Материал опубликован 2.05.2018

Полузащитник «Юнайтед» Неманья Матич получил приз за лучший гол сезона, которым был признан мяч, забитый им в ворота «Кристал Пэлас» в марте этого года.
Матич исполнил свой фирменный удар, пробив с левой ноги с дистанции в 25 ярдов, и помог команде выиграть поединок, в котором «Юнайтед» уступал со счетом 2:0.
«Я очень рад! - сказал Матич после получения приза. - Это ещё один трофей в мою небольшую коллекцию. Думаю, мои дети тоже будут очень рады».
«Это был хороший гол, но нельзя не отметить и хорошую передачу от Поля Погба [смеется]. Это была очень важная игра для нас, так что я был очень и очень доволен».
Отвечая на вопрос о том, сколько раз он пересматривал этот гол, Матич сказал: «Раз 300, в основном из-за моего сына. Я посмотрел его раз 10, но потом пришел домой, нарвался на своего довольного сына, и с тех пор мы пересматривали этот гол каждый божий день!».
I think we all knew who was winning this one...
— Manchester United (@ManUtd) 1 мая 2018 г.
Nemanja Matic has won #MUFC's Goal of the Season award for his screamer at Selhurst Park! 😍#MUFCPOTY pic.twitter.com/16KGy48EkQ
Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2
2.05.2018 Arni
О даа, это был знатный гол! Объективно один из лучших. Можно еще вспомнить гол Валенсии с левой в ворота Арсенала.
ответить
2.05.2018 foggy
тот гол был оформлен ирискам))
2.05.2018 20times
Пересмотрел, такое удовольствие опять получил!
ответить