Материал опубликован 5.04.2018

Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам прокомментировал ситуацию Антони Марсьяля в «Манчестер Юнайтед», а также слухи о возможном переходе игрока в туринский «Ювентус».
«У Марсьяля есть контракт с «Манчестер Юнайтед», и клуб не хочет его продавать, так что давайте подождем и посмотрим, есть ли вообще какой-то интерес со стороны «Ювентуса» или других клубов, - сказал Дешам в интервью итальянскому изданию Tuttosport. - Я не буду давать ему какие-то советы, если нужно, я могу просто высказать свое мнение. Но, в итоге, решение будет принимать сам игрок».
С начала 2018 года «Манчестер Юнайтед» провел 13 матчей, в 5 из них 22-летний француз выходил в стартовом составе и 7 раз принял участие в игре, выйдя на замену.
Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2
5.04.2018 doors17mu
Опять извиняюсь, но...
поправьте - если 13 всего, а 5 плюс 7=12
где-то ошибочка закралась;)
ответить
5.04.2018 Dimm (модератор)
Нет, всё правильно. В матче с «Суонси» Марсьяль остался в числе неиспользованных замен, на поле он не вышел.
5.04.2018 MULife
Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать
5.04.2018 MULife
тогда так получается, что Ромеро, с начала сезона, провёл больше 20ти матчей в АПЛ?))
ответить
5.04.2018 Dimm (модератор)
Вы подумайте сначала прежде чем ерунду всякую писать. Причем тут Ромеро и какие-то 20 матчей что за бред? Клуб провел 13 матчей в 2018 году, из них Марсьяль принял участие в 12, 5 раз в старте, 7 раз выходил на замену. Какие вопросы?
5.04.2018 20legend
Dimm, бред - это попадание в заявку считать проведенным матчем.
5.04.2018 PS18 (модератор)
20legend: Бред- это неумение читать. Попадание игрока в заявку никто матчем не считает.
6.04.2018 chimpokamon
20legend, попадание игрока в заявку никто матчем не считает. Написано, что МЮ (именно клуб, а не игрок) провел 13 матчей в 2018 году, а потом указано кол-во матчей в которых принял участие игрок. Сумма не обязательно должна совпадать)
6.04.2018 MULife
Dimm(модератор), PS18(модератор) и все болельщики, которых обидел мой коммент, простите великодушно, за мою невнимательность!каюсь, в последней строчке больше внимания уделил цифрам, а не тексту! но хоть я не один такой))))
5.04.2018 3_points
Месье Антони в порядке. В него и в Раша я верю бесконечно. Будущее клуба.
ответить
5.04.2018 MU-S1
Антони Марсьяль должен играть за МанЮнайтед - так я хочу. А если он так же считает, обязан доказать своей игрой. Марсик, бейся, совершенствуйся, доказывай.
ответить
5.04.2018 HelloLeeuw
Ну если вы хотите, то конечно.
5.04.2018 MU-S1
Главное, что бы он хотел. А вам спасибо за одобрение.
6.04.2018 Purple
Если МЮ все таки продаст Антони, то это будет очень глупо со стороны МЮ. Антони один из самых талантливейших молодых игроков на данный момент. Но он не может раскрыться, что очень огорчает. Если использовать его правильно, если тренерский состав поддержат его, поработают над ним, я уверен, он станет очень сильным, эффективным футболистом. Мне он всегда нравился и я его всегда поддерживал на форумах. Если спросить игроков кто больше всех реализует моменты на играх/тренировках, то они скажут что Марсьяль. Как вы знаете, уже несколько игроков публично об этом отметили (способность Марсьяля реализовать моменты). Кроме того, Марсяль очень скромный парень, не увлекается прическами и машинами и т.п., он всегда концентрирован на футболе...короче говоря, у него всё есть в плане характера, чтобы стать лучшим. Нельзя так просто отпускать таких перспективных игроков как Марсьяль и Рэшфорд.
ответить