Новости / ДДХ: Дома меня уважают не так, как в Англии

Материал опубликован 27.03.2018

Давид Де Хеа заявил, что чувствует себя комфортней в Англии, чем на своей родине в Испании.

«В Англии превосходно относятся ко мне и проявляют уважение, которого я не вижу в достаточной степени здесь, в Испании, - цитирует Де Хеа The Daily Mail. - Но в сборную я каждый раз приезжаю с самыми теплыми чувствами, и это самое главное».

Напомним, что мадридский «Реал» уже более трех лет пытается вернуть Де Хеа в Испанию, однако пока что все его попытки потерпели неудачу. Контракт Де Хеа с «Юнайтед» истекает в 2019 году, однако у клуба есть возможность автоматического продления соглашения ещё на один год.

Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2

Новости английского футбола
Обсуждение
11

27.03.2018 Baleron1878

А как к Давиду относятся болельщики МЮ!Лично я разве,что немолюсь на него,сколько он сделал для команды-всего и невспомнить!После ухода Шмейхеля,думал что неувижу больше классного кипера в Юнайтед,но потом пришёл Ван дер Сар,а теперь вот Давид!Года так до 2030-го пускай играет в команде-его тогда на руках к воротам будут выносить!Действительно он лучший,а Реал пускай отдыхает!

ответить

9

27.03.2018 Reus

Де Хеа на данный момент пожалуй единственный игрок который заслуживает пожизненный контракт, хороший голкипер это пол команды, а наш Давид порой не меньше 90% команды составляет. Манчестер любит тебя!

ответить

6

27.03.2018 Baleron1878

Манчестер-обожает его!!!Это один из тех игроков команды,которого боишься потерять в трансферное окно,аж читать боюсь все эти слухи и новости..Нам конечно надо выиграть ЛЧ или АПЛ,для уверенности игроков,чтобы они действительно ощутили в каком клубе они играют!

ответить

1

27.03.2018 Purple

Касильяс этому идеальный пример.

ответить

3

27.03.2018 3_points

А в России-то как тебя уважают, Давид.

ответить

2

27.03.2018 20times

Как в том мультфильме: "Оставайся мальчик с нами, будешь нашим королем!")

ответить

1

27.03.2018 Layman

Де Хеа - это лучше приобретение за последние 10 лет точно. Мой кумир, благодаря ему я полюбил вратарскую позицию и стою на ней уже 5 лет. Многому учусь у Давида, он моя мотивация. С ним нужно подписывать новый контракт, а не продлевать на один год. Очень хочу чтобы до пенсии с нами был)

ответить

1

28.03.2018 FilippN1

в воротах играют, а не стоят))

0

28.03.2018 Reus

FilippN1, а это кто как xD

0

28.03.2018 Layman

В мин футболе играют в моем случае до половины поля) не придирайтесь

0

28.03.2018 Reus

Layman, не, дело в том, что такие как Де Хеа ИГРАЮТ на воротах, а такие как Кабальеро видимо там именно СТОЯТ =)

0

29.03.2018 Layman

Reus, ну не знаю. Я более склонен к понятию стоять на воротах. Знаю, многие вратари обижаются на эту фразу. Но я лично нет, и я тащу если кто-то хотел сказать этим что стоят только бревна. Это всего лишь разность мнений, а кому как удобно, тот так и говорит

2

28.03.2018 ManUtd.UA

Наш Де Хея уже голевые передачи выдает за сборную)

ответить

2

28.03.2018 avers

У него и в МЮ неплохой первый пас

0

28.03.2018 nickita.tulupoff

Друзья, немного оффтоп. Никто не знает, почему в матче с Испанией Ромеро заменили на 22 мин?Травму получил?

ответить

0

28.03.2018 DavideSanton

Да наверняка тренер просто почуял одним местом, что от позора не убежать, и решил не травмировать психику основному портьере)
Кстати, Сампаоли разочаровывается, в Чили годным тренером вроде был....

0

28.03.2018 Arthur_MU

Да, и как я понял достаточно серьезную

1

28.03.2018 Roney_Gol

Есть игроки (Криштиану, Месси) которые клубы строят команду вокруг нее. Жаль что Де Хеа не бомбардир или полузащитник)

ответить

3

28.03.2018 xGREGORYx

Ну да, если Моуринью скажет, что хочет строить команду вокруг Давида Де Хея, голкипера, все это логично назовут автобусом!))))
Хотя настоящий автобус был при Ди Маттео в Челси. Когда они ЛЧ выиграли. Это конечно, жесть была))))

1

28.03.2018 Roney_Gol

xGREGORYx ахах если подумать вы правы)) Маур строят команду через защиты.

0

28.03.2018 Pofigist11

Надо срочно заключить новый пятилетний контракт с ДДХ на 400 штук в неделю и закрыть все эти нервирующие фанов Юнайтед слухи о переходе Давида. Лучший игрок клуба имеет право иметь и соответствующий контракт!

ответить

1

28.03.2018 Andreas

Да, в Испании к футболистам и тренерам просто замечательно относятся. Особенно хорошо это делают налоговые органы.

ответить