Материал опубликован 13.04.2018

Наставник «Юнайтед» Жозе Моуринью награжден Ассоциацией тренеров АПЛ за волевую победу над «Манчестер Сити» в минувшую субботу.
Экспертная группа из пяти человек Ассоциации менеджеров Лиги, в состав которой входят председатель Говард Уилкинсон, сэр Алекс Фергюсон, Джо Ройал, Дэйв Бассет и Барри Фрай, пришла к выводу, что награда этой организации под названием «Игра недели» должна отправиться в «Манчестер Юнайтед» за их победу со счетом 3-2 в дерби против «Манчестер Сити», сообщает сайт ассоциации.
Опытная и высокопрофессиональная группа тренеров-экспертов, которая определяет обладателя этого приза, провела в общей сложности более 6000 матчей в профессиональном футболе.
Тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью получил праздничную бутылку шампанского, предоставленную компанией «Tanners Wines» и награду ассоциации «Игра Недели».
Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2
13.04.2018 Psy-X
В плане полученных эмоций, возможно, лучший матч со времен cэра Алекса. Желаю команде и дальше показывать, что у нее есть яйца.
ответить
13.04.2018 Fhnatic
От камбэка с Кристал Пэлас я получил не меньше удовольствия)
13.04.2018 Psy-X
Fhnatic Ну это все-таки Сити. Щелкнуть их по носу да еще и так эпично - дорогого стоит.
13.04.2018 Pofigist11
А вообще в этом сезоне в Юнайтед уже 4 камбека, хотя я бы предпочел спокойные 3-0 во всех матчах ))
ответить
13.04.2018 MU-S1
3-0 не за горами. Следующий сезон должен и будет наш во всех больших турнирах.
14.04.2018 troy66
Тут, видимо, сыграл роль сам фактор радикального перелома ситуации в дерби. Чемпионский матч для одних и реабилитационный, после домашнего поражения от них, для МЮ. Первый тайм полнейший провал, второй абсолютная ему противоположность по духу, концентрации, силе воле и желанию не быть униженными. На это надо было ооооочень сильно мотивировать команду. И тренер это сумел.
У меня лишь один вопрос возникает. Почему такие вещи не происходят с первых же минут игры? Мы ведь и Ливер до этого усадили на пенёк. В любом случае это был невероятный по эмоциям матч, когда ты, как болельщик, в перерыве понимаешь, что всё закончится разочарованием и вдруг команда преображается, в корне ломая исход матча в свою пользу, с соперником, который через час готов бурно праздновать своё чемпионство. Это было очень приятно, наблюдать физиономии ситиевских, но хотелось бы, что бы это стало естественным и постоянным состоянием. Удачи МЮ.
ответить
14.04.2018 Ass013
Вот от Севильи пропустили бы два в первом тайме глядишь и прошли бы дальше в ЛЧ:)
ответить
14.04.2018 RedMonk
Согласен очень обидно, могли ведь выиграть !
14.04.2018 RedMonk
Поздравляем !
ответить