Материал опубликован 9.04.2018

Андер Эррера отрицает то, что намеренно плюнул на герб «Сити» во время дерби, сообщает The Telegraph.
В сети появилось видео, на котором игроки покидают поле после свистка на перерыв, и Эррера плюет на герб «Сити», нарисованный перед входом в тоннель. В «Сити» заявили что подобный жест является проявлением «неуважения и незрелости», однако Андер сказал, что сделал это ненамеренно.
Ander Herrera spitting on the Man City badge as he walks off the pitch😂
— Man Utd Channel (@ManUtdChannel) 8 апреля 2018 г.
Love him ❤️pic.twitter.com/y9zkpBUfMA
Пресс-секретарь «Манчестер Юнайтед» заявил: «Андер видел запись инцидента, и отрицает все предположения, что его действия были преднамеренными. Это произошло случайно, никакого намерения у игрока не было».
The Telegraph также сообщает, что в концовке игры с трибуны «Сити» в Жозе Моуринью кинули монету, однако не попали в тренера «Юнайтед». Жозе поднял монету и передал её болл-бою.
Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2
9.04.2018 Mank
Эмм. С точки зрения профессионализма это тип можно осуждать, но...
Красава, Андер!
ответить
9.04.2018 abordun
Согласен, он Манк в доску.
9.04.2018 Zaur17
С точки зрения профессионализма, да конечно ай ай ай, Андер, не профессионально это. А вообще ты красава Андер, мужиииииик!
9.04.2018 UzUnited
Плюнул-не плюнул! Голубятня повержена. Это - факт! Всех с победой. И дополнительными тремя очками. Остальное не волнует!
ответить
9.04.2018 DiLong
Да и бутылка на поле упала в начале игры - справа возле углового флажка
ответить
9.04.2018 RedMonk
Олени проиграли и сейчас уже ноют, а если и нарочно то ничего страшного!
ответить
9.04.2018 avers
Да Эррере в тот момент было абсолютно по барабану, что у него под ногами! А уж если вы стелите эмблему клуба перед входом в подтрибунное помещение как коврик, то будьте готовы к тому, что об нее будут вытирать ноги!
ответить
9.04.2018 Riofer
Честно говоря сами виноваты, свой же герб на землю нанесли))))
ответить
9.04.2018 zlatangood
Наверно стоило весь сезон на банке просидеть, что бы сыграть ему в дерби этом. Всё по красоте сделал!
ответить
9.04.2018 forward1987
Вот кто играет за клуб а не за деньги, уважуха Андер.
ответить
9.04.2018 Clevan
хо-хо, отлииично! "Эй, Андер, у тебя спина красная!"))))
ответить
9.04.2018 hateabyss
а никто не заметил на трибуне надувной банан?
ответить
9.04.2018 RMS
Вот кого точно можно назвать настоящим дьяволом ! Так это Эрера настоящий боец и профи своего дела !!!
ответить
9.04.2018 Tidjo
ну да, а то что их герб на земле лежит и все по нему ходят это норма)))
ответить
9.04.2018 sphinx
Конечно с точки зрения проффесионализма....та туды его в пень етот проффесионализм....КРАСАВЧИК, НУ МОЛОДЧИНА ПРОСТО, а плевок то какой на заглядение получился !!!
Сити !!! В будку !!!!
ответить
9.04.2018 Dzirit
Жаль что после лучшего сезона в прошлом году в этом у него не всегда все выходит в этом. Но как же я люблю его за характер и эмоции! Очень надеюсь и верю что в следующем сезоне будет железным игроком основы и травмы его обойдут стороной. Вообще у нас есть Ерера,Санчес,Баи с сильными бойцовскими качествами и это здорово!
ответить
9.04.2018 CAntona5
Я очень надеюсь, что трио в центре поля Поль - Матич - Андер это надолго, очень этого хотелось бы
9.04.2018 CAntona5
Красава Андер.
ответить
9.04.2018 Aset87
Андер сыграл в этом матче как настоящий Дьявол! Показал высоченный уровень! Красовка)) Плюнул? Можно было и насрать)) Шучу конечно))
ответить
9.04.2018 Joe-B
А нефиг располагать свой герб под ногами... То что его все топчут им же все равно, вот и к таким ситуациям пусть привыкают)
ответить
10.04.2018 rangli86
А ФА не хочет расследовать и наказать еще больше дисквалификацией Жезуса когда он явно не в игровом эпизоде нарушил правила на Андере? Или так можно делать ?
ответить
10.04.2018 mrKrot
Присоединяюсь ко всему сказанному выше! А у моего товарища майка «голубятни» в машине вместо коврика лежит под ногами! Тож так сделать хочу....в падлу хоть копейку тратить на их атрибуты))
ответить
10.04.2018 SashaRed
о боги... скандал, сенсации, расследования!..
ответить
10.04.2018 jamcoolboy
Если бы был политиком, он свой рейтинг поднял был. Но он и так поднял свой авторитет своей игрой и отношением к делу!
ответить