Новости / Гол Матича признан лучшим в сезоне

Материал опубликован 2.05.2018

Полузащитник «Юнайтед» Неманья Матич получил приз за лучший гол сезона, которым был признан мяч, забитый им в ворота «Кристал Пэлас» в марте этого года.

Матич исполнил свой фирменный удар, пробив с левой ноги с дистанции в 25 ярдов, и помог команде выиграть поединок, в котором «Юнайтед» уступал со счетом 2:0.

«Я очень рад! - сказал Матич после получения приза. - Это ещё один трофей в мою небольшую коллекцию. Думаю, мои дети тоже будут очень рады».

«Это был хороший гол, но нельзя не отметить и хорошую передачу от Поля Погба [смеется]. Это была очень важная игра для нас, так что я был очень и очень доволен».

Отвечая на вопрос о том, сколько раз он пересматривал этот гол, Матич сказал: «Раз 300, в основном из-за моего сына. Я посмотрел его раз 10, но потом пришел домой, нарвался на своего довольного сына, и с тех пор мы пересматривали этот гол каждый божий день!».

Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2

Новости английского футбола
Обсуждение
7

2.05.2018 Arni

О даа, это был знатный гол! Объективно один из лучших. Можно еще вспомнить гол Валенсии с левой в ворота Арсенала.

ответить

-1

2.05.2018 foggy

тот гол был оформлен ирискам))

2

2.05.2018 20times

Пересмотрел, такое удовольствие опять получил!

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск