Новости / Юный форвард может перейти в «Юнайтед»

Материал опубликован 10.04.2018

Главный тренер «Шеффилд Уэнсдей» Йос Лухукай заявил, что «Манчестер Юнайтед» намерен приобрести 19-летнего форварда «сов» Джорджа Херста.

Херст отказался подписывать новый контракт со своим клубом, а его действующее соглашение истекает в конце этого сезона, таким образом, игрок может перебраться в Манчестер в статусе свободного агента.

В интервью BBC Radio Sheffield Лухукай сказал, что молодому форварду будет сложно отказать такому клубу, как «Манчестер Юнайтед»:

«Это решение, которое Джордж должен принять сам. Я думаю, действительно сложно ответить «нет», когда тобой интересуется клуб уровня «Юнайтед». Джордж должен решить, как он видит свое будущее, и я буду уважать любое его решение - и плохое, и хорошее».

«Это вопрос, касающийся только Джорджа и нашей клуба. Ситуация сложная, но посмотрим, что мы сможем сделать».

Тайский бизнесмен, владеющий «Шеффилд Уэнсдей», требует от руководства сделать всё возможное, чтобы сохранить Херста, однако, скорее всего, игрок всё-таки покинет клуб.

Стоит отметить, что отец Джорджа Дэвид Херст также выступал за «Уэнсдей». Он провел за «сов» в чемпионате 294 матча и забил 106 голов.

Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2

Новости английского футбола
Обсуждение

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск