Материал опубликован 6.04.2018

Пеп Гвардиола, видимо, решил сыграть в «игры разума» перед завтрашним дерби, заявив, что в январское трансферное окно Мино Райола предлагал ему купить Генриха Мхитаряна и Поля Погба.
Скорее всего, Гвардиола попытался каким-то образом задеть Райолу, с которым у него существует взаимная неприязнь ещё со времен покупки «Барселоной» Златана Ибрагимовича. В прошлом месяцев в интервью голландскому изданию Quote Райола назвал Гвардиолу «трусом» и «псом» и, возможно, каталонец решил таким образом ответить своему давнему врагу.
«Два месяца назад он предлагал мне Мхитаряна и Погба, - заявил Пеп. - Почему он это сделал? Он был заинтересован в том, чтобы они играли за нас? По идее, он наоборот должен защищать своих игроков, чтобы они случайно не попали к такому «псу», как я».
«В любом случае, я сказал «нет». У нас нет денег для покупки Погба, он слишком дорогой».
Данное заявление было сделано во время второй части пресс-конференции главного тренера «Сити», на публикацию которого распространяется эмбарго до 22:00 по британскому времени. Однако запрет на публикацию был нарушен одним из итальянских спортивных сайтов.
Реакции со стороны «Манчестер Юнайтед» пока не последовало, однако крайне сложно представить, чтобы руководство клуба решилось на прямую продажу игроков своему принципиальному сопернику. Подобные действия спровоцировали бы настоящую «войну» между правлением и болельщиками.
Стоит отметить, что Поль Погба практически сразу отреагировал на слова тренера «Сити», опубликовав в своем Twitter фотографию с подписью: «Что-что?».
Say what? 👂🏾 pic.twitter.com/FGCGFqAe64
— Paul Pogba (@paulpogba) 6 апреля 2018 г.
Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2
6.04.2018 max_ufa
Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать
6.04.2018 max_ufa
Надо отвечать «делом», а не твитером.
ответить
6.04.2018 Dimm (модератор)
Вот как раз тут Поль всё сделал правильно и очень своевременно - погасил волну.
6.04.2018 GABUZ
Надо давать отвечать этим самым "делом". У многих в команде нет свободы, оттого и смотрим чаще всего скукотищу.
Поль - великолепный игрок и, надеюсь, его твит имеет основания.
6.04.2018 Psy-X
Носатый Родину готов продать свою врагу
Лишь только бы наживой ублажиться.
ответить
6.04.2018 Karel
А кто не готов за такие-то деньги? )))))
6.04.2018 MU-S1
Хахаха, Пеп уже обосрался. Поль - красавец, а завтра игрой докажет, что он настоящий дьявол. Очень жду ответа Жозе, в первую очередь игрой.
ответить
6.04.2018 Roman_Devil3
Эта история много шума поднимет, ой как много. Если верить лысому то получается в январе Райола ему предложил своих клиентов, он его послал, а потом Мино жестко прошёлся по Пеппу в интервью. Да где то есть логика в таком раскладе. Но у медали две стороны. Райола Гвардиоулу не долюбливает и с чего вдруг предлагать ему своих клиентов? Очень даже похоже что Пеп вчесывает по полной. Если это правда что же эта история раньше не всплыла? Одни вопросы. Если это игры разума то как то не очень. У Жозе они лучше получаются)) Вообщем зная Райолу можно предположить что так и было, но и зная Гвардиолу, он мог так ответить на слова Райолы.
ответить
7.04.2018 Veron_777
Райола уже сам признался что предлогал этих игроков МС .
6.04.2018 Roman_Devil3
Вообщем какую то хрень Гвардиола придумал, где в итоге он дураком останется.
ответить
6.04.2018 L1n
Райола уже ответил, что он предлагал игроков не пепу, а мс... так что дураком он уже не остался. А вообще бесит это все, что этот агентишкв, за спиной нашего руководства, впаривает игроков нашим прямым конкурентам, никогда не любил этого агента.
6.04.2018 Roman_Devil3
Вот с*ка этот агент. По мне так лучше с ним сотрудничество прекращать, кроме Погба больше клиентов нет да у него в МЮ? Хотел уплыть туда где все хорошо, гнида
6.04.2018 PS18 (модератор)
L1n Он может предлагать игрока кому угодно, это работа агента, но без согласия клуба или как вы выражаетесь за спиной руководства, он никого никуда продать не сможет, если у игрока действующий контракт. Будете распространять слухи в комментах, отправлю в бан за нарушение правил.
6.04.2018 L1n
PS18 я все это прекрасно понимаю, Слухи я не распростроняю, а лишь процитировал его конкретное высказывние. Я это написал к тому, что нельзя подобным заниматься, особенно в предверии дерби, это неуважительно по отношению к нам. Правила я знаю, но приму Ваш комментарий к сведению.
6.04.2018 PS18 (модератор)
L1n Информация без указания источника является слухом. Источник вы не потрудились указать, так что не спорьте, пожалуйста.
6.04.2018 krestoffskiy
Поплыл в эмоциональном плане пепка что ли? Подобные высказывания выглядят детским лепетом по сравнению с играми разума от Жозе. Еще бы в завтрашней игре уничтожить голубятню.
ответить
7.04.2018 Veron_777
"«Райола назвал меня псом? А зачем тогда он предлагал мне Погба и Мхитаряна? По идее, он должен защищать своих футболистов от такого человека, как я. Он сравнил меня с собакой, и это плохо .Райола должен уважать собак». У "шарлатана" еще и с самоиронией все в порядке , в отличии от Жозе , так что тут никто не поплыл . А игры разума так называемые , от которых вы "тащитесь" ,больше чем от игры видимо, особо нам не помогают ,лучше игру в футбол наладить .
7.04.2018 krestoffskiy
Veron, вы в комментариях появляетесь только кинуть фекалий на вентилятор. Ни один ваш пост не был в поддержку клуба, команды или тренера, даже когда матч был победный, только сплошной негатив и желчь.
И специально для особо одаренных писали админы выше " за распространение слухов бан".
9.04.2018 Veron_777
Для начала , я пишу тогда когда захочу .Фекалии выищиваете вы ,у вас на них похоже нюх развит ..Вы видимо не внимательно следите за моими комментами,впредь будте бдительней.Я уважал талант Маура когда вы и вам подобные называли его физручиньо , а потом резко переобулись.И специально для не особо одареных (для вас ,то есть ) это выдержка из интервью , если Вы ограничены в информации ,то это ваши проблемы Еще вопросы остались ?
6.04.2018 Earth_goes_around_the_Sun
Поль мог бы стать игроком Пепа только при одном условии: если бы Пеп пришел в МЮ. Но не наоборот. Поль может быть танцором, прическиным, пижоном и как там его еще обзывают, но он не с..ка.
ответить
6.04.2018 Earth_goes_around_the_Sun
И вообще очень стремная и убогая попытка деморализовать игроков МЮ перед дебри.
7.04.2018 Cityhater
А по-моему, Пеп как раз добился обратного - не деморализовал, а разозлил. Если выйдем с настроем порвать голубых - у нас все шансы на победу.
6.04.2018 scholes87
Боже мой да всем на*рать! (С)
ответить
7.04.2018 20times
По моему у Пепа крыша слегка поехала. С Ливером он отчебучил такую тактику, что перехитрил сам себя, все комментаторы в Англии до сих пор в шоке, а Ливер на радостях их вынес в калитку. Теперь в любимые Жозе mind games решил поиграть, внести разлад перед матчем, и опять вляпался. Тихо шифером шурша...
ответить
7.04.2018 Equanimity
Сити надо выносить сегодня же.Просто молча выносить а потом уже давать комментарии и улыбаться.У них спад.Много сил потрачено.Мы свежие и отдохнувшие.Ждем красивой и результативной игры!
ответить
7.04.2018 Rocket
Пеп просто решил таким образом деморализовать наших игроков. Так бы давно эту информацию огласил, а тут такой случай подвернулся, прям за день до дерби. Надеюсь наши накажут шити и заставят лысого гонять весь матч по технической (тренерской) зоне.
ответить
7.04.2018 barmaley222
Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать
7.04.2018 barmaley222
Я давно заметил тенденцию, чем больше на этом сайте "ура-комментариев" , тем выше вероятность поражения. Так что Сити сегодня легко выиграет.
ответить
7.04.2018 xGREGORYx
От комментариев наших ничего не зависит. А вот игра может сложиться по-разному. Все будет зависеть от того, кто забьет первым. Спад или нет, но Сити выложатся по полной. Они хотят закрыть вопрос с чемпионством. Хотя, с другой стороны, спешить им тоже некуда уже, так как с ЛЧ они, скорее всего, пролетают. Короче, матч может сложиться по-разному. Жаль только, что играем на выезде.
7.04.2018 krestoffskiy
К вашему удовольствию видимо, дабы вы могли сказать "Ну я же говорил "
7.04.2018 Malefikus
А вы с какой целью пишите "фу-комментарии"? Как не увижу, так ваши опусы вечно скрыты горой минусов. Дышите глубже. Ваш хейт тут не в почете.
9.04.2018 chimpokamon
Еще раз убедился, что Гвардиола гнилой человек.
Хорошо, что он не у нас.
ответить