Материал опубликован 28.03.2018

Как сообщает журналист The Sunday Times и Yahoo Sport Дункан Каслс в своем эксклюзивном материале, Жозе Моуринью не намерен продавать Поля Погба и готов приложить необходимые усилия, чтобы вывести французского полузащитника на новый уровень.
Моуринью полагает, что Погба обладает всеми необходимыми качествами, чтобы стать лучшим в мире на своей позиции, однако он не может сконцентрироваться на футболе и слишком много внимания уделяет второстепенным вещам.
«Жозе очень нравится этот игрок, но он не сосредоточен на своей работе, - приводит слова неназванного человека из окружения Моуринью Yahoo Sport. - Погба никак не может сконцентрироваться на игре, его голова слишком занята музыкой, прическами и модной обувью».
Также сообщается, что Моуринью обсуждал ситуацию с Дидье Дешамом, и главный тренер сборной Франции разделяет мнение Жозе о том, что нужно приложить усилия, чтобы игрок сосредоточился исключительно на футболе. То, что Дешам оставил Погба на скамейке в первом матче сборной, можно расценивать как знак солидарности с Моуринью.
Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2
28.03.2018 Pofigist11
Дай то Бог! То что Поль громадный талант мы знаем,но в в этом сезоне он к сожалению пока не блещет.
ответить
28.03.2018 Reus
Для некоторых футболистов голова это прям больное место, один шляпу на нее подобрать не может, другой прическу))
ответить
28.03.2018 RedMonk
Да видишь тренера какие молодцы может вдвоем заставят играть этого коллекционера причесок!
ответить
28.03.2018 Xiaolong
Судя по поведению Погба и Лингарда – они застряли в переходном возрасте. Назвать их Мужиками пока язык не поворачивается, скорее ребятами. Желание Моуриньо ускорить эволюцию подростков в мужиков вполне понятно - ему нужны в команде новые Рои Кины, а не школьники.
ответить
28.03.2018 Julik
Полностью согласен, но думаю текущая проблема команды, что нет стариков, как Руни, который может и поорать, когда что то выходит из под контроля и заставить побегать, а то Погба провалил пару матчей с ливером, тотетом, челси
28.03.2018 Gerkules
Да понятно дело я вам говорю что скоро здесь все будут говорить Моур красавец это топ тренер я вам отвечаю скоро всё будет так как хочет и верит настоящий Фанат великого клуба
ответить
28.03.2018 nc-alex
Роналду и Бэкхэм умудрялись как то совмещать футбол и "салоны красоты". Ну к Бэкхэму вроде тоже были вопросы.. а Роналду при всей своей медийности является самым работоспособным спортсменом мира.. Технически и физически Погба одарен невероятно, будет обидно профукать такой талант
ответить
29.03.2018 inferno
Да только Бэкхем к 25 годам уже был капитаном сборной и лучшим полузащитником в Европе, и вторым футболистом мира после Ривалдо.
Про Роналду вообще молчу.
А чего добился Погба? Выиграл пару Серий А за счёт Пирло?
28.03.2018 Baleron1878
К Бэкхэму были не то что вопросы,а бутса в голову прилетала от САФа!)А Погба ведёт себя как ребёнок,складывается впечатление..Он должен вести себя профессионально,независимо от того,что ему там не нравится!Это его работа,а тренер как начальник..Да и Моур ведъ не зверь какой-нибудъ,чтобы вредить своему игроку!Такие вещи вредят карьере,можно вспомнить Балотелли.А великий Бэст,что с ним в итоге стало,после такого отношения к футболу и жизни..!
ответить
28.03.2018 shulutko
Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать
28.03.2018 shulutko
Специально на товарищеских матчах отсматриваю игру наших "троечников": Погба, Мхитарян, Санчес, Рохо. Удивительное дело: в сборных, где играют лучшие, наши очевидно смотрятся великолепно. Мораль ясна: стоило им избавится от опеки Мауриньо, они расправили крылья и прекрасно заиграли. Мораль ясна. Хозяева МЮ этого не видят, хотят дать деньги Мауру. Будет та же история. Серость игры не от игроков. Когда это кончится?
ответить
28.03.2018 MU-S1
С возвращением главный эксперт! Из бана? Надолго ли к нам?
28.03.2018 altmax
скажите, чем выделялся Марсиаль в игре против нашей сборной? чем выделился Рохо и великий "топ" Отаменди, пропустив 6 банок?
29.03.2018 Julik
сделал тебе минусы круглым числом)
А по делу скажу следующее, Рохо видно что не в форме, Де Хея его вскрыл просто шикарно))
Еще, как по мне то Армения закономерно не попала даже в стыки на ЧМ
Санчес и чили последнее время тоже не сверкают особо, на ЧМ не отобрались и тренер Аргентины все очень быстро выдал о том что происходит в сборной, Видаль заливается, Санчес, как и другие тоже на своей волне.
28.03.2018 SirAlex007
Погба надо продавать пока он стоит своих денег, а то можно затянуть как с Балотелли который тоже был талантливым да все спустил в унитаз и цена на него упала в два раза
ответить
28.03.2018 MU-S1
Ха-ха, но обидно, что вы скорее правы.
29.03.2018 TiM_MANUTD
SirAlex007
Согласен, что пока Поль не блещет, но думаю продавать сейчас его не стоит. Для своей позиции он до конца еще не "созрел ", да и если смотреть на тенденцию роста цен, вряд ли его цена упадёт так сильно.
28.03.2018 MU-S1
«Жозе Моуринью не намерен продавать Поля Погба».
Журналисты сами придумали продажу Погба, теперь сами же объясняют свои домыслы. Аналогично пустой болтовни насчёт дальнейшей судьбы самого Жозе в нашем клубе. Все с Полем норм, наконец-то забил гол и отдал пас в игре с одним из фаворитом ЧМ. Теперь то уж его точно никто не продаст.
ответить
29.03.2018 Psy-X
Про игру против одного из фаворитов ЧМ это сильно. Давно так не смеялся :)
29.03.2018 Reus
Psy-X, мы в группе то фаворитами не являемся)))
28.03.2018 Baleron1878
altmax,Марс выделился тем,что Французы обыграли Россию 3:1!А то,что проиграла Аргентина,так товарищеский матч-это не показатель,с кем не бывает! SirAlex007,Погба-это талантище с большим потенциалом!Да ведёт себя как ребёнок,зациклен на своей внешности,где-то высокомерен может,но давайте оценивать его как игрока!Такими игроками-неразбрасываются!После ЧМ всё подуспокоится,все спустят пар и там будет видно,как быть дальше!Конфликты и недопонимания бывают у всех и всюду!
ответить
28.03.2018 Roman_Devil3
Конечно мало верится в его перевоспитание, но надеюсь все таки исправится. Не буду скрывать что 2 года назад я был против его покупки. Иногда он выдавал супер матчи и его трансфер не казался ошибкой. К сожалению он сейчас вогнал себя в такую ситуацию, что его трансфер в другой клуб напрашивается. Жозе виднее, верим в лучшее)
ответить
28.03.2018 internet
А кому его продавать? Его запросы могут удовлетворить буквально только Реал или Барса. Но им такой Погба вряд ли нужен. Есть ещё Сити с мешком денег, но я уверен они довольны своими полузащитниками и им тоже не нужен.
Получается МЮ сейчас "слить" его не может никак. Я уверен, к сожалению, что преобразить Погба в стабильно высококлассного игрока, иного качества, Моуриньё не в силе. Он может только мотивировать, а развить нет. Огранкой алмазов "наш" коуч не занимается. Да, это камень в огород Жозе. В целом эта покупка провалена во всех отношениях.
Когда вижу вальяжную прогулку Поля по полю, то просто не верится глазам, что такое возможно в МанЮнайтед - мы ж не привыкли на такое смотреть.
ответить
29.03.2018 altmax
ПСЖ
29.03.2018 nickita.tulupoff
В любом случае, думаю для него и коуча следующий сезон будет определяющим. Главный критерий- победа в АПЛ.
ответить
29.03.2018 wildkem
Кто бы сейчас , что не говорил, но в плане таланта Погба действительно считаю один из лучших в мире, но есть в нем одна беда, нет ответственности что ли и в следствие чего частенько получается, что нарушают некую дисциплину на поле. Да, возможно отрабатывать регулярно в оборону не совсем подходит тебе, но когда игрок соперника с мячом находится метров в 5-10 ты же можешь ускориться и постараться отобрать у него мяч или, как минимум, не позволить свободно ему пробить/отдать пас дальше.
И эту проблему с ответственностью надо решать и тогда Погба реально может стать чуть ли не ключевым игроком центра поля. И решать вероятно надо ее необязательно с позиции силы, типа я тренер, а ты игрок и должен выполнять все что я тебе скажу, а другим подходом, создав что-то вроде семьи внутри команды когда каждый будет хотеть всегда помочь младшему/старшему брату при этом спокойно жертвуя чем-то своим, понимая, образно говоря, что сегодня я выйду на работу за брата, а завтра он отработав сутки на своей работе выйдет за меня на мою работу.Создать семью, в которой каждый будет хотеть помочь другому.
ответить