Материал опубликован 14.04.2018

Главный тренер «Сити» Пеп Гвардиола считает, что нет ничего невозможного в том, что череда неудач его команды продолжится, и это позволит «Манчестер Юнайтед» завоевать титул чемпионов Англии.
«Да, это может произойти, - сказал Гвардиола. - Футбол - эмоциональная игра, и всё, что мы можем сделать - постараться сосредоточиться и обыграть сначала «Тоттенхэм», а потом «Суонси».
«Нас «сделали» чемпионами уже в ноябре-декабре прошлого года. Все эксперты и фанаты говорили, что всё решено, и мы не можем потерять очки. Но, в итоге, мы за одну неделю проиграли три матча».
«Такое давление в концовке чемпионата - это даже полезно. Если мы сможем с ним справиться, это придаст нам сил в следующем сезоне. Но если мы не справимся, и «Юнайтед» возьмет титул, то всё, что я скажу на это: «Мои поздравления!».
Напомним, что сегодня «Сити» сыграет в Лондоне против «Тоттенхэма», однако пять финальных матчей сезона проведет против команд из нижней части таблицы Премьер Лиги.
Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2
14.04.2018 Proof
Очень бы хотелось, но это из разряда фантастики. Нужно просто постараться финишировать максимально близко к первому месту.
ответить
14.04.2018 RMS
Проиграть 6 матчей подряд это только Питерский Зенит может )
ответить
14.04.2018 Arni
Надо смотреть правде в глаза, 13 очков разницы за 6 туров не отыграть. Сити достаточно даже 5 очков, разница мячей тоже слишком велика.
ответить
14.04.2018 real
Если Т выиграет - останется 10, тоже конечно не мало за 5 туров, но кто знает, что будет дальше - это ж АПЛ.
14.04.2018 abordun
Ничего не может случится, лысому шарлатану просто мало внимания, вот он и выступает.....
ответить
14.04.2018 Malefikus
Поддерживаю. После матча со шпорами он еще будет в припадках биться рассуждая как они хорошо играли, что он не отойдет от своего стиля и о надобности новых игроков.
14.04.2018 RedMonk
Ну я думаю что этого не будет хотя очень хочется ! А Пеп готовиться просрать шпорам и готовит уже к этому своих голубых болельщиков.
ответить
14.04.2018 Pofigist11
Пепка заранее соломку стелит? Ну пожелаем ему продолжить свой "гениальный" рекорд и проиграть 4 матча подряд, Такое ни Жозе, ни Клоппу не под силу ))
ответить
14.04.2018 dadiec
Зачем так кривить душой? Все понимают, что это более чем утопично))
ответить
14.04.2018 Kostya
Я тоже всегда верю до последнего - минимальные математические шансы всегда учитываются)) История знает разные случаи с камбэками и всегда хочется верить, что вот сейчас произойдёт что-то новое/интересное (раз уж МЮ сами загнали себя в такое положение). Хотя для МЮ сейчас важно выигрывать самим, а там уж как карты лягут по ситуации с играми МС, может что-то и выгорел ;) Так что #BELIEVE
ответить
14.04.2018 20times
Троллинг от Пепа, маленькая месть) Ну и своих игроков мотивировать. Хорошо, что и требл за нами остался в Англии и они не повторили рекорд Арсенала, не стали invincebles (непобедимыми). А шума то было по поводу quadrouple сколько. Так что, что ему еще остается делать - сотрясать воздух, как и полагается "шумным соседям")
ответить
14.04.2018 20times
Хорошо бы они вничью со Шпорами сыграли. И Шпоры бы замедлились и Сити еще отложили бы чемпионство, да и разрыв между нами сократился бы, просто для статистики.
14.04.2018 scholes87
Жду с нетерпением 4-го поражения подряд "лысого шарлатана"!
ответить
14.04.2018 UzUnited
Игры разума от каталонца, не более. Но бывает всякое. Если суждено, то можем максимально приблизиться к голубятне. Ведь был же прецедент - Юнайтед в своё время догнал сорок и прихватил чемпионский кубок. Тогда они были на 12 целых очков впереди.
ответить