скорее... Новость ужасная для всей Красной армии по всему свету и всего футбольного мира вообще, независимо от клубных пристрастий. Скорейшего выздоровления, Сэр Алекс, дай бог тебе долгих лет, легенда!

ответить

9

6.05.2018 Jackson

Скорейшего востановления Сэру Алексу !!! Дай Бог чтоб поправился и жил долгие долгие годы !!!

ответить

5

6.05.2018 wildkem

Скорейшего выздоровления сэру Алексу. А также крепкого здоровья и долгих лет жизни!
Ну а команда сейчас что-то вроде просто обязана оставшиеся 3 игры выиграть и выиграть убедительно, чтобы обрадовать сэра Алекса, тогда и процесс восстановления пойдет быстрее. Играть сейчас должны, так сказать, для Ферги.

ответить

12

6.05.2018 krestoffskiy

Босс, побеждай и здесь!

ответить

5

6.05.2018 Dina

Сэр Алекс, скорейшего выздоровления Вам!

ответить

5

6.05.2018 Gerkules

Скорейшего выздоровления ВЕЛИКИЙ

ответить

5

6.05.2018 VoFkA

Ужасная новость, ком в горле. Человек, который подарил невероятное количество эмоций всем нам. Сэр Александр Чепмен Фергюсон, выздоравливайте скорее!

ответить

1

7.05.2018 Leon1989

Как оборвалось что-то, как прочитал... Сэр Алекс, поправляйтесь,пожалуйста.

ответить

3

7.05.2018 trd1946

Крепись горец!!! Это ж Ты придумал Ферги тайм

ответить

4

7.05.2018 Malikovic

Поправляйся босс ! Тебе нужно увидеть со стороны как наши ребята поднимают чемпионский титул над головами .

ответить